Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .105107. . .127
06 апр 2017 10:17
От де на першому фото зелений вагончик - там має бути 3-й під'їзд=3-тя секція)
06 апр 2017 11:50
Цитата "_re1":
От де на першому фото зелений вагончик - там має бути 3-й під'їзд=3-тя секція)

Підозрюю, що її почнуть будувати тоді, коли відкриють заїзд на територію ЖК з боку залізної дороги. Тоді десь в зоні нинішнього заїзду поставлять кран. Але це здогадки.
В нашого будинку теж одну секцію, 8-му, найпізніше добудовували, правда не з нуля.
07 апр 2017 06:14
Подскажите! Тёплый пол хочу сделать, скем нужно договориться чтоб до заливки пола заделать?
07 апр 2017 07:00
Цитата "vasilisa1":

Спасибо за фото 3-й очереди.А скажите, во второй очереди уже продабют подсобные помещения (подвалы)? Если да, то сильно их разбирают и какая цена? Еще скажите, как размещены котлы в кухне.Удобно ли потом кухню устанавливать?

Подвали ще не продають, але поки є можливість зарезервувати. Скільки не питав - мені відповідали, що коли оформлять квартири - візьмуться за підвали. Останній раз дивився план ще в лютому і тільки 10-ї секції, то всі невеличкі (бл. 4-5 кв.м.) були заброньовані, лишились або малесенькі, або більші. Хоча це все треба реально дивитись на план.
07 апр 2017 09:22
Цитата "Govo":
Подскажите! Тёплый пол хочу сделать, скем нужно договориться чтоб до заливки пола заделать?

А ви з другої чи третьої черги?
07 апр 2017 09:27
Цитата "uascorpion":

Подвали ще не продають, але поки є можливість зарезервувати. Скільки не питав - мені відповідали, що коли оформлять квартири - візьмуться за підвали. Останній раз дивився план ще в лютому і тільки 10-ї секції, то всі невеличкі (бл. 4-5 кв.м.) були заброньовані, лишились або малесенькі, або більші. Хоча це все треба реально дивитись на план.

Спасибо за информацию, кстати не знала, что можно бронировать, Сергей Васильевич не говорил
07 апр 2017 15:17
Я с третей очереди!
08 апр 2017 19:10
Что не говорите, господа присяжные заседатели, но проблемы с водой уже начинают заябывать слегонца. Хер с ним, что вода херовая, так ее еще и вырубают, когда взбредет в башку.
10 апр 2017 05:03
Цитата "S.Re":
Что не говорите, господа присяжные заседатели, но проблемы с водой уже начинают заябывать слегонца. Хер с ним, что вода херовая, так ее еще и вырубают, когда взбредет в башку.

Мы сейчас снимаем в Грин Парке (возле озера), так все выходные была рыжая вода, разбавленная с грязью и какими то лохмотьями!!! Это жесть. Руки страшно было мыть в такой воде, не говоря уже о том что бы покупаться или ребенка помыть. И это такие скважины свои (как говорил отдел продаж)??? Я так понимаю в нашем ЖК ситуация такая же...
10 апр 2017 07:12
Цитата "Govo":
Я с третей очереди!

Коли ваш будинок добудують і будуть готуватись до оздоблювальних робіт: аля штукатурки, стяжки - тоді звернетесь в відділ продажу. Нам про таку можливість казали на одних зі зборів інвесторів.
10 апр 2017 07:14
Цитата "Krolishka":

Мы сейчас снимаем в Грин Парке (возле озера), так все выходные была рыжая вода, разбавленная с грязью и какими то лохмотьями!!! Это жесть. Руки страшно было мыть в такой воде, не говоря уже о том что бы покупаться или ребенка помыть. И это такие скважины свои (как говорил отдел продаж)??? Я так понимаю в нашем ЖК ситуация такая же...

А у вас там вільтри якісь стоять? Чи тільки грубої очистки?
10 апр 2017 07:33
Цитата "uascorpion":

А у вас там вільтри якісь стоять? Чи тільки грубої очистки?

Фильтр грубой очистки. Но вода ведь такой быть не должна! Зачем говорить про чистую воду, скважину и тд?! Перспектива такой "водички" не радует... Не хотелось бы столкнуться с таким в нашей квартире
10 апр 2017 07:45
Да уж, в отделе продаж отрицают все возможные проблемы с водой. Говорят, что из скважины вода питьевая, а если раз в пятилетку бывает отключение в связи с ремонтами, тогда бывает вода ржавая, но это потому, что сами трубы в городских коммуникациях старые. Но вода питьевая. Ох, сами то себя слышат? И что, как с этим можно жить? И сказали по поводу Грин Парка, что там всё руководство их живёт и не жалуется, с водой проблем нет:)
10 апр 2017 08:14
Доброго дня!
Я пропоную в групах VIBEra, які створено, викладати фото з грязною водою.
Я так розумію, що люди з Відділу продажів теж там присутні, просити їхні коментарі.
Розумію, що проблему цим не вирішити, але увагу привернути вийде.
Дякую!
10 апр 2017 09:41
Цитата "abl":
Да уж, в отделе продаж отрицают все возможные проблемы с водой. Говорят, что из скважины вода питьевая, а если раз в пятилетку бывает отключение в связи с ремонтами, тогда бывает вода ржавая, но это потому, что сами трубы в городских коммуникациях старые. Но вода питьевая. Ох, сами то себя слышат? И что, как с этим можно жить? И сказали по поводу Грин Парка, что там всё руководство их живёт и не жалуется, с водой проблем нет:)



Вопрос воды у нас действительно на первом месте. Но на самом деле у нас в квартире, не так уж и часто грязная вода. Не так критично как в Буче.Читала новости, что там вообще жесть.
10 апр 2017 10:35
Цитата "kvitka 0702":



Вопрос воды у нас действительно на первом месте. Но на самом деле у нас в квартире, не так уж и часто грязная вода. Не так критично как в Буче.Читала новости, что там вообще жесть.


Вопрос не к том, что "не так часто", вопрос в том:

1). Как минимум,2-3, а то иногда и 4 раза в месяц, что-то чинят. В чем проблем, не узнаешь, не допросишься.

2). Раз в недельку стабильно вырубают от нехер делать, по крайней мере, у меня других обьяснений нет.

3). По поводу питьевой воды - это все ЛИРИКА - Иваныч сам на собрании говорил, что это ТЕХНИЧЕСКАЯ вода. А если в отделе продаж уверяют наоборот - давайте скинемся на пару -троййку пустых бутлей, наберем воды и отвезем. Пусть недельку попьют - она же пиьевая... мля...

4). Я на ирпенском форуме читал, что у нас в Ворзеле говорили за питьевую) Я к тому что "однабабасказала" - это не аргумент. Смотрите сами по факту.

5). Вчера был вообще извините пиздец. Номинально до 18-19 часов вода текла мутная и с запашком, словно из озера возле шкипера.

И господа - это еще не лето. Летом воды не будет чаще и подольше. ...

Вообщем, что делать ? Как кто считает? Лично меня эта ситуацию уже вовсю бесит, готов подключаться к любой инициативной группе, потому что когда застройка третей очереди закончится - будет поздно....
11 апр 2017 09:53
Вода просто ужас! 3 день подряд невозможно пользоваться! Неужели мы должны платить за такое качество услуг?! Вода с озера, но никак не техническая вода, которой можно пользоваться
11 апр 2017 13:14
Смесители, бойлеры и пр. сантехника точно на такую воду не расчитаны. Знаю, что даже счетчики воды моментально выходят из строя после подачи такого "кампота". Я уже столкнулась с такой проблемой. Через год после установки полетел абсолютно новый (из Эпицентра) счетчик воды, не прошёл поверку. Водоканал, не отходя от кассы, предложил сразу замену, за мои деньги. Думаю, что новый счетчик постигнет та же участь. Это, по всей видимости, у них такой "бизнесс".
11 апр 2017 13:21
Цитата "melba":
Смесители, бойлеры и пр. сантехника точно на такую воду не расчитаны. Знаю, что даже счетчики воды моментально выходят из строя после подачи такого "кампота". Я уже столкнулась с такой проблемой. Через год после установки полетел абсолютно новый (из Эпицентра) счетчик воды, не прошёл поверку. Водоканал, не отходя от кассы, предложил сразу замену, за мои деньги. Думаю, что новый счетчик постигнет та же участь. Это, по всей видимости, у них такой "бизнесс".

Звісно, ситуація не айс. А яку саме повірку Ви робили через рік? Міжповірочний інтервал в Україні (в залежності від типу приладу) складає 3-4 роки з дати останньої повірки.
11 апр 2017 15:07
Информация из ВСР. Застройщик действительно сделал две скважины. Но он их сделал не конкретно для нашего комплекса. Этой водой пользуется весь Ворзель.То есть у нас ситуация с водой в любом случае лучше чем в Буче или Ирпене,потому что скважина. Так как сказал знакомый из ВСР то это нужно идти в Водоканал, мол застройщик свои обязательства выполнил. Специально с мужем сходили в раду, не стали звонить в отдел продаж. Уверена там нам сказали правду, потому что знакомый. Нужно писать жалобу в Водоканал пускай объясняют, в чем причина. По поводу верхних фото, это конечно жесть, но у нас к счастью такого никогда не было. А вот какая ситуация в Буче, сбрасываю фото. Так что у нас еще нормально
Это буча квартал
Позже скину пост на эти фото, с телефона не получается
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .105107. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx