Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .810. . .29
20 июнь 2018 21:56
Здравствуйте. Рассматриваем жк власна. Тот , что будет сдан в конце 2019 года. Хотелось бы почитать вообще ваше мнение по поводу того, стоит ли вкладывать деньги, если сроки нам не поджимают и есть время подождать. Нам главное чтоб стройка не заморозилась навсегда. Надёжно вообще, что думаете ?
21 июнь 2018 06:10
Цитата "Nikusia":
у нас в договоре тоже 2-й. но когда мы приходили в отдел продаж перед покупкой узнавать инфо об обьекте-то озвучивали март.Мы тоже ждем активного возобновления стройки))


Ну, задержки в сдаче по-моему есть у всех застройщиков, я бы сильно этому не удивлялся. А ваш второй дом уже на приличной стадии, вам переживать, мне кажется, не о чем... У моих друзей вроде есть знакомые - инвесторы первого дома, я у них узнаю постараюсь узнать про разрешения на ремонты.
21 июнь 2018 07:19
Цитата "Ana2801":
Здравствуйте. Рассматриваем жк власна. Тот , что будет сдан в конце 2019 года. Хотелось бы почитать вообще ваше мнение по поводу того, стоит ли вкладывать деньги, если сроки нам не поджимают и есть время подождать. Нам главное чтоб стройка не заморозилась навсегда. Надёжно вообще, что думаете ?

Ну никто Вам на этот вопрос не ответит тк инвестиции-это всегда риск. Стройка идет в Украине, где нестабильное положение сейчас. С документами тут более или менее в порядке. Целевое назначение земли в порядке. С землей тоже все хорошо. Это я о втором доме говорю тк видела это все. Единственное с чем задержка - это сроки. Это касательно квартир. В домах немного другая ситуация была. Читайте форум.
21 июнь 2018 10:28
Оьекты вводят в эксплуатацию но с большими задержками- Лион вообще 2 года ждет если не больше. Если у Вас хватит терпения ждать- то думаю у них риск инвестирования такой же как и у всех- тут лотерея. Но по документам учитывайте- то, что есть доки в порядке на землю, это не значит что есть доки на строительство-это обязательно запрашивайте у застройщиков любых, не только этого. Лучше заплатите юристу, который Вам подскажет по документам.
21 июнь 2018 10:31
Viktor буду благодарна за инфо по 1 дому
22 июнь 2018 08:17
Цитата "Nikusia":
Sergey Вы наверное ездили совсем не на те обьекты или вас попросили написать отзыв от застройщика! разрешения на ремон первого дома не выданы, о каких ремонтах Вы пишите? какие документы конкретно Вам показали в офисе- давайте поподробней на 1 и 2 дом! втрой дом уже 2 месяца стоит, а Вы пишите об отделочных работах. На форуме есть реальные инвесторы и писать неправдивую информацию тут не нужно!!!


А в чём не правдивость информации? Разрешение на ремонт, на сколько я понял, выдаёт комиссия в составе бухгалтера и представителя управляющей компании. Первый и второй дома меня не интересуют, т.к. собираюсь покупать где-то через год и просто слежу за стойкой этого ЖК. Задержки в сроках сдачи сейчас являются повсеместными и меня особо не удивляют. Если есть на форуме люди с первого дома - пусть отпишутся точнее по поводу разрешения на ремонт...
22 июнь 2018 08:55
Цитата "Shkodaya":

Ну никто Вам на этот вопрос не ответит тк инвестиции-это всегда риск. Стройка идет в Украине, где нестабильное положение сейчас. С документами тут более или менее в порядке. Целевое назначение земли в порядке. С землей тоже все хорошо. Это я о втором доме говорю тк видела это все. Единственное с чем задержка - это сроки. Это касательно квартир. В домах немного другая ситуация была. Читайте форум.


Спасибо большое за ответ, единственное опечаталась, на конец 2020 года сдача объекта.
Просто начитались ещё на форуме, по поводу канализации, света и газа, а это же одно из главных составляющих. Место безумно нравится, но этим немного отталкивают от желания приобрести. Теперь в замешательстве что делать
22 июнь 2018 10:49
Sergey, следим за стройкой мы- те кто вложил деньги уж поверьте раза 2-3 в месяц мы бываем на стройке. Первый мой вопрос Вам, Вы видели разрешения на строительство домов и на ремонты? - а говорите доки в порядке! второе- где Вы видели что 2 дом активно строят- если там 2 месяца накто ничего не делает?
22 июнь 2018 10:55
Нам менеджер предоставил вот такие документы, сейчас проверяем их
1. Целевое назначение земли с кадастровым номером
2. Разрешение на строительство
3. Копия договора на покупку (как его составляли)
22 июнь 2018 11:56
Anna, а разрешение на строительтво какого дома Вам дали, подскажите пожалуйста?
22 июнь 2018 12:02
Спасибо большое за ответ, единственное опечаталась, на конец 2020 года сдача объекта.
Просто начитались ещё на форуме, по поводу канализации, света и газа, а это же одно из главных составляющих. Место безумно нравится, но этим немного отталкивают от желания приобрести. Теперь в замешательстве что делать[/quote]
Ну в домах Грац и Линц (которые возле отдела продаж заселенные) сейчас проблем нет ни с газом, ни со светом. С водой были, но наладилось вроде бы.Отписывались люди, в них живущие. Я тоже задавала вопросы по этому поводу.
22 июнь 2018 12:38
Оказывается у них есть разрешение только на каких-то первых 2 дома, а то разрешение, которое надо нам - делается и их юрист только в пн сможет сказать, когда они будут
22 июнь 2018 14:21
Anna,если есть разрешения на 2 дома - это хорошо, Вам их показали, а то даже не вериться? эти разрешения выдают очень долго, ну или их поздно подают-тут сложно проверить. Может если инвесторы новые будут их запрашивать, то застройщик будет форсировать их получение, а не оставлять на самотек.
22 июнь 2018 14:34
Цитата "Ana2801":
Оказывается у них есть разрешение только на каких-то первых 2 дома, а то разрешение, которое надо нам - делается и их юрист только в пн сможет сказать, когда они будут

Анна, а можно Вас попросить позвонить им в понедельник и узнать когда будут ваши разрешения? А-то инвесторам они не охотно отвечают.
А разрешения Вам показали на первые два дома или только на словах?
27 июнь 2018 15:53
Цитата "Ana2801":
Здравствуйте. Рассматриваем жк власна. Тот , что будет сдан в конце 2019 года. Хотелось бы почитать вообще ваше мнение по поводу того, стоит ли вкладывать деньги, если сроки нам не поджимают и есть время подождать. Нам главное чтоб стройка не заморозилась навсегда. Надёжно вообще, что думаете ?



Если сроки для вас огромной роли не играют, то этот ЖК вполне можно рассматривать. Вам главное определиться, что для вас критично в выборе. Я во Власной особых минусов не заметила, а плюсы лежат на поверхности - не высотная застройка, в пешей доступности и магазины и лес с рекой, ну, и цена приемлемая.
27 июнь 2018 17:39
Цитата "Nikusia":
Viktor буду благодарна за инфо по 1 дому




Я узнал по поводу разрешений на ремонт - оказывается, что там целый ряд условий. Нужно оплатить стоимость котла, внести предоплату за "свет", и оплатить не менее 70% стоимости квартиры.
27 июнь 2018 19:05
интересно а где эти условия были прописаны для получения разрешения на ремонт?
27 июнь 2018 19:16
Katya, а что говорят по поводу ввода в эксплуатацию? просто если этого нет, то и ремонтные работы нет смысла начинать (даже если Вам нарисуют разрешение на ремонт) и платить свет и т.д.- учтите этот момент
28 июнь 2018 07:04
Цитата "_Katya_ ":




Я узнал по поводу разрешений на ремонт - оказывается, что там целый ряд условий. Нужно оплатить стоимость котла, внести предоплату за "свет", и оплатить не менее 70% стоимости квартиры.

Ну в договоре прописано, что АВМ дает разрешения на ремонт до ввода в эксплуатацию дома. Вот они условия и выставляют. Считаю это нормальными условиями.
И была на объекте, ремонтные работы ведутся. В доме горел свет и строй материалы в одной квартире на балконе были. Так что лед тронулся.
28 июнь 2018 07:41
Цитата "Nikusia":
Katya, а что говорят по поводу ввода в эксплуатацию? просто если этого нет, то и ремонтные работы нет смысла начинать (даже если Вам нарисуют разрешение на ремонт) и платить свет и т.д.- учтите этот момент

Ну если АВМ дает разрешения на ремонты, значит и ввод не за горами. Иначе бы не разрешили. Комиссия пройдена и Дело просто во времени. На форуме читала, что люди делали ремонты до получения права собственности.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее