Подать объявление

ЖК "Воскресенский", ул. Петра Запорожца, 26-а - "Промцивильбуд"

ЗастройщикНГБ-Промцивильбуд
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
4/12%
8/24%
10/29%
2/6%
1. . .578
11 авг 2015 12:44
Цитата "ЛиляА":


Хорошая идея :super:


Да, давайте письмо, еще посмотрим кому тут и что до лампочки :no-no:
11 авг 2015 12:59
Цитата "МиколайчукЗП":
С пабом подписан договор аренды ОТКРЫТОГО типа! И ОФПРОДИВ получает за это плату и паб на «кнопку» категорически не пойдёт, это «капец» его бизнесу. И Днепр на это не пойдёт т.к. там ещё и кроме этого есть проблемы. Да и «сетка» это была наша идея, сотрудникам паба, проблемы нашего двора «долампочки»!


Забыла сказать, когда была в жэке поинтересовалась, будет ли Днепропетровск противится установке магнита на калитке, как тут писалось ранее, мне сказали, что это все на усмотрение жителей и Днепропетровску все равно. Вот так.
11 авг 2015 13:00
Цитата "2015":


Да, давайте письмо, еще посмотрим кому тут и что до лампочки :no-no:


Письмо готовится...
Сегодня-завтра отнесу в ЖЭК
11 авг 2015 14:49
Напомню г-ну Миколайчуку, что у нас тут вообще-то жилой комплекс, а не ТРЦ, поэтому интересы и права жильцов, всегда будут в приоритете!
Видать продалась наша инициативная группа виконту (([/quote]

Да, продались за «печенюшки»…Кто будет отстаивать наши интересы? Так на собраниях эту идею выдвигали Мамочки. Может попросить Папочек испросить договора аренды ПАБа и Днепра? Узнать мнение ЖЕКа и офпродива? По любому этот вопрос(сбор денег и т.п.) стартует только после согласования Днепром, а пока он просчитывается ЖЕКом, не надо рвать тельняшку! Все высказывают своё мнение. И у меня и у Олега детки выросли и на площадке не играют, Мамочкам некогда ещё и на форумах писать, хотя и у них наверное, есть свои аргументы. Но по опыту общения с Днепром, «права жильцов, всегда будут в приоритете!» не знаю как долго они отстаивают Ваши права, почти уверен эта идея заболтается, отложится и зависнет в воздухе… :smoke:
11 авг 2015 15:06
Цитата "МиколайчукЗП":
Напомню г-ну Миколайчуку, что у нас тут вообще-то жилой комплекс, а не ТРЦ, поэтому интересы и права жильцов, всегда будут в приоритете!
Видать продалась наша инициативная группа виконту ((


Может попросить Папочек испросить договора аренды ПАБа и Днепра? Узнать мнение ЖЕКа и офпродива? По любому этот вопрос(сбор денег и т.п.) стартует только после согласования Днепром, а пока он просчитывается ЖЕКом, не надо рвать тельняшку! [/quote]

Уже спросила, в жэке сказали, что если большинство людей выскажется за установку магнита на калитку, то так и будет.
Уважаемый Миколайчук! Хотите тратиться на сетку - вперед, скидывайтесь вместе с пабом.
Я купила тут квартиру и я тут живу и никакой паб, который арендует помещение, не будет тут диктовать условия!
11 авг 2015 15:14
Цитата "МиколайчукЗП":

Да, продались за «печенюшки»…Кто будет отстаивать наши интересы? Так на собраниях эту идею выдвигали Мамочки. Может попросить Папочек испросить договора аренды ПАБа и Днепра? Узнать мнение ЖЕКа и офпродива? По любому этот вопрос(сбор денег и т.п.) стартует только после согласования Днепром, а пока он просчитывается ЖЕКом, не надо рвать тельняшку! Все высказывают своё мнение. И у меня и у Олега детки выросли и на площадке не играют, Мамочкам некогда ещё и на форумах писать, хотя и у них наверное, есть свои аргументы. Но по опыту общения с Днепром, «права жильцов, всегда будут в приоритете!» не знаю как долго они отстаивают Ваши права, почти уверен эта идея заболтается, отложится и зависнет в воздухе… :smoke:


Не ну вы точно в сговоре с пабом) Такие осведомленные о договорах аренды, все в них знаете... Думаю, что если я зайду к С.А. и попрошу договор аренды с пабом, то мне культурно скажут, что это мягко говоря не моего (жителя) дело...
11 авг 2015 15:30
« в жэке сказали, что если большинство людей выскажется за установку магнита на калитку, то так и будет.»
Неужели Вы думаете, что я против? За,двумя руками! Как всё просто, этот вопрос на собрании «с голоса» и к нему никто не готовился. Поэтому повторюсь сбор денег и т.п. стартует только после согласования Днепром, а пока варианты просчитываются нами и ЖЕКом. Но С.А. наверное просто не в курсе, что будет если и ПАБ выкатит предъяву Днепру за невыполненные работы и условия договора? Ведь ни Вы до конца всего не знаем, а С.А. ушёл на две недели в отпуск, так что давайте и мы подождём… А письма в Днепр: «Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить - тогда... просто слов нет.» (с)
11 авг 2015 15:55
Цитата "МиколайчукЗП":
« в жэке сказали, что если большинство людей выскажется за установку магнита на калитку, то так и будет.»
Неужели Вы думаете, что я против? За,двумя руками! Как всё просто, этот вопрос на собрании «с голоса» и к нему никто не готовился. Поэтому повторюсь сбор денег и т.п. стартует только после согласования Днепром, а пока варианты просчитываются нами и ЖЕКом. Но С.А. наверное просто не в курсе, что будет если и ПАБ выкатит предъяву Днепру за невыполненные работы и условия договора? Ведь ни Вы до конца всего не знаем, а С.А. ушёл на две недели в отпуск, так что давайте и мы подождём… А письма в Днепр: «Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения. Ложки у меня пациенты много раз глотали, не скрою. Но вот чтобы так, за обедом на десерт, и острый предмет - замечательно. За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ну ежели конечно, кроме железных предметов, еще и фарфор можете употребить - тогда... просто слов нет.» (с)


Хотел бы ошибаться, но абсолютно не верю в то, что Вы всеми руками за самый простой и дешевый для жителей вариант решения вопроса с закрытием двора. То, что Вы больше печетесь, за Паб и его взаимоотношения с застройщиком- это факт. Только мне как жителю абсолютно все равно, какие у них взаимоотношения и кто-что-кому может выкатить. Пусть, если паб не хочет закрытой калитки, то сам договаривается с застройщиком кто будет финансировать сетку. Это их взаимоотношения и жители тут не причем.
11 авг 2015 16:34
Вот так всегда…не верю и всё! Мы акцентировали вопрос на собрании вообще не на этом (почитайте письмо в Днепр) За сетку шёл разговор «проработать» Так, что давайте успокоимся и подождём пару недель, что там согласует Днепр. :drink:
11 авг 2015 19:01
Цитата "МиколайчукЗП":
Вот так всегда…не верю и всё! Мы акцентировали вопрос на собрании вообще не на этом (почитайте письмо в Днепр) За сетку шёл разговор «проработать» Так, что давайте успокоимся и подождём пару недель, что там согласует Днепр. :drink:


Так пусть и прорабатывают) Просто если паб с застройщиком думают, что сетку будут оплачивать жители - они очень ошибаются. В противном случае - закрыли калитку и все. Паб не поставит в "позу" весь дом.
11 авг 2015 19:44
Соседи! Вы сами видете как виконт и его представители боятся письма, поэтому надо быть более активными в этом направлении! Мы жители и никто не вправе нам диктовать свои условия!
12 авг 2015 11:22
Уважаемые 2015,СекцияА 11этаж, напишите мне на мейл, или здесь на форуме, когда Вам , а может и другим жителям, будет удобно встретиться во дворе дома. Я покажу свои письма офпродиву и их ответы на мои требования, поверьте более значительные в денежном выражении, чем «кнопка». Обменяемся конкретными предложениями, шоб не кидать д...мо на вентилятор! 8-) Узнаем кто, кому Рабинович (представитель паба) :umnik: . Взрослые люди всё таки И сделаем наши ставки на дальнейшее развитие событий. Кстати зашёл подписать письмо(заяву) об установке кнопки,закрытию ворот и т.д. - не готово, пообщались с Дмитриевичем, поправили, жду «маяк», подпишу первый!. Жду встречи… Да, а по тем вопросам и решению нашего собрания подписалось очень мало людей, почему?!!! Опять хотим отапливать Воскресенку и за это платить? :no-no:
12 авг 2015 11:29
Цитата "МиколайчукЗП":
Уважаемые 2015,СекцияА 11этаж, напишите мне на мейл, или здесь на форуме, когда Вам , а может и другим жителям, будет удобно встретиться во дворе дома. Я покажу свои письма офпродиву и их ответы на мои требования, поверьте более значительные в денежном выражении, чем «кнопка». Обменяемся конкретными предложениями, шоб не кидать д...мо на вентилятор! 8-) Узнаем кто, кому Рабинович (представитель паба) :umnik: . Взрослые люди всё таки И сделаем наши ставки на дальнейшее развитие событий. Кстати зашёл подписать письмо(заяву) об установке кнопки,закрытию ворот и т.д. - не готово, пообщались с Дмитриевичем, поправили, жду «маяк», подпишу первый!. Жду встречи… Да, а по тем вопросам и решению нашего собрания подписалось очень мало людей, почему?!!! Опять хотим отапливать Воскресенку и за это платить? :no-no:


Письмо про фасад, холодные переходы и прочие моменты я подписал, Вы еще хотите это обсудить? Делать ставки? Письмо про калитку, думаю скоро будет, не волнуйтесь!
12 авг 2015 13:23
Про «холодные переходы», на предполагаемой встрече я и не собирался говорить, только за «кнопку», но конкретики здесь никто не хочет? От Ё! Не успел первым, уже начали подписывать, правда некоторые исключают целые пункты, но здесь сколько людей – столько мнений! Поржал в чей адрес эта заява! А чё не на тётю Олю? D-/ Причём тут Вологодский? Он что-то решит? Просчитает-Да! И он это уже делал в прошлом году. Он в отпуске! А решать будет Павленко. Но сначала столкнут нас с пабом лбами-классная тактика. Так что покупаем «попкорн» и устраиваемся поудобнее, затянется вся эта тема надолго… :ded: , ВалентинаЛ Вы автор письма? Черканите мне на мейл. Плз.
12 авг 2015 13:53
Цитата "МиколайчукЗП":
Про «холодные переходы», на предполагаемой встрече я и не собирался говорить, только за «кнопку», но конкретики здесь никто не хочет? От Ё! Не успел первым, уже начали подписывать, правда некоторые исключают целые пункты, но здесь сколько людей – столько мнений! Поржал в чей адрес эта заява! А чё не на тётю Олю? D-/ Причём тут Вологодский? Он что-то решит? Просчитает-Да! И он это уже делал в прошлом году. Он в отпуске! А решать будет Павленко. Но сначала столкнут нас с пабом лбами-классная тактика. Так что покупаем «попкорн» и устраиваемся поудобнее, затянется вся эта тема надолго… :ded: , ВалентинаЛ Вы автор письма? Черканите мне на мейл. Плз.


Не хотите - не подписывайте, Вас никто не заставляет это делать. Сталкиваться лбами никто не собирается, если большинство проголосует за калитку, то будет калитка. Все, что еще обсуждать? Не хотите калитку - Вы лично, застройщик и паб, совместно финансируйте сетку. Вопросов больше нет.
12 авг 2015 15:45
Так в том то и дело, что я подписал!Но не 1-й как хотел! :faceoff: А вопросов будет больше, чем ответов, поэтому я и просил о встрече или мейл. Но как я понял пару вбросов на форум и "усё" решение будем ждать ещё лет несколько :no:
12 авг 2015 16:59
Люююддиии! Хватит сориться! Письмо есть, соберутся подписи, а там посмотрим. Главное держать это вопрос на контроле. Всем хорошего вечера!
02 сен 2015 08:43

22 сен 2015 09:16
По словам С.А. получены ответы на наши письма, предварительно «по дверям» проходит тендер и будут заменены 52 двери в тамбурах. Правда пока неназвана фирма, сроки установки, а зима не за горами… «Плитку» начинают восстанавливать на этой неделе (клей-цемент)завезен. По «кнопке» ответ Днепра- как собрание решит, так и устанавливать финансировать, экплуатировать за наш счёт, но пригласить директора ПАБа(такой же владелец, как и мы) послушать его и принять совместное решение. Перенос «цифрала» на фасадный вход, Жек считает нецелесообразным и просчитывает его «дубль»,смету на размещение всех кнопок, озвучат на собрании. Понравилась идея о размещении в паркинге бесплатного «турникета» для велосипедов, что бы убрать их с «колясочных». Обустройство его понятно, за наш счёт. Надо обсудить. В связи с этими «неопределённостями» приняли решение собрание провести 17.10.15, может к этому дню будут известны конкретные даты,сметы и т.п. :smoke:
22 сен 2015 16:09
Да и с учётом, что все вопросы, как мы видим решаются при «поддержке народного контроля», вносите и свои предложения. Высказывались жильцы, что заходят друзья к детям-подросткам лет до 14-19, « пугают чертей в межящечном пространстве....они тоже нагадили и исчезли в трубе.» Дети-цветы, в разных случаях. Жек днём восстанавливает плитку, а вечером наши дети её футб.мячиком отбивают-красота! Круговорот плитки в природе. Охрана по мониторам смотрит и ей Нравится.. До собрания ещё далеко, давайте формировать повестку дня вместе!Вносите предложения...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .578
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее