Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .1719. . .29
23 янв 2019 16:13
Сегодня сообщили, что застройщик ЖК "Власна" получил разрешительные документы. У кого-то есть подтверждение?
24 янв 2019 06:33
Можно больше информации. Кто сообщил? Про какие документы идет речь? На сайте ГАСИ информации о разрешении нет, а по словам застройщика проект находился на экспертизе, то есть еще не подавался в ГАСИ. Я думаю, речь идет о завершении экспертизы проекта.
24 янв 2019 08:44
Из документов переслали містобудівні умови, договор про право користування зімельними ділянками. И все пока. На словах говорили о полученном пакете разрешительных документов.
24 янв 2019 11:13
Перечисленные Вами документы были еще год назад, ну а словам застройщика веры нет, к сожалению.
24 янв 2019 17:58
На документах даты подписей 2019 год. Подскажите какие еще разрешения важны для инвесторов? Я так понимаю, что разрешение на выполнение строительных работ они не получили.
05 фев 2019 11:31
на 28.02 встреча с застройщиком, предварительно на 16.00 в офисе. всех инвесторов у кого есть вопросы просим быть
09 фев 2019 10:55
А в девятиэтажках лифты планируют или как?
10 фев 2019 16:17

Был сегодня на стройке ВЛАСНА-2 (внутри).
Последний раз писал отчет 16 сен 2018:
//forum.domik.ua/zhk-vlasna-xodosovka-ul -franko-avm-development-group-t32174-260 .html
внизу страницы.
С тех пор (а прошло уже 5 месяцев) - утеплили и оштукатурили наружные стены (почти все) и поставили окна (почти все).
Если посмотреть статистику фото (делаю раз в 3 недели)
https://drive.google.com/drive/folders/1C354E_YyWTiTAy5HgYHIgW7El_r5kNMa?usp=sharing
то видно, что это было сделано за 2 месяца октябрь-ноябрь 2018.
Очевидные простои по работам:
- с мая по октябрь 2018
- с декабря 2018 по февраль 2019
Сейчас в подвале стоит вода, не так глубоко, как во время летних потопов (тогда можно было плавать), но пройти нельзя.
Видна недособранная канализация под потолком подвала.
По этажам выполнена штукатурка - как 1й слой машинного напыления (где-то только она), так и ручная затирка (% на 80).
Но голый кирпич в санузлах и в лифтовой шахте.
Стяжек по полу (и труб отопления в стяжках) нет.
Электрических щитов нет, а кабели были протянуты до квартир уже в сентябре.
Внутренних сетей водопровода и газа нет совсем, а канализация была уже в сентябре.
Крыша не утеплена, снег лежит на 1м слое гидроизоляции по плитам перекрытия.
Остекление с трещинами - у меня из 4 окон 1 треснувшее, еще видел такое же в соседней квартире, все подробно не смотрел.
На 3, 4, 5 доме перекрывают плитами подвалы (но постоянного крана нет), разложены пачки кирпича для кладки.
Фото за сегодня:
https://drive.google.com/drive/folders/1QlfUhMSo9Ugc2tC8A6z_-hFTMaPaHMbI?usp=sharing

20 фев 2019 17:30
ЖК "Vlasna" 11 лютого отримала експертний звіт на 1 - 3 черги будівництва.
21 фев 2019 10:02
Это хорошо. 28 на встрече посмотрим на него
21 фев 2019 12:54
Вот фотокопия.
21 фев 2019 13:53
Спасибо. А какая еще информация есть? Когда разрешение на строительство?
21 фев 2019 22:27
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, планируем приобретение квартиры в ЖК "Власна", дом "Успешный". Как сейчас с документами? На когда обещают начать облагораживать территорию? Когда планируют закончить стройку? Как с коммуникациями? Да и вообще стоит ли рассматривать этот вариант) Потому что после посещения отдела продаж, как-то они так размыто отвечали на все данные вопросы, что их стало ещё больше... 6-)
22 фев 2019 06:16
Документы на землю и экспертное заключение получили на весь комплекс. Обещают скоро разрешение на строительство. 3-5 дома планировали сдать в этом году, но и второй должны были закончить в прошлом.
22 фев 2019 09:41
Спасибо
22 фев 2019 09:55
Цитата "serg_zakhar":
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, планируем приобретение квартиры в ЖК "Власна", дом "Успешный". Как сейчас с документами? На когда обещают начать облагораживать территорию? Когда планируют закончить стройку? Как с коммуникациями? Да и вообще стоит ли рассматривать этот вариант) Потому что после посещения отдела продаж, как-то они так размыто отвечали на все данные вопросы, что их стало ещё больше... 6-)

Ну смотрите, задержка по срокам есть. В среднем по маленьким домам 9-12 месяцев. Документы делают на весь комплекс. Разрешение на строительство еще не получили, но мы уже сейчас видим, что дела продвигаются. Ждем разрешение. Второй дом во 2 квартале обещают пустить на ремонты. Ввод в эксплуатацию скорее всего 3 квартал, но обещают во 2 квартале. По первому дому Власной есть свет, вода, газа нет. Обещал застройщик построить распределительную станцию (я могу ошибаться как правильно называется) и газ будет везде. Стройку когда закончат? Каких домов?Рассматривать стоит, но каждый принимает решение сам. Риски есть везде.
22 фев 2019 17:10
Цитата "serg_zakhar":
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, планируем приобретение квартиры в ЖК "Власна", дом "Успешный". Как сейчас с документами? На когда обещают начать облагораживать территорию? Когда планируют закончить стройку? Как с коммуникациями? Да и вообще стоит ли рассматривать этот вариант) Потому что после посещения отдела продаж, как-то они так размыто отвечали на все данные вопросы, что их стало ещё больше... 6-)


Я бы не стала советовать данного застройщика.К сожалению, приобрели квартиру, все сроки задержали уже , документов нам никто так и не показывает, кормят постоянными завтраками и пустыми обещаниями. Жалеем, что приобрели квартиру во Власной, второй дом все никак не сдадут
22 фев 2019 18:57
на самом деле почти все задерживают стройку но в разумных пределах. если застройщик получит документы на комплекс, то я думаю стройка оживится. приходите на встречу 28.02 посмотрим что нам покажут. у них проэкты интересные и место хорошее. если будут документы, то тот,кто хочет купить квартиру я думаю уже может не нервничать как мы, кто купил без них ранее
27 фев 2019 17:44
завтра на 16.00 в Ходосовке собрание инвестоиов Власны
01 март 2019 12:34
Добрый день. Кто был на собрании? Напишите пожалуйста, что обсуждали...и каков результат собрания... Спасибо...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее