ЖК "Vlasna" ( Власна ), Ходосовка, ул. Франко - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
67%
Плохо
1
33%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 3
новий користувач
Ответов: 16
Rit писал(а):Были вчера. Второй дом все в том же состоянии. Спросили у рабочих про движение, они ответили, что какие-то комиссии ходят и все. Типа договориться не могут. Понятно, что они всего знать не могут, но факт остается фактом. Стройка стоит. Поеду наверное в главный офис разговаривать.

То же самое. Звонили в офис, одни обещания. По их словам давно должны были начать окна ставить
новий користувач
Ответов: 4
Мы тоже являемся инвесторами "Власна 2",сколько раз бы мы не проезжали мимо стройки- дом как стоял,так и стоит,как ни проедем - ни рабочих,ни стройки.Каждый раз звоня Ирине Прорскурко нас держут за идиотов,говоря,что "У НАС ВСЕ ПО ПЛАНУ ",что со следующей недели уже будут продолжены работы.(эта следующая неделя длится уже месяца 2).Изначально срок сдачи дома был июль,в новом графике нам показали сентябрь,но потом говорят,что октябрь,что мало вериться,поскольку стройка вообще заморожена.Хотим поехать в офис,пообщаться с застройщиком и узнать в чем проблема и подумываем разрывать договор,поскольку мы уже по горло сыты обещаниями.Изначально мы договаривались с Ириной на встречу во вторник,звоним- она не берет трубку,дозвонились только на след день,сказала,что в среду (11.07)будет встреча со всеми инвесторами,у кого есть вопросы.
Но правда ли это-неизвестно.Ездить по одиночке в офис-бесполезно,ничего толкового все равно не скажут.Как на счет встретиться всем завтра в центральном офисе?
новий користувач
Ответов: 17
Поддерживаю, на какое время встреча?
новий користувач
alexrazor писал(а):Поддерживаю, на какое время встреча?

Нам к концу дня сказали,что скажут.Как только что-то станет известно о времени-сразу отпишу сюда
новий користувач
Ответов: 6
Сам инвестор 2-го дома, уже тоже достали их обещания, к сожалению сейчас в отпуске, и быть не смогу. Если не сложно отпишитесь про результаты собрания на форуме, спасибо П.с.попробую кого-то делегировать из семьи
новий користувач

И я поеду. Скажите когда.
новий користувач
julia75 писал(а):Мы тоже являемся инвесторами "Власна 2",сколько раз бы мы не проезжали мимо стройки- дом как стоял,так и стоит,как ни проедем - ни рабочих,ни стройки.Каждый раз звоня Ирине Прорскурко нас держут за идиотов,говоря,что "У НАС ВСЕ ПО ПЛАНУ ",что со следующей недели уже будут продолжены работы.(эта следующая неделя длится уже месяца 2).Изначально срок сдачи дома был июль,в новом графике нам показали сентябрь,но потом говорят,что октябрь,что мало вериться,поскольку стройка вообще заморожена.Хотим поехать в офис,пообщаться с застройщиком и узнать в чем проблема и подумываем разрывать договор,поскольку мы уже по горло сыты обещаниями.Изначально мы договаривались с Ириной на встречу во вторник,звоним- она не берет трубку,дозвонились только на след день,сказала,что в среду (11.07)будет встреча со всеми инвесторами,у кого есть вопросы.
Но правда ли это-неизвестно.Ездить по одиночке в офис-бесполезно,ничего толкового все равно не скажут.Как на счет встретиться всем завтра в центральном офисе?

Я знаю, что туда рано приезжать не стоит. Нужно договориться о времени сначала, чтобы там были руководители, а не Проскурко.
новий користувач
ВНИМАНИЕ!Нам сообщили о времени на завтра 11.07 в центральном офисе на 16:00!
Встречаемся с застройщиком или руководителем,без Проскурко по дому "Власна 2" и узнаем,в чем проблема.Пусть показывают все документы и объясняют причину,почему остановилась стройка и никто ничего не делает.
новий користувач

ВНИМАНИЕ!Нам сообщили о времени на завтра 11.07 в центральном офисе на 16:00!
Встречаемся с застройщиком или руководителем,без Проскурко по дому "Власна 2" и узнаем,в чем проблема.Пусть показывают все документы и объясняют причину,почему остановилась стройка и никто ничего не делает.
новий користувач
julia75 писал(а):ВНИМАНИЕ!Нам сообщили о времени на завтра 11.07 в центральном офисе на 16:00!

Отлично.
новий користувач
Ответов: 11
Пожалуйста, напишите потом о результатах встречи на форуме, потому что мы инвесторы дома номер 3, но тоже уж очень волнительно
Rit
користувач форуму
Ответов: 116
Вечером были на стройке. Внешне ничего не видно, но рабочие сказали, что бригада по установке окон недавно была. Мы зашли в дом и по первому этажу возле каждого окна стоял оконный блок. Движение началось, товарищи.
Я только сегодня увидела, что вы встречались в главном офисе. Расстроилась. Кто был на встрече, напишите пожалуйста о чем была речь.
користувач форуму
Ответов: 45
основное по втрече, что мре рассказал муж для меня было что документов на строительство так у них и нет( это документы которые обещали на 1.06. Все остальное пустые обещания
Rit
користувач форуму
Nikusia писал(а):основное по втрече, что мре рассказал муж для меня было что документов на строительство так у них и нет( это документы которые обещали на 1.06. Все остальное пустые обещания

Спасибо за ответ. А что они говорили по поводу документов, когда планируют получать разрешение на строительство?
користувач форуму
Ответов: 111
Ход строительства ЖК "VLANA" на 12.07.2018 г.:
Vlasna 1 3.jpg
VLASNA № 1 - ведутся подготовительные работы для благоустройства территории.
Vlasna 1 8.jpg
VLASNA № 1 - ведется отделка входной группы ( вход в подъезд).
Vlasna 103.jpg
VLASNA № 1 - установлена входная дверь в подъезд.
Vlasna 102.jpg
VLASNA № 1 - установлены двери в квартиры.
Vlasna 2 1 (1).jpg
VLASNA № 2 - ведутся подготовительные работы по устройству "пирога" крыши.
Vlasna 2 2 (1).jpg
VLASNA № 2 - ведется монтаж металлоплатиковых блоков на 1- ом этаже.
Vlasna 3-5 3.jpg
VLASNA №5 - смонтирован каркас фундаментной плиты, ведется бетонирование.
Vlasna 3-5 1.jpg
VLASNA № 4 - віполненн каркас фундаментной плиты, ведутся подготовительные работы для бетонирования.
Vlasna 3-5 2.jpg
VLASNA № 3 - віполнено свайное поле, ведутся работы по сварке и вязке каркаса фундаментной плиты.
новий користувач
Ответов: 11
Добрый день.
Тоже инвестор дома 2.
На встрече не был - пропустил к сожалению.
Но по телефону говорили то же самое - Разрешения на строительство нет.
И учитывая, что здание по факту построено, строительство следует признать незаконным.
Конечно, это не новость - в Украине часто документы на строительство собирают задним числом, но может быть поводом для проверки ГАСКом, для остановки стройки, штрафов и т.д.
Для получения этого разрешения необходимо пройти экспертизу проекта - это не единственное условие, но необходимое.
Это на данный момент тоже не сделано - так мне сообщили по телефону.
Ситуация опасная - после 01.09 с введением новых строительных норм сделать это будет еще сложнее, а времени осталось очень мало.
Также сообщили, что как раз до 01.09 все планируют сделать - это касается домов №2, 3, 4 и 5 - они одинаковые.
Остается ждать.
П.С.
Сейчас речь о разрешении на начало строительства.
Ввод в эксплуатацию - это будет 2-я серия.
Rit
користувач форуму
Вот и я об этом же. Как-то на грани уже все. Кроме того в этом законе будет установлена этажность. И наш дом никак не подходит тк максимум три или четыре этажа разрешено будет (зависит от количества населения Ходосовки). Успеют ли они оформить разрешение на строительство до введения закона вот в чем вопрос. А иначе у нас будут проблемы.
Rit
користувач форуму
Сегодня была на стройке. На первом этаже ставят окна со стороны таунхаусов.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Смотрим с женой жилье под Киевом, понравился данный ЖК, ну вот что-то начитался у Вас тут и призадумался. Звонил в отдел продаж сказали, что все доки на строящийся дома есть и разрешения и все ок, предложили подъехать на место, сделают копии. И вот я не пойму, на форуме пишут, что доков нету, они говорят что есть и дают на руки. Что подскажите? Что посоветуете? да и смущает, что уже строят уже 5 дом, а недовольных инвесторов в ветке можно на пальцах пересчитать. На других ЖК более активное обсуждение
новий користувач
Ответов: 6
Документов пока нет, но говорят, что скоро должны быть, любая стойка это риск. Для меня, это лучшая локация, т.к. люблю Обуховское направление и альтернативы я не нашел.Я бы подождал до сентября, когда новые строительные нормы вступят в силу, и посмотрел успеют ли они сделать документы на строительство.
Пред.След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 21 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49