Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .2123. . .29
31 янв 2020 21:55
Я инвестор во Власной, не пойму в чем паника?? АВМ надежная компания, задержки и проблемы в строительстве это самое обычное дело. Я инвестировал не в один ЖК, и везде было одно и тоже. Но это специфика строительства, не может быть все и сразу. Потому с точностью говорю, что не нужно уходить в крайности, набраться терпения, и ждать положительного результата, в каком я не сомневаюсь.
05 фев 2020 09:29
Действительно.. чего нервничать? У нас дом Лион должен был быть сдан в декабре 2016 года! 1ая секция. В ОП говорили что реально где-то средина 2017 года... сейчас уже 2ой месяц 2020года.

4 года, а конца не видно. За то дом Виллар строят аж бегом. Вы правда считаете, что не стоит волноваться?

п.с. Я не понимаю, как люди несут деньги этим шарлатанам, если только по НКЗ около 180 страниц негативных отзывов..
05 фев 2020 16:16
Я инвестировал в Власну 3. Рассрочка на пол-года. К моменту внесения остаточной суммы я увидел на сайте компании АВМ..., что сроки сдачи уже перенесены, т.е. нарушены условия моего договора. Поэтому написал заявление о расторжении договора и возврате денег. Думаете мне их вернули? Полюбовно договориться не получилось. Поэтому придется идти другим путем.
11 фев 2020 06:56
Три 26-ти этажных дома длиной 200 м каждый в Киеве недалеко от моего бывшего места жительства построили и ввели в эксплуатацию за 1,5 года вместе с инфраструктурой. От котлована до развешивания штор. Знаете как так получается? Очень просто - строит НЕ АВМ. Все.
Но дело даже не в сроках строительства. Тут трудно даже просто жить. Постоянно какая-то хрень - то воды нет, то света, то газа, то всего вместе. Приходишь домой - а там дубарь и темнота как в пещере. И когда починят - неизвестно. Если снег, ветер, дождь - готовся, отрубить свет может в любой момент! И воду вместе с ним. У меня фонарики лежат на почетном месте, регулярно подзаряжаемые. Под столом канистра на 10л с водой - житуха зашибись!
11 фев 2020 08:32
Всем инвесторам и ботам застройщика добрый день. Ситуация угрожающе сложная, даты ввода в эксплуатацию одного и того же дома, а именно например Власна дом 3, по разным договорам - разные. В моем Договоре это 2 квартал 2019г. а у другого инвестора 3 квартал 2019г. Сейчас февраль 2020г. И прошу всех инвесторов комплекса Власна, дома 2,4,5,6 изучить сайт Vlasna.com.ua На данном сайте сроки совершенно отличные от наших договоров. Всем хорошего дня и разумных решений.
11 фев 2020 08:53
Цитата "signalist":

Тоже инвестор Власной. Все разумные сроки прошли. Застройщик на контакт не идет. Поддерживаю Вашу активность.



Эффективнее будет обратиться пока в две организации: прокурор и надзор за застройщиками. Зафиксировать нарушения прав граждан на данной территории государства и договорных обязательств.
13 фев 2020 10:20
Цитата "maxt":


Три 26-ти этажных дома длиной 200 м каждый в Киеве недалеко от моего бывшего места жительства построили и ввели в эксплуатацию за 1,5 года вместе с инфраструктурой. От котлована до развешивания штор. Знаете как так получается? Очень просто - строит НЕ АВМ. Все.
Но дело даже не в сроках строительства. Тут трудно даже просто жить. Постоянно какая-то хрень - то воды нет, то света, то газа, то всего вместе. Приходишь домой - а там дубарь и темнота как в пещере. И когда починят - неизвестно. Если снег, ветер, дождь - готовся, отрубить свет может в любой момент! И воду вместе с ним. У меня фонарики лежат на почетном месте, регулярно подзаряжаемые. Под столом канистра на 10л с водой - житуха зашибись!

По поводу газа, ШРП смонтировали, соответственно газ будет, по документам все отрегулировано, строительство движется, да, я понимаю, что не так как хотелось бы, но движение есть.
15 фев 2020 19:39
Смешно заявлять, что есть движение. За пол-года Мартынов выгнал несколько десятиэтажных домов в ЖК "Клубный"! Кононов, очевидно, надеется на прибыль от строительной пирамиды, на деньги обманутых инвесторов! Подчеркиваю: Кононов не возвращает деньги, которые ОБЯЗАН возвратить! Стоит иметь дело с ним?
17 фев 2020 06:53
Для всех нас это то же было важно. А теперь важно, чтобы за наши деньги не достраивали новые объекты, чтобы было больше таких новичков как Вы. Хотя чем больше новичков, тем больше у нас шансов, что Ваши инвестиции пойдут на достройку наших домов, сроки сдачи по которым давно минул.
Приоритеты меняются. Всё что Вы описали хорошо, если живёшь там, а с этим не сложилось у многих. Плюс 4 года как например у дома Лион здесь же это катастрофа. К сожалению нашему Застройщику не хватает профессионализма... Но мы верим в него. Он наверное постарается доказать, что что-то может кроме красивой рекламы и обещаний на бумаге.
17 фев 2020 09:02
И бензогенератор сразу приобретайте. Прошла неделя и вот опять нету электричества - лучше места чем НКЗ действительно нету, разве что пещера Феодосия - там тоже не было света, но хоть вода из колодца была.
21 фев 2020 21:16
Дело движется, начали монтаж лифтов по строящимся очередям. Так что не стоит торопить события особо.
21 фев 2020 21:39
NBA. Good. Вы в курсе всего. Помогите и скажите точно что относится к "Строящимся очередям"??? Поблагодарят Люди.
28 фев 2020 10:20
Не надо благодарить. Под строящийся очередью, имелись ввиду 3-5 дома, ну и конечно завершающие работы на 2ом доме.
28 фев 2020 12:43
И все таки спасибо. Теперь понятно.
11 март 2020 21:31
Для кто в чём то сомневался, первый дом успешно введён в эксплуатацию
12 март 2020 05:27
Ссылку на документ, пожалуйста.
12 март 2020 06:10
Цитата "nba yura":
Не надо благодарить. Под строящийся очередью, имелись ввиду 3-5 дома, ну и конечно завершающие работы на 2ом доме.



Вы указали, что первый дом успешно введен в эксплуатацию. Напомните с какой даты подключен газ в первый дом? И подключен ли газ вообще насегодня?
12 март 2020 13:58

первый дом реально введен в 2018
https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
Разговаривала с проживающими в первом доме, они сказали, что газ не подключен. Но газовую станцию уже сделали (или как она правильно называется?). Это со слов жителей первого дома.

12 март 2020 14:14
Спасибо. Т.е. газа так и нет. Хорошо что эта зима была не морозная.
15 март 2020 05:37
Цитата "Власна 2019":



Вы указали, что первый дом успешно введен в эксплуатацию. Напомните с какой даты подключен газ в первый дом? И подключен ли газ вообще насегодня?

Я указал, что дом введен в эксплуатацию, в чем большинство сомневались. ШРП уже установлены, газ проведут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее