Подать объявление

ЖК "Пионерский квартал", Вишневое

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
8/11%
8/11%
21/29%
15/21%
21/29%
1. . .2628. . .34
20 дек 2018 19:03
Визуализация от отдела продаж
21 дек 2018 08:17

Прочитал, что запретили устанавливать газовые котлы в многоэтажках
https://fakty.ua/290674-v-kakih-domah-i-kvartirah-teper-zaprecsheno-ustanavlivat-gazovye-kotly
Кто нибудь слышал что то про это?

21 дек 2018 18:38
Доброго вечора. Ці зміни ще не набрали чинності. Окрім того, до всіх об'єктів, що вже будуються і які пройшли всі технічні експертизи та погодження, вони не будуть застосоуваватися. Тому не панікуйте! )))
22 дек 2018 06:19
Не думаю, что пройдет этот закон. Это бред и противоречит всем европейским нормам. Сейчас просто кто-то пытается раскачивать любыми путями.
23 дек 2018 08:57
Кто-нибудь заметил что по плану окна коричневого цвета, а по факту судя из последних фото сейчас ставят белого :faceoff:
23 дек 2018 14:18
Я замітила. Мені білі не подобаються. Планувала бути у понеділок на будівництві та збиралася задати це питання у відділі продажів.
23 дек 2018 14:24
Якщо комусь теж не подобається, то потрібно колективно звертатися з цього питання. А то вони будуть будувати, так як їм подобається. Все таки, ми, ну принаймі я, звертала увагу на зовнішній вигляд будинку. І білі вікна, ну не як там те "катять".
23 дек 2018 14:30
Доброго вечора. Я інвестор в Єдності,5. Чому по плану вікна у бидинку коричневого кольору, а вставляють білі?

Добрий день! Мене звати Тетяна, менеджер відділу продажу.Хто з менеджерів продавав Вам квартиру?

Янковська Ольга

Зверніться за консультацією до вашого менеджера.

а ви що не компетентні в цьому? чи у вас інша казка буде? я задаю питання на офіційному сайті забудовника, в чому
проблема?

І ТИШИНА!
23 дек 2018 14:37
вІДПОВІДЬ:
Наталія, для того, щоб якомога швидше вирішити поставлене Вами запитання, рекомендую Вам звернути увагу на пункт 3.5 Договору купівлі-продажу майнових прав. Даний пункт як раз і корегує встановлення вікон іншого кольору та інші питання стосовно будівництва.
Отже, будуть білі вікна.
23 дек 2018 17:30
охренеть конечно. Я не вглядывался в то что предлагали, но реально конечно коричневые были бы гораздо лучше. В разы.
24 дек 2018 14:35
белые практичнее. мне, например, скорее всего, балкон переделывать нужно будет. часть балкона не застеклена (2-х комнатная на 56кв.м) и в цвет белого угадать гораздо проще, оттенок коричневого не очень просто подобрать.
20 янв 2019 10:31
Вместе с морозами пришла заморозка и в строительстве :(
20 янв 2019 15:26
в Пионерском на променаде колонку повесили. Вчера проходил там - музычка играет классическая, подсвеченный фонтан. Приятно. Хочу чтобы возле нашего дома тоже сто-то подобное было.
20 янв 2019 16:03
В смысле заморозилась? На прошлой неделе все выглядело активно на стройке.
20 янв 2019 18:15
Ну я сужу по тому, что бетон не льют. Раньше стройка шла до 9ти вечера. Сейчас морозы и бетон не льют. Может быть конечно внутри что-то делают, но по вечерам света там нет.
И окна пока приостановили устанавливать, вероятно тоже из-за морозов.
27 янв 2019 05:30
Вчера были на стоянке возле дома. Работа кипит. Кладут кирпич, льют бетон. Ещё месяц максимум и основу зальют на 100 %
27 янв 2019 10:02
Был на стоянке и очень не понравилось то, что она находится практически во вдоре дома. Очень надеюсь, что застройщик хотябы метров на 5-10 сократит размер стоянки. Вид во дворе будет удручающий, если всё останется как есть.
27 янв 2019 13:33
Як на мене, то нічого не змінилося протягом цього місяця. Ніхто не звернув увагу, що на ЛУН в розділі документи, зараз відсутня - ліцензія генпідрядника. Раніше була.....
27 янв 2019 14:44
Наталья, а можно поподробнее? Чем это чревато?

по поводу ничего не изменилось сказать не могу, но вчера сам лично наблюдал что привезли две машины бетона и заливали 9й этаж последних секций.
На первых этажах усиленно ложили кирпич, а еще два чувака плели арматуру наверху, а с готовой секции скидывали снег с крыши.
Я давно не смотрел на дом с такого близкого расстояния, но вчера мне показалось, что сама коробка сильно изменилась - подросла этажа на два точно (те секции что справа если смотреть с дороги).
А ещё вчера водили покупателей по этажам. Они с третьего этажа фотки делали в сторону дороги, может тут выложат :)
На этой неделе хочу тоже попасть на стройку на экскурсию, но к сожалению, сказали что только в будний день, а я не успеваю с работы :(
27 янв 2019 18:50
Лицензию можно попросить показать в отделе продаж.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее