Подать объявление

ЖК "Воскресенский", ул. Петра Запорожца, 26-а - "Промцивильбуд"

ЗастройщикНГБ-Промцивильбуд
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
4/12%
8/24%
10/29%
2/6%
1. . .46. . .8
16 июнь 2015 07:13
Цитата "tovSOM":

Здравствуйте!
А газ подведён?


Какой газ? Дом 26 этажей) Тут только электроплиты, никакого газа по нормативам)
02 июль 2015 14:12
Я слышала, что этот дом стоит под углом и на подводном болоте.
02 июль 2015 14:25
Цитата "nagurnaya.anna":
Я слышала, что этот дом стоит под углом и на подводном болоте.


Я тоже перед покупкой квартиры, много всякого бреда услышала,который распускают недовольные жители соседних домов, которым он частично перекрыл вид и солнечный свет.
Живу в Воскресенском с декабря 2013 года и очень довольна. :yes:
25 июль 2015 08:41
Уважаемые соседи, в секциях развесили обьявы про собрание на 8 августа! Просьбы, о решении некоторых вопросов в частном порядке, игнорируются или забалтываются. Просьба прийти и поделиться своими предложениями и познакомиться. За год нас стало больше! И это радует! :winky:
27 июль 2015 15:01
Цитата "МиколайчукЗП":
Уважаемые соседи, в секциях развесили обьявы про собрание на 8 августа! Просьбы, о решении некоторых вопросов в частном порядке, игнорируются или забалтываются. Просьба прийти и поделиться своими предложениями и познакомиться. За год нас стало больше! И это радует! :winky:


Да, уже год как не собирались) Пора встретиться, с новыми соседями познакомиться :beer:
29 июль 2015 10:14
Цитата "МиколайчукЗП":
Уважаемые соседи, в секциях развесили обьявы про собрание на 8 августа! Просьбы, о решении некоторых вопросов в частном порядке, игнорируются или забалтываются. Просьба прийти и поделиться своими предложениями и познакомиться. За год нас стало больше! И это радует! :winky:


К сожалению не смогу присутствовать, в этих числах буду с семьей за пределами Украины.
Вывесите пожалуйста на доске объявлений протокол, по итогам собрания, чтобы можно было ознакомиться.
30 июль 2015 13:43
Всем привет! Принимайте новых соседей))) Евродвушка, секция Б))) Вчера подписала договор, рада буду познакомиться на собрании :hi:
10 авг 2015 10:07
Цитата "МиколайчукЗП":
Уважаемые соседи, в секциях развесили обьявы про собрание на 8 августа! Просьбы, о решении некоторых вопросов в частном порядке, игнорируются или забалтываются. Просьба прийти и поделиться своими предложениями и познакомиться. За год нас стало больше! И это радует! :winky:


Добрый день, а что было на собрании?
10 авг 2015 11:47
Цитата "ВалентинаЛ":


Добрый день, а что было на собрании?


1)обсудили вопросы связанные с эксплуатационной компанией, снижение расходов на эксплуатацию, отказ от нашего ЖЭКа и т.д.
По данному вопросу выступал сосед из секции Б, если не ошибаюсь, но ничего внятного взамен предложить не смог. Предложил от всего отказаться, сказал, что от этого всем будет счастье :) Но, т.к. большинство присутствующих жителей выразило свое удовлетворение работой жэка, то этот вопрос не нашел одобрения)
2)полное ограничение доступа в наш двор для нежителей комплекса, дополнительные двери в холодных переходах - ждем предложения жэка.
3) немного познакомились, пообщались, с момента последнего собрания, жителей стало намного больше, это радует
10 авг 2015 18:27
Как говорят у всех фломастеры разные! По итогам нашего собрания в субботу, сегодня передали в ОФПРОДИВ наше заявление «Так как в г. Киеве идет подготовка к отопительному сезону 2015-16 г. и согласно договорам подписанными между каждым владельцем квартиры (выше указанного адреса) и компания «ОФПРОДИВ» о техническом обслуживание дома который находится на балансе вашей компании.
Просим Вас провести следующие работы:
1. Установить двери в пожарных проходах на тех этажах где они отсутствуют ( больше года).
2. Провести ремонтные работы по устранению оборвавшейся обшивки дома, которая свисает над входом второго подъезда и несет угрозу для всех проходящих людей мимо.
3. Провести работу по восстановлению облицовочной фасадной плитки по всей территории. Мы неоднократно обращались с вышеуказанными проблемами и в устной и письменной форме в компанию «ОФПРОДИВ» работы так и не произведены. В случае невыполнения данных работ оставляем за собой право обратится в контролирующие инстанции.(МЧС.Теплокомунэнерго,комиссию по надзору)....ПРОСЬБА
- зайти в ЖЕК и подписать это письмо! На собрании правда, жильцы предлагали сразу к ним и обратится, но пока мы видим желание Сергея Александровича не «забалтывать проблему»-подождём. Штрафы и оргвыводы нам пока не нужны. С Днепра поступили « вказивки» и по ограничению доступа на детскую площадку. Проект сейчас просчитывается. Аккуратная сеточка будет поставлена и наши Мамочки будут спокойно гулять по чистому газону с карапузами. Понятно, что найдутся и такие соседи, которым сразу сложно будет заплатить взнос на работы и материалы, но никто не торопит (возможна рассрочка). У многих дети уже выросли и не живут в нашем доме, но речь идёт и спокойствии остальных, которые неоднократно наблюдали за местными «пацыками» с пивом и ганджубасами, окурками и выделенными секрециями. Поэтому это,я думаю касается ВСЕХ! Конечно, зная как ОФПРОДИВ «быстр и поворотлив» в случае игнора нашей просьбы мы моментально разместим фотоотчёт об их проделанной работе на всех форумах. Лампочки и торшеры загорятся во всей красе! И ещё что бы не бегать по этажам, сбросьте плз. свои контакты на мейл mikolayzpсобакаukr.net С уважением.
11 авг 2015 06:54
Цитата "МиколайчукЗП":
С Днепра поступили « вказивки» и по ограничению доступа на детскую площадку. Проект сейчас просчитывается. Аккуратная сеточка будет поставлена и наши Мамочки будут спокойно гулять по чистому газону с карапузами. Понятно, что найдутся и такие соседи, которым сразу сложно будет заплатить взнос на работы и материалы, но никто не торопит (возможна рассрочка).



А зачем нам сетка? Почему из-за паба должны скидываться жители? Пусть паб оплатит эти работы если его не устраивает закрытая калитка со звонком в Паб!
11 авг 2015 07:13
Цитата "ВалентинаЛ":



А зачем нам сетка? Почему из-за паба должны скидываться жители? Пусть паб оплатит эти работы если его не устраивает закрытая калитка со звонком в Паб!


Меня тоже интересует этот вопрос, мы его поднимали еще в прошлом году. Закрыть двор - просто повесить магнитку на калитку с улицы и все, зачем городить сетку? Я не буду давать деньги на нее. Полностью согласна с Валентиной, пусть паб если ее хочет - то сам и делает.
11 авг 2015 08:24
С пабом подписан договор аренды ОТКРЫТОГО типа! И ОФПРОДИВ получает за это плату и паб на «кнопку» категорически не пойдёт, это «капец» его бизнесу. И Днепр на это не пойдёт т.к. там ещё и кроме этого есть проблемы. Да и «сетка» это была наша идея, сотрудникам паба, проблемы нашего двора «долампочки»!
11 авг 2015 09:13
Цитата "МиколайчукЗП":
С пабом подписан договор аренды ОТКРЫТОГО типа! И ОФПРОДИВ получает за это плату и паб на «кнопку» категорически не пойдёт, это «капец» его бизнесу. И Днепр на это не пойдёт т.к. там ещё и кроме этого есть проблемы. Да и «сетка» это была наша идея, сотрудникам паба, проблемы нашего двора «долампочки»!


А мне до лампочки проблемы паба! Если паб думает, что он будет диктовать условия всему дому - то очень сильно ошибается, да и не в его это интересах, явно. Согласен, магнитка на калитку, звонок в паб и досвиданья!
11 авг 2015 09:23
Цитата "МиколайчукЗП":
С пабом подписан договор аренды ОТКРЫТОГО типа! И ОФПРОДИВ получает за это плату и паб на «кнопку» категорически не пойдёт, это «капец» его бизнесу. И Днепр на это не пойдёт т.к. там ещё и кроме этого есть проблемы. Да и «сетка» это была наша идея, сотрудникам паба, проблемы нашего двора «долампочки»!


Спасибо за Вашу активность, согласна, что в вопросах фасада и холодных переходов, необходимо придать ускорение нашему жэку :ded: .
Но в вопросе паба, Вы за кого? Вы отстаиваете права жителей не тратить ни копейки и закрыть территорию или Вы отстаиваете интересы паба, ради которого жители должны раскошелиться? Предлагаю компромисный вариант: 50% работ по установке сетки оплачивает паб!
11 авг 2015 09:35
Всем привет! Форум оживился - этот хорошо!
Предлагаю дождаться расчетов от С.А. по поводу установки сетки и уже потом принимать решение.
Предложение по поводу оплаты виконтом 50% стоимости, считаю вполне справедливым)
Ведь фактически только из-за паба возник вопрос с сеткой.
11 авг 2015 09:47
Цитата "Секция А 11 этаж":
Всем привет! Форум оживился - этот хорошо!
Предлагаю дождаться расчетов от С.А. по поводу установки сетки и уже потом принимать решение.
Предложение по поводу оплаты виконтом 50% стоимости, считаю вполне справедливым)
Ведь фактически только из-за паба возник вопрос с сеткой.


А где справедливость? Платить за то, что паб неустраивает самый дешевый и быстрый вариант?! Ах, им оказывается вообще все до лампочки!!! Ни копейки не дам и другим советую!!! Пусть Миколайчук платит, раз он так за него печется!!!
11 авг 2015 09:57
Цитата "ВалентинаЛ":


А где справедливость? Платить за то, что паб неустраивает самый дешевый и быстрый вариант?! Ах, им оказывается вообще все до лампочки!!! Ни копейки не дам и другим советую!!! Пусть Миколайчук платит, раз он так за него печется!!!


Напомню г-ну Миколайчуку, что у нас тут вообще-то жилой комплекс, а не ТРЦ, поэтому интересы и права жильцов, всегда будут в приоритете!
Видать продалась наша инициативная группа виконту ((
11 авг 2015 11:26
Заходила в жэк, подписала письмо в Днепропетровск, оказалось, что уже много людей сегодня обращалось в жэк с вопросом, зачем нам городить новые сетки/ворота, если можно закрыть калитку. Так что можем провести голосование или сделать еще одну бумагу на Днепропетровск, в которой подписаться под установкой магнита на калитку и ограничение доступа.
11 авг 2015 12:37
Цитата "ВалентинаЛ":
можем провести голосование или сделать еще одну бумагу на Днепропетровск, в которой подписаться под установкой магнита на калитку и ограничение доступа.


Хорошая идея :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее