Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
234. . .29
25 сен 2017 20:23

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости:
Строительство ЖК Vlasna: застройщик о работах в феврале 2020 года




Жилой комплекс Vlasna
Ходосовка, ул. Франко
Застройщик: AVM Development Group

Планируемая сдача:
1 дом: 4 квартал 2018
2 дом: 2 квартал 2019
3,4 дом: 4 квартал 2019
30 янв 2018 20:39
Читая отзывы по данному застройщику возникают огромные сомнения о его порядочности. Задержка сроков ввода еще не так страшно (для второго дома заявленный срок 2 квартал 2018). Главное это оформление документации и подключение всех коммуникаций. С одной стороны пугают отзывы о Гатном, где до этого времени нет четкого понимания подключений и формирования тарифов. С другой стороны - этим застройщиком в Ходосовке есть 3 введенных 5 этажных дома, таунхаусы и люди там живут и плакатов с возмущениями нет- но как они там живут очень бы хотелось знать детальней. Если у кого есть инфо буду благодарна. По поводу стройки домов именно ЖК Власна- бываем там часто, так как очень уж привлекательное место (лес, озеро) и наблюдаем за ходом стройки. Первый дом построен и облицован. Второй дом- построен 5 этаж (строят приблизительно этаж за месяц). Но коробку построить дело не хитрое. В офисе на горячей линии Ирина толком ни на какие конкретные вопросы ответить не может, это же Ваше лицо как можно себя так не уважать и не обучить людей-я возмущена. Или просто легче прикинутся дураком чем врать- не нужно себя утруждать))
30 янв 2018 22:37
Цитата "Nikusia":
Если у кого есть инфо буду благодарна.

//forum.domik.ua/belogorodka-zhk-sputnik -ul-zoryanaya-29-t22309-1120.html#p10194 39 - это тоже их объект. Полистайте последние страницы. Там весело.
По Гатному тоже очень интересно. В 2015 у них срок сдачи, а сейчас, в 2018, на сайте ДАБИ смотрю разрешительную документацию по Гатному, и с завидной регулярностью, едва не раз в месяц, появляется новая Декларация о начале (!) строительных работ. Что происходит с предыдущими, почему задержка 2,5 года, не могу сказать, но выглядит это как-то стрёмно.

(а еще у них в Киеве новый объект стартовал, на Троещине, клубный дом Corner, и опять многоквартирка на земле с целевыи под индивидуальное строительство). //forum.domik.ua/dom-corner-ul-pozharsko go-16b-t31793.html вот их тема.

Думайте. Берегите себя, свои силы и сбережения.
31 янв 2018 17:07
Спасибо за ссылку! но отзывы последние там старые(( а есть что поновее?
31 янв 2018 19:54
Цитата "Nikusia":
Спасибо за ссылку! но отзывы последние там старые(( а есть что поновее?

В Белогородке давние, но познавательные, если хотите понять что за застройщик.
Поновее - в Гатном читайте, например. Или по ссылке, которую я давала второй.

А про таунхаусы в Ходосовке в соседней теме пишет инвестор. Читайте.
Такой себе мини-вариант домов от Войцеховского. Вроде и строят чего-то, и стены есть, кто-то даже живёт, но - документов нет, коммуникаций нормальных нет. Белогородке еще повезло, что только канализацию за свой счет пришлось строить.
01 март 2018 12:43
Есть и инвесторы ЖК "Власна"? Давайте общаться
01 март 2018 12:45
Цитата "ВераВера":
Давайте, тем более обсуждать есть что !

Вера, вы инвестор "Власна"?
01 март 2018 13:12
Я хоть и не Вера, но тоже инвестор.

Что Вас интересует?
01 март 2018 18:20
Да, я инвестор первого дома .
01 март 2018 18:28
Очень хочется пообщаться с будущими соседями )
02 март 2018 08:29
А я инвестор второго. Когда вам обещают ввод в эксплуатацию? Ваш же должен был сдаться в 2017?
02 март 2018 08:31
Цитата "alexrazor":
Я хоть и не Вера, но тоже инвестор.

Что Вас интересует?

А вы инвестор какого дома?
02 март 2018 10:22
Первого, по договору 3-и квартал 2017 , по факту дом не введен в эксплуатацию , не установлены двери, котлы и возле дома болото. Были там в конце декабря и в конце февраля . Никто даже пальцем не пошевелил , работы никакие не ведутся ...
02 март 2018 10:58
Цитата "Вера 37":
Первого, по договору 3-и квартал 2017 , по факту дом не введен в эксплуатацию , не установлены двери, котлы и возле дома болото. Были там в конце декабря и в конце февраля . Никто даже пальцем не пошевелил , работы никакие не ведутся ...

Нам сказали, что первый дом будет вводиться вместе со вторым. Второй - во втором квартале, но сомневаюсь.
02 март 2018 12:18
А нам говорят в конце марта апреле подключат ,беспредел !ну как еще это все назвать . Когда я покупала , в моём доме было сделано больше работ и с того момента тянут и тянут кота сами понимаете за что . Ну как они могут вводить наши дома вместе , либо наш настолько затянут , либо вам врут . У вас там очень много работы , грубо говоря нам это делали за 9 месяце и еще не доделали , а до конца второго квартала 4 месяца. Странная картина получается
02 март 2018 12:29
Да и они на наш подали документы еще в декабре . Как так может быть, я это впервые слышу . Ну ясно в 9-ти этажном должны были по секциям сдавать , а оказалось будут вместе . А наши дома между собой не связаны. Сижу и думаю теперь, кого из нас обманули . Вы вообще верите что так быстро вам построят ? Я когда покупала оставились внутренние работы, думала ну может опаздают , потом перечитала весь форум и поговорила с соседями . Поняла что они со сроками слишком украшают все , но у нас дом маленький можно было его уже достроить давно . Много вопросов и 0 ответов . По договору задержка может быть не больше 6 месяцев у нас в марте уже 6-ой пошел
02 март 2018 13:14
Я вижу, что по срокам у нас никак не введут во втором квартале. Я разговаривала с инвесторами разных ЖК и у каждого была задержка 3-6 месяцев. Читала ветку "Новой Конча Заспы" там тоже полгода вводился "Клубный" и того больше таунхаусы. Понимаю, что при инвестировании со сроками всегда беда. Просто хотябы честно говорили почему ничего не делается, чтобы мы понимали . В чем проблема. А ваш дом называется"Перша житлова" он не относится к "Власна"? А документы вы видели? С ними все нориально? А что вам говорят? Почему задержка?
02 март 2018 15:24
Да Перша житлова, изначально объект назывался Перша житлова,я так понимаю они любят играться с названиями , и Линц был сначала Кристаллом, и ЖК НКЗ был Нова Ходосовка. Получается дом Перша житлова в ЖК Власна. Кормят завтраками , по факту никто ничего не делает , они спешат настроить нового , а довести до ума уже существующее не спешат , нужо создать видимость серьезной стройки , но отношение к инвесторам получается далеко не серьезное . Вразумительных ответов нет , то подрядчики то погода . Хотя в мороз штукатурят другой объект видела своими глазами, и это очень странно . Задерживают не на несколько месяцев, Клубный на 2 года задержали, там с газом не складывалось , хотели из Ходосовки тянуть , а напор не позволил . Я так понимаю сначала построили , а потом задумались о коммуникациях. В Линц на ремонт пустили через пол года задержки. А документы и все остальное дольше длилось .В таунхаусах вообще все печально . Недавно была , поинтересовалась у местного жителя, как ему тут? , сказал если бы не обманули со сроками и не поняла этого момента , сказал что-то о документах на землю , в общем нормально .
02 март 2018 15:30
Документы, кстати выложили на сайте Власна, сейчас пропали , не понятно почему.
02 март 2018 16:35
Ну с домом Клубный понятно. Он был первым. Как первый блин. Грац и Линц уже лучше. Котеджи: там же они и землю приобретают, поэтому с этим возможно проблемы. У нас такого не будет. Я видела документы на землю под нашим домом. Они в порядке. Со сроками ясно уже, что не успеют. Но утешает то, что замороженных построек нету и по итогу все в квартирах. Может у вас и весной будут документы на руках.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx