Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .100102. . .127
28 фев 2017 17:14
Цитата:
Если стоит котел, плиты газовой пока нет, то газовщики ставят пломбу на газовую трубу для плиты и нужно потом будет их еще раз вызывать, чтобы подключить плиту?


Да. Нужно идти писать заявление на подключение газ. плиты+ мы месяц ждали прихода газовщика, т.к. очередь. В Ирпеньоблгазе всё очень медленно. За подключение газ. плиты , с нашим газовым шлангом и месяцем ожидания, заплатили что-то около 360 грн. :???: Ааа, при этом узнать точный день визита газовщика не получится, т.е. утром звонит - "сегодня буду" и лети с работы хоть на самолёте. :)
28 фев 2017 17:22
Цитата "VP Sweethome":


Да. Нужно идти писать заявление на подключение газ. плиты+ мы месяц ждали прихода газовщика, т.к. очередь. В Ирпеньоблгазе всё очень медленно. За подключение газ. плиты , с нашим газовым шлангом и месяцем ожидания, заплатили что-то около 360 грн. :???: Ааа, при этом узнать точный день визита газовщика не получится, т.е. утром звонит - "сегодня буду" и лети с работы хоть на самолёте. :)

жестячок
01 март 2017 07:08
Соседи с второй очереди, кто там часто бывает на обьекте. Люди понемногу уже приступили к ремонтам? Есть какой-нибудь движ по второй очереди? У меня есть желание с марта приступить к ремонту, не хочу быть первооткрывателем. Электрику (так как есть знания и опыт в данной области, и материал уже закуплен) буду делать сам, со своим сантехником на выходных буду договариваться об обьемах работ, и думаю нужно уже начинать. Тем более что уже как-никак есть постоянный плюс на улице, и вроде как обещали при таких условиях пустить воду. Кто что скажет.
P.S. еще вопрос по газу такого плана, чисто для образования. Если при вызове специалиста для подключения котла и газовой плиты, временно подключить одну плиту вместе с котлом, а потом, со временем подключить другую - допустим варочную поверхность, можно ли это сделать самим, или опять в обязательном порядке вызывать газовщика, пломб то уже не будет?
01 март 2017 11:21
Подскажите пожалуйста, кто какими сервисными службами пользуется для обслуживания котла(первая очередь)?
Спасибо.
01 март 2017 16:04
Цитата "nse_sergey":
Соседи с второй очереди, кто там часто бывает на обьекте. Люди понемногу уже приступили к ремонтам? Есть какой-нибудь движ по второй очереди? У меня есть желание с марта приступить к ремонту, не хочу быть первооткрывателем. Электрику (так как есть знания и опыт в данной области, и материал уже закуплен) буду делать сам, со своим сантехником на выходных буду договариваться об обьемах работ, и думаю нужно уже начинать. Тем более что уже как-никак есть постоянный плюс на улице, и вроде как обещали при таких условиях пустить воду. Кто что скажет.
P.S. еще вопрос по газу такого плана, чисто для образования. Если при вызове специалиста для подключения котла и газовой плиты, временно подключить одну плиту вместе с котлом, а потом, со временем подключить другую - допустим варочную поверхность, можно ли это сделать самим, или опять в обязательном порядке вызывать газовщика, пломб то уже не будет?

Был на объекте в позапрошлую субботу, понял так, что с ремонтами не густо, по крайней мере в ту субботу все секции были закрыты, их открывали только менеджерам с потенциальными покупателями. Но сейчас уже существенно потеплело (да и прогноз погоды на ближайшее время обнадеживает), возможно движение началось (я вот тоже подумываю начать в ближайшие пару недель).
Но думаю тут точнее как раз жители первой очереди могут сказать, в частности пользователь S.Re)
06 март 2017 08:51
Цитата "Mind is the main":

Был на объекте в позапрошлую субботу, понял так, что с ремонтами не густо, по крайней мере в ту субботу все секции были закрыты, их открывали только менеджерам с потенциальными покупателями. Но сейчас уже существенно потеплело (да и прогноз погоды на ближайшее время обнадеживает), возможно движение началось (я вот тоже подумываю начать в ближайшие пару недель).
Но думаю тут точнее как раз жители первой очереди могут сказать, в частности пользователь S.Re)

Всім доброго дня. Були вчора на території комплексу.
Що можу сказати: великих змін з минулого разу (більше місяця тому) на території другої черги помічено не було. Орієнтовно в трьох квартирах в нашій 10-й секції щось роблять, в інші не заходили, тому сказати нічого не можу.
Що стосується 3-ї черги - то там вже будують і місцями добудували 4-й поверх.
06 март 2017 09:20
Таке питання, планую післязавтра 8-го числа під'їхати з майстром на будівництво. Як там організований пропускний режим? Ключі від квартири є на руках, а як з парадним? Я так розумію що парадні закриті, де шукати сторожа, чи потрібно попередньо домовлятися з відділом продажу. І чи буде там хтось 8го числа?
06 март 2017 09:22
Цитата "Mind is the main":

Был на объекте в позапрошлую субботу, понял так, что с ремонтами не густо, по крайней мере в ту субботу все секции были закрыты, их открывали только менеджерам с потенциальными покупателями. Но сейчас уже существенно потеплело (да и прогноз погоды на ближайшее время обнадеживает), возможно движение началось (я вот тоже подумываю начать в ближайшие пару недель).
Но думаю тут точнее как раз жители первой очереди могут сказать, в частности пользователь S.Re)



Вчера и позавчера было много людей на второй очереди.
Ремонты да, вы правы - делают немного - то же самое было и на первой очереди,когда свет был технический или как там точнее. Но как только появился на подводах на квартиры - народ зашумел) По тому, что ваши площадки уже освещаются несколько дней как, могу судить, что свет уже есть на коридорах, а значит и на ваших щитках..

с разводом на две плиты не стыкался ) но по идее если все пломбы сняты и отметки поставлены то вопросов быть не должно, а там ... в интересной стране все же живем) да и с точки зрения безопасности как бы....

На третьей очеди движ каждый день. пару дней назад перегородки привезли - уже лежат, счас вон часа 2 назад машина с кирпичами была. Словом, строят и вполне быстро... Ну если не брать ко вниманию что несколько зимних месяцев был "перекур" :)
06 март 2017 09:25
Цитата "nse_sergey":
Таке питання, планую післязавтра 8-го числа під'їхати з майстром на будівництво. Як там організований пропускний режим? Ключі від квартири є на руках, а як з парадним? Я так розумію що парадні закриті, де шукати сторожа, чи потрібно попередньо домовлятися з відділом продажу. І чи буде там хтось 8го числа?


Вчера я видел, что запускал охранник. Вы как будете ехать, возьмите с собой ксерокс документа на квартиру (на всякий случай), чтобы потом не доказывать кто вы да что вы :) он почти постоянно на территории бегает, можно к строитеям на третьей очереди подойти спросить или на крайняк Иваныча набрать -) Заодно уточнить по 8 числу)
06 март 2017 09:53
Цитата "nse_sergey":
Таке питання, планую післязавтра 8-го числа під'їхати з майстром на будівництво. Як там організований пропускний режим? Ключі від квартири є на руках, а як з парадним? Я так розумію що парадні закриті, де шукати сторожа, чи потрібно попередньо домовлятися з відділом продажу. І чи буде там хтось 8го числа?

Ми теж 8-го плануємо бути. Процес в мене простий: приїжджаю, підходжу до будки охорони, набираю номер, питаю де охоронець і прошу відкрити свою секцію, іду до неї. Правда що цікаво - це те що про документи в мене не питали ні разу...
06 март 2017 10:06
Цитата "uascorpion":

Ми теж 8-го плануємо бути. Процес в мене простий: приїжджаю, підходжу до будки охорони, набираю номер, питаю де охоронець і прошу відкрити свою секцію, іду до неї. Правда що цікаво - це те що про документи в мене не питали ні разу...


Ну доки на всякий случай. Вообще он обязан их спрашивать хотя бы с учетом воровства по квартирам. Ну да такое)
06 март 2017 11:10
Цитата "uascorpion":

Ми теж 8-го плануємо бути. Процес в мене простий: приїжджаю, підходжу до будки охорони, набираю номер, питаю де охоронець і прошу відкрити свою секцію, іду до неї. Правда що цікаво - це те що про документи в мене не питали ні разу...

А что будет 8 числа? Какое то собрание?
06 март 2017 12:37
Цитата "Krolishka":

А что будет 8 числа? Какое то собрание?

Нет, собрания не будет , просто выпал лишний выходной, хочу как раз подьехать с мастером обсудить обьем предстоящих работ.
06 март 2017 13:08
Цитата "S.Re":


Ну доки на всякий случай. Вообще он обязан их спрашивать хотя бы с учетом воровства по квартирам. Ну да такое)


От і я б не проти, щоб питав :)
10 март 2017 07:48
Соседи из 2 дома, на вчера оформлено было 75 квартир. ВИ сказал что еще 9 осталось. До конца месяца говорит что все подключат. Ну посмотрим, хотелось бы верить, а то уже как то ждать поднадоело(((
10 март 2017 08:11
Цитата "Krolishka":
Соседи из 2 дома, на вчера оформлено было 75 квартир. ВИ сказал что еще 9 осталось. До конца месяца говорит что все подключат. Ну посмотрим, хотелось бы верить, а то уже как то ждать поднадоело(((



Если так подключат, как вчера с первой очередью, то вы попали пацаны и девченки)))
Остается надеятся что случай единичный ну или не частый, а то прям такое (((
10 март 2017 11:46
Цитата "S.Re":

Если так подключат, как вчера с первой очередью, то вы попали пацаны и девченки)))
Остается надеятся что случай единичный ну или не частый, а то прям такое (((

А что у вас в первой очереди случилось? Можно поконкретней, ребята мы не в курсе.
10 март 2017 16:43
Цитата "nse_sergey":

А что у вас в первой очереди случилось? Можно поконкретней, ребята мы не в курсе.


Не буду жаловаться - скажу просто одну "вещь" - Иваныча надо менять - не хочет он работать, не хочет смотреть за порядком зачем он тогда нужен? И не надо мне говорить, то он отлично со всем справляется - слышали, видели :)
12 март 2017 19:54
Был сегодня во второй очереди, что могу сказать, за время от последнего собрания - изменения минимальны, если вообще есть. Ехал и надеялся что хоть есть электроэнергия, увы, парадные обесточены, кругом темно, на счетчиках электроэнергии электричества нету, почтовых ящиков нету, в моем парадном сразу при входе на первом этаже висит странный пучек проводов с распределительной коробки, провода голые и сторчат в разные стороны, ну хоть их можно было облагородить? Все печально, коммуникации не подключены, пока не будет полноценной сдачи дома, не вижу смысла начинать делать ремонт. Так могут и до лета тянуть и до осени. С разговором с охраником в доме где-то 20 квартир делает ремонт, видел только одних. Что интересно, опять же со слов охранника, вроде какие-то жильцы с 10 секции с декабря делали ремонт, и вроде уже даже завозили мебель и будут жить, мне непонятно как жить в таких условиях, и правда ли? Ну по полным урнам вокруг дома, такое ощущение что уже пол дома живет. Погода нормальная, уже стабильный плюс, тепло, почему ничего не делают по территории тоже не понятно, или так и оставят? Вообщем непонятно чего ждет застройщик, и что и когда будет, никто не чешется, одни расстройства. По квартире, прошелся с лазерным нивелиром, некоторые стены завалены до 1см, что вроде как неплохо. Заметил что стяжка походу залита на пенопласт (дополнительное утепление или...и так сойдет, не знаю технологии, вроде как видел или на отсев, или на керамзит сверху заливают?), так как перепад у меня был между лоджией и комнатой сантиметров 5-6, видно так выровняли. Мастер который смотрел стены, сказал что все металлические откосы (рейки) нужно выбивать и менять на пластиковые, а то потом будет выступать ржавчина после ремонта. Порекомендовал порезать стяжку на лоджии и сделать там теплый пол вместо батареи, буду думать пока.
P.S. Охранник говорил что ночью не успевают ганять желающих залезть в квартиры, ночью дежурят втроем, не знаю правда или нет. Ждем, ждем и еще раз ждем, как всегда. Если у кого-то будет оперативная информация по подключению коммуникаций, пишите, в них вся загвоздка.
12 март 2017 20:01
Доброго дня! Дякую за інформацію, печалька.... А що з ТРЕТЬОЮ чергою, щось шевелиться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .100102. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее