Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .1820. . .29
04 март 2019 17:10
Застройщик начал заливать фундамент под новые дома. Старые что то типа шевелятся. Но зачем начинать новое, если старых в работе полно. Схема Войцеховского
05 март 2019 09:01
на собрании как обычно обещали все и сразу)) а по сути- показали заявку на подачу на разрешение на строительство, обещали получить его до конца месяца. ввод в эксплуатацию типа летом
05 март 2019 11:06
Цитата "logos80":
Застройщик начал заливать фундамент под новые дома. Старые что то типа шевелятся. Но зачем начинать новое, если старых в работе полно. Схема Войцеховского

Что вы бегаете по форумам и пишите ерунду какую-то, не разобравшись толком ни в чем.
Жк Власна: первый дом сдан, второй достраивают, активная стройка начнется с апреля, следующие три дома строятся в одно время. Какие дома типа шевелятся?
Не гребите под одну гребенку ЖК Нова Конча Заспа и ЖК Власна.
07 март 2019 11:09
Здравствуйте! Я инвестор 3го дома. Прочитала комментарий об "активной стройке" и прямо смех сквозь слезы! Не знаю кто такая Rit (автор тех слов об особой активности), но Вы вообще в курсе, что по договору сдача 1 квартал 2019!!! Если активная стройка - это фундамент, когда уже март 2019, то это Ж... ПОЛНАЯ!
@Rit Вы верите, что летом сдадут?!!! Кажется Вы просто сотрудник отдела продаж...
07 март 2019 16:37
Ну все верно, им же нужно вкладывать наши деньги в другие дома, что бы такие наивные, как мы с вами покупали у них квартиры, а те, кто уже купил - ждали год и еще пару лет подождут. Крайне не советую вкладываться в данного застройщика , слушать вечный бред и смотреть в глаза Проскурко, которая нагло врет, смотря на всех, как на *ерьмо, уж извините за прямолинейность
09 март 2019 07:38
Я инвестор 2 дома Власна, а не третьего. И писала об активной стройке, которая начнётся в апреле по 2 дому. Вот в апреле и посмотрим на мои правдивые слова или нет. По второму дому задержка летом будет уже 1 год. И да, я думаю что второйдом летом они сдадут.
09 март 2019 07:44
Марина КК, кроме того вчера была на стройке, там уже в двух домах 4,5 первые этажи, а не фундамент. Почему третий отстаёт правда не понятно. Но мне кажется догонят и все три сдавать сразу будут. Так же было по домам Линц и Грац. На форуме модно почитать.
А по поводу истерики на форуме... так мы уже вложили деньги и деваться некуда. Вот оставлять такие отзывы себе же хуже. Мы должны быть заинтересованы в благополучной стройке, а не лить грязь. Если не нравится, вощвращайте деньги. В договоре есть такой пункт. У нас есть.
22 март 2019 14:09
без докумнтов стройка-это куча кирпичей. Так что вся полемика выше зависит только от документов которые мы все ожидаем
12 апр 2019 15:06
Кто был на обьекте, как там "активная" стройка? последнее инфо от Проскурко было 1марта...
14 апр 2019 08:27
никак, абсолютно ничего не изменилось, в подвале стоит вода
Как обычно, вешают лапшу, что со дня в день получат разрешение
17 апр 2019 11:04
Уже бывший инвестор "Vlasna". Деньги забрал. Не вижу смысла замораживать ресурсы на такой срок.
17 апр 2019 14:12
Мы тоже намерены забирать деньги
Расскажите,пожалуйста,как забрали деньги?Ведь в договоре написано, что выплачивать они должны в течении полугода, к тому же договор с физ лицом..
Как у вас процесс продвигается?
17 апр 2019 15:08
Тоже планируем забирать деньги из этой шарашкиной конторы.
Как вам удалось забрать деньги? Они же выплачивают их в течении полугода, к тому же договор у нас с физ лицом - что усложняет ситуацию
03 май 2019 18:03
"активная" стройка продолжается - ждем...
29 май 2019 13:24
Форум "умер"... Неужели все забрали свои деньги???
29 май 2019 14:57
по приезду с отдыха этим вопросом и будем заниматься. Неужели ещё остались инвесторы, которые верят в сдачу дома и получение на него документов в ближайшие года?
12 июнь 2019 18:19
Кто был на стройке, что там происходит, отчеты давно не поступают?
13 июль 2019 06:30
Последний раз отчет о ходе строительства был 07. 06. 2019г. Не перестаю удивляться как можно строить 1 под. дом 3 года... Вот мы попали!
13 июль 2019 20:04
Последний отчёт 07.06 говорите? У нас последний на почте был 26 апреля,собственно,было бы о чем отчитываться, разве что чьи отпуска на моря мы оплатили
13 июль 2019 20:09
По предыдущим комментариям все посмотрели на активную стройку в апреле и сдачу дома летом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx