Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .6062. . .197
17 янв 2017 18:24
Цитата "kreiser":

Что мне нужно - без троллей разберусь.

Ну что Вы так сразу D-/ , я очень даже ничего :super:
17 янв 2017 18:39
По фотоотчетам видно , что в прошлом месяце пошла задержка по монолиту в связи с заливкой паркинга между терминалом А и B , как в считалке : "А и В сидели на трубе" :winky: :) , это ж реально самый длительный процесс в стройке. Я думаю, все будет хорошо, что в марте нагонят работу новыми бригадами . Работа идет каждый день, возможно не так быстро , как строит Ковальская ,но строят. По сайту видно, что квартиры хорошо продаются , деньги на сройку есть.
17 янв 2017 22:28
Цитата "KARL.":
Уважаемые форумчане, поделюсь опытом похода в отдел продаж.
Изначально данный объект казался мне очень привлекательным из-за цены и своего расположения - люблю я этот район.
Но вот что я узнал из общения в отделе продаж, которое было крайне неприятным из-за тона сотрудника ОП.

1. Рассрочка: рассрочка с привязкой к доллару (это нормально), НО (!!!) остаточная стоимость может увеличиваться бесконечное количество раз на неограниченный процент!!! И по договору инвестор никак не защищён. Т.е. чисто теоретически застройщик оставляет за собой право хоть каждый день повышать остаток рассрочки в миллион раз - и ОП мне это подтвердил.
2. Связь с Киевмиськбуд: как оказалось, они используют бренд КиевГорСтроя больше в рекламных акциях, у них свои подрядчики, девелоперы и т.п. КиевГорСтрой помогает только с оформлением бумаг. Т.е. "цеглину вони не з'їдять".
3. Гарантии Банка: сотрудник ОП сказал, что все стройки проинвестированы уже некой акционерной организацией (что не может быть правдой, т.к. компания продаёт квартиры не после сдачи дома, а в момент строительства!) и все эти счета находятся в никому неизвестном Банке "Кристал", туда же делают зачисления инвесторы. Если этот Банк как-то связан с застройщиком - сами понимаете, гарантий нет.
4. Количество одновременных строек: меня очень смутил факт, что БудДевелопмент внезапно появился в Киеве и до сих пор у них нет ни одного законченнного объекта для их же репутации, но появляются всё новые и новые стройки (сейчас их порядка 7). Немного странно, согласитесь. И по договору инвестор никак не застрахован, что его деньги не будут использованы для другой стройки, а пойдут конкретно на эту. С таким подходом, скоро строек может быть не 7, а уже 15.
5. Подключение к Гор.Сетям: представитель ОП сказал, что единственные документы, которые они не показывают инвестору - решения по подключениям к сетям (электро и водоснабжения) - странно. Представитель ОП очень удивился, почему для меня это важно. Хотя по опыту ЖК Срібной Вежи понятно, к чему могут привести тёрки между застройщиком и гор.администрацией по поводу сетей.
6. Поход на стройку: застройщик не устраивает поход на стройку для потенциальных инвесторов даже в построенную секцию, чтоб "вживую" оценить качество материалов и метраж. Почему? Техника безопасности? Нет, ведь можно делать организованные походы на выходных, когда краны и строители не работают, раздав инвесторам каски - так делают на других стройках.

Данный пост освещает моменты, на которые должен обратить потенциальный инвестор внимание при общении (пусть даже неприятном) с отделом продаж.

Из положительных моментов - это опять-таки расположение и, если верить ОП, количество проданных квартир (их довольно-таки много, что, надеюсь, не приведёт к открытию ещё новых строек).

Всем действующим инвесторам данного объекта желаю скорейшего ввода дома в эксплуатацию.


Спасибо за инфу! криминала конечно тут пока не вижу, но соглашусь с тем что имя Киевгорстроя используют... Вряд ли это какое-то "частное" подразделение КГС как некоторые говорят в других ветках
18 янв 2017 12:24
Цитата "PVK42":
По фотоотчетам видно , что в прошлом месяце пошла задержка по монолиту в связи с заливкой паркинга между терминалом А и B , как в считалке : "А и В сидели на трубе" :winky: :) , это ж реально самый длительный процесс в стройке. Я думаю, все будет хорошо, что в марте нагонят работу новыми бригадами . Работа идет каждый день, возможно не так быстро , как строит Ковальская ,но строят. По сайту видно, что квартиры хорошо продаются , деньги на сройку есть.



В марте??? а январь-февраль бамбук курить будут?
18 янв 2017 12:40
Цитата "anadtoka":


Спасибо за инфу! криминала конечно тут пока не вижу, но соглашусь с тем что имя Киевгорстроя используют... Вряд ли это какое-то "частное" подразделение КГС как некоторые говорят в других ветках


Але навіщо їм треба використовувати цей бренд суто для реклами? Це ж реклама, яка вводить людей в оману, тому що "ведемося" саме на цей бренд і сподіваємося на те, що і будівництво буде відповідати. А по факту виходить, що все липа і тільки для наварювання клієнтів...
18 янв 2017 14:30
Цитата "risknul":


Мне другое интересно, два этажа паркинг, а третий-Что будет!?


Может и третий тоже парковкой будет? С другой стороны, мало ли что там могут придумать - склады, магазины, еще что-то. Я думаю, нужно не гадать, а задавать вопросы в ОП.
18 янв 2017 20:03
Кто-то в начале этой ветки говорил, что будут 2 этажа паркинга и 1 подвал.
19 янв 2017 08:06
Вчера около 16.00 был на стройке. Хотел проехать посмотреть воочию в рабочее время. Все работало активно. Прокладывали коммуникации, краны работали и тд. Если сохранят такой темп, то может к концу года что-то можно ожидать.
19 янв 2017 12:57
Цитата "PVK42":
Я думаю, все будет хорошо, что в марте нагонят работу новыми бригадами .


Все будет хорошо, но в марте ничего не нагонят, строительство не тот процесс, в котором можно в течении года оттаивать работая одной бригадой, а в последний месяц вывести 12 бригад, которые постоят все здание в течении 30ти дней. :no:
19 янв 2017 13:22
Все будет нормально, оспаде. Прям как белки истерички. "Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ЧТО КРАН СКРИПЕЛ ВСЕГО 1 РАЗ, А ВЧЕРА СКРИПНУЛ 2 раза и прораб чихнул".

Мы на украинском рынке первички, строятся сотни проектов. Бывают задержки и нюансы. Все знали, на что шли. Именно поэтому ты покупаешь на котловане, ибо хочешь за дешево получить дорого, что априори сопряжено с повышенными рисками.

А риски этого процесса просчитываются со старта, с возможными задержками, и с тем, что мы увидим когда комплекс будет достроен (и выяснится что МНЕ ОБЕЩАЛИ ПЛИТКУ В КЛЕТОЧКУ, А ТУТ В ЛИНЕЕЧКУ). Предвижу новые вопли и истерики.

А надо, сделав эту инвестицию, просто ждать. Спокойно и вальяжно. У кого что-то чешется - выпейте ромашкового чаю и расслабьтесь. Особо нервным - сходите к психологу, сосредоточьтесь на работе или семье. Заранее примите вероятные риски и спите спокойно. Компания строит, вы пьете чай и все довольны.
19 янв 2017 13:37
Абсолютно согласен.

Мне кстати знающие люди говорили, что прокладывание коммуникаций это гораздо дороже и важнее, чем просто гнать монолит.

Стройка двигается. Не паникуйте.
Это уже третий объект, за которым я слежу и везде одно и тоже.

Цитата "andrewz":
Все будет нормально, оспаде. Прям как белки истерички. "Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ЧТО КРАН СКРИПЕЛ ВСЕГО 1 РАЗ, А ВЧЕРА СКРИПНУЛ 2 раза и прораб чихнул".

Мы на украинском рынке первички, строятся сотни проектов. Бывают задержки и нюансы. Все знали, на что шли. Именно поэтому ты покупаешь на котловане, ибо хочешь за дешево получить дорого, что априори сопряжено с повышенными рисками.

А риски этого процесса просчитываются со старта, с возможными задержками, и с тем, что мы увидим когда комплекс будет достроен (и выяснится что МНЕ ОБЕЩАЛИ ПЛИТКУ В КЛЕТОЧКУ, А ТУТ В ЛИНЕЕЧКУ). Предвижу новые вопли и истерики.

А надо, сделав эту инвестицию, просто ждать. Спокойно и вальяжно. У кого что-то чешется - выпейте ромашкового чаю и расслабьтесь. Особо нервным - сходите к психологу, сосредоточьтесь на работе или семье. Заранее примите вероятные риски и спите спокойно. Компания строит, вы пьете чай и все довольны.
19 янв 2017 15:37
Цитата "Nissana":
Кто-то в начале этой ветки говорил, что будут 2 этажа паркинга и 1 подвал.


Интересно, что в этом подвале будет? Можно же подвал под офисы спокойно сдавать.
21 янв 2017 08:51
Долгожданный 12-й этаж ;-)

Вообще сегодня на стройке какой-то нереальный движ...

21 янв 2017 08:53
Цитата "jeka_boo":
Долгожданный 12-й этаж ;-)

Вообще сегодня на стройке какой-то нереальный движ...

[attachment=0]IMG_20170121_104125583_HDR.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20170121_104119491_HDR.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20170121_104111933_HDR.jpg[/attachment]


Потеплело, строители отмерзли...)

Спасибо за фото)
22 янв 2017 16:25
Если график выполнения всех работу и покажут, то наверное, он будет таким )))
На сегодня, график мне видится так )))
22 янв 2017 17:58
Цитата "kvestor":
Если график выполнения всех работу и покажут, то наверное, он будет таким )))

Ну, надо признать, темп они ускорили. Появилась даже ночная активность. Но чудо никто не отменял :winky:
22 янв 2017 19:31
22.01
22 янв 2017 20:22
Спасибо за ночной фотоотчёт
23 янв 2017 16:18
Цитата "risknul":

Ну, надо признать, темп они ускорили. Появилась даже ночная активность. Но чудо никто не отменял :winky:


Ускорение темпа строительства - это хорошо. Будем дальше смотреть насколько у них этого ускорения хватит.
24 янв 2017 23:51
Terminal В
В Gate 1 выполняются сантехнические работы.
В Gate 2 выполняются монолитные конструкции на уровне подвальных помещений.
В Gate 3 выполняется плита перекрытия 22-го этажа и вертикальные элементы 23 этажа. Кирпичная кладка - до 10 этажа. Монтируются лестничные марши и площадки.

Terminal A
Выполняются монолитные работы на уровне 12-го этажа. Работы по кирпичной кладке ведутся до 7 этажа. Монтируются лестничные марши и площадки.
Паркинг - выполнена монолитная плита и устанавливаются вертикальные элементы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx