Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .109111. . .127
09 июнь 2017 08:16
Всем привет, свежие фото 3-ей очереди.
Во второй секции уже строят 6-й этаж.
Отгородили заед для возведения 3-й секции.
09 июнь 2017 08:55
Цитата "volovik234":
Всем привет, свежие фото 3-ей очереди.
Во второй секции уже строят 6-й этаж.
Отгородили заед для возведения 3-й секции.


Спасибо за свежие фотки
10 июнь 2017 01:06
Всем привет. Читал читал форум, да все никак не регистрировался, до тех пор пока не увидел что у людей куча проблем с водой. Просто возник вопрос. Я владелец второй очереди квартиры на втором этаже. Уже довелось сделать ремонт и сегодня оставался там. Было такое дело, забыл купить воды и очень хотелось пить. Что я решился попить с крана в ванной. И честно говоря вода мне показалась достаточно хорошей на вкус, если сравнить с водой в кранах в Киеве..такая, то я прям две чашечки віпил 8-() .Сходил в душ, тоже все было хорошо. Никаких непонятных оттенков с цветом воды замечено не было. Я живу в 122 квартире второй очереди.
10 июнь 2017 13:48
igsky,
у меня такие же ощущения насчет вкуса воды, мы с третьего этажа 2-й очереди, у нас стоит обыкновенный фильтр грубой очистки, однокартриджевый. Ремонт сделан, но там еще не жили, просто пробовали воду на вкус.
Но надо дождаться комментариев других жильцов второй очереди, особенно тех, кто уже живет постоянно и пользуется водой каждый день)
А Вы уже запустили котел, газ идет к плите, воду нагреваете? Все ли нормально работает, какая процедура и оплата пуска газа?
11 июнь 2017 11:25
Цитата "Namsmleh":
igsky,
у меня такие же ощущения насчет вкуса воды, мы с третьего этажа 2-й очереди, у нас стоит обыкновенный фильтр грубой очистки, однокартриджевый. Ремонт сделан, но там еще не жили, просто пробовали воду на вкус.
Но надо дождаться комментариев других жильцов второй очереди, особенно тех, кто уже живет постоянно и пользуется водой каждый день)
А Вы уже запустили котел, газ идет к плите, воду нагреваете? Все ли нормально работает, какая процедура и оплата пуска газа?


У меня буквально та же ситуация. Ремонт сделан, вот буквально на днях окончен.
Тоже там не жил еще, так на день заезжал посмотреть все. Ничего еще не подключали, поэтому сказать не могу к сожалению.
12 июнь 2017 08:03
Вы думаете второй очереди просто больше повезло с водой, чем первой? :) Вода плохая периодами , эту зиму-весну вода была очень грязная и с плохим запахом, сейчас наладилась. Но иметь плохую воду по несколько месяцев в год -радости мало.
12 июнь 2017 12:33
Цитата "igsky":
Всем привет. Читал читал форум, да все никак не регистрировался, до тех пор пока не увидел что у людей куча проблем с водой. Просто возник вопрос. Я владелец второй очереди квартиры на втором этаже. Уже довелось сделать ремонт и сегодня оставался там. Было такое дело, забыл купить воды и очень хотелось пить. Что я решился попить с крана в ванной. И честно говоря вода мне показалась достаточно хорошей на вкус, если сравнить с водой в кранах в Киеве..такая, то я прям две чашечки віпил 8-() .Сходил в душ, тоже все было хорошо. Никаких непонятных оттенков с цветом воды замечено не было. Я живу в 122 квартире второй очереди.

Скажите пожалуйста, из чего межкомнатные перегородки? в них можно проводку прокладывать?
13 июнь 2017 05:29
[/quote]Скажите пожалуйста, из чего межкомнатные перегородки? в них можно проводку прокладывать?[/quote]

Внутриквартирные перегородки пазогребневых керамзитобетонных панелей толщиной 68 мм;
13 июнь 2017 11:42
Цитата "vasilisa1":

Скажите пожалуйста, из чего межкомнатные перегородки? в них можно проводку прокладывать?


До попередньої відповіді додам, що можна. Сталькою по каналам дуже зручно протягувати кабель.
13 июнь 2017 14:51
Ребята, утверждающие, что вода ОК)
Я конечно же, рад за вас,но пара дней - не показатель. Я тоже до переезда и пока месяца 3 (или около того) не прожил, думал соседи гонят - ну пропадает вода, но чтобы с запашком...
Словом проблема сущесвует.
Сегодня утром вырубили снова воду. Где -то на часа полтора. Сейчас уже 18 почти что - вода течет с ощутимым запашком. Справедливости ради добавлю что до этого числа с 20 вода не выключалась, ну или я просто не замечал хотя работаю из дома. Говорят, поставили еще один насос и проблем с отключением будет меньше в разы. Это радует, но само качество .... Словом, хз как быть - воду вроде стали реже отключать - с другой же стороны в отделе продаж говорили за а....енную минеральную воду. Как сейчас помню чел "вы будете пить такую воду из крана, тогда как люди специально ездят ее покупать". :)

А вообще у нас становится красивенько - разметочка, мангальчик в виде оленей :)
А никто не вкурсе - бетонный забор сносят, взамен что то будет или не?
13 июнь 2017 20:47
Цитата "S.Re":
Ребята, утверждающие, что вода ОК)
Я конечно же, рад за вас,но пара дней - не показатель. Я тоже до переезда и пока месяца 3 (или около того) не прожил, думал соседи гонят - ну пропадает вода, но чтобы с запашком...
Словом проблема сущесвует.
Сегодня утром вырубили снова воду. Где -то на часа полтора. Сейчас уже 18 почти что - вода течет с ощутимым запашком. Справедливости ради добавлю что до этого числа с 20 вода не выключалась, ну или я просто не замечал хотя работаю из дома. Говорят, поставили еще один насос и проблем с отключением будет меньше в разы. Это радует, но само качество .... Словом, хз как быть - воду вроде стали реже отключать - с другой же стороны в отделе продаж говорили за а....енную минеральную воду. Как сейчас помню чел "вы будете пить такую воду из крана, тогда как люди специально ездят ее покупать". :)

А вообще у нас становится красивенько - разметочка, мангальчик в виде оленей :)
А никто не вкурсе - бетонный забор сносят, взамен что то будет или не?
да красиво, мне тоже понравилось возле второй очереди. А интересно, эти красивые фонари во дворе светят вечером и ночью? и заделали ли ту яму в асфальте в первой очереди? И большое спасибо уважаемые соседи за ответы по поводу проводки
14 июнь 2017 06:57
Цитата "S.Re":
Ребята, утверждающие, что вода ОК)
Я конечно же, рад за вас,но пара дней - не показатель. Я тоже до переезда и пока месяца 3 (или около того) не прожил, думал соседи гонят - ну пропадает вода, но чтобы с запашком...
Словом проблема сущесвует.
Сегодня утром вырубили снова воду. Где -то на часа полтора. Сейчас уже 18 почти что - вода течет с ощутимым запашком. Справедливости ради добавлю что до этого числа с 20 вода не выключалась, ну или я просто не замечал хотя работаю из дома. Говорят, поставили еще один насос и проблем с отключением будет меньше в разы. Это радует, но само качество .... Словом, хз как быть - воду вроде стали реже отключать - с другой же стороны в отделе продаж говорили за а....енную минеральную воду. Как сейчас помню чел "вы будете пить такую воду из крана, тогда как люди специально ездят ее покупать". :)

А вообще у нас становится красивенько - разметочка, мангальчик в виде оленей :)
А никто не вкурсе - бетонный забор сносят, взамен что то будет или не?


Маю інформацію від забудовника, що бетонний забор мають замінити на ковку. Побачимо :)Обіцяють на сьогодні початок монтажу.
14 июнь 2017 07:11
Цитата "uascorpion":


Маю інформацію від забудовника, що бетонний забор мають замінити на ковку. Побачимо :)Обіцяють на сьогодні початок монтажу.




ХМ, посмотрим -) Пока прихорашивается территория :) А вот водичка все с запашком течет (
19 июнь 2017 20:22
Ложь и провокация!!!какой запашок? Вы когда кран открываете крышку опустите!Вентиляцию включите!Может это не от воды запашок?Я анализы видел по запаху там никаких нарушений!!!Или в Киеве у Вас с крана Миргородская?
20 июнь 2017 12:51
Цитата "SashaVP ":
Ложь и провокация!!!какой запашок? Вы когда кран открываете крышку опустите!Вентиляцию включите!Может это не от воды запашок?Я анализы видел по запаху там никаких нарушений!!!Или в Киеве у Вас с крана Миргородская?



В том, что вы козачок я уже не сомневаюсь ;)
20 июнь 2017 15:29
Ага так и есть!!!
26 июнь 2017 07:10
Люди, зачем Вы просили кованный забор поставить? Да красиво, но как жить? Вы теперь грохотом от товарного поезда в квартире друг друга не услышите в разговоре при открытых окнах. Бетон хоть как-то поглощал шум, а теперь с новым кованым забором головная боль. Нужно лесополосу высаживать минимум в 4 ряда, но посадка пока вырастит, годы пройдут, да и с местными зеленхозом нужно будет утвержение просить и самим деньги собирать? Что делать будем? Ваши предложения, пожелания?
26 июнь 2017 16:57
Я думаю що було б логічним позиватись до суду проти Укрзалізниці та змусити їх обладнати тех.споруди длЯ зменшення вібрацій та звуку. В европі це роблять і не новина, дивно що у нас ніхто цього не вимагав.
04 июль 2017 06:57
У кого есть свежие фотографии 3-й очереди строительства?) Выложите пожалуйста)
06 июль 2017 07:14
Вот свежие фотки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .109111. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее