Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .121123. . .127
09 июнь 2018 18:51
Между фото за 02 и 09 вижу разницу, это же кто то построил. Есть ещё какие то фото с других ракурсов? Во сколько были на стройке повремени?
10 июнь 2018 04:13
Вообще-то у строителей тоже есть выходные. По моему неделя раз в месяц, или раз в два месяца. Так сказали на общем собрании. Они же все в основном не местные. Может Вы были как раз в этот период на стройке.
10 июнь 2018 06:57
Нормальний темп будівництва поверх в 2 тижні, з нактиттям. Раніше, так і було але починаючи з 4 поверху цей темп знизився. Так, в будівельників є тиждень раз в місяць, будемо надіятися що це він і є. На будівництві був близько 14.00 і всюди вісіли замки а охорони не було видно, бо я їх шукав, хотів розпитати. Окрім каменщиків на будівництві є електрики, маляри, штукатури... і це різні бригади, не можуть вони ж одночасно їхати відпочивати. Я вже якось писав про те що там окрім кладки повно роботи. Може хтось з людей, що мешкають в сусідніх булинках, скаже що там робиться в будні дні, та порахує приблизно кількість людей.
10 июнь 2018 06:59
Они строят, только медленно как-то
10 июнь 2018 18:43
Цитата "Voutykova84":
Добрый вечер! Мы единственного не можем понять ПОЧЕМУ не строят. Ладно зимой то холодно, то зябко, но а сейчас? Погода отличная!

Доброї ночі, в п'ятницю та середу будували точно. В четверг я не був. Також бачим що кірпічі привезли в пятницю. А в суботу та неділю мабуть вихідні. Завтра буду там то напишу чи працюватимуть.
14 июнь 2018 16:03
Доброго вечера! Подскажите кто был на стройке? Какие новости?
14 июнь 2018 19:25
Будують, я проходив через стройку. Шум в середині був. Та вчора клали кладку.
14 июнь 2018 20:14
Спасибо!
16 июнь 2018 13:23
День добрый,я будущий инвестор(подписываю договор 20.06-21.06). Сегодня был на стройке 3-й очереди 3-й секции,работал кран,были рабочие,но очень мало насчитал 7 человек(выходной),делают кладку внутренних стен 5 етажа,завезены панели перекрытия на 5 етаж и облицовочный кирпич на 6-й,чернового кирпича на 6-й ещё нет.Строят,но очень медленно(читал форум и видел фото прогресса),на вопрос "когда закончите?" менеджер ответил конец 3 квартала,по опыту (14 лет на стройке) не успеют.Чтобы закончить к концу 3 квартала ежедневно должно работать минимум 15 человек,был во 2 секции,стены в квартирах поштукатурены,стяжек ещё нет,в 3 секции квартирные перегородки на 1 и 2 етаже,на 3 и 4 стоят палеты с блоками для перегородок.К вышенаписанному хочу добавить,достроят но с опозданием.Практически все квартиры проданы,осталось 25 квартир,3 секция 1,2,3,7 етаж проданы(осталась одна на 3 и на 7),буду покупать на 4.
16 июнь 2018 17:44
А я вот думаю что успеют. Месяц назад этажа не было. Если по месяцу на этаж то успеют .
16 июнь 2018 19:18
Под одним краном 15 человек не поставите - мешать друг-другу будут и кран не будет успевать! Поэтому бригада 7 человек! Достроить в этом году может и успеют а вот оформление будет точно в следующем году по весне!
16 июнь 2018 19:27
Цитата "Sergey 083":
День добрый,я будущий инвестор(подписываю договор 20.06-21.06). Сегодня был на стройке 3-й очереди 3-й секции,работал кран,были рабочие,но очень мало насчитал 7 человек(выходной),делают кладку внутренних стен 5 етажа,завезены панели перекрытия на 5 етаж и облицовочный кирпич на 6-й,чернового кирпича на 6-й ещё нет.Строят,но очень медленно(читал форум и видел фото прогресса),на вопрос "когда закончите?" менеджер ответил конец 3 квартала,по опыту (14 лет на стройке) не успеют.Чтобы закончить к концу 3 квартала ежедневно должно работать минимум 15 человек,был во 2 секции,стены в квартирах поштукатурены,стяжек ещё нет,в 3 секции квартирные перегородки на 1 и 2 етаже,на 3 и 4 стоят палеты с блоками для перегородок.К вышенаписанному хочу добавить,достроят но с опозданием.Практически все квартиры проданы,осталось 25 квартир,3 секция 1,2,3,7 етаж проданы(осталась одна на 3 и на 7),буду покупать на 4.

Спасибо за подробную информацию!
17 июнь 2018 02:57
Цитата "Tehnar ":
Под одним краном 15 человек не поставите - мешать друг-другу будут и кран не будет успевать! Поэтому бригада 7 человек! Достроить в этом году может и успеют а вот оформление будет точно в следующем году по весне!

"Под одним краном 15 человек не поставите"у Вас хорошее чувство юмора.Кроме "под одним краном..."есть другая работа:30 квартир (3секция) монтаж межкомнатных перегородок(блоки завезены),сотни квадратов штукатурки и стяжки,монтаж комуникаций...,для таких обьемов,ежедневно!!! (чтобы закончить в 3 квартале), должно работать минимум 15 человек,но не 7.
17 июнь 2018 05:18
Цитата "Tehnar ":
Под одним краном 15 человек не поставите - мешать друг-другу будут и кран не будет успевать! Поэтому бригада 7 человек! Достроить в этом году может и успеют а вот оформление будет точно в следующем году по весне!


Да, я тоже думаю что основные мероприятия будут весной.
17 июнь 2018 08:34
[quote="Tehnar "]Под одним краном 15 человек не поставите - мешать друг-другу будут и кран не будет успевать! Поэтому бригада 7 человек! Достроить в этом году может и успеют а вот оформление будет точно в следующем году по весне


Хорошие прогнозы, не утешают. Сдача декабрь 2017, потом IIквартал 2018, а теперь вообще не знаешь как будет. Спасибо за информацию
17 июнь 2018 09:16
Кто общался может недавно с директором Владимиром Анатольевичем, что он говорит? Может кто чем утешит?
17 июнь 2018 10:19
Фото сьогоднішне
17 июнь 2018 10:22
Цитата "Voutykova84":

Сдача дома будет не раньше декабрь2018 март 2019(мое субъективное мнение).ЕСЛИ !!!, по месяцу на етаж (6,7 на которые нет чернового кирпича и панелей перекрытия) + внутрекомнатные перегородки (частично стоят в палетах 3,4 етаж) + месяц,крыша ???.
НО!!! Остаются гетары штукатурки ( молчу за монтаж основных електросетей),стяжку не зальют без монтажа труб на котел и батареи( сначала монтируют трубы, сверху заливают стяжку,не в одной из секций трубы не прокладывают,).Стяжка и монтаж труб ЭТО КОЛОССАЛНЫЙ ( на 3 секции) объем работ. При покупке квартиры рассчитываю делать ремонт не раньше чем через год( повторюсь ето мое субьективное мнение).Я практик ( на стройке работаю 14 лет и знаю всю "кухню" изнутри),многие со мной могут не согласиться (Ваше право),посмотрим что будет через год.
17 июнь 2018 13:04
Главное чтоб построили и сдали с газом, светом, и водой и денег от 25 квартир хватило!!!
22 июнь 2018 12:04
Цитата "Tehnar ":
Главное чтоб построили и сдали с газом, светом, и водой и денег от 25 квартир хватило!!!

Вы забыли про канализацию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее