Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .6769. . .197
20 фев 2017 18:11
Цитата:
и опять ромашковый чай заставят пить, а у меня от него уже изжога


Переходите на имбирный, с медиком :super:

Цитата:
по срокам захода на ремонт меня тоже на февраль 2018 ориентировали


Норм, больше времени собрать $$ на хороший ремонтик. Давайте попросим продлить до 2020го, чтоб наверняка (шутка) :yes:

Насчет шумки - хорошая идея, но эт можно попозже просчитать и, конечно, обсудив с соседями.

10й этаж, терминал B - если рядом есть меломаны, признавайтесь ))
20 фев 2017 21:40
Цитата "mr_raven":
У меня квартира-распашонка на 13-м этаже Gate B. Буду делать звуко-шумоизоляцию, т.к. люблю послушать музыку. Даже до 22.00. Если есть на форуме мои прямые соседи сверху снизу сбоку, предлагаю обсудить этот вопрос сразу, чтобы потом жить дружно).

Напишите, пожалуйста, какая из этих квартир - "квартира-распашонка".
20 фев 2017 22:16
траты на шумку рассматриваю как необходимую инвестицию в нервную систему. кроме меломанов есть маленькие дети, которые гоняются друг за другом и ездят на машинках. полицию не вызовешь, это самая обыкновенная бытовая жизнь.
21 фев 2017 05:13
Будем договариваться с соседями! Предлагаю в будущем создать НАШ форум соседский, где сможем общими усилиями принимать решения. А на счет полиции.. Ну, ребята, нужно будет вызывать - будем вызывать, но надеемся на добропорядочность соседей! :yes:
21 фев 2017 09:25
Цитата "Osix":
Будем договариваться с соседями! Предлагаю в будущем создать НАШ форум соседский, где сможем общими усилиями принимать решения. А на счет полиции.. Ну, ребята, нужно будет вызывать - будем вызывать, но надеемся на добропорядочность соседей! :yes:


Нуууу, как показывает практика, полиция редко помогает. Понятно, что с любителями ежедневно пошуметь придется воевать, но от детей и дней рождений никто не застрахован.
21 фев 2017 12:01
Цитата "kreiser":
Намекает,что бы соседи наушники подарили на д.р. :yes:


Не знаю как наушники, но мне кажется :winky: это такая скрытая реклама круглосуточной студии звукозаписи в терминале А на 13-ом этаже. :buben:
Предлагаю скинутся человеку на самую эффективную и дешёвую шумоизоляцию-это яичные лотки, и креативненько и соседям хорошо :yes:
21 фев 2017 12:25
Есть у кого инфа как будет выглядеть наши входные группы? во ФК2 симпатичные довольно
21 фев 2017 18:51
У кого какое мнение(отношение) по поводу остекления лоджий и балконов ? Если делать красиво, под цвет фасада.
21 фев 2017 19:13
Цитата "askd":
У кого какое мнение(отношение) по поводу остекления лоджий и балконов ? Если делать красиво, под цвет фасада.


Лично я за, двумя руками. Квартиры небольшие, хочется использовать рационально каждый метр. К тому же так в квартире будет теплее зимой и прохладнее летом. У меня лоджия, и выходит не на Шолуденко, а во двор в сторону трубы. Так что фасадную часть дома не испортит. Надеюсь, что застройщик сделает как мне говорили в ОП - просто пропишет правила остекления, чтобы у всех было одинаково, и разрешит стеклить
21 фев 2017 19:23
Цитата "Mathilda":


Лично я за, двумя руками. Квартиры небольшие, хочется использовать рационально каждый метр. К тому же так в квартире будет теплее зимой и прохладнее летом. У меня лоджия, и выходит не на Шолуденко, а во двор в сторону трубы. Так что фасадную часть дома не испортит. Надеюсь, что застройщик сделает как мне говорили в ОП - просто пропишет правила остекления, чтобы у всех было одинаково, и разрешит стеклить

Этим должен заниматься Жэк, а не застройщик
21 фев 2017 20:40
Цитата "hadejr":

Этим должен заниматься Жэк, а не застройщик


Абсолютно верно. Главное, чтоб этот вопрос инициировать и закрыть на стадии первичного ремонта квартир инвесторами.
22 фев 2017 16:20
Цитата "Andrejos":


Как минимум, в спальне стоит делать и стены и пол, и потолок


Согласен, спальня - это святое. Возможно, о шумоизоляции стоит подумать и в детской. Это если есть дети, и у них отдельная комната будет.
22 фев 2017 20:33
А у кого на балансе будет дом?
23 фев 2017 17:12
И ещё немного, 23.02
23 фев 2017 17:31
Спасибо zuzuza за фотки.
23 фев 2017 20:12
Цитата "kis_kis":
А у кого на балансе будет дом?

Об этом надо подумать, и как совместным собственникам можно определиться на основании соответствующих законов
24 фев 2017 05:36
Спасибо за фотки!
26 фев 2017 10:27
Таке запитання:
Нікого не бентежить, що завод працює та головне з труби "валить" дим? Вона між 2ма будинками,дим у вікна..
Де прибудинкова територія буде?
І головне:
як оце "набудоване" введуть в експлуатацію і чи взагалі введуть?
Такими темпами будувати ще 8 років будуть, хоча насправді,мета цього комплексу, напевно,збирати "бабло"
а не здати. ВИБАЧТЕ,склалося таке враження з побаченого.
Поясніть,хтось?
26 фев 2017 11:05
Цитата "ввд":
Таке запитання:
Нікого не бентежить, що завод працює та головне з труби "валить" дим? Вона між 2ма будинками,дим у вікна..
Де прибудинкова територія буде?
І головне:
як оце "набудоване" введуть в експлуатацію і чи взагалі введуть?
Такими темпами будувати ще 8 років будуть, хоча насправді,мета цього комплексу, напевно,збирати "бабло"
а не здати. ВИБАЧТЕ,склалося таке враження з побаченого.
Поясніть,хтось?


Данный вопрос уже несколько раз обсуждали на данной ветке, но понимая вашу обеспокоенность, дабы упростить вам задачу копания в сообщениях, отвечу.
По имеющейся информации данная труба будет (якобы) демонтирована и заменена на идущие по фасаду дымовые трубы, которые будут подняты выше кровли (см. фото примера). На данный момент комплекс строят, темпы не удовлетворительные, если сравнивать их с заявленными сроками, но все же, на данным момент сомнения в сдаче комплекса "вообще" не возникают. Будет это на 1 год (+/- год), примерно позже срока (если все будет двигаться в том же темпе. При инвестировании в данный конкретный объект нужно либо смириться с этой данностью, либо выбрать другой. Так что, все будет хорошо.... наверное ...
26 фев 2017 11:15
Дякую.
Сподобалися Ваші ключові слова оптимізму:(якобы) та .... наверное ...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6769. . .197
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее