Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .115117. . .127
13 фев 2018 06:29
Добрый день. Не подскажите как дела с строительством 3 очереди. Какие-то продвижения есть?
13 фев 2018 10:15
Уже, где-то с неделю , активно строят. Материалы подвозят, строители работают, движение есть.
13 фев 2018 13:36
Спасибо за хорошие новости.
13 фев 2018 18:53
Фото от 13.02.2018

Сегодня рядом проезжал, заскочил, сделал фото. Неделю назад этого еще не было.
Значит и видео с фб тоже свежее.
Стройка идет. Это радует :super:
16 фев 2018 14:49
Свежие фото.
19 фев 2018 21:32
Цитата "melba":



Звонила в поселковый совет, там тоже есть информация о заводе. Пару дней тому назад они направили письмо-запрос в Бучанский городской совет, с просьбой дать разъяснение относительно асфальтового завода. Земля (под завод) относится к г.Буче, то есть по решению местных властей там могут ставить/строить все что захотят ( не нарушая основных Законов!!!). Ворзельские же власти повлиять на этот процесс не могут. Ждем ответа...


Здесь надо конечно проявить активность. Надо идти и протестовать, подавать в суд, привлекать СМИ! Я готова если что вас поддержать.
20 фев 2018 11:23
//kievvlast.com.ua/text/proshhaj-kurort- asfaltnyj-zavod-luganskogo-e-ks-regional a-napugal-zhitelej-vorzelya

Есть хорошее видео в этой статье. Смотрите.
22 фев 2018 19:59
Я думаю что мирно никто протест слушать и слышать не будет. Нужно готовиться к тому что привезут титушок и будет силовое противостояние между нами и представителями рыгионаловского олигарха. а федорукам как то побарабану чем там будут дышать жители ворзеля и бучи. главное что бюджет будет наполняться деньгами. мне вот интересно как на это отреагируют застройщики из форестленда и другие, которые застраивают земли по соседству. поддержат нас или будут выжидать ?
22 фев 2018 20:59
Это конечно все ужасно, но надо бороться. Если все жители обьединятся, вместе с поселковой радой, то, думаю можно многого добиться. Жаль, что пока дом не построен и я не живу в Ворзеле, и не могу быть в курсе событий. Но если будет какой-то митинг, напишите здесь пожалуйста.
23 фев 2018 13:07
Я поки що працюю і з'явлюсь в Ворзелі теж десь в травні. Але у мене є ось яка думка. По перше треба замовити екологічну експертизу на теперішній момент, щоб зафіксувати показники стану груниу, води та повітря до запуску цього заводу. І бажано щоб це було зроблено пару разів та різними інспекціями. А потім, якщо не вдасться зупинити цей запуск, зробити повторно аналізи і я впевнений, що колективний позив до суду про нанесення шкоди здоровью , довкіллю буде доведено а одже ми зможимо на цього олігарха покласти виплати компенсації цих збитків, що буде йому дуже дорого коштувати. Можливо такий крок він його розорить і зробить його діяльність збитковою Як мінімум у нас будуть факти на руках про нанесену шкоду щоб вимагати закриття цього заводу. Якщо і це не допрможе то будемо діяти історичними методами 😀
23 фев 2018 14:56
Cусіди, вітаю!
Приєднуюсь до ідеї протестувати.
23 фев 2018 16:00
Интересно действия директоров и гл. врачей действующих в Ворзеле санаториев. Запуск подобного производства поставит крест на их бизнесе.
23 фев 2018 18:19
Цитата "vasilisa1":
крест на их бизнесе.

Крест на их бизнесе поставил Чернобыль в апреле 1986 :winky:
23 фев 2018 20:53
Все вірно, але ж радіоактивні єлементи розпадаються з різним сроком. Деякі вже завершили період напіврозпаду а деякі розпадуться через 350000 років 😀 сподіваюсь що таких небагато вже
23 фев 2018 21:03
Ну вот, а то какой то там маленький асфальтный заводик 😀
23 фев 2018 22:28
не волнуйтесь, такие элементы они не в Ворзеле. При хорошем сервисе, Ворзель смог бы стать курортом опять. Вопрос хотят ли етого владельцы санаториев? Люди не готовы платить за некачественное обслуживание и ободжраные стены. Тому пример шкипер. Там же дорого но качественно - поэтому туда и едут отдыхать.
25 фев 2018 23:59
Доброй ночи уважаемые соседи. Если кто-то состоит из вас в Громаде Ворзеля, то хочу поделиться с вами некоторыми мыслями Недавно в интеренете был выложен ответ мера Бучи на запрос от Ворзельской рады по поводу строительства асфальтного завода, в котором мер Бучи утверждал, что местная власть не решает что и где строить и что в ответе за выдачу разрешений на строительство лежит на ДАБИ и официально сделали запрос на проверку законности данной стройки. Читая некоторые коментарии с сайта ДАБИ, я выделил определенный участок, который говорит о совсем другом. Разрешение на стройку дает местная власть а ДАБИ только контролирует соблюдение строительных норм и законов. Прилагаю скриншот с сайта ДАБИ. Думаю что мер Бучи, пытается теперь сделать из себя наивную овечку которая ничего не знала и не знает о строительстве данного завода.
26 фев 2018 08:13
Здесь однозначно нужно подавать в суд. Кто вообще занимается этим вопросом? Громада? Сельсовет? Как с ними связаться? Какие действия они предпринимают? Я, блин, из Киева сбежала, потому что мне тут тяжело жить, экология ужасная, и не хочу чтобы в нашем Ворзеле такое творилось.
Вон в киево-святошинском районе будут сносить незаконную новостройку по решению суда, снесут и завод.
Анатолий, вы не знаете случайно, кто этим вопросом в Ворзеле занимается, к кому обращаться?
27 фев 2018 09:07
Разрешения дают на постройку первоначально местные власти, при чем при постройке таких объектов должны проводится "громадські слухання". На територрии нашего сельского совета строилась сушка семечек, делали все законно с слушаниями и доказательством того что это выгодно нашей громаде, в ввиде робочих мест как минимум! Мы пока не жители Ворзеля, но хотелось бы тоже понимать перспективы дальнейшего безопасного проживания!
28 фев 2018 19:31
Цитата "ASF":
Здесь однозначно нужно подавать в суд. Кто вообще занимается этим вопросом? Громада? Сельсовет? Как с ними связаться? Какие действия они предпринимают? Я, блин, из Киева сбежала, потому что мне тут тяжело жить, экология ужасная, и не хочу чтобы в нашем Ворзеле такое творилось.
Вон в киево-святошинском районе будут сносить незаконную новостройку по решению суда, снесут и завод.
Анатолий, вы не знаете случайно, кто этим вопросом в Ворзеле занимается, к кому обращаться?

Доброй ночи, я знаю что этим уже занимается совместная комиссия из Ворзельской и Бучанской рады, и вроде к ним хотели присоединиться представители громады Ворзеля. К сожалению я тоже не в Ворзеле сейчас, поэтому не имею никаких контактов. Отслеживаю информацию через интернет. В интернете есть группа - Громада Ворзеля там смотрю тоже. Но так как я не нахожусь в соцсетях - то не могу присоединиться к этой группе. Я тоже выкупаю жилье в Ворзеле - потому что в Киеве устал от суеты :))) Но верю что остановить запуск этого завода возможно. Я выложил свое предыдущее мнение, потому что не доверяю меру Бучи и его словам, поэтому надеялся что Громада Возмет на контроль работу этой комиссии. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее