Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .1012. . .29
10 июль 2018 08:27
Сам инвестор 2-го дома, уже тоже достали их обещания, к сожалению сейчас в отпуске, и быть не смогу. Если не сложно отпишитесь про результаты собрания на форуме, спасибо П.с.попробую кого-то делегировать из семьи
10 июль 2018 08:29
Цитата "alexrazor":
Поддерживаю, на какое время встреча?

И я поеду. Скажите когда.
10 июль 2018 08:30
Цитата "julia75":
Мы тоже являемся инвесторами "Власна 2",сколько раз бы мы не проезжали мимо стройки- дом как стоял,так и стоит,как ни проедем - ни рабочих,ни стройки.Каждый раз звоня Ирине Прорскурко нас держут за идиотов,говоря,что "У НАС ВСЕ ПО ПЛАНУ ",что со следующей недели уже будут продолжены работы.(эта следующая неделя длится уже месяца 2).Изначально срок сдачи дома был июль,в новом графике нам показали сентябрь,но потом говорят,что октябрь,что мало вериться,поскольку стройка вообще заморожена.Хотим поехать в офис,пообщаться с застройщиком и узнать в чем проблема и подумываем разрывать договор,поскольку мы уже по горло сыты обещаниями.Изначально мы договаривались с Ириной на встречу во вторник,звоним- она не берет трубку,дозвонились только на след день,сказала,что в среду (11.07)будет встреча со всеми инвесторами,у кого есть вопросы.
Но правда ли это-неизвестно.Ездить по одиночке в офис-бесполезно,ничего толкового все равно не скажут.Как на счет встретиться всем завтра в центральном офисе?

Я знаю, что туда рано приезжать не стоит. Нужно договориться о времени сначала, чтобы там были руководители, а не Проскурко.
10 июль 2018 09:51
ВНИМАНИЕ!Нам сообщили о времени на завтра 11.07 в центральном офисе на 16:00!
Встречаемся с застройщиком или руководителем,без Проскурко по дому "Власна 2" и узнаем,в чем проблема.Пусть показывают все документы и объясняют причину,почему остановилась стройка и никто ничего не делает.
10 июль 2018 10:12
Цитата "alexrazor":
Поддерживаю, на какое время встреча?

ВНИМАНИЕ!Нам сообщили о времени на завтра 11.07 в центральном офисе на 16:00!
Встречаемся с застройщиком или руководителем,без Проскурко по дому "Власна 2" и узнаем,в чем проблема.Пусть показывают все документы и объясняют причину,почему остановилась стройка и никто ничего не делает.
10 июль 2018 10:38
Цитата "julia75":

ВНИМАНИЕ!Нам сообщили о времени на завтра 11.07 в центральном офисе на 16:00!
Встречаемся с застройщиком или руководителем,без Проскурко по дому "Власна 2" и узнаем,в чем проблема.Пусть показывают все документы и объясняют причину,почему остановилась стройка и никто ничего не делает.

Отлично.
10 июль 2018 10:45
Пожалуйста, напишите потом о результатах встречи на форуме, потому что мы инвесторы дома номер 3, но тоже уж очень волнительно
11 июль 2018 19:53
Вечером были на стройке. Внешне ничего не видно, но рабочие сказали, что бригада по установке окон недавно была. Мы зашли в дом и по первому этажу возле каждого окна стоял оконный блок. Движение началось, товарищи.
Я только сегодня увидела, что вы встречались в главном офисе. Расстроилась. Кто был на встрече, напишите пожалуйста о чем была речь.
12 июль 2018 07:02
основное по втрече, что мре рассказал муж для меня было что документов на строительство так у них и нет( это документы которые обещали на 1.06. Все остальное пустые обещания
12 июль 2018 10:55
Цитата "Nikusia":
основное по втрече, что мре рассказал муж для меня было что документов на строительство так у них и нет( это документы которые обещали на 1.06. Все остальное пустые обещания

Спасибо за ответ. А что они говорили по поводу документов, когда планируют получать разрешение на строительство?
12 июль 2018 11:43
Ход строительства ЖК "VLANA" на 12.07.2018 г.:
VLASNA № 1 - ведутся подготовительные работы для благоустройства территории.
12 июль 2018 12:39
Добрый день.
Тоже инвестор дома 2.
На встрече не был - пропустил к сожалению.
Но по телефону говорили то же самое - Разрешения на строительство нет.
И учитывая, что здание по факту построено, строительство следует признать незаконным.
Конечно, это не новость - в Украине часто документы на строительство собирают задним числом, но может быть поводом для проверки ГАСКом, для остановки стройки, штрафов и т.д.
Для получения этого разрешения необходимо пройти экспертизу проекта - это не единственное условие, но необходимое.
Это на данный момент тоже не сделано - так мне сообщили по телефону.
Ситуация опасная - после 01.09 с введением новых строительных норм сделать это будет еще сложнее, а времени осталось очень мало.
Также сообщили, что как раз до 01.09 все планируют сделать - это касается домов №2, 3, 4 и 5 - они одинаковые.
Остается ждать.
П.С.
Сейчас речь о разрешении на начало строительства.
Ввод в эксплуатацию - это будет 2-я серия.
12 июль 2018 13:34
Вот и я об этом же. Как-то на грани уже все. Кроме того в этом законе будет установлена этажность. И наш дом никак не подходит тк максимум три или четыре этажа разрешено будет (зависит от количества населения Ходосовки). Успеют ли они оформить разрешение на строительство до введения закона вот в чем вопрос. А иначе у нас будут проблемы.
18 июль 2018 18:56
Сегодня была на стройке. На первом этаже ставят окна со стороны таунхаусов.
20 июль 2018 09:57
Смотрим с женой жилье под Киевом, понравился данный ЖК, ну вот что-то начитался у Вас тут и призадумался. Звонил в отдел продаж сказали, что все доки на строящийся дома есть и разрешения и все ок, предложили подъехать на место, сделают копии. И вот я не пойму, на форуме пишут, что доков нету, они говорят что есть и дают на руки. Что подскажите? Что посоветуете? да и смущает, что уже строят уже 5 дом, а недовольных инвесторов в ветке можно на пальцах пересчитать. На других ЖК более активное обсуждение
20 июль 2018 12:06
Документов пока нет, но говорят, что скоро должны быть, любая стойка это риск. Для меня, это лучшая локация, т.к. люблю Обуховское направление и альтернативы я не нашел.Я бы подождал до сентября, когда новые строительные нормы вступят в силу, и посмотрел успеют ли они сделать документы на строительство.
20 июль 2018 16:38
Если предлагают посмотреть документы езжайте посмотрите. Сделайте копии и проанализируйте. Что касается второго дома: с доками на землю все в порядке, есть еще перечень документов, которые тоже в норме. Разрешение на строительство попросите.
Нельзя так сказать, что документов нет. Они готовы частично. Но на многих стройках такая же ситуация, доки делаются в процессе стройки. Вам решать
22 июль 2018 16:51
Новости со стройки сегодня - мне кажется, что в доме 2 поставили окна на первом этаже больше для видимости (привлечения новых инвесторов)! Дома 3,4,5 - в котлованах вода. Ворота открыты, никого нет.
22 июль 2018 19:48

Фотографии ниже. Если честно, то особо там смотреть нечего. Стройка выглядит заброшенной.
30 июль 2018 11:53
Отдел продаж нам так и не предоставил никаких документов на строительство, обещали на почту сбросить, были на стройке, все печально...достроили бы хотя бы второй дом. Отказались от инвестирования, выбрали в вишневом и ближе и надежнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее