Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .6971. . .197
27 фев 2017 07:08
Цитата "free6666":




Да, менял расположение стен и указывал точное расположение дверей в стенах.
Заявление в ОП с макетом желаемой планировки. Через время позвонили с архитектурного бюро (как-то так оно называется), встретились, уточнили все размеры. Дальше они делают тех. задание и походу документы в БТИ. Перепланировка (услуги архитектурного бюро) платная, если заметно увеличивается кол-во используемых материалов, возможно еще ОП или строители попросят доплатить за них.
Я думаю, главное, чтобы в вашей квартире еще к моменту заявления в ОП не построили внутренние перегородки.
Не забывайте, при перепланировке, нельзя трогать несущие и технические конструкции (вентиляция, трубы в ванной/кухне).


Перепланировку в студию©!!!
Поделитесь идеей, как что перепланировали и зачем. Очень интересно прогрессивное мышление!!!
27 фев 2017 08:05
Цитата "Дмитрий Флотский":

Перепланировку в студию©!!!
Поделитесь идеей, как что перепланировали и зачем. Очень интересно прогрессивное мышление!!!


Сорри, но не хочу писать в интернете, подсказки про расположение квартиры. Буду тайным соседом. :)
Многим моим знакомым, моя перепланировка не нравиться. Так что, наверное, не такое уж оно и прогрессивное, просто, мне показалось так удобнее. Как говорится, на вкус и цвет фламастеры разные.

В кратце, могу описать так:
1. Двиганием стен, увеличил площадь ванны.
2. Дверь в ванну, поставил так, чтобы от стены до двери было желаемое растояние для шкафчик, куда можно спрятать бойлер, стиралку, сложить полотенца, моющие и т.д. и т.п..
3. Сделал с кухни и комнаты - студию. Планирую вместо кирпичной стены, поставить раздвижные двери.
27 фев 2017 18:06
Чем дальше строят внутренний двор, тем больше вопросов как он в конечном итоге будет утроен. Зачем эти окна? И как-то на сайте в визуализации он длиннее, а тут как-будто заканчивается на GATE2. Плохо, что нет представителя застройщика на форуме, который бы объяснил проект.
27 фев 2017 19:25
З фото виходить, що вікна будуть дерев'яні,моноліт ще тільки в процессі,а вигляд в щолочку, КУДИ?
Можливо, розуміємо не так,відділ продажу активний,розкажіть.
Бо вже ввід в експлуатацію на НГ
27 фев 2017 19:46
Цитата "ввд":
З фото виходить, що вікна будуть дерев'яні,моноліт ще тільки в процессі,а вигляд в щолочку, КУДИ?
Можливо, розуміємо не так,відділ продажу активний,розкажіть.
Бо вже ввід в експлуатацію на НГ

:faceoff: Да деревянные, и ставни еще резные будут, как в теремке. А еще обещали роспись под хохлому)
27 фев 2017 20:21
Цитата "ввд":
З фото виходить, що вікна будуть дерев'яні,моноліт ще тільки в процессі,а вигляд в щолочку, КУДИ?

По-моему эти два этажа будут находиться под землей.
27 фев 2017 20:26
Terminal В
В Gate 1 выполняются сантехнические работы.
В Gate 2 выполняется плита перекрытия подвальных помещений и вертикальные элементы 1-го жилого этажа.
В Gate 3 выполняются монолитные работы на уровне 24-го этажа. Кирпичная кладка - до 11 этажа. Монтируются лестничные марши и площадки. Выполняются работы по установке оконных конструкций.

Terminal A
Выполняются монолитные работы на уровне 15-го этажа. Ведутся работы по кирпичной кладке. Монтируются лестничные марши и площадки до 13-го этажа.
Паркинг – выполняются монолитные работы по обустройству 1-го уровня паркинга.
27 фев 2017 21:07
Цитата "free6666":


Да, менял расположение стен и указывал точное расположение дверей в стенах.
Заявление в ОП с макетом желаемой планировки. Через время позвонили с архитектурного бюро (как-то так оно называется), встретились, уточнили все размеры. Дальше они делают тех. задание и походу документы в БТИ. Перепланировка (услуги архитектурного бюро) платная, если заметно увеличивается кол-во используемых материалов, возможно еще ОП или строители попросят доплатить за них.
Я думаю, главное, чтобы в вашей квартире еще к моменту заявления в ОП не построили внутренние перегородки.
Не забывайте, при перепланировке, нельзя трогать несущие и технические конструкции (вентиляция, трубы в ванной/кухне).

спасибо за подробный ответ
28 фев 2017 08:37
Цитата "Dmitriy_01":
Чем дальше строят внутренний двор, тем больше вопросов как он в конечном итоге будет утроен. Зачем эти окна? И как-то на сайте в визуализации он длиннее, а тут как-будто заканчивается на GATE2. Плохо, что нет представителя застройщика на форуме, который бы объяснил проект.

Я не представитель застройщика, но понимаю это так: сам двор будет длиннее, а то, что мы сейчас видим - это подземный паркинг, и он будет короче двора, между терминалом А и гейтами 1 и 2. В ОП мне рассказывали, что в паркинг можно будет спуститься на лифте из всех подъездов, кроме Гейта 3, так как паркинг до этого гейта не доходит
28 фев 2017 20:36
Может кто в курсе. Если подъезд находится на уровне 3-го этажа, то заходя с улицы во двор нужно будет ходить по ступенькам, что бы попасть в парадное ??
01 март 2017 06:46
Цитата "askd2":
Может кто в курсе. Если подъезд находится на уровне 3-го этажа, то заходя с улицы во двор нужно будет ходить по ступенькам, что бы попасть в парадное ??

Судя по 6-ой фотографии визуализации и генплану на оф.сайте:
1. Проходим через первую слева арку Gate 1
2а. С правой стороны (за шахматной доской и клумбой), ступеньки во двор.
2b. Либо обойдя по кругу терминал А, можно по узенькой дорожке попасть во двор без ступенек. (Плавный подъем хорошо виден на предпоследней фотографии визуализации).
01 март 2017 10:31
Цитата "free6666":

Судя по 6-ой фотографии визуализации и генплану на оф.сайте:
1. Проходим через первую слева арку Gate 1
2а. С правой стороны (за шахматной доской и клумбой), ступеньки во двор.
2b. Либо обойдя по кругу терминал А, можно по узенькой дорожке попасть во двор без ступенек. (Плавный подъем хорошо виден на предпоследней фотографии визуализации).

Из чего следует, что нужно будет либо ходить кругами по двору, либо каждый раз по ступенькам на 3ий этаж... Ну очень весело.
01 март 2017 12:20
Цитата "askd2":

Из чего следует, что нужно будет либо ходить кругами по двору, либо каждый раз по ступенькам на 3ий этаж... Ну очень весело.


а что мешает попадать во двор черех вход в дом? вошли в дом с ул.шолуденко и вышли через внутренний выход во двор
01 март 2017 13:02
Цитата "askd2":

Из чего следует, что нужно будет либо ходить кругами по двору, либо каждый раз по ступенькам на 3ий этаж... Ну очень весело.

Не забывайте с проспекта Победы до дома тоже, этажа 1,5-2 в горку.
это проблема, если вам с улицы сразу во двор попасть надо.

Цитата "omankos":

а что мешает попадать во двор черех вход в дом? вошли в дом с ул.шолуденко и вышли через внутренний выход во двор

Я надеюсь, будут стоять домофоны, если вы живете в Терминале А, то не выйдет пройти через Терминал В. Да и вход в терминал В с Шолуденка ниже двора, там тоже либо ступеньки, либо лифт.
01 март 2017 13:10
Поделитесь мнением, реально ли вставить панорамные окна в квартиру на высоких этажах. Моя на 19-м.
01 март 2017 13:10
Цитата "omankos":


а что мешает попадать во двор черех вход в дом? вошли в дом с ул.шолуденко и вышли через внутренний выход во двор

Ну так, а разница высоты, как преодолевается ? Вход во двор на 1м этаже, а внутренний двор 3 этаж.
01 март 2017 16:16
Цитата "VarVarVar":
Поделитесь мнением, реально ли вставить панорамные окна в квартиру на высоких этажах. Моя на 19-м.

И испортить вид всего дома? Тогда уж и балкон вагоночкой обшить, индивидуальное утепление на фасаде соорудить...
01 март 2017 16:24
Цитата "askd2":

Из чего следует, что нужно будет либо ходить кругами по двору, либо каждый раз по ступенькам на 3ий этаж... Ну очень весело.


А в чем проблема со ступеньками? Как раз утренне-вечерняя зарядка. Может еще сделают какой-то пологий спуск, как вариант.
01 март 2017 16:33
Цитата "Ivan_Ivan_":


А в чем проблема со ступеньками? Как раз утренне-вечерняя зарядка. Может еще сделают какой-то пологий спуск, как вариант.
Да ситуации, как бы разные бывают. И я не думаю, что кого то может радовать ежедневный подъем пешком на 3ий этаж. Ну вы представьте себе, зашли вы сейчас в свой подъезд и вместо того, что бы сесть в лифт сразу, идете пешком на 3ий этаж, а уже оттуда его вызываете. А теперь добавьте кульки с продуктами и возможно вечернюю усталость или плохое самочувствие. Как вам такая перспектива ?
01 март 2017 21:04
Цитата "askd2":
Да ситуации, как бы разные бывают. И я не думаю, что кого то может радовать ежедневный подъем пешком на 3ий этаж. Ну вы представьте себе, зашли вы сейчас в свой подъезд и вместо того, что бы сесть в лифт сразу, идете пешком на 3ий этаж, а уже оттуда его вызываете. А теперь добавьте кульки с продуктами и возможно вечернюю усталость или плохое самочувствие. Как вам такая перспектива ?

Если зайти с Шолуденко, то на 1-м этаже будет лифт. Т.к. лифт будет на паркинг, то и на 1-й этаж, тоже заедет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6971. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx