Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .6668. . .197
17 фев 2017 09:17
Да, хорошо, когда все соседи заботятся о звукоизоляции, но если квартира планируется под сдачу, то вряд ли будут деньги вкладывать. Получается, каждый должен сам за себя. Кто-то подсчитывал с-ко может потянуть звукоизоляция 1к квартиры?
17 фев 2017 09:43
Цитата "Nissana":


Меня ОП именно на этот период и ориентировал... "После официального ввода в эксплуатацию - 5-6 меясцев на получение документов, замеры, пописание договоров и т.п."


Тут дело не только в документах и бюрократии. Просто реально отстают на пол года по темпам строительства
17 фев 2017 09:45
по срокам захода на ремонт меня тоже на февраль 2018 ориентировали, не раньше. так что время еще есть и про шумку подумать и про дизайн.

ниже фото кирпича, который используется для перегородок

https://s7.uploads.ru/t/AE3Dp.jpg
17 фев 2017 09:58
Фото кирпича не видно.
По опыту, если ОП обещает в феврале18 заход на ремонт, то добавляем еще 3-6 месяцев.
17 фев 2017 10:02
https://savepic.ru/12935068.png
17 фев 2017 10:36
Друзья, монолит, кирпич, в стены все-равно картонные?? 6-)
17 фев 2017 11:38
Цитата "Investor1111":


Тут дело не только в документах и бюрократии. Просто реально отстают на пол года по темпам строительства



Так- тише, тише. А то сейчас придёт andrewz, и мы снова все будем белками истеричками и опять ромашковый чай заставят пить, а у меня от него уже изжога 6-)
17 фев 2017 16:56
Цитата "Andrejos":
Да, хорошо, когда все соседи заботятся о звукоизоляции, но если квартира планируется под сдачу, то вряд ли будут деньги вкладывать. Получается, каждый должен сам за себя. Кто-то подсчитывал с-ко может потянуть звукоизоляция 1к квартиры?


По большому счету, везде каждый должен сам за себя - в звукоизоляции, в перепланировках, в качестве ремонта. Нужно понимать, что звукоизоляция может быть разной - только пол, только потолок, только часть стен. Отсюда и разная стоимость.
18 фев 2017 08:55
Цитата "Andrejos":
Да, хорошо, когда все соседи заботятся о звукоизоляции, но если квартира планируется под сдачу, то вряд ли будут деньги вкладывать. Получается, каждый должен сам за себя. Кто-то подсчитывал с-ко может потянуть звукоизоляция 1к квартиры?


Так прибавьте стоимость 1 м2 звукоизол.материала + гк + работа по укладке, и умножить на S стен и поверхностей которые будут обесшумливаться. Добавить какое-то кол-во профиля (например 30шт). Прикиньте стоимость материалов в эпицентре, а работа эта недорогая, не требует особой квалификации - возьмут наверное 50-100грн/м2 без финиша (обои или что). Не помню нужно ли шпатлевать гк под обои, но мастера это знают.
18 фев 2017 11:47
У меня квартира-распашонка на 13-м этаже Gate B. Буду делать звуко-шумоизоляцию, т.к. люблю послушать музыку. Даже до 22.00. Если есть на форуме мои прямые соседи сверху снизу сбоку, предлагаю обсудить этот вопрос сразу, чтобы потом жить дружно).
18 фев 2017 18:18
В Gate A, прошу прощения)
18 фев 2017 18:29
Цитата "mr_raven":
У меня квартира-распашонка на 13-м этаже Gate B. Буду делать звуко-шумоизоляцию, т.к. люблю послушать музыку. Даже до 22.00. Если есть на форуме мои прямые соседи сверху снизу сбоку, предлагаю обсудить этот вопрос сразу, чтобы потом жить дружно).


А что обсуждать? Возможность выкупа Вашей квартиры Вашими соседями или быстро продавать свои 6-) . Где до 22.00, там и до 24.00. Жесть! :oh:
А кто у нас ещё меломан? Признавайтесь! :yes:

P.S.
Соседям mr_raven искренне сочувствую :@-:
18 фев 2017 19:20
там и 6.00, разумеется) лучше сразу об этом подумать и сделать правильно, разве нет?
19 фев 2017 03:28
Цитата "mr_raven":
там и 6.00, разумеется) лучше сразу об этом подумать и сделать правильно, разве нет?

Где до 24, там и полиция :hi:
Статья 182. Нарушение требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в отношении защиты населения от вредного воздействия шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах.

Нарушение требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в отношении защиты населения от вредного воздействия шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах — влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан от пяти до пятнадцати не облагаемых налогом минимумов доходов граждан и наложение штрафа на должностных лиц и граждан — субъектов хозяйственной деятельности — от пятнадцати до тридцати не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, которое в течение года было подвергнуто административному взысканию за такие же нарушения, — влекут наложение штрафа на граждан от пятнадцати до тридцати не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией звуковоспроизводящей аппаратуры, пиротехнических средств, иных предметов нарушения тишины либо без таковой и на должностных лиц и граждан — субъектов хозяйственной деятельности — от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией звуковоспроизводящей аппаратуры, пиротехнических средств, иных предметов нарушения тишины.
19 фев 2017 08:27
Цитата "risknul":


А что обсуждать? Возможность выкупа Вашей квартиры Вашими соседями или быстро продавать свои 6-) . Где до 22.00, там и до 24.00. Жесть! :oh:
А кто у нас ещё меломан? Признавайтесь! :yes:

P.S.
Соседям mr_raven искренне сочувствую :@-:
Намекает,что бы соседи наушники подарили на д.р. :yes:
19 фев 2017 18:14
Цитата "kreiser":
Намекает,что бы соседи наушники подарили на д.р. :yes:
Цитата "Investor1111":
Закупать вместе материалы или делать шумоизоляцию очень сложно.
1. Разный цены, паркет -3000 грн/м, ламинат - 300грн/м. (большое разнообразие цветов, материалов и т.д., под сдачу и линолеума хватит)
2. Шумоизоляцию большинство делать не будут (дорого и без идейно, особенно если под сдачу).
3. Разные сроки ремонта (зачем покупать заранее и хранить если ремонт еще не начат?)

А какие перспективы, что дом успеют сдать в 2017г ?
Реально впечатление, что раньше весны 2018 на ремонт зайти не получится.
19 фев 2017 18:22
Цитата "Investor1111":
Закупать вместе материалы или делать шумоизоляцию очень сложно.
1. Разный цены, паркет -3000 грн/м, ламинат - 300грн/м. (большое разнообразие цветов, материалов и т.д., под сдачу и линолеума хватит)
2. Шумоизоляцию большинство делать не будут (дорого и без идейно, особенно если под сдачу).
3. Разные сроки ремонта (зачем покупать заранее и хранить если ремонт еще не начат?)

А какие перспективы, что дом успеют сдать в 2017г ?
Реально впечатление, что раньше весны 2018 на ремонт зайти не получится.

До розмов про ремонт, пропоную додати конструктивні підходи про сумісну нашу власність, як співвласнків, а не просто сусідів :umnik: :yes:
20 фев 2017 16:44
Цитата "Mope":

Где до 24, там и полиция :hi:


Дом еще даже не построили, а вы уже друг друга полицией пугаете. Зачем же так, будьте добрее D-/
20 фев 2017 16:48
Цитата "Ivan_Ivan_":


По большому счету, везде каждый должен сам за себя - в звукоизоляции, в перепланировках, в качестве ремонта. Нужно понимать, что звукоизоляция может быть разной - только пол, только потолок, только часть стен. Отсюда и разная стоимость.


Как минимум, в спальне стоит делать и стены и пол, и потолок
20 фев 2017 16:51
Цитата "alexdk":


Так прибавьте стоимость 1 м2 звукоизол.материала + гк + работа по укладке, и умножить на S стен и поверхностей которые будут обесшумливаться...


Я это все прикинул, и мне показалось, что сумма очень солидная получится. В любом случае придется просчитывать все по факту, неизвестно, каким будет доллар, пока дойдет дело до ремонта
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее