Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .1921. . .127
27 авг 2015 07:40
Цитата "S.Re":

ХМ, так может проблема по нашему стояку. Надо сеня звонить выяснять. Хотя вряд ли проблема в трубах 6-)

Та нет, проблема видимо у всех.... У нас тоже вчера не было :( уже так надеялись... Но нет! Честно говоря это уже раздражает!!!
Вчера видела, как по нашей улице меняли кабеля от столба к столбу. Может было подключено временное электричество и соответственно насосы не работали.
27 авг 2015 07:41
Цитата "uascorpion":


Ну що, щось дізнались?


Пока нет - завал на работе... Сегодня-завтра займусь.
Дело в том, что их уже много людей ловили на том, что одни говорит противоположное другому либо же их данные совершенно разные. Понятно, что застройщик будет всячески мурыжить то одно то другое, но мне просто нужна конкретная дата, когда будет и все. Зачем говорить, что в конце прошлой недели, если я во вторник был и ни капли воды в трубах нету.
27 авг 2015 07:44
Цитата "Vorzel_kvart":

Та нет, проблема видимо у всех.... У нас тоже вчера не было :( уже так надеялись... Но нет! Честно говоря это уже раздражает!!!
Вчера видела, как по нашей улице меняли кабеля от столба к столбу. Может было подключено временное электричество и соответственно насосы не работали.


Наносы не работали - это верно. Вопрос не в том, а том что цитирую "Потерпите до конца недели - все будет".

В суботту не было электричества - что-то чинили. в нашем подьезде в итоге срач (что поправими да и понятно), но и видел стены шторблены чуток в нескольких местах.
27 авг 2015 07:51
Цитата "S.Re":


Наносы не работали - это верно. Вопрос не в том, а том что цитирую "Потерпите до конца недели - все будет".

В суботту не было электричества - что-то чинили. в нашем подьезде в итоге срач (что поправими да и понятно), но и видел стены шторблены чуток в нескольких местах.

Все верно! Потерпите слышим все лето... Терпение может и закончится! Так кроме того, будет постоянное электричество - будут работать насосы. Но ведь есть и еще открытый вопрос - газ. Насколько я знаю газ еще не пустили и что у них там по срокам? Не известно?
27 авг 2015 08:04
Цитата "Vorzel_kvart":

Все верно! Потерпите слышим все лето... Терпение может и закончится! Так кроме того, будет постоянное электричество - будут работать насосы. Но ведь есть и еще открытый вопрос - газ. Насколько я знаю газ еще не пустили и что у них там по срокам? Не известно?


То же что и по воде :faceoff:

А если без сарказма - видел дважды газовщики бегали смотрели что то на котле - переписывали все. Уже даже и не знаю - кому еще понадоедать в поисках ответов. Понятно, что этот председатель ОСББ не знает толком точно ничего. Начальник отдела продаж вроде отвечает и уверенно, но его ответы больше похожи на отговорки. Зато рекламы при дороге тьма.

А кстати, такой вопрос - может кто вкурсе - говорят в гринпарке там проблемы с водой имеются. Типа до 4 этажа не доходит. Ну я это по наслышке слышал, так что может инфо и не совсем верное ... Может у кого есть подробнее и точнее. Проходил во вторник мимо - в окнах вроде 3 обьявы о продаже. Что там на самом деле интересно...
28 авг 2015 14:34
Привет!!! Насчет Грин Парка,на данный момент я снимаю квартиру с июля на 5 этаже ( мансарда ) Решили,пока закончим ремонт,что бы с Бородянки не ездить,перевез всю семью в Ворзель, и поселились рядом. А так с напором и подачей все хорошо,как бы так сказать: моемся регулярно))) :yes:
28 авг 2015 19:19
Цитата "Nikitos1985":
Привет!!! Насчет Грин Парка,на данный момент я снимаю квартиру с июля на 5 этаже ( мансарда ) Решили,пока закончим ремонт,что бы с Бородянки не ездить,перевез всю семью в Ворзель, и поселились рядом. А так с напором и подачей все хорошо,как бы так сказать: моемся регулярно))) :yes:


Ну значит это были просто сплетни)))
А в своей квартире у вас есть уже вода?) а то я так вижу у одних все ок, у других не! Сегодня кстати были, пересчитывали что докупить ))) воды увы (((
01 сен 2015 11:49
Такс,ну что?!!!))) Приехал с дома,воду уже запустили,давление класс!!! Думаю неделька - вторая и я полностью перееду в свою новую квартирку)))
01 сен 2015 11:52
Цитата "Nikitos1985":
Такс,ну что?!!!))) Приехал с дома,воду уже запустили,давление класс!!! Думаю неделька - вторая и я полностью перееду в свою новую квартирку)))


А у нас в стояке вчера не было. Как оказалось, не открыли просто вентиль в подвале, извините, дебилы.

Теперь будут дня два еще обзванивать пару владельцев квартир которые уже заменили двери чтобы узнать что и как и только потом откроют.

А что там с газом слышно?
01 сен 2015 12:56
Дали воду:) Ура)
01 сен 2015 15:20
Цитата "S.Re":
Дали воду:) Ура)


Ура!)
Теперь будем ждать месяц пока счетчики по электричеству опломбируют)) а потом еще подождем пока запустят газ))
01 сен 2015 15:53
Цитата "Vorzel_kvart":


Ура!)
Теперь будем ждать месяц пока счетчики по электричеству опломбируют)) а потом еще подождем пока запустят газ))


Все может быть. Но к электричеству уже типа нормальному подключили.) Осталось понять что с газом да дорабатывать попутно ремонт) Мож к НГ перееду :)
01 сен 2015 16:14
Цитата "S.Re":


Все может быть. Но к электричеству уже типа нормальному подключили.) Осталось понять что с газом да дорабатывать попутно ремонт) Мож к НГ перееду :)

Мы надеемся переехать к средине октября... Самое тяжелое у нас уже позади :winky:
01 сен 2015 16:27
Цитата "Vorzel_kvart":

Мы надеемся переехать к средине октября... Самое тяжелое у нас уже позади :winky:


Ну смотря ччто называть тяжелым :)
Мы вон таскали гипсокартон на 6 этаж, умаялись за день так что ноги гудели:)

Работа конечно еще есть, но главное - коммуникации:)
01 сен 2015 19:33
Цитата "S.Re":


Ну смотря ччто называть тяжелым :)
Мы вон таскали гипсокартон на 6 этаж, умаялись за день так что ноги гудели:)

Работа конечно еще есть, но главное - коммуникации:)

У нас седьмой) и тоже все таскали!)))
01 сен 2015 19:58
Цитата "Vorzel_kvart":

У нас седьмой) и тоже все таскали!)))


Ну так вам было весело не меньше чем нам:)
03 сен 2015 07:41
Состояние строительства 2-й очереди на 30.08.2015. Начали гнать седьмой этаж и уже частично его перекрывают (хорошо видно на углу секции). Четыре этажа уже застеклили. Даст Бог до зимы коробку выгонят, застеклят и накроют!
03 сен 2015 10:54
Цитата "Nimdamer":
Состояние строительства 2-й очереди на 30.08.2015. Начали гнать седьмой этаж и уже частично его перекрывают (хорошо видно на углу секции). Четыре этажа уже застеклили. Даст Бог до зимы коробку выгонят, застеклят и накроют!

А в цій частині, де тільки 3 поверхи побудовано, теж 7 всього буде?
04 сен 2015 13:37
Цитата "uascorpion":
... ... ...
А в цій частині, де тільки 3 поверхи побудовано, теж 7 всього буде?


Да, в том крыле тоже будет 7мь этажей.

Кстати спасибо за информацию по 2й очереди :thanks:

Вопрос к жильцам 1й очереди, по поводу счетчиков на электроэнергию. Подскажите, ставят уже новомодные двухтарифные, али абныкнавенныя?
07 сен 2015 07:58
Доброго дня, сусіди. Маю до вас 2 питання:
1. З чого пішла мова про 5 квт вхідних у квартиру? Дивився на автомати вхідні, там вони ж по 25 ампер? це 5,5 КВт. 2 автомати * 5,5 КВт = 11 Квт ... Чи це я помилково щось рахую? :shuffle:
2. Чи є в кого діти шкільного віку? Що ви собі думаєте? У Ворзелі в школу відправлятимите дітей чи у Бучу? Ну і взагалі, потрібно нам з цього питання якось кооперуватись ....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее