Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .7072. . .197
02 март 2017 10:14
Цитата "Morion":

И испортить вид всего дома? Тогда уж и балкон вагоночкой обшить, индивидуальное утепление на фасаде соорудить...


Куда ЕЩЕ хуже его можно испортить чем, то что нам предложили дизайнеры сине-белая полосочка на штукатуре штукатура ))))) Я думал все понимают что это будет выглядет прям очень остойно и бюджетно
02 март 2017 11:43
Цитата "VarVarVar":


Куда ЕЩЕ хуже его можно испортить чем, то что нам предложили дизайнеры сине-белая полосочка на штукатуре штукатура ))))) Я думал все понимают что это будет выглядет прям очень остойно и бюджетно


В договоре прописано, что нельзя менять фасад дома (куда включены окна и балконы/лоджии) без согласования с застройщиком и ЖЭК-ом
02 март 2017 11:56
Цитата "VarVarVar":
сине-белая полосочка на штукатуре штукатура )))))


А мені подобається :up: біло-синій Воздухофлотський, поряд Старокиївський, ТММ і сірий Адмін Суд - гарний буде район! :thanks:
02 март 2017 16:14
Цитата "askd2":
Да ситуации, как бы разные бывают. И я не думаю, что кого то может радовать ежедневный подъем пешком на 3ий этаж. Ну вы представьте себе, зашли вы сейчас в свой подъезд и вместо того, что бы сесть в лифт сразу, идете пешком на 3ий этаж, а уже оттуда его вызываете. А теперь добавьте кульки с продуктами и возможно вечернюю усталость или плохое самочувствие. Как вам такая перспектива ?


Лично для меня не проблема подняться на 3-й этаж пешком даже вечером. Вон выше пишут, что можно будет и сразу к лифту попасть при желании.
02 март 2017 16:23
Цитата:

Лично для меня не проблема подняться на 3-й этаж пешком даже вечером. Вон выше пишут, что можно будет и сразу к лифту попасть при желании.

Посмотрим, как оно будет. Не совсем все ясно. Особенно, как с улицы сразу к лифтам попадать если парадное во двворе.А на улице вроде бы как только проход во двор и торгово-офисные помещения.
02 март 2017 21:18
Цитата "askd2":
Да ситуации, как бы разные бывают. И я не думаю, что кого то может радовать ежедневный подъем пешком на 3ий этаж. Ну вы представьте себе, зашли вы сейчас в свой подъезд и вместо того, что бы сесть в лифт сразу, идете пешком на 3ий этаж, а уже оттуда его вызываете. А теперь добавьте кульки с продуктами и возможно вечернюю усталость или плохое самочувствие. Как вам такая перспектива ?


Абсолютно согласна!! Думаю что будут в основном молодые люди заселяться (хотелось бы) :) , так что трудностей подняться по ступенькам не должно быть))
Я вообще думала что вход в парадное будет со стороны дороги, а не с внутреннего двора
03 март 2017 06:34
Цитата "Alexandr8976":


Абсолютно согласна!! Думаю что будут в основном молодые люди заселяться (хотелось бы) :) , так что трудностей подняться по ступенькам не должно быть))
Я вообще думала что вход в парадное будет со стороны дороги, а не с внутреннего двора

Пару пенсионеров я вам лично гарантирую. И именно по причине того что пешком они не могут подняться на второй этаж, выбирались квартиры по ниже. ОП обещал что вход в подъезд будет с 2ух сторон и подняться на лифте можно с любой точки.
03 март 2017 08:45
Цитата "Alexandr8976":


Абсолютно согласна!! Думаю что будут в основном молодые люди заселяться (хотелось бы) :) , так что трудностей подняться по ступенькам не должно быть))
Я вообще думала что вход в парадное будет со стороны дороги, а не с внутреннего двора

У молодых людей как правило случаются детки, так что трудностей со ступеньками не избежать и им тоже :P
03 март 2017 10:59

Здравствуйте.
Очень волнует вопрос…
Кто знает, чем обусловлено применения другого вида кирпича по двум сторонам здания? Я не строитель, но на вид он отличается от остального на всей стройке и, как по мне не в лучшую сторону… Может я ошибаюсь и это не критично, но все же... На фото видно по бокам здания.
Заранее спасибо за ответ.
П.Ы. Прошу прощения, если вопрос уже подымали!

03 март 2017 13:43
Цитата "ввд":
З фото виходить, що вікна будуть дерев'яні,моноліт ще тільки в процессі,а вигляд в щолочку, КУДИ?
Можливо, розуміємо не так,відділ продажу активний,розкажіть.
Бо вже ввід в експлуатацію на НГ


А с чего вы взяли что ввод на НГ?
03 март 2017 20:35
Цитата "Дмитрий Флотский":


А с чего вы взяли что ввод на НГ?

Прочитайте ще раніше пости..там відділ продажу кровно про це запевняє....тільки незрозуміло кого,
напевно..себе, бо всім іншим й так видно,що не встигнуть.
03 март 2017 20:48
Цитата "ввд":

Прочитайте ще раніше пости..там відділ продажу кровно про це запевняє....тільки незрозуміло кого,
напевно..себе, бо всім іншим й так видно,що не встигнуть.

Я б вам порадив краще читать пости і договори нвестиційні тих, у кого розстрочка. А також оф сайт. У всьому переліченому йдеться про третій квартал ц.р., а саме 30 вересня 2017. Тож не треба вводити всіх в оману і панікувати. Всі знають що шансів мало на 30 вересня, але ж ніхто не казав про Нов Рік! Тому віримо, спілкуємось, і оперуємо фактами, а не...
03 март 2017 22:42
[quote="kreiser"]Что мы и делаем - ждем спокойно. Мой прогноз : до НГ введут в эксплуатацию, заселение весна 2018. Так и есть год.[
ДЛЯ Дмитрий Флотский↓

Це не я видумую..ось прогнози заспокійливі від відд.продажу. А Ви мабуть з них теж?
03 март 2017 23:09
Цитата "ввд":

Ссылка на договор инвестирования, как и успокоительный прогноз, имеют (по субъективному мнению) мало отношения к реальности.
Опираясь на опыт строительства и введения в эксплуатацию аналогичных объектов, можно сделать вывод, что дата введения в эксплуатацию отдалена от завершения работ по строительству каркаса здания приблизительно на 1 год.
Другими словами, дом будет введен в экспулатацию приблизительно через 12 месяцев посте того, как у него появится крыша и стены.
Такой промежуток времени (при обычном состоянии дел) необходим для выполнения оставшихся работ:
- отделка фасада;
- прокладка внутренних коммуникаций;
- установка лифтов;
- устройство стяжек;
- чистовая отделка мест общего пользования;
- устройство кровли;
- пусконаладка
и другие работы, которые не могут быть завершены до возведения коробки.
Пример - первая и вторая очереди ЖК "Заречный" а так же др. ЖК со схожими характеристиками.
С момента ввода в эксплуатацию, как правило проходит еще 6 месяцев (приблизительно), до получения ключей от квартиры.
В это время доделывают то, что не успели, получают почтовый адрес, паспорта БТИ и т.п.
Взвесив состояние дел, инвестор сам решает, стоит ли рассматривать данный объект или нет.
Требовать от отдела продаж прогнозов, соблюдения сроков или ускорения стройки несколько наивно, т.к. это не их работа.
Дом строят строители (подрядные организации), а не продавцы. Работа отдела продаж - продавать, то что есть, так как умеют )))
Договорные сроки, в лучшем случае, дают вам теоретическое право, вернуть свои деньги, если сроки будут не соблюдены более, чем на 6 месяцев. Но на практике, мало кто пользуется этим правом, по понятным причинам.
04 март 2017 06:30
Цитата "ввд":


Эй, уважаемый демагог. У меня квартира в этом комплексе, надеюсь как и у вас. То есть то что вы прочитали на ветке - это и есть прогнозы заспокийливи вид виддиду продажу!? Еще раз объясняю, - не разводите базар. Если что-то вставляете, так оперируйте реальной инфой. Вы видели как вы написали ??? "Бо вже ввод на НГ" Это выглядит как будто уже официально сроки перенесли. Или пишите корректнее, или вообще не пишите - не надо панику разводить. Здесь все настроены на сентябрь. Вот если официально скажут про сдвиги - другое дело. Вы же просто подогреваете публику. Надеюсь внятно растолковал.......
04 март 2017 06:33
Цитата "kvestor":

Ссылка на договор инвестирования, как и успокоительный прогноз, имеют (по субъективному мнению) мало отношения к реальности.
Опираясь на опыт строительства и введения в эксплуатацию аналогичных объектов, можно сделать вывод, что дата введения в эксплуатацию отдалена от завершения работ по строительству каркаса здания приблизительно на 1 год.
Другими словами, дом будет введен в экспулатацию приблизительно через 12 месяцев посте того, как у него появится крыша и стены.
Такой промежуток времени (при обычном состоянии дел) необходим для выполнения оставшихся работ:
- отделка фасада;
- прокладка внутренних коммуникаций;
- установка лифтов;
- устройство стяжек;
- чистовая отделка мест общего пользования;
- устройство кровли;
- пусконаладка
и другие работы, которые не могут быть завершены до возведения коробки.
Пример - первая и вторая очереди ЖК "Заречный" а так же др. ЖК со схожими характеристиками.
С момента ввода в эксплуатацию, как правило проходит еще 6 месяцев (приблизительно), до получения ключей от квартиры.
В это время доделывают то, что не успели, получают почтовый адрес, паспорта БТИ и т.п.
Взвесив состояние дел, инвестор сам решает, стоит ли рассматривать данный объект или нет.
Требовать от отдела продаж прогнозов, соблюдения сроков или ускорения стройки несколько наивно, т.к. это не их работа.
Дом строят строители (подрядные организации), а не продавцы. Работа отдела продаж - продавать, то что есть, так как умеют )))
Договорные сроки, в лучшем случае, дают вам теоретическое право, вернуть свои деньги, если сроки будут не соблюдены более, чем на 6 месяцев. Но на практике, мало кто пользуется этим правом, по понятным причинам.


Все четко и по полочкам. Тем не менее, я просто просил не спекулировать и не греть публику. Всем понятно что успеть в срок очень сложно будет))))
04 март 2017 09:19
Цитата "ввд":
Если всюду мерещится всемирный заговор и вездесущая рука отдела продаж , то вам нужно со специалистом поговорить об этом ...
04 март 2017 19:49
Цитата "Дмитрий Флотский":


Эй, уважаемый демагог. У меня квартира в этом комплексе, надеюсь как и у вас. То есть то что вы прочитали на ветке - это и есть прогнозы заспокийливи вид виддиду продажу!? Еще раз объясняю, - не разводите базар. Если что-то вставляете, так оперируйте реальной инфой. Вы видели как вы написали ??? "Бо вже ввод на НГ" Это выглядит как будто уже официально сроки перенесли. Или пишите корректнее, или вообще не пишите - не надо панику разводить. Здесь все настроены на сентябрь. Вот если официально скажут про сдвиги - другое дело. Вы же просто подогреваете публику. Надеюсь внятно растолковал.......

Тут надо радоваться если на НГ нам ключи дадут,а кто немного в стройке смыслит или у него уже не первый объект был,то и так понятно на весну самый раз будут ключи.И нечего на человека наезжать,а надо собираться и подгонять их,как делают на других стройках.И идти не в отдел продаж ,а к начальству.
05 март 2017 00:06
Цитата "ннм":

Тут надо радоваться если на НГ нам ключи дадут,а кто немного в стройке смыслит или у него уже не первый объект был,то и так понятно на весну самый раз будут ключи.И нечего на человека наезжать,а надо собираться и подгонять их,как делают на других стройках.И идти не в отдел продаж ,а к начальству.


Перенесите Новый Года на весну и все ..., можно радоваться. ))) но все же лучше на осень...
07 март 2017 13:21

В французькому кварталі2 показали як буде виглядати вхідна група.
//france2.com.ua/ua/news/2382/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7072. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx