Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .79. . .29
15 июнь 2018 11:22
Неделю назад ничего не было и никого на Власне((
15 июнь 2018 13:28
А не звонили в офис не спрашивали почему стоим?
15 июнь 2018 13:28
Цитата "Nikusia":
Неделю назад ничего не было и никого на Власне((

Я завтра на стройку поеду, зайду в офис продаж спрошу.
15 июнь 2018 14:35
они Вам ничего не скажут!Разьве что Вы их пытать будете)) все через офис
17 июнь 2018 08:28
Вам приходили письма по поводу сдачи денег на котлы? Кто когда думает сдавать?
17 июнь 2018 09:10
Цитата "Rit":
Вам приходили письма по поводу сдачи денег на котлы? Кто когда думает сдавать?

Приходили, думаю, в следующем месяце сдадим
17 июнь 2018 12:38
пусть нормально строят по срокам и документы показывают на начало строительства, а то деньги дай и со стройкой подожди.о каких котлах может быть речь, если ничего с коробкой уже 2 месяца почти не делают
17 июнь 2018 17:51
Так вот и я тоже подобалдела немного. Котлы уже ставят в самом конце, а у нас ничего нет, а на котлы деньги сдавай. Бред какой-то.
18 июнь 2018 12:27
В соседней ветке по строительству других объектов застройщика хоть какое-то движение - отчеты о работе обновляют, а здесь - тишина.
По инсайдерской информации дом 2 Власной стоит без работ, так как обнаружился конструкционный дефект в коробке - стены под террасами необходимо усиливать и сейчас решается как сильно их усиливать (простите за тавтологию).

Через неделю обещают возобновить работы. Посмотрим.
18 июнь 2018 12:29
Разработан проект внутренней отделки мест общего пользования ( лестницы и коридоры подъезда) в доме № 2 ЖК "VLASNA":
18 июнь 2018 12:48
AVM а можно получить фото реальных работ, проэкты должны были быть у Вас давно- дом уже должен быть сдан.
18 июнь 2018 17:48
Думали стать инвестором ещё в прошлом году, но как-то отпугивали задержки в графике строительства, а сейчас вроде догоняют. Первый дом готов и люди уже собираются делать ремонт в квартирах. Во втором доме уже выгнали коробку и делают наружную и внутреннюю отделку. Дома по внешнему виду очень приличные и качественные. Также мы не поленились съездить в офис и посмотреть документы, пообщались с менеджерами. Впечатления положительные, но не без замечаний - смущает то, что канализация будет сливаться в реку, хоть и обещают двухуровневую очистку. Думаем покупать квартиру в следующих домах (не в первом и втором), срок сдачи у них во втором квартале следующего года. В общем, пока в раздумье...
18 июнь 2018 18:54
Ну мне нравится. Главное соблюсти все оттенки серого и голубого.
19 июнь 2018 07:37
Sergey Вы наверное ездили совсем не на те обьекты или вас попросили написать отзыв от застройщика! разрешения на ремон первого дома не выданы, о каких ремонтах Вы пишите? какие документы конкретно Вам показали в офисе- давайте поподробней на 1 и 2 дом! втрой дом уже 2 месяца стоит, а Вы пишите об отделочных работах. На форуме есть реальные инвесторы и писать неправдивую информацию тут не нужно!!!
19 июнь 2018 08:17
Цитата "Nikusia":
Sergey Вы наверное ездили совсем не на те обьекты или вас попросили написать отзыв от застройщика! разрешения на ремон первого дома не выданы, о каких ремонтах Вы пишите? какие документы конкретно Вам показали в офисе- давайте поподробней на 1 и 2 дом! втрой дом уже 2 месяца стоит, а Вы пишите об отделочных работах. На форуме есть реальные инвесторы и писать неправдивую информацию тут не нужно!!!

Это точная информация про невыданные разрешения на ремонты? Я приезжала на выходных, там открыты двери и жужжало что-то. я подумала, что ремонты наконец начались.
19 июнь 2018 09:45
я тоже была- но ремонтных работ не видела. и по выдаче разрешений застройщик не писал
20 июнь 2018 07:52
Цитата "Nikusia":
я тоже была- но ремонтных работ не видела. и по выдаче разрешений застройщик не писал

А вы инвестор второго или первого дома? На сколько они уже по факту задерживают сдачу домов?
20 июнь 2018 09:59
мы инвесторы второго дома. когда покупали квартиру срок сдачи был 1 квартал. Потом сказали лето-это приемлемо, но судя по ходу стройки, и что 2 месяца уже стоит коробка на одном месте, то я уже боюсь предположить. Недавно озвучивали нам октябрь- но в это сложно поверить. Думаю что Власну закинули совсем и взялись за экохаузы, надеюсь я ошибаюсь. Может инвесторы первого дома напишут и обрадуют что у них есть разрешения на ремонты
20 июнь 2018 10:49
Цитата "Nikusia":
мы инвесторы второго дома. когда покупали квартиру срок сдачи был 1 квартал. Потом сказали лето-это приемлемо, но судя по ходу стройки, и что 2 месяца уже стоит коробка на одном месте, то я уже боюсь предположить. Недавно озвучивали нам октябрь- но в это сложно поверить. Думаю что Власну закинули совсем и взялись за экохаузы, надеюсь я ошибаюсь. Может инвесторы первого дома напишут и обрадуют что у них есть разрешения на ремонты

У нас в договоре второй квартал. Давайте дождемся следующей недели. Обещали начать активно строить.
20 июнь 2018 12:21
у нас в договоре тоже 2-й. но когда мы приходили в отдел продаж перед покупкой узнавать инфо об обьекте-то озвучивали март.Мы тоже ждем активного возобновления стройки))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее