ЖК "Vlasna" ( Власна ), Ходосовка, ул. Франко - "AVM Development Group"

Находятся в южном направлении от Киева. Ходосовка - в 1км от административной границы Киева. Украинка, Обухов - в 20 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
1
100%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 1
новий користувач
Ответов: 7
Rit писал(а):Ждут, когда испарится видимо))))

просто я удивляюсь, что при этом уже забиты сваи в дом №4... а наш как не строили, так и не строят
користувач форуму
Ответов: 34
хоть за кого-то можно порадоваться))
новий користувач
Ответов: 4
Nikusia писал(а):один ответ у застройщика- "ведется подготовка подготовительных работ")))

Ага, работы для установки оконных блоков в доме № 2 ЖК "VLASNA" ведутся с 12.03.2018)))
Rit
користувач форуму
Ответов: 84
Кто-то на стройке был? Продвигается работа или так ничего не происходит?
користувач форуму
Неделю назад ничего не было и никого на Власне((
Rit
користувач форуму
А не звонили в офис не спрашивали почему стоим?
Rit
користувач форуму
Nikusia писал(а):Неделю назад ничего не было и никого на Власне((

Я завтра на стройку поеду, зайду в офис продаж спрошу.
користувач форуму
они Вам ничего не скажут!Разьве что Вы их пытать будете)) все через офис
Rit
користувач форуму
Вам приходили письма по поводу сдачи денег на котлы? Кто когда думает сдавать?
новий користувач
Ответов: 4
Rit писал(а):Вам приходили письма по поводу сдачи денег на котлы? Кто когда думает сдавать?

Приходили, думаю, в следующем месяце сдадим
користувач форуму
пусть нормально строят по срокам и документы показывают на начало строительства, а то деньги дай и со стройкой подожди.о каких котлах может быть речь, если ничего с коробкой уже 2 месяца почти не делают
Rit
користувач форуму
Так вот и я тоже подобалдела немного. Котлы уже ставят в самом конце, а у нас ничего нет, а на котлы деньги сдавай. Бред какой-то.
новий користувач
Ответов: 10
В соседней ветке по строительству других объектов застройщика хоть какое-то движение - отчеты о работе обновляют, а здесь - тишина.
По инсайдерской информации дом 2 Власной стоит без работ, так как обнаружился конструкционный дефект в коробке - стены под террасами необходимо усиливать и сейчас решается как сильно их усиливать (простите за тавтологию).

Через неделю обещают возобновить работы. Посмотрим.
відділ продажів проекту
Ответов: 101
Разработан проект внутренней отделки мест общего пользования ( лестницы и коридоры подъезда) в доме № 2 ЖК "VLASNA":
подъезд Власна 7.jpg
подъезд Власна 6.jpg
подъезд Власна 4.jpg
подъезд Власна 3.jpg
подъезд Власна 2.jpg
подъезд Власна 1.jpg
користувач форуму
AVM а можно получить фото реальных работ, проэкты должны были быть у Вас давно- дом уже должен быть сдан.
новий користувач
Ответов: 6
Думали стать инвестором ещё в прошлом году, но как-то отпугивали задержки в графике строительства, а сейчас вроде догоняют. Первый дом готов и люди уже собираются делать ремонт в квартирах. Во втором доме уже выгнали коробку и делают наружную и внутреннюю отделку. Дома по внешнему виду очень приличные и качественные. Также мы не поленились съездить в офис и посмотреть документы, пообщались с менеджерами. Впечатления положительные, но не без замечаний - смущает то, что канализация будет сливаться в реку, хоть и обещают двухуровневую очистку. Думаем покупать квартиру в следующих домах (не в первом и втором), срок сдачи у них во втором квартале следующего года. В общем, пока в раздумье...
новий користувач
Ну мне нравится. Главное соблюсти все оттенки серого и голубого.
користувач форуму
Sergey Вы наверное ездили совсем не на те обьекты или вас попросили написать отзыв от застройщика! разрешения на ремон первого дома не выданы, о каких ремонтах Вы пишите? какие документы конкретно Вам показали в офисе- давайте поподробней на 1 и 2 дом! втрой дом уже 2 месяца стоит, а Вы пишите об отделочных работах. На форуме есть реальные инвесторы и писать неправдивую информацию тут не нужно!!!
новий користувач
Nikusia писал(а):Sergey Вы наверное ездили совсем не на те обьекты или вас попросили написать отзыв от застройщика! разрешения на ремон первого дома не выданы, о каких ремонтах Вы пишите? какие документы конкретно Вам показали в офисе- давайте поподробней на 1 и 2 дом! втрой дом уже 2 месяца стоит, а Вы пишите об отделочных работах. На форуме есть реальные инвесторы и писать неправдивую информацию тут не нужно!!!

Это точная информация про невыданные разрешения на ремонты? Я приезжала на выходных, там открыты двери и жужжало что-то. я подумала, что ремонты наконец начались.
користувач форуму
я тоже была- но ремонтных работ не видела. и по выдаче разрешений застройщик не писал
Пред.След.

Вернуться в Обухов, Ходосовка, Украинка

dsf

Обсуждение новостей