Подать объявление

ЖК "Воскресенский", ул. Петра Запорожца, 26-а - "Промцивильбуд"

ЗастройщикНГБ-Промцивильбуд
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
4/12%
8/24%
10/29%
2/6%
1. . .35. . .8
05 июнь 2014 10:11
Цитата "l-m":

А чего эти полдома вечно в темноте сидят?)

Хороший вопрос.
Секция А 11 этаж,на вопрос про ЖЕК вы ответили,но первый вопрос почему то проигнорировали.
06 июнь 2014 05:56
Вообще-то не я писал о том, что пол дома заселено, поэтому опровергать или подтверждать эту информацию не собираюсь, т.к. меня это мало интересует. Я писал конкретно за свой этаж. Так что вопрос не ко мне. Могу сказать, что многие сейчас находятся на стадии ремонтов, т.к. с такими большими планировками это достаточно долгое и затратное удовольствие.
06 июнь 2014 07:03
Цитата "Секция А 11 этаж":
Вообще-то не я писал о том, что пол дома заселено...

Согласен,не Вы писали.Подтверждать или опровергать это Ваше личное дело.Но информация от Вас - как жителя данного ЖК,по этому вопросу была бы интересна.
09 июнь 2014 20:45
В воскресенье, 1 июня, в ЖК «Воскресенский» юные жильцы и их гости праздновали День защиты детей. «Разогревали» публику гости с Мадагаскара: веселая зебра Марти, бегемотиха Глория и, конечно, неповторимый король Джулиан.

Африканский темперамент участников веселых конкурсов и эстафет превратил двор в тропический остров, а «Мадагаскарские танцульки» (заводной мастер-класс по танцам) наполнили этот остров шумным и подвижным безобразием.

Заезжие художники-маги накладывали на маленьких гостей чары и аквагрим. Благодаря их волшебным и совершенно безвредным краскам на празднике появились экзотические и сказочные эльфы, феи и такие существа, которых еще нигде никому раньше не случалось видеть!

Раскрасить кота! И не одного, а целую стаю! Что может быть более захватывающим? Особенно, если котов не надо ловить, а они сами ждут от вас этого, расположившись на мягком газоне, на красочном панно. Взрослые не сдержались и тоже приняли участие в этом беспроигрышном художественном конкурсе.

За интеллектуальные развлечения на празднике отвечали чудаки-химики. Они показали, как сделать зубную пасту для слона, как вскипятить жидкость без огня, а также как приготовить газировку. Гвоздем программы стало изготовление синих марсианских червей и прически Горгоны.

Все желающие могли освежиться мороженым и соком, сразу после охоты за воздушными шарами, которые, как огромные красные мыльные пузыри, сыпались с верхних этажей «Воскресенского».
18 авг 2014 12:30
С 01 августа 2014 года в продажу поступил резерв просторных 1-комнатных квартир с великолепными видовыми характеристиками.

До 30.09.14 при 100%-й оплате 1 у.е. стоит 10 грн.

10-й покупатель приобрел квартиру по рекомендации жителей ЖК «Воскресенский». Те, кто уже живет в «Воскресенском», очень довольны своим новым домом, в котором есть охраняемый двор, детская и спортивная площадка и встроенный паркинг, а коллектив эксплуатирующей компании комплекса всегда предупредителен и внимателен к своим жильцам.
27 авг 2014 13:57
Уважаемые соседи делающие ремонты, убедительная просьба придерживаться графика проведения ремонтных работ! Пожалуйста, относитесь с пониманием к вашим соседям, которые уже живут в комплексе.
27 авг 2014 16:00
Цитата "ЛиляА":
Уважаемые соседи делающие ремонты, убедительная просьба придерживаться графика проведения ремонтных работ! Пожалуйста, относитесь с пониманием к вашим соседям, которые уже живут в комплексе.


Лиля, добрый вечер. Полностью с Вами согласен, к сожалению некоторые рабочие делающие ремонты "ложат на всех" и готовы сверлить своим перфоратором до посинения. Я решаю эту проблему легко и быстро, набираю телефон охраны комплекса, даю примерные координаты источника шума и через 10 минут проблема исчезает)
28 авг 2014 06:47
Спасибо! В следующий раз так и сделаю)
02 сен 2014 14:23
Соседи, добрый день! Подскажите пжл, что планируется к обсуждению на собрании 6 сентября? И где сбор, опять у нашей эксплуатационной компании на 1-ом этаже?
02 сен 2014 14:33
Цитата "FE ":
Соседи, добрый день! Подскажите пжл, что планируется к обсуждению на собрании 6 сентября? И где сбор, опять у нашей эксплуатационной компании на 1-ом этаже?


Привет, сосед! Главный вопрос - установка индивидуальных счетчиков отопления + еще, что-то по мелочи. Сбор в эксплуатационной компании.
02 сен 2014 14:59
Добрый вечер, всем. Предлагаю, провести собрание во дворе дома, т.к. я слабо себе представляю как мы сможем поместится в нашем жэке, на последнем собрании пол года назад и так не все смогли поместится, многие стояли за дверью и просто слушали, а учитывая, что жителей стало еще больше, то это будет вообще не реально. Тем более погода позволяет)
02 сен 2014 15:10
Спасибо за информацию. Индивидуальный счетчик отопления - это очень актуальный вопрос сегодня! Полностью поддерживаю идею собраться во дворе, около 100 человек наш жек уже не выдержит.
03 сен 2014 06:23
Цитата "ЛиляА":
Добрый вечер, всем. Предлагаю, провести собрание во дворе дома, т.к. я слабо себе представляю как мы сможем поместится в нашем жэке, на последнем собрании пол года назад и так не все смогли поместится, многие стояли за дверью и просто слушали, а учитывая, что жителей стало еще больше, то это будет вообще не реально. Тем более погода позволяет)



Поддерживаю :super:
01 окт 2014 12:27
Подскажите актуальную информацию по этому жк на осень, цен на сайте нет, про документы на придомовую вопрос открыт.
02 окт 2014 06:54
Цитата "angellla":
Подскажите актуальную информацию по этому жк на осень, цен на сайте нет, про документы на придомовую вопрос открыт.


По поводу цен Вам лучше обратиться в отдел продаж. А про какие документы на придомовую идет речь? Вы загадками какими-то говорите. Обоснуйте свое сообщение.
02 окт 2014 09:05
Цитата "ЛиляА":


По поводу цен Вам лучше обратиться в отдел продаж. А про какие документы на придомовую идет речь? Вы загадками какими-то говорите. Обоснуйте свое сообщение.

здесь удобней узнать все детали чем поверхностно мне ответят в отделе продаж, муж на работе ежедневно, а у меня нет времени ездить на смотрины, а они предложат в обязательном порядке.
а по придомовой территории , хочется узнать инвесторы после покупки вступают в кооператив или как-то по-другому у этого жк происходит ?
02 окт 2014 10:07
Цитата "angellla":

здесь удобней узнать все детали чем поверхностно мне ответят в отделе продаж, муж на работе ежедневно, а у меня нет времени ездить на смотрины, а они предложат в обязательном порядке.
а по придомовой территории , хочется узнать инвесторы после покупки вступают в кооператив или как-то по-другому у этого жк происходит ?


По поводу цен, Вам отдел продаж сможет ответить и в телефонном режиме (единственное уточните про условия в случае 100% оплаты, они всегда были очень интересными). Я покупала квартиру в декабре прошлого года, какой порядок цен на сейчас я, к сожалению, не владею информацией. Тут нет кооперативов, Вы покупаете квартиру как на вторичке, с правами собственности, нотариальным договором и т.д. Какой-то кооператив создавать смысла нет, у нас есть свой частный ЖЭК, при желании, мы как жители, можем отказаться от его услуг и создать свое ОСББ, но пока, на мой взгляд это не требуется, я полностью довольна уровнем обслуживания нашего дома частным ЖЭКом, это удобно, когда все специалисты находятся на первом этаже дома. Нач. ЖЭКа Сергей Александрович, очень приятный человек, всегда быстро реагирует на просьбы/замечания. Тариф 5,04 грн./м2 - это вывоз мусора, обслуживание придомовой территории, влажная уборка холлов, лифтов, этажей (ежедневно, с пн по пт), обслуживание лифтов, ремонт мест общего пользования, а также охрана и видеонаблюдение. В этом доме я плачу за реально оказываемые услуги. Отдельно оплата воды, электричества, отопления по счетчикам.
20 ноя 2014 12:31

Соседи, //domik.ua/novosti/bebi-bum-na-voskresen ke-n230610.html, поздравляю!!!

Очень приятно, что в сегодняшние времена, со множеством негатива, происходят такие приятные события в нашем доме!

20 ноя 2014 15:10
Цитата "ЛиляА":
Соседи, //domik.ua/novosti/bebi-bum-na-voskresen ke-n230610.html, поздравляю!!!

Очень приятно, что в сегодняшние времена, со множеством негатива, происходят такие приятные события в нашем доме!



Отличная новость! Так держать!

Уважаемые родители, поздравляю вас с пополнением!
15 июнь 2015 18:22
Цитата "ЛиляА":
Отдельно оплата воды, электричества, отопления по счетчикам.

Здравствуйте!
А газ подведён?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее