Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .8991. . .127
23 ноя 2016 07:20
А хоть у кого-то площадь квартиры совпала с проектной?
23 ноя 2016 10:24
Цитата:
Замечания нач. отдела продаж не вписывает в акт, а записывает себе в блокнотик - обещает что устранят. как будет на самом деле - посмотрим.

Никак, как и при сдаче 1-й очереди. Всё записанное в блокнотик осталось в блокнотике...
23 ноя 2016 19:38
ДОброго вечера уважаемые форумчане.
Я тут вчера сгоряча пообещал фото выложить - увы ничего не получилось.
за полтора часа поиска в гугле так и не смог найти ресурс, куда можно было бы залить фотки, чтобы выложить на форуме.
Наверное я совсем темный :(
p.s. Кто уже выкладывал фото - напишите в личку, поделитесь вселенской мудростью. :pray:
23 ноя 2016 20:00
Цитата "Tytant_78":

p.s. Кто уже выкладывал фото - напишите в личку, поделитесь вселенской мудростью.

Можно прикрепить тут на форуме, когда пишите сообщение, прокрутите немного ниже, там будет пункт прикрепить файл(фото) , и так несколько раз, сколько фоток - столько и прикреплять, по одной. Прикреплять нужно в полной версии форума, а не мобильной. Ну или можете залить фото на www.piccy.info и выложить ссылками.
24 ноя 2016 08:01
Цитата "nse_sergey":

Можно прикрепить тут на форуме, когда пишите сообщение, прокрутите немного ниже, там будет пункт прикрепить файл(фото) , и так несколько раз ....

Ниразу не работает, выдаеть ошибку, мол нельзя загрузить файл больше 7 Мб, это при том что фотка весит только 1 Мб :(
А за ссылку спасибо - попробую вечером выложить фотки.

p.s. Кто будет принимать квартиру, или может уже с ключами будет на месте, если сможете, замерьте плиз сечение входящего провода на электричество, у мну не было возможности.
24 ноя 2016 21:38
Доброго вечора!
Підкажіть, хто вже був, які документи треба підписати у відділі продаж перш ніж їхати до нотаріуса? Як я розумію, акт прийомки квартири там підписується?
24 ноя 2016 22:18
Цитата "LaraS":
Доброго вечора!
Підкажіть, хто вже був, які документи треба підписати у відділі продаж перш ніж їхати до нотаріуса? Як я розумію, акт прийомки квартири там підписується?

І акт прийомки також, і ще декілька папірців, доцільність яких я не зовсім зрозумів, але вони протрібни щоб нотариус міг оформити документи. Нач. відділу продажів вам усе пояснить.
Ось ще декілька фото, зверніть увагу коли будете оглядати квартиру:


1е фото - ржавый уголок на откосе балконной двери и непонятный ряд кирпича, выступающий над уровнем стяжки.
2я и 3я фотки - ржавые угоки на откосах все того же балконного проема.
По хорошему это надо было бы занести в замечания для устранения, но я по неопытности не указал их.
24 ноя 2016 22:49
Дякую!
30 ноя 2016 07:45
Всім привіт.
Я знову зі своїм набридливим питанням.....
Що встигли зробити на ТРЕТІЙ черзі до морозів і снігопадів?
Дякую!
30 ноя 2016 08:27
Був позавчора. Ніби як закінчують третій поверх.
30 ноя 2016 08:52
Цитата "Jaroxa":
Всім привіт.
Я знову зі своїм набридливим питанням.....
Що встигли зробити на ТРЕТІЙ черзі до морозів і снігопадів?
Дякую!

Та сторона, которая ближе к деревьям, там уже выстроили 3 этаж, но перекрытия еще нет. Другая сторона - доделывают 3 этаж. Это было позавчера
30 ноя 2016 08:54
Всім дякую!
30 ноя 2016 08:55
Krolishka Здравствуйте, а что там по второй, делали что-то пока снега небыло?
Вы уже оформили право собственности?
30 ноя 2016 09:25
Цитата "nse_sergey":
Krolishka Здравствуйте, а что там по второй, делали что-то пока снега небыло?
Вы уже оформили право собственности?

Нет, у нас оформление у нотариуса аж на 20 декабря. До этого времени нужно осмотр сделать и бумажки пополписывать в отделе продаж. Особо ничего нового не сделали. Установили место для мусорных баков, но их еще не завезли. Немного плитку положили там где детская площадка будет и бордюры поустанавливали. Также мы обратили внимание, что в доме уже делают несколько квартир ремонт, охранник подтвердил
30 ноя 2016 09:28
Цитата "Krolishka":
у нас оформление у нотариуса аж на 20 декабря. До этого времени нужно осмотр сделать и бумажки пополписывать в отделе продаж.

У нас тоже на вторник 20-го, походу там и увидимся и познакомимся :yes:
30 ноя 2016 09:32
Цитата "nse_sergey":

У нас тоже на вторник 20-го, походу там и увидимся и познакомимся :yes:

Вот и отлично. Хоть одних соседей лично будем знать.
У вас какая секция и этаж?
30 ноя 2016 09:34
Цитата "Krolishka":

Вот и отлично. Хоть одних соседей лично будем знать.
У вас какая секция и этаж?

Секция 9, первый этаж.
30 ноя 2016 09:36
Цитата "nse_sergey":

Секция 9, первый этаж.

У нас 7 или 8 секция, 7 этаж. Я думала оформление происходит поквартирно попорядку, а видимо в другой очередности
30 ноя 2016 09:41
Цитата "Krolishka":
Я думала оформление происходит поквартирно попорядку, а видимо в другой очередности

Я тоже сначала так думал, а оказывается оформление происходит по принципу - «кто раньше встал, того и тапки». Оформляют по записи у начальника отдела продаж, он и формирует очередь, тех кто уже полностью рассчитался за квартиру. Нотариус, как я понял, принимает только по вторникам и четвергам.
30 ноя 2016 09:57
Цитата "nse_sergey":

Я тоже сначала так думал, а оказывается оформление происходит по принципу - «кто раньше встал, того и тапки». Оформляют по записи у начальника отдела продаж, он и формирует очередь, тех кто уже полностью рассчитался за квартиру. Нотариус, как я понял, принимает только по вторникам и четвергам.
Вы планируете приступать сразу к ремонту или до весны ждать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx