Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .5961. . .197
16 янв 2017 11:26
Цитата "DayZ":
Цікавий рейтинг забудовників і аналітика від Forbes:
//forbes.net.ua/ua/magazine/forbes/14267 14-vibuduvali-na-slavu-rejting-najbilshi h-ukrayinskih-zabudovnikiv#7

bUd в рейтингу відсутній... тому для успішної боротьби за кошти інвесторів, які виводяться з банківської системи і теоретично могли б бути вкладені в нові проекти, bUd повинен суттєво активізувати роботи на Воздухофлотському, що реально дозволить здати комплекс вчасно.

Конкуренція за інвесторів на ринку дуже сильна, тому показуючи низькі темпи будівництва Воздухофлотського Кварталу, bUd втрачає нових інвесторів і програє активнішим конкурентам, які показують хорошу динаміку будівництва і вчасну здачу обєктів.
Свята закінчилися, до роботи!




Очень сомнительная статистика. Как-то КМБ на 1-м месте не очень, а Познякижилстрой в конце рейтинга это совсем уж
16 янв 2017 14:10
а Укрбуд с махинациями в топе, тоже интересно, куча строек и везде тянут время со сдачей, а сдают не то что заявлено по классу стройки.

Новых фото нашего объекта не делали ?
16 янв 2017 15:16
Особо нового фоткать нечего, хожу каждый день смотрю..
Гейт 3 там перекрывают потихоньку, и очень вяло внутри копаются. Терминал А тоже вяленько поднимают...
16 янв 2017 16:18
Сегодня было скучно, :call: в ОП, девушка Лена оптимистично мне рассказала что всё по графику, и у них ещё вагон времени, аж до сентября. Улыбнула однозначно :ura:
16 янв 2017 16:22
Кстати, пообещала с весны паркинг в продажу запустить. Кто готов покупать? :umnik:
16 янв 2017 16:38
Цитата "risknul":
Сегодня было скучно, :call:и у них ещё вагон времени, аж до сентября. :ura:


аж до сентября 2019 го ))))
16 янв 2017 17:23
+1
17 янв 2017 14:25
Цитата "risknul":
Кстати, пообещала с весны паркинг в продажу запустить. Кто готов покупать?

А цену не сказала случайно? В соседнем "Старокиевском" до конца января скидка на паркоместа - 300тыс за 14.6кв.м. (без скидки 385тыс). И судя по тому, как часто там включают акцию на паркинг (по сути она не выключается), покупают не очень охотно..
17 янв 2017 15:25
Есть предложение инициативной группой пойти на встречу в руководство Буда (в ОП смысла ходить нет). Темпы строительства оставляют желать лучшего.

Какие мысли?
17 янв 2017 15:34
Цитата "omankos":
Есть предложение инициативной группой пойти на встречу в руководство Буда (в ОП смысла ходить нет). Темпы строительства оставляют желать лучшего.

Какие мысли?


А руководство пойдет на встречу?) Скорее, пришлют того же самого грубого мужчину со среднего стола, и он будет рассказывать, что все идет по плану)
17 янв 2017 17:02
Цитата "Mope":

А цену не сказала случайно? В соседнем "Старокиевском" до конца января скидка на паркоместа - 300тыс за 14.6кв.м. (без скидки 385тыс). И судя по тому, как часто там включают акцию на паркинг (по сути она не выключается), покупают не очень охотно..


По цене на паркинг инфы нет. Будем ждать весны. Я думаю у них ещё нет окончательного проекта для продажи.
17 янв 2017 17:07
Уважаемые соседи,Вы температуру за бортом видели? Поинтересуйтесь,при каком минусе можно лить монолит,кладку и т.д.И есть ли сейчас в этом острая необходимость? Мне лично, рыхлый бетон не нужен А Вам?
17 янв 2017 17:11
Цитата "omankos":
Есть предложение инициативной группой пойти на встречу в руководство Буда (в ОП смысла ходить нет). Темпы строительства оставляют желать лучшего.

Какие мысли?



Думаю это ничего не изменит. Здесь нужно давить на имеджевую составляющую Буда. Рядом сосед, ЖК Старокиевский, год просрочки и объект ещё не сдан(ну хоть построили :pray: )
Главное, что не заморозили, работы ведутся каждый день, включая выходные.
17 янв 2017 17:15
Цитата "risknul":
Кстати, пообещала с весны паркинг в продажу запустить. Кто готов покупать? :umnik:


Интересно, сколько паркоместо на этом паркинге стоить будет? Если цены будут космические, то я не думаю, что сразу все побегут в очередь строиться за местами на паркинге.
17 янв 2017 17:16
Цитата "kreiser":
Уважаемые соседи,Вы температуру за бортом видели? Поинтересуйтесь,при каком минусе можно лить монолит,кладку и т.д.И есть ли сейчас в этом острая необходимость? Мне лично, рыхлый бетон не нужен А Вам?

За окном нет и не было температур, которые сделали бы абсолютно невозможным выполнение монолитных работ. Технологий возведения монолитного каркаса при отрицательных температурах масса. Пожалуйста не вводите людей в заблуждение!
17 янв 2017 17:18
+1
17 янв 2017 17:22
Цитата "Ivan_Ivan_":


Интересно, сколько паркоместо на этом паркинге стоить будет? Если цены будут космические, то я не думаю, что сразу все побегут в очередь строиться за местами на паркинге.


Мне другое интересно, два этажа паркинг, а третий-Что будет!?
17 янв 2017 17:37
Цитата "kvestor":

За окном нет и не было температур, которые сделали бы абсолютно невозможным выполнение монолитных работ. Технологий возведения монолитного каркаса при отрицательных температурах масса. Пожалуйста не вводите людей в заблуждение!

Я,как инвестор,против того,чтобы до наступления стабильной плюсовой температуры,лили монолит. Ни кто не даст гарантии,что завтра температура не опустится до -20 и ниже.
17 янв 2017 18:06
Цитата "kreiser":

Я,как инвестор,против того,чтобы до наступления стабильной плюсовой температуры,лили монолит. Ни кто не даст гарантии,что завтра температура не опустится до -20 и ниже.


Правильно :protest: , Вам нужно срочно избавляться от инвестиции, переуступка всего 1000 грн, желаю удачи!
17 янв 2017 18:19
Цитата "risknul":


Правильно :protest: , Вам нужно срочно избавляться от инвестиции, переуступка всего 1000 грн, желаю удачи!

Что мне нужно - без троллей разберусь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx