Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .107109. . .127
12 апр 2017 13:52
Цитата "VP Sweethome":

У Вас кто-то просил объяснения? Вы представитель застройщика, эксперт из Водоканала? :)



Покапатель как и Вы в Ворзель Парке а снимаю в Грин Парке!НАдоело постоянно на форуме одно и тоже - с пустого в порожнее!Вода Вода Вода!Или Вам синомаш подавай?Или модет в баклажках хотите бесплатно!?
12 апр 2017 14:04
Цитата:
Или Вам синомаш подавай?Или модет в баклажках хотите бесплатно!?

С крана хочу чистую питьевую воду, как написано на сайте застройщика. Чистая, артезианская вода подаётся с артезианских скважин(с)

Нравится- пейте. Вам же лично претензий по поводу плохой воды никто не высказывает, что Вам могло надоесть? Тут форум и если уже много жильцов пишут о грязной воде и неправдивых обещаниях застройщика, значит проблема есть.
12 апр 2017 14:13
Вода питьевая а Вы если хотите артезианскую купите участок в Миргороде пробурите скважину 300 метров и радуйтесь
12 апр 2017 14:14
Или изучайте Гугл водоносные горизонты в Ворзеле и откуда люди пьют воду
12 апр 2017 14:23
Я Вам процитировала описание с сайта нашего застройщика, не из Миргорода. Гугл по поводу происхождения воды в Ворзеле перед покупкай квартиры не изучила, есть такое. Ну вот, как раз, будущим потенциальным покупателям наш с Вами диалог поможет понять какая и откуда вода в ЖК Ворзель Парк. Чтоб потом они не доставали честного застройщика и он не страдал от своих рекламных слоганов и красивых обещаний. :)
12 апр 2017 14:51
А что вы хотите от застройщика чтобы он воду откуда брал? Есть тех условия четко прописаны насколько я знаю так как сам их видел в отделе продаж и что-то сверхъестественное застройщик Вам не сделает типа воду с Карпат!!! Вода нормальная и питьевая!надоело Вам рассказывать - не доходит!Купите в другом месте где вода супер чистая в не просто питьевая или просто поставте фильтр за 250 грн.
12 апр 2017 14:57
И я Вам рассказываю -не доходит. Хочу, чтоб застройщик выполнял обещания или не обещал того, что он сделать не может.
И мы уже купили квартиру в этом месте, т.к. нам обещали в этом ЖК хорошую воду и не не нужно посылать нас теперь в другие разные места. :)
12 апр 2017 15:23
Цитата:
Вода нормальная и питьевая!

Пейте, чего уж там.
Фото-иллюстрация нормальной питевой воды, с этого форума от 29.12.16 от Katya85 , т.е. проблема не последней недели
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d0e4b47a7d815.jpg
12 апр 2017 21:25
Цитата "SashaVP ":
[quote="VP Sweethome"

Бучакский водоносный горизонт на глубине от 35 до 95 метров можно встретить на всей территории Киевской области. Сверху этот слой накрывают мергельные глины толщиной до 25 м. Это очень хорошо защищает этот горизонт от загрязнения с поверхности. По качеству Бучакского горизонта лучше Полтавского.




Не знаю чим там Бучакский горизонт краще Полтавського, а самій Полтаві воду можна пити прямо з-під крана, не кривлячись і без всяких фільтрів. Навіть в Києві ні разу не бачила такої брудної води як на фотографіях.
13 апр 2017 03:23
Цитата "VP Sweethome":
И я Вам рассказываю -не доходит. Хочу, чтоб застройщик выполнял обещания или не обещал того, что он сделать не может.
И мы уже купили квартиру в этом месте, т.к. нам обещали в этом ЖК хорошую воду и не не нужно посылать нас теперь в другие разные места. :)


Не понимаю, чего вы спорите с этим человеком? Или вы думаете, что если ему все нравицца, значит это типа просто так :))) Там десятки фото на форуме, десятки отзывов о том, что и как, а в ответ "вода питьевая", тогда о чем вообще дальше дискутировать?:)
13 апр 2017 03:24
Цитата "LaraS":




Не знаю чим там Бучакский горизонт краще Полтавського, а самій Полтаві воду можна пити прямо з-під крана, не кривлячись і без всяких фільтрів. Навіть в Києві ні разу не бачила такої брудної води як на фотографіях.


Вам просто повезло ;) Я видел, и не раз и не два) Но не так часто как здесь )
Вчера ввесь день чего-то чинили - посмотрим, что это даст. Надеюсь, не косяки исправляли, а какой-то "улучшатель" добавляли :)
13 апр 2017 10:33
А никто не вкурсе - почему уже второй день с утра свет гаснет на минут 10-20 (район 5.50-6.20 утра) ? Снова что-то пилят или просто "так склалося"?
14 апр 2017 08:57
Сусіди, а скажіть, будь ласка, чи точно для наших котлів не потрібно ставити ніякий клапан, як на бойлерах, для скидання тиску в системі?
14 апр 2017 09:30
Цитата "uascorpion":
Сусіди, а скажіть, будь ласка, чи точно для наших котлів не потрібно ставити ніякий клапан, як на бойлерах, для скидання тиску в системі?

Даний клапан вже стоїть в самому котлі, не потрібно.
14 апр 2017 10:04
Цитата "nsesergey":

Даний клапан вже стоїть в самому котлі, не потрібно.

І виводити з нього ніякий шлангик не треба?
14 апр 2017 13:54
Цитата "uascorpion":

І виводити з нього ніякий шлангик не треба?



Капельницу любого цвета по диаметру клапана иначе будете водичку витирать периодически под тем местом где он там у вас выведен.
Впрочеем, может у вас не такая конструкция ? Но вроде на системы где бак расширения стоит везде такое ннадо:)
22 апр 2017 10:48
Шановні мешканці та сусіди. Зверніть, будь ласка, увагу на квартири, які належать ЖСК та Ко. Було помічено дві квартири, в яких робиться ремонт, вже на стадії завершення, а електролічильники показують такі дані - 1Квт та 151 Квт. Виходить, що електрика цих квартир підключена до загальнобудинкового лічильника :faceoff: !!!
01 май 2017 09:54
Давай не говорить того чего нет и не обманывать людей, ремонт делается только в одной квартире. И к нему только приступили. А вот кто ты такой и почему по подъездам шастаешь это уже вопрос!Не ты ли проверяешь где живут а где нет а потом котлы пропадают!!!
04 май 2017 19:09
Цитата "SashaVP ":
Давай не говорить того чего нет и не обманывать людей, ремонт делается только в одной квартире. И к нему только приступили. А вот кто ты такой и почему по подъездам шастаешь это уже вопрос!Не ты ли проверяешь где живут а где нет а потом котлы пропадают!!!



Точно не в одной и это даже с улицы видно)
Но вторая половина вопроса интресна очень :)
05 май 2017 08:34
Я живу в першому будинку... і ніде не шастаю. та якщо дійсно робиться ремонт в тій секції де я не шастаю, а проживаю... документи ревізіїї всі читали, всі бачили кому і які квартири належать... яку електроенергію споживає наш будинок і які перепади Квт в місяць були. Да, і чужі котли мене не цікавлять, як і будь-яке інше майно сусідів. Просто не погоджуюся з тарифами, і не хочу платити за того "товариша". З повагою.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .107109. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее