Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .101103. . .127
12 март 2017 20:04
Цитата "Jaroxa":
Доброго дня! Дякую за інформацію, печалька.... А що з ТРЕТЬОЮ чергою, щось шевелиться?

Сегодня никого не видел, наверное выходной, по виду как на последних фотографиях что выкладывали, большого прогресса нету.
12 март 2017 20:08
Цитата "nse_sergey":

Сегодня никого не видел, наверное выходной, по виду как на последних фотографиях что выкладывали, большого прогресса нету.


Дякую!
13 март 2017 05:21
Цитата "Jaroxa":
Доброго дня! Дякую за інформацію, печалька.... А що з ТРЕТЬОЮ чергою, щось шевелиться?


Да, строят каждый день.
По субьективным наблюдениям уже где то половина 4-того этажа вымощена, ну или около того.
13 март 2017 05:22
Цитата "Jaroxa":


Дякую!


та ладно, нету - почти половина этажа - это нету прогресса? :)
13 март 2017 05:26
Цитата "nse_sergey":
Был сегодня во второй очереди, что могу сказать, за время от последнего собрания - изменения минимальны, если вообще есть. Ехал и надеялся что хоть есть электроэнергия, увы, парадные обесточены, кругом темно, на счетчиках электроэнергии электричества нету, почтовых ящиков нету, в моем парадном сразу при входе на первом этаже висит странный пучек проводов с распределительной коробки, провода голые и сторчат в разные стороны, ну хоть их можно было облагородить? Все печально, коммуникации не подключены, пока не будет полноценной сдачи дома, не вижу смысла начинать делать ремонт. Так могут и до лета тянуть и до осени. С разговором с охраником в доме где-то 20 квартир делает ремонт, видел только одних. Что интересно, опять же со слов охранника, вроде какие-то жильцы с 10 секции с декабря делали ремонт, и вроде уже даже завозили мебель и будут жить, мне непонятно как жить в таких условиях, и правда ли? Ну по полным урнам вокруг дома, такое ощущение что уже пол дома живет. Погода нормальная, уже стабильный плюс, тепло, почему ничего не делают по территории тоже не понятно, или так и оставят? Вообщем непонятно чего ждет застройщик, и что и когда будет, никто не чешется, одни расстройства. По квартире, прошелся с лазерным нивелиром, некоторые стены завалены до 1см, что вроде как неплохо. Заметил что стяжка походу залита на пенопласт (дополнительное утепление или...и так сойдет, не знаю технологии, вроде как видел или на отсев, или на керамзит сверху заливают?), так как перепад у меня был между лоджией и комнатой сантиметров 5-6, видно так выровняли. Мастер который смотрел стены, сказал что все металлические откосы (рейки) нужно выбивать и менять на пластиковые, а то потом будет выступать ржавчина после ремонта. Порекомендовал порезать стяжку на лоджии и сделать там теплый пол вместо батареи, буду думать пока.
P.S. Охранник говорил что ночью не успевают ганять желающих залезть в квартиры, ночью дежурят втроем, не знаю правда или нет. Ждем, ждем и еще раз ждем, как всегда. Если у кого-то будет оперативная информация по подключению коммуникаций, пишите, в них вся загвоздка.




Вот эта секция которая видна с детской площадки пару дней как светалась как елка на новый год, коридор я имею ввиду лестничной. Или то просто так жгли технический свет?

По поводу жилья - говорят то на первой очереди первые семьи тоже воду носили с самого низу с улыицы несколько месяцев. Но свет правда был везде.

а по поводу лоджии - у вас панорамное окно снизу доверху?
13 март 2017 06:48
Цитата "S.Re":


Вот эта секция которая видна с детской площадки пару дней как светалась как елка на новый год, коридор я имею ввиду лестничной. Или то просто так жгли технический свет?

По поводу жилья - говорят то на первой очереди первые семьи тоже воду носили с самого низу с улыицы несколько месяцев. Но свет правда был везде.

а по поводу лоджии - у вас панорамное окно снизу доверху?

Может по свету просто проверяли, но 10 секция полностью обесточена. Если электричество есть, то оно есть и его не отключают когда вздумается.
Окно панорамное снизу доверху, в нашей очереди таких квартир много, больше чем в первой. Мастер который смотрел, сказал что в будущем вообще можно его убрать, заложить перестенок кирпичем, утеплить и покрасить в цвет фасада, и поставить нормальное окно, тем более что на первом этаже такое окно ненужно, только лишние проблемы.
13 март 2017 07:12
Есть на форуме владельцы второй очереди кто уже делал, или с сантехником обсуждал работы по водопроводу, канализации, подключении котла и батарей? Сколько по деньгам вам насчитали, плюс-минус?
13 март 2017 09:02
Цитата "nse_sergey":

Может по свету просто проверяли, но 10 секция полностью обесточена. Если электричество есть, то оно есть и его не отключают когда вздумается.
Окно панорамное снизу доверху, в нашей очереди таких квартир много, больше чем в первой. Мастер который смотрел, сказал что в будущем вообще можно его убрать, заложить перестенок кирпичем, утеплить и покрасить в цвет фасада, и поставить нормальное окно, тем более что на первом этаже такое окно ненужно, только лишние проблемы.


А если у вас и окна такие же галимые как у нас, от них еще и стругать зимой будет)



P.S . Свет горел несколько вечеров подряд. Вчера как-то не обратил внимания - гляну вечером сегодня
13 март 2017 09:07
Цитата "nse_sergey":

Может по свету просто проверяли, но 10 секция полностью обесточена. Если электричество есть, то оно есть и его не отключают когда вздумается.
Окно панорамное снизу доверху, в нашей очереди таких квартир много, больше чем в первой. Мастер который смотрел, сказал что в будущем вообще можно его убрать, заложить перестенок кирпичем, утеплить и покрасить в цвет фасада, и поставить нормальное окно, тем более что на первом этаже такое окно ненужно, только лишние проблемы.


Коли були в будинку 5 березня - в трьох квартирах лічильники були з живленням в секції №10, але за інформацією з відділу продажу - це на основі тимчасової подачі живлення від забудовника.
13 март 2017 09:07
Цитата "S.Re":

А если у вас и окна такие же галимые как у нас, от них еще и стругать зимой будет)
P.S . Свет горел несколько вечеров подряд. Вчера как-то не обратил внимания - гляну вечером сегодня

У вас тоже окна были - Viknaroff?
Ради интереса посмотрите сегодня вечером, может только по вечерам включают для охраны.
13 март 2017 09:20
Цитата "nse_sergey":

У вас тоже окна были - Viknaroff?
Ради интереса посмотрите сегодня вечером, может только по вечерам включают для охраны.



Да, отстойнейшее качество. Будем летом менять кое-где заглушки, а кое где и фурнитуру.
13 март 2017 13:35
Цитата "8yana":
Доброго дня, сусіди. Віддаємо "в добрі руки", тобто БЕЗКОШТОВНО, демонтовані гіпсові блоки (ті що забудовник використав для внутрішніх перегородок). Маємо таких біля 10кв.м. Фото додається. Самовивіз (точніше - самовиНіс) з 7 поверху 2-ї черги.


Cкажите, вам удалось избавиться и каким образом от разобранных гипсоблоков?
13 март 2017 13:46
Cкажите, вам удалось избавиться и каким образом от разобранных гипсоблоков?[/quote]


Поки ще ні, лежать чекають...або хтось захоче, або вже як будемо вивозити будівельне сміття - то й їх викинемо.
13 март 2017 18:33
Цитата "nse_sergey":
У меня сложилось впечатление, что некоторые владельцы не сильно то и спешат с оформлением, наверное перекупы, и тянут с оформлением дабы оттянуть время с начислением кварптлаты.


Всім доброї ночі. Мене звуть Анатолій, Я не перекуп, я ще повністю не розрахувався. Буду радий швидше стати вашим сусідом :) Питання до тих хто живе в першій черзі - які відносини між сусідами і чи подобається жити в Ворзелі?? Чи нормальний тиск води зараз?
13 март 2017 22:40
Цитата "8yana":
Cкажите, вам удалось избавиться и каким образом от разобранных гипсоблоков?



Поки ще ні, лежать чекають...або хтось захоче, або вже як будемо вивозити будівельне сміття - то й їх викинемо.[/quote]

Так запропонуйте забудовнику, вони ж будуть ще будувати 3 чергу :))) використають в побудові повторно. Якщо вони у вас в нормальному стані
14 март 2017 06:14
Цитата "Anatolii_78":


Всім доброї ночі. Мене звуть Анатолій, Я не перекуп, я ще повністю не розрахувався. Буду радий швидше стати вашим сусідом :) Питання до тих хто живе в першій черзі - які відносини між сусідами і чи подобається жити в Ворзелі?? Чи нормальний тиск води зараз?


Жить в Ворзеле нормально. Есть свои минусы, есть плюсы. Летом здесь ляпота, особенно у озера :) зимой так, подепресивнее что ли. Ну это так, свои впечатлени.

На данный момент давление нормальное, но с водой тут есть все-таки проблемки и это надо признать. Не такие чтобы бежать и кричать караул, но все-таки есть.

Отношения - это как сами захотите. кто-то здоровается через раз, кто-то вообще отворачивается, кто-то общается непереслушать)) ну такое - у каждого свой темперамент что ли.
14 март 2017 07:44
Цитата "S.Re":


Жить в Ворзеле нормально. Есть свои минусы, есть плюсы. Летом здесь ляпота, особенно у озера :) зимой так, подепресивнее что ли. Ну это так, свои впечатлени.

На данный момент давление нормальное, но с водой тут есть все-таки проблемки и это надо признать. Не такие чтобы бежать и кричать караул, но все-таки есть.

Отношения - это как сами захотите. кто-то здоровается через раз, кто-то вообще отворачивается, кто-то общается непереслушать)) ну такое - у каждого свой темперамент что ли.


Спасибо за ответ. Всем жителям комфортного проживания и хороших взаимоотношений. ;))
14 март 2017 09:15
Так запропонуйте забудовнику, вони ж будуть ще будувати 3 чергу :))) використають в побудові повторно. Якщо вони у вас в нормальному стані[/quote]

Забудовник використовує нові матеріали (а не б/у, що не може не радувати). Навіщо їм морочитись з якимось 10 кв.м. Ми запропонували їх на форумі - може комусь.. десь (на дачу, наприклад) знадобиться. Ми плануємо весь мусор, що назбирається за ремонт вивезти однією машиною - тож ще місяць/два блоки полежать, а може хтось і зголоситься.
14 март 2017 09:22
Цитата "8yana":

Забудовник використовує нові матеріали (а не б/у, що не може не радувати). Навіщо їм морочитись з якимось 10 кв.м. Ми запропонували їх на форумі - може комусь.. десь (на дачу, наприклад) знадобиться. Ми плануємо весь мусор, що назбирається за ремонт вивезти однією машиною - тож ще місяць/два блоки полежать, а може хтось і зголоситься.

А вы уже приступили к ремонтным работам? Или только стены поменяли?
14 март 2017 09:27
А вы уже приступили к ремонтным работам? Или только стены поменяли?[/quote]

Поки тільки стіни. Наша квартира дуже мокра (добудовувалась останньою і перед накриттям дощило сильно). Та за тиждень думаємо стартувати з повним ремонтом (сантех., електр, і т.д.)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее