Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .46. . .29
05 май 2018 19:28
Бывает, что сложности с поиском. Кроме того, данных о том, подавались ли доки на сертификат, в базе нет. В этом случае помогает запрос (форма прямо на сайте ДАБИ), отвечают в течении 5 дней. Я оттуда ответы на интересующие меня вопросы получаю. И не только я.
Я просто дала инфу где брать достоверную информацию. (Рассказы о поданных в декабре документах и отсутствие декларации до сих пор - это нонсенс. 10 дней после подачи - и либо сертификат, либо отказ. В паре известных мне случаев, когда застройщик рассказывал, что подали доки уже давно, а это всё ДАБИ, при проверках информации лукавил застройщик. Ничего не подавал даже)
06 май 2018 10:57
Ну я тоже ничего не нашла. Написала запрос.
Спасибо за информацию.
06 май 2018 12:45
Я об этом тоже думаю .
07 май 2018 08:58
Ход строительства ЖК "VLASNA" на 07.05.2018 г.:
08 май 2018 08:23
Уважаемые АVM прошу дать подтверждение тому, что документы на 1-й дом Власны поданы в декабре!!! и в чем проблема что нет до сейчас никакого ответа?
08 май 2018 09:08
Цитата "Nikusia":
Уважаемые АVM прошу дать подтверждение тому, что документы на 1-й дом Власны поданы в декабре!!! и в чем проблема что нет до сейчас никакого ответа?

И по дому № 2 тоже, пожалуйста.
10 май 2018 14:16
как я понимаю для отвода глаз нам будут высылать отчеты о подготовке подготовительных работ, а сами уже начинают новые обьекты и Власну просто понемногу отодвигают на второй план... Уважаемый застройщик давайте поконкретней: дом #1 когда ввод в эксплуатацию и где подтверждение Ваших слов? дом #2 -анонсированный ввод изначально был лето, последняя инфо-осень, но судя по тому, что в последнее время рабочих на стройке все меньше, то и этого не будет. По второму дому какие планы работ у Вас и в какие сроки- прошу расписать поэтапно (установка окон-дата, проведение коммуникаций-дата, отделочные работы-дата, установка котлов-дата, работы по обустройству территории-дата, подача дакументов-дата.) У Вас должен быть график по которому Вы должны работать. Очень надеюсь на Вашу порядочность
10 май 2018 16:15
Nikusia, поддерживаю Вас. На другой ветке форума инвесторы более активно общались и требовали от застройщика не только отчетов на почту и на форуме, а даже личных встреч. Им их слышали.
Представители AVM, мы ждем.
11 май 2018 06:43
Цитата "Nikusia":
как я понимаю для отвода глаз нам будут высылать отчеты о подготовке подготовительных работ, а сами уже начинают новые обьекты и Власну просто понемногу отодвигают на второй план... Уважаемый застройщик давайте поконкретней: дом #1 когда ввод в эксплуатацию и где подтверждение Ваших слов? дом #2 -анонсированный ввод изначально был лето, последняя инфо-осень, но судя по тому, что в последнее время рабочих на стройке все меньше, то и этого не будет. По второму дому какие планы работ у Вас и в какие сроки- прошу расписать поэтапно (установка окон-дата, проведение коммуникаций-дата, отделочные работы-дата, установка котлов-дата, работы по обустройству территории-дата, подача дакументов-дата.) У Вас должен быть график по которому Вы должны работать. Очень надеюсь на Вашу порядочность


Я Вас наверное огорчу, но застройщик будет делать так, как хочет он. Я - инвестор дома Лион, 1ая секция. Изначально дом должны были сдать в в декабре 2016 года (у нас так в договоре прописано). В отделе продаж обещали что сдадут в 1м квартале 2017. Летом 2017 были собрания, нам даже выслали график в таблице ексель, что и когда будут делать (мол поменялся под. Согласно этому графику мы должны были начать делать ремонт в своих квартирах в декабре 2017. Теперь кормят тем, что они сдадут дом в августе 2018.
11 май 2018 07:57
Samik спасибо за коммент! подскажите а Вы не узнавали по поводу разорвать договор и вернуть деньги? или может кто-то из инвесторов Вашего дома это делал?
11 май 2018 08:31
Цитата "Nikusia":
Samik спасибо за коммент! подскажите а Вы не узнавали по поводу разорвать договор и вернуть деньги? или может кто-то из инвесторов Вашего дома это делал?


Ну если честно, нам уже и смысла то нету, ведь дом почти достроен, чтоб кто-то возвращал деньги - не слышал. А вообще, мне кажеться, это вполне реально сделать через суд, если они нарушили сроки сдачи дома. Чисто мое мнение.

Меня больше пугает в доме качество воды и бойлеры, которые они пытаються нам впихнуть.
11 май 2018 08:36
Меня больше пугает в доме качество воды и бойлеры, которые они пытаються нам впихнуть.[/quote]
А почему бойлеры? разве в Вашем доме они изначально предусматривались?
11 май 2018 11:23
Nikusia, ну у Вас тоже дом 1 во Власной скоро сдадут. Есть ли Вам смысл расторгать договор? В договоре прописаны 10 процентов и еще какие-то штрафы при одностороннем расторжении.
Там не бойлеры а газовые котлы по-моему.
11 май 2018 13:12
в другой ветке " новая ходосовка" я предложила сбор инвесторов организовать. надеюсь мы сможем открыто поговорить с застройшиком
14 май 2018 06:25
Мы с супругом являемся инвесторами дома №3. Покупали квартиру в средине марта - на месте нашего будущего дома был котлован, заполненный водой (что довольно нормально). Когда подписывали догор, менеджер по работе с инвесторами, Ирина Проскурко, обещала отчеты каждые две недели. Прошел месяц, а отчетов не было. Мы не тревожились - ну, ведь снег лежит да и Пасха на носу - что могли сделать? После Пасхи набрала Ирину, она оптимистично сказала, что вот со следующей недели (где-то это была средина апреля) начинаются работы на нашем доме. Поставят систему по откачке воды с котлована и начинаються работы по фундаменту. Новость была хорошая и мы успокоились. А потом 5 мая приехали на стройку и увидели, что озеро осталось озером. Рядышком появляться стал котлован под дом№4, но никаких насосов в нашем озере не стояло. Написала Ирине - ответ не получила. Позвонила. Опять послушала замечательную историю про то, как идет откачивание воды. На мое возвражение, что ничего не происходит последовала глубокая пауза, а затем ответ, что ведь насос устанавливается быстро и он там уже есть. И, вообще, были праздники, потому работы не велись. Ирина ушла в отпуск. Мы опять поехали на стройку в это воскресенье - ну, мало ли, вдруг мы не заметили насос, но нашли только головастиков в нашем котловане... Очень неприятно, когда вы вложили деньги, а вам откровенно врут. Ощущение какое-то очень... грязное, что ли. Так жаль, ведь мы были очень воодушевлены, когда покупали нашу квартиру, а теперь только глубокое разочарование. Фото пруда на 13.05 у меня есть, но на форум выкладывать не буду - вдруг это нарушает какие-то правила, но если есть инвесторы дома №3, могу переслать, чтобы вы полюбовались как идет строительство дома, в который вы тоже, кроме денег, вложили свои надежды
14 май 2018 08:53
вижу мое предложение собрать инвесторов и застройщика никто не поддерживает. Всех наверное устраивает отдавать не мало денег на пару лет, читать отчеты ни о чем, писать недовольство на форуме и больше ничего не предпринимать. Наш народ только привык жаловаться и больше ничего не делать. Если инвесторам это не нужно, то застройщику темболее
14 май 2018 10:42
Цитата "Rit":

По декларациям тоже тишина видимо. Что влияет на такие оттянутые сроки не известно?
Вы написали, что свет и воду провели к дому уже?


Так у вас тут предусмотрено газовое отопление? А плита, тоже газовая будет?
14 май 2018 10:45
Цитата "Magpie fm":

Возможно, кое-что прояснит такая инфа: сейчас не декларации выдают, а Сертификаты. Срок рассмотрения ДАБИ поданных не сертификат документов - 10 рабочих дней. После этого срока или Сертификат, или отказ в выдаче.
Сайт ДАБИ дает полный доступ к публичной информации. Помимо ознакомления с перечнем выданных документов, можно еще и подать запрос (например, подавались ли вообще доки на сертификат по такому-то адресу). Отвечают на протяжении 5-ти дней. Там же на сайте ДАБИ и подается запрос, никаких заморочек, заполняете форму - и ответ приходит указанным Вами способом, например, на электронку.
Всё вышенаписанное проверено на практике. Работает.

И это всё бесплатные услуги? Ну, такой запрос. Они обязаны бесплатно выслать ответ?
14 май 2018 10:52
Цитата "Nikusia":
вижу мое предложение собрать инвесторов и застройщика никто не поддерживает. Всех наверное устраивает отдавать не мало денег на пару лет, читать отчеты ни о чем, писать недовольство на форуме и больше ничего не предпринимать. Наш народ только привык жаловаться и больше ничего не делать. Если инвесторам это не нужно, то застройщику темболее

Я поддерживаю вашу идею. Нужно будет обменяться телефонами. Только в одном я вижу проблему - майские праздники прошли. А Троица на носу. А там и отпускной период начнётся. Но, как-то время нужно выкроить.
14 май 2018 11:12
Думаю деньги вложены не маленькие, так что время все могут выкроить и чем раньше тем лучше. Есть тут юристы, кто-то может проверить документы по домам поданы или нет? А то наш застройщик, когда до дела доходит, то даже не реагирует на наши просьбы дать подтверждение.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее