Подать объявление

ЖК "Воскресенский", ул. Петра Запорожца, 26-а - "Промцивильбуд"

ЗастройщикНГБ-Промцивильбуд
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
4/12%
8/24%
10/29%
2/6%
1. . .568
23 сен 2015 10:42
Цитата "МиколайчукЗП":
Да и с учётом, что все вопросы, как мы видим решаются при «поддержке народного контроля», вносите и свои предложения. Высказывались жильцы, что заходят друзья к детям-подросткам лет до 14-19, « пугают чертей в межящечном пространстве....они тоже нагадили и исчезли в трубе.» Дети-цветы, в разных случаях. Жек днём восстанавливает плитку, а вечером наши дети её футб.мячиком отбивают-красота! Круговорот плитки в природе. Охрана по мониторам смотрит и ей Нравится.. До собрания ещё далеко, давайте формировать повестку дня вместе!Вносите предложения...


Согласна с Вами, что днем плитку восстанавливают, а вечером детишки играя с мячом ее сами того не понимая отбивают. Двор у нас вроде и не маленький, но по сути, он хорош для малышей, которые могут покататься на горках/качелях, побегать по травке и для более старших людей, которые занимаются на турниках и брусьях, а вот для детей, которым 8-13 лет, специальной площадки для игры в мяч, конечно не хватает. Надо присекать случаи когда игра в мяч заключается в битье им по плитке, как делает один мальчик из нашего дома. Ну а когда дети нормально играют и мяч случайно попадает по плитке, с этим уже ничего не сделаешь.
23 сен 2015 10:49
А кто-то в курсе, что у нас с пожарным выездом из комплекса со стороны двора? Я слышала, что кто-то из жителей, сказал, что закупит материал для того, чтобы нарастить забор, чтобы через него нельзя было больше перелезать. А то теперь, после того как заложили места, через которые к нам перелезали, все через забор и калитку теперь пытаются перелезть, которые остались невысокими.
23 сен 2015 17:43
Наверное здесь вопрос «повыше и пошире», да на собрании и после этот вопрос обсуждался т.к.-это пожарный(я так думаю)эваковход и выход,должен быть всегда открыт! Но для этого там нужна преславутая «кнопка» 4-я по счёту. Наш житель был готов купить материалы, для поднятия ворот, другие добрые самаритяне(шоб у них руки не болели),помогут это установить, но сколько им надо компенсировать затраты в равных долях-маленьких, нам предстоит обсудить на собрании. :yes:
24 сен 2015 06:30
Здравствуйте уважаемые соседи))
Мы заселились в этот дом одни ис первых,точнее когда свет только горел на 3 этаже и у нас на 5.
Хочу сказать по поводу нашей детской площадки! Да, я мама этого мальчика ,который играя в одиночестве мячом - бъет по плитке.Вопервых ни одна плитка не отпала из-за моего ребенка, вовторых - ни Денис, ни Игорь Дмитриевич никогда замечаний не делали,притом,что мы спрашивали розрешения,можно ли играть на газоне.Втретьих,детская площадка расчитана таким образом,что моему ребенку там негде гулять, а вот детям ис соседних дворов очень нравится - особенно,когда вечером приходиш домой и хочеш отдохнуь, а под окнами "детский сад" с вечно "орущими" детьми. Я уверенна,что с нашего дома 20% наших мамочек и я знаю, что иногда и им качель для деток не достается.Конечно,после Ваших замечаний,мой ребенок с мячем играть больше не будет,притом,что Владика целое лето почти не было и выходит он редко - ему нескем играть,пускай играют там "посторонии" дети.
24 сен 2015 09:00
Кстати, еще хочу добавить, что мой ребенок, за сентябрь месяц, 1 раз вышел во двор - это было в этот втроник и играл он не на газоне,а возле калитки))Я никому никаких претензий не предъявляю,просто не надо писать объявлений в подъезеде и на форуме,что надо присекать поведение моего ребенка,почему же никто из Вас не зделал замечание или не задал вопрос охране,а с балкона,конечно,виднее))А проблемы нашего дома состоят еще и внутри самого дома, что б был порядок нужен консъерж в подъезде - это и чистота,и безопасность,и дисциплина ремонтных работ.Я согласна, что "кнопка" нужна, но завтра пойдет дождь,а послезавтра снег и двор будет пустой,темболее многие перелазят через калитку))Извените,может,что-то не так написала,просто получаеться все проблемы нашего дома - это "кнопка" и плитка))
24 сен 2015 11:44
Консьержки однозначно нужны, тк 2 человека охраны за всем уследить естественно не могут. Единственный вопрос - это цена данного удовольствия, не знаю как секция Б, но секция А, по моим прикидкам реально заселена наверно процентов на 60, кто будет оплачивать за оставшиеся 40% квартир? И раз речь зашла про порядок, у нас есть жители, которые любят попить пивка вечерком во дворе и тд, может как-то договоримся, что двор дома, это не место для такого времяпрепровождения?
24 сен 2015 12:52
Во-первых,когда я с мужем выхожу вечером во двор,когда уже нет детей, посидеть на лавочке и немного отвлечся от рабочего дня,то после нас ВСЕГДА чисто!!!
Во-вторых,когда 1сентября на лавочках "бухала" компания с ближних домов и "лазила" через калитку в магазин за пивом розливным,никто почему-то не отреагировал и охрана в том числе, а компания была 5-8 взрослых людей+еще их дети?
И вобще,извените,я тут тоже живу и плачу комунальные услуги и я не сижу на качелях или в песочнице ,не разговариваю громко,темболее веду себя культурнее некоторых жильцов,поэтому,все в меру разумного - я отвечаю за себя.Как ведут себя другие,я не знаю.
24 сен 2015 13:10
Цитата "Lida M":
Во-первых,когда я с мужем выхожу вечером во двор,когда уже нет детей, посидеть на лавочке и немного отвлечся от рабочего дня,то после нас ВСЕГДА чисто!!!
Во-вторых,когда 1сентября на лавочках "бухала" компания с ближних домов и "лазила" через калитку в магазин за пивом розливным,никто почему-то не отреагировал и охрана в том числе, а компания была 5-8 взрослых людей+еще их дети?
И вобще,извените,я тут тоже жыву и плачу комунальные услуги и я не сижу на качелях или в песочнице ,не разговариваю громко,темболее веду себя культурнее некоторых жильцов,поэтому,все в меру разумного - я отвечаю за себя.Как ведут себя другие,я не знаю.


Вообще тут зашла речь про порядок, я сделал такое предложение, я абсолютно не в курсе с какого этажа эти люди и тд, лично вам я это не адресовал, но как оказалось, попал по адресату. Извините, если, что не так, просто я считаю, что жителям нужно принять решение по данному вопросу, а то так, когда весь дом заселится, у нас пивбар будет вместо двора, потому что если соседи сидят расслабляются, то почему бы и мне не выйти попить пивка во дворе. Речь только об этом. А вы 1 сентября, обратились на охрану, чтобы они вывели эту компанию?
24 сен 2015 14:17
Ну Вы не совсем по адресу обратились)) И не надо так згущать краски)) А по поводу охраны могу одно сказать – у них есть видеокамеры,может им еще «соску» дать?Я тоже неоднократно делаю замечания.
24 сен 2015 14:40
Ну Вы не совсем по адресу обратились))И не надо так згущать краски)) А по поводу охраны – у них есть видеонаблюдения и я неоднократно делаю замечания!
24 сен 2015 14:53
К сожалению, у нас такая планировка двора, деткам постарше действительно негде побуцать шарик, взрослым негде посидеть, «козла» забить, волейбол опять же исключён, как говорил одиозный персонаж Допа, «как то по дебильному написано». Но зато есть грёбанный «пандус» или второй тратуар, который не даёт подъехать к дверям и разгрузится по людски. Зато всё это освещает «торшер» стоимостью я думаю=сп.площадки с иск.газоном за забором, рядом с олимпийским бассейном. Выписку из форума снял, не моя была идея, хотелось написать о предполагаемых решениях. И никто не хотел винить Владика, не он один там ганяет-это дети, это Их жизнь! Да и к охране претензий особых нет, ведь мы не устанавливаем правила поведения, у них наверное есть какие то должностные инструкции, а эти вопросы давайте обсудим на сборах. Бабушки черновецкого говорят, что на месте глубоководного бассейна и англицкого газона будет асфальт парковка, вот тогда и порадуемся прогреву моторов, шансону, гавканью Мухтариков, полуночноутренним диалогам ПенсоОхраников, «полянкам на капоте» и прочим выхлопным радостям. Может, кто знает как это упредить? Вот куда надо направить наш Испепелитель (гнев и ярость).
24 сен 2015 16:12
Двор у нас еще очень даже не плохой, по сравнению со многими другими комплексами, взять туже новостройку на Перова в сторону Левобережной, так там его вообще нет. Да и в нашем дворе с детьми можно хоть спокойно гулять, не боясь, что машина задавит. Но для групповых или одиночных игр в мяч, да, он явно не подходит. Но тут мы уже ничего не сделаем, места под это нет. А по поводу стоянки на месте бассейна, что мы вообще можем сделать? Это не наша территория.
19 окт 2015 14:39
И снова здравствуйте, в связи с «внеочередным» отпуском Вологодского С.А. наше собрание перенеслось на 24 октября! ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Текущее состояние дома, результат выполненных работ по восстановлению тамбурных дверей, «копки», «домофон» и т.д.
2. Пожарная безопасность. ( пожар в Баку-16 жертв,дом на Шулявке горел 4 раза. У нас такой же пенопласт!) :ded:
3. Избрание домового комитета.
Место проведения собрания: Киев, ул. П.Запорожца 26-а, вестибюль 1-й секции. Время проведения: 12-00. 24 октября 2015г.
Некоторые соседи звонят, спрашивают, «что почём», отвечаю субъективно, всё на уровне слухов, тендер проведен, 52 двери установят-ждите! А дальше, прямая речь С.А.-«вам надо собрание, вы и проводите!» Зная с кем мы связались (7 лет всё-таки) ждать милости от природы не хочется, впереди зима. На собрании будут предложены 2 письма к подписанию в службы, о которых говорилось на предыдущих сборах. Не хотят слушать нас, пусть решают сами (штрафы,пени ит.д) Свободная страна всё таки...На доску объяв, я думаю можно вывешивать и свои предложения не обязательно царапать «от руки», всем же интересно. :smoke:
20 окт 2015 10:19
В каждом доме есть граждане с неустроенной личной жизнью. Пожар души, так сказать. Увы, погасить этот поток бессознательного не сможет ни одна, пусть даже и самая совершенная, система пожаротушения.
Слава Швондера не дает покоя! Очень хочется домком и петь песни по вечерам! К счастью, жильцы в доме в подавляющем большинстве адекватные и вменяемые люди, У Вас нет шансов)))
20 окт 2015 18:35
«— Мы к вам, профессор — и вот по какому делу!» Нашему дому до совершенствования, далековато! И за личную жизнь нашу, Вы так не беспокойтесь. Приходите в субботу и на адекватных посмотрите и себя покажете, а может ещё и что умного скажите.)))
22 окт 2015 12:58
Добрый день, уважаемые соседи.
Поддерживаю предыдущие отзывы, что у людей есть что сказать, но чтоб что-то произошло - надо делать, а не просто говорить.
Хочу внести как предложение перед собранием: составить план действий или решений (возможно протокол собрания), которые будут рассмотрены на собрании и согласованы с присутствующими (решение - дата выполнения), вывесить их на досках объявлений, после чего все смогли увидеть результат.
Я за то чтоб мы улучшали быт нашего дома, подъездов, территории, но для этого надо слышать друг друга, так как сколько людей - столько мнений.
22 окт 2015 17:47
Приходите в субботу всё будет «- По усей форме: опись-про́токол, сдал-приня́л… отпечатки пальцев!» Вносите и свои предложения. Например достойное: поставить контейнер для вторсырья(бумага,картон,пластик ит.п.) Её действительно не мерено и получать копеечку (15-этаж) :yes:
24 окт 2015 15:40
Инициативная группа благодарит всех небезразличных владельцев квартир и сотрудников Собственника, принявший участие в собрании! После захватывающей жизнеутверждающей миротворческой речи начальника ЖЕКа, с двойным повтором, ветеран Василий Иванович начал подпевать « Give Peace A Chance» (Дадим миру шанс) и попросил следовать по повестке дня. Обсуждали просьбы жильцов с занесением в протокол и слушали коменты специалистов. Действие/ Сроки/ Исполнитель
1 Начинается установка дверей в тамбурах / «где то в начале ноября» / «Амина» г.Днепропетровск
2.На выходах из секций установить противоскользящее покрытие/ ЖЕК
3Дубль «Цифралов» на лицевую часть дома, установка «кнопок» пожарного въезда и калитки ПАБа./ как соберём деньги и решим вопрос с ПАБом /Предварительная стоимость 11000 тыс.грн * (нас 60 по 300грн с учётом «подъёма» пож.въезда)
4. Усиление охраны секций. Посторонних не пускать!!!Замки повесить на ящики с теплосчётчиками!./в обсуждении и расчётах/ ЖЕК и группа товарищей
5.Безобразная парковка машин перед парадными и на газонах, поправить плитку на детской площадке./ на днях, может раньше../. Специалисты аэрогидромеханики и энергомассопереноса, Аа, что вам объяснять...(почти дословно)
6.Установить контейнеры для «вторсырья»,и иметь средства на мелкие хоз.нужды / до 01.11.15/ Инициатива жильцов,(65кв.) полностью поддержанная.
Бурное обсуждение как всегда вызвала «кнопка» на калитке; решили пригласить директора ПАБ на встречу и послушать его мнение, но доказать свою правоту! К нему также есть претензии за шум вечером под окнами и неспортивное поведение клиентов.( А мне тут давеча писали, что это я в дом.коме гимны пою)))- не я!) Удивился я и высказыванию «Мы покупали квартиру в ж.к. с двором «закрытого типа»! Да вы шо? Где ЛюдвигАристархович? Ая яй! Спор о консьержках или добавлении охранников, как мне кажется будет бесконечным, живём в каком веке? Камера на этаж, с датчиком движения, видео на монитор охраны, запись на ТД. Чужой зашел-аусвайс? Да, надо посчитать, что целесообразней, платить ежемесячно 4м пролебным (возраст,память,болезнь,роды любимой кошечки,ля-ля по телефону и т.п.)«божьимодуванчикам», которые врядли подпишутся под мат.ответственностью или раз «потратится» на апгрейд существующей системы и не нервничать за теплосчётчики, гидранты да и квартирную безопасность.Мнение моё субъективно. Кто то видит в нём грязь, на просьбы включить ПК и показать в моих постах эту чернь, ответили, что то в стиле ПанГиМуна. Чтобы всегда быть в курсе новостей нашего дома, конечно желательно приходить на эти встречи, но понятно сработала контрпропаганда, жильцов было мало поэтому и вопросы обсуждались не все, чем опять расстроили ВасИвановича, который обещал всем ИзвестнуюМать!
16 янв 2016 14:51
Добрый день, уважаемые жильцы! Скажите пожалуйста, кто-нибудь из тех, кто приобрел в этом ЖК квартиры, не сталкивался с проблемами затягивания сроков оформления документов и заключения предварительного договора купли-продажи со стороны ОП? Подала документы еще в начале осени, сказали, что с документами все хорошо, но необходимо еще доработать договор (изменить кое-какие моменты). Последний раз из ОП мне звонили уже и не вспомню когда - 2-3 месяца уже прошли. Естественно, вопрос с инвестированием я решила за это время, не особо рассчитывая на этот объект, но вот просто интересно, это нормально, когда из ОП не звонят несколько месяцев?
22 апр 2016 10:39
Добрый день))
Недавно заметила вывеску,что на 25 этаже будет фитнес-клуб.Здоровье - это, конечно, прекрасно, но не превратится ли наш подъезд в проходной"двор"?Как выяснить, куда идет человек, на тренировку или....?Консьержа нет, охрана в паркинге...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .568
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее