Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .116118. . .127
01 март 2018 05:41
Цитата "Anatolii_78":

Доброй ночи, я знаю что этим уже занимается совместная комиссия из Ворзельской и Бучанской рады, и вроде к ним хотели присоединиться представители громады Ворзеля. К сожалению я тоже не в Ворзеле сейчас, поэтому не имею никаких контактов. Отслеживаю информацию через интернет. В интернете есть группа - Громада Ворзеля там смотрю тоже. Но так как я не нахожусь в соцсетях - то не могу присоединиться к этой группе. Я тоже выкупаю жилье в Ворзеле - потому что в Киеве устал от суеты :))) Но верю что остановить запуск этого завода возможно. Я выложил свое предыдущее мнение, потому что не доверяю меру Бучи и его словам, поэтому надеялся что Громада Возмет на контроль работу этой комиссии. :)



Анатолий, спасибо большое! Буду отслеживать информацию
01 март 2018 06:55

Друзья! Прошу всех, кто не равнодушен к проблемам Ворзеля (а нам там всем жить!) зарегистрироваться и подписать петицию против строительства асфальтового завода:
https://e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/189

Также там есть петиция
"Зобов'язати Ворзельську селищну раду виконати прийняте рішення № 812-45-VI «Про оголошення природної території селища Ворзель Київської області курортом місцевого значення"

Её тоже нужно подписать!
И попросите пожалуйста друзей и знакомых вам помочь!
Спасибо!
С уважением, Анна

01 март 2018 08:03
Подписал. будем бороться ,других вариантов нету.
01 март 2018 14:59
Анна, спасибо за информацию. Подписала.
11 март 2018 18:39
Добрый вечер. Вопрос к жителям первой и второй очереди, по поводу газового котла. Какая марка, его мощность и как он показал себя в зимний период. Как нагрев воды, достаточный ли он.
12 март 2018 07:55
Еще такой вопрос, уважаемые соседи, установил ли кто-то в качестве отопления инфракрасные панели? Может ли кто-то оставить отзыв по поводу такого вида отопления?
12 март 2018 09:15
Цитата "Aleksandr_86":
Добрый вечер. Вопрос к жителям первой и второй очереди, по поводу газового котла. Какая марка, его мощность и как он показал себя в зимний период. Как нагрев воды, достаточный ли он.


Доброго дня!
Котли ставили https://chaika.od.ua/images/kotli.pdf судячи по постам з форума і мому знайомому який мешкає в 2-гій черзі.

Такого котла вистачає з головою.
З мінусів (сугубо моя думка і досвід) Ферролі мають слабкість в вигляді плати керування, яка дуже чутлива до напруги (міняти котел не бачу сенсу). Я буду ставити собі реле напруги та стабілізатор на квартиру.
12 март 2018 09:34
Цитата "vasilisa1":
Еще такой вопрос, уважаемые соседи, установил ли кто-то в качестве отопления инфракрасные панели? Может ли кто-то оставить отзыв по поводу такого вида отопления?


Доброго дня!

А воду як Ви гріти будете?
В ванні електрична рушникосушка?
Контур опалення в котлі глушити будете і не використовувати?

Як на мене, то при наявності власного газового опалення, панелі не потрібні.
Наче трохи дорого виходить все гріти електрикою ))
12 март 2018 11:17
Всем привет.А был кто то недавно на стройке 3 очереди? есть строители и движение хоть какое то?
12 март 2018 11:29
Доброго дня!
Сьогодні розмовляв з менеджером, вона сказала що йде будівництво повним ходом.
13 март 2018 19:16
Цитата "ASF":
Друзья! Прошу всех, кто не равнодушен к проблемам Ворзеля (а нам там всем жить!) зарегистрироваться и подписать петицию против строительства асфальтового завода:
https://e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/189

Также там есть петиция
"Зобов'язати Ворзельську селищну раду виконати прийняте рішення № 812-45-VI «Про оголошення природної території селища Ворзель Київської області курортом місцевого значення"

Её тоже нужно подписать!
И попросите пожалуйста друзей и знакомых вам помочь!
Спасибо!
С уважением, Анна


Підписали. Дякую!
14 март 2018 07:46
Прекрасная вода в Ворзеле!
14 март 2018 08:29
Цитата "SashaVP ":
Прекрасная вода в Ворзеле!


Вот это да!
В отделе продаж все отрицают, говорят вода отличная. ((
Подскажите какой у вас этаж, и есть ли фильтр механической очистки води (колба с вкладышем из веревки или поролона)?
Как часто такая ерунда?
14 март 2018 17:38
Добрый день,

Подскажите пожалуйста в первой очереди какой сейчас тариф на оплату "утримання будинку та прибудинкової території"?
Буду очень благодарна ответу.

Спасибо.
15 март 2018 14:24
Цитата "SashaVP ":
Прекрасная вода в Ворзеле!


Люди такие люди....
:faceoff:

Цитата:
... Вода нормальная и питьевая!надоело Вам рассказывать - не доходит!Купите в другом месте где вода супер чистая в не просто питьевая или просто поставте фильтр за 250 грн.


SashaVP , Ваши слова?
15 март 2018 14:47
Цитата "VP Sweethome":


Люди такие люди....
:faceoff:



SashaVP , Ваши слова?


Я думаю що проблему прийдеться вирiшувати уже разом з головою ОСББ. Можливо дешевше установити загальну систему очистки на будинок. потрыбно шукати технычны можливостi. Або скидуватись на будiвлю скважини в дворi.
15 март 2018 16:51
Конечно питьевая, никто и не спорит! Только рыжая!
15 март 2018 16:51
Когда то была чистая а сейчас констатирую факты!
15 март 2018 17:18
Давно на форуме не было про воду. Что, всю осень и зиму была чистая?
16 март 2018 12:39
Доброго дня!
Маю питанько. Хто купував (1,2) черги кладовки в підвальному приміщені, які договори ви підписували, в якому стані вони продаються (двері, щукатурка)? Чи є сенс спішити з покупкою, чи багато вільних осталося? Може хтось має інформацію? Дякую!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее