Подать объявление

ЖК Vlasna | Власна | AVM Development Group | Ходосовка, ул. Франко

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
15/65%
4/17%
0/0%
3/13%
1/4%
1. . .57. . .29
14 май 2018 11:20
Цитата "Nikusia":
вижу мое предложение собрать инвесторов и застройщика никто не поддерживает. Всех наверное устраивает отдавать не мало денег на пару лет, читать отчеты ни о чем, писать недовольство на форуме и больше ничего не предпринимать. Наш народ только привык жаловаться и больше ничего не делать. Если инвесторам это не нужно, то застройщику темболее

Да, получается только мне и Вам нужны эти встречи. Когда строили дом Клубный, там инвесторы были очень активными. Ладно по второму дому Власной, в договоре сдача во втором квартале. Он еще не наступил, но и так понятно, что не успеют. Но первый дом. Все сроки пропущены давно. Все квартиры проданы.Где инвесторы?
14 май 2018 11:25
Цитата "AlbanBlack":

Я поддерживаю вашу идею. Нужно будет обменяться телефонами. Только в одном я вижу проблему - майские праздники прошли. А Троица на носу. А там и отпускной период начнётся. Но, как-то время нужно выкроить.

Нам нужны не исполнители АВМ, а сам застройщик (не буду писать фамилии). Думаю в период отпусков его можно будет найти все равно, чтобы понимать когда ждать ввода. А то послушаешь их наемных работников и понимаешь, что просто одни слова.
14 май 2018 11:26
Цитата "AlbanBlack":


Так у вас тут предусмотрено газовое отопление? А плита, тоже газовая будет?

У нас предусмотрено газовое отопление, но лично я будем ставить индукционную плиту. Газовую не хочу. По желанию.
14 май 2018 11:28
Цитата "AlbanBlack":

И это всё бесплатные услуги? Ну, такой запрос. Они обязаны бесплатно выслать ответ?

Бесплатная услуга. Я написала, но тишина.
14 май 2018 11:33
Цитата "Solovejka_":
Мы с супругом являемся инвесторами дома №3. Покупали квартиру в средине марта - на месте нашего будущего дома был котлован, заполненный водой (что довольно нормально). Когда подписывали догор, менеджер по работе с инвесторами, Ирина Проскурко, обещала отчеты каждые две недели. Прошел месяц, а отчетов не было. Мы не тревожились - ну, ведь снег лежит да и Пасха на носу - что могли сделать? После Пасхи набрала Ирину, она оптимистично сказала, что вот со следующей недели (где-то это была средина апреля) начинаются работы на нашем доме. Поставят систему по откачке воды с котлована и начинаються работы по фундаменту. Новость была хорошая и мы успокоились. А потом 5 мая приехали на стройку и увидели, что озеро осталось озером. Рядышком появляться стал котлован под дом№4, но никаких насосов в нашем озере не стояло. Написала Ирине - ответ не получила. Позвонила. Опять послушала замечательную историю про то, как идет откачивание воды. На мое возвражение, что ничего не происходит последовала глубокая пауза, а затем ответ, что ведь насос устанавливается быстро и он там уже есть. И, вообще, были праздники, потому работы не велись. Ирина ушла в отпуск. Мы опять поехали на стройку в это воскресенье - ну, мало ли, вдруг мы не заметили насос, но нашли только головастиков в нашем котловане... Очень неприятно, когда вы вложили деньги, а вам откровенно врут. Ощущение какое-то очень... грязное, что ли. Так жаль, ведь мы были очень воодушевлены, когда покупали нашу квартиру, а теперь только глубокое разочарование. Фото пруда на 13.05 у меня есть, но на форум выкладывать не буду - вдруг это нарушает какие-то правила, но если есть инвесторы дома №3, могу переслать, чтобы вы полюбовались как идет строительство дома, в который вы тоже, кроме денег, вложили свои надежды

И Вам говорили о вводе в эксплуатацию в 4 квартале 2018? Люди покупали квартиру в первом доме летом 2017. была готова коробка с крышей. Окна не помню были ли вставлены или нет, НО суть в том, что дом еще не сдан. Задержка 8 или 9 месяцев. Так что вам станет сейчас понятно почему они не спешат откачивать воду.
14 май 2018 12:55
[/quote]
И Вам говорили о вводе в эксплуатацию в 4 квартале 2018? Люди покупали квартиру в первом доме летом 2017. была готова коробка с крышей. Окна не помню были ли вставлены или нет, НО суть в том, что дом еще не сдан. Задержка 8 или 9 месяцев. Так что вам станет сейчас понятно почему они не спешат откачивать воду.[/quote]


Нам говорили, что ввод будет в марте 19. Мы с мужем люди в этом плане критичные и накинули сверху ещё 6 месяцев в голове, но теперь мне кажется, что даже до сентябрь 19 готово не будет, потому что мы смотрим ещё на то, как идут дела у дома 1 и 2...
14 май 2018 12:57
Цитата "Nikusia":
вижу мое предложение собрать инвесторов и застройщика никто не поддерживает. Всех наверное устраивает отдавать не мало денег на пару лет, читать отчеты ни о чем, писать недовольство на форуме и больше ничего не предпринимать. Наш народ только привык жаловаться и больше ничего не делать. Если инвесторам это не нужно, то застройщику темболее


мы тоже абсолютно за пообщаться с застройщиком, покуда менеджер нам правду не говорит. Только что нужно делать, чтобы вопрос вышел за рамки форума? Под офисом продаж собираться смысла нет, нужна ехать туда, где заключалась сделка, на Академгородок, потому что будем долго ждать, пока представитель застройщика приедет в Ходосовку.
14 май 2018 13:47
почему хотела в Ходосовку чтоб по факту мы прошли обьекты и тыкнули носом
14 май 2018 13:56
Цитата "AlbanBlack":
И это всё бесплатные услуги? Ну, такой запрос. Они обязаны бесплатно выслать ответ?

Да, бесплатные.
14 май 2018 14:05
Цитата "Nikusia":
почему хотела в Ходосовку чтоб по факту мы прошли обьекты и тыкнули носом


так они и не поедут, чтобы их тыкали носом)))) а от офиса продаж, который там, толку в этом вопросе будет не много, они будут ссылаться на центральный офис, потому ехать туда и общаться куда более правильно. Можно собрать фото, например. У нас котлован наш есть со всех сторон)

П.с. а если о хорошем, то дом №2 сейчас красиво выглядит, когда уже видно эти буквы V по центру, эх, только бы строили бы и строили...
14 май 2018 14:39
Ну да, первый дом затянули, хотя в отделе продаж говорят что вот-вот сдадут. Котлы начали устанавливать. Двери то ли привезли, то ли привезут и тоже устанавливать начнут и дом готов. Тут кто-то писал, что к дому свет и вода подведены уже это правда? Если да, то остается только газ.
А вообще затягивается ввод в эксплуатацию на очень многих обЪектах. Это скорее правило.
14 май 2018 14:47
Цитата "Solovejka_":


мы тоже абсолютно за пообщаться с застройщиком, покуда менеджер нам правду не говорит. Только что нужно делать, чтобы вопрос вышел за рамки форума? Под офисом продаж собираться смысла нет, нужна ехать туда, где заключалась сделка, на Академгородок, потому что будем долго ждать, пока представитель застройщика приедет в Ходосовку.

Так с ними нужно договориться о встрече наверное, чтобы там были застройщики. А-то приедем, а там Ирина и все. Смысл тогда ехать, если то же и услышим.
14 май 2018 14:48
Цитата "Rit":

Так с ними нужно договориться о встрече наверное, чтобы там были застройщики. А-то приедем, а там Ирина и все. Смысл тогда ехать, если то же и услышим.


Ну так давайте договариваться. Ирина сейчас в отпуске. У кого ещё какие контакты есть
14 май 2018 14:48
Цитата "Solovejka_":


так они и не поедут, чтобы их тыкали носом)))) а от офиса продаж, который там, толку в этом вопросе будет не много, они будут ссылаться на центральный офис, потому ехать туда и общаться куда более правильно. Можно собрать фото, например. У нас котлован наш есть со всех сторон)

П.с. а если о хорошем, то дом №2 сейчас красиво выглядит, когда уже видно эти буквы V по центру, эх, только бы строили бы и строили...

Да, домики красивые, главное чтобы все получилось, как планировали по проекту.
14 май 2018 14:57
можно и в офис ехать на встречу. AVM вы так и будете дальше молчать? может подключитесь к нашей прелестной беседе? или Вам нечего сказать Вашим инвесторам?
18 май 2018 05:09
Ход строительства ЖК "VLASNA" на 18.05.2018 г.:
Продолжаются работы по благоустройству территории вокруг дома № 1 ЖК "VLASNA"и ЖК "Новая Конча Заспа".
18 май 2018 06:21
AVM за фото спасибо! еще по документам можно получить информацию?
21 май 2018 16:54
Цитата "Nikusia":
Думаю деньги вложены не маленькие, так что время все могут выкроить и чем раньше тем лучше. Есть тут юристы, кто-то может проверить документы по домам поданы или нет? А то наш застройщик, когда до дела доходит, то даже не реагирует на наши просьбы дать подтверждение.

Все эти данные есть в открытом доступе в интернете на специализированных сайтах. Не обязательно быть юристом, чтобы провести аудит собственной сделки. Есть инструкция как это делается и на что обратить внимание. Достаточно просто погуглить.
21 май 2018 16:56
Цитата "Rit":

Нам нужны не исполнители АВМ, а сам застройщик (не буду писать фамилии). Думаю в период отпусков его можно будет найти все равно, чтобы понимать когда ждать ввода. А то послушаешь их наемных работников и понимаешь, что просто одни слова.

Понятно. А как с фамилиями руководства, не часто меняются?
22 май 2018 11:02
AlbanBlack, ну если Вы видите документы на сайтах в открытом доступе и легко это находодите, то киньте ссылки где это можно найти.Потому как я не юрист и умничать не хочу по поводу документов
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее