Подать объявление

ЖК "Пионерский квартал", Вишневое

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
8/11%
8/11%
21/29%
15/21%
21/29%
1. . .2527. . .34
22 ноя 2018 14:35
Цитата "Сирийский Беженец":
Кто-то может что то сказать о котлах, которые ставит Доброград Nova Florida?
Хорошие котлы?

Что-то по котлу пояснили?
У меня скоро будет дилемма, какой котёл покупать.
23 ноя 2018 06:00
А хз :) вроде нормальный. Новый стоит на розетке порядка 20К гривен
24 ноя 2018 07:29
Осенняя посадка деревьев в ЖК «Пионерский квартал» - состоялась! 👍

Поздняя осень – это лучшая пора для подготовки растений к зиме, а также посадки деревьев и кустарников. 🌳🌲

Именно поэтому в ЖК «Пионерский квартал» были проведены комплексные работы по высадке декоративных кустарников на территории городка.

Новые растения и деревья были посажены в дворе домов по адресу ул. Единства, 4 и ул. Единства, 2 в таком количестве:
✅ Туи – 96 шт.
✅ Ели – 22 шт.
✅ Можжевельник – 7 шт.
✅ Магнолии – 2 шт.
✅ Клен остролистный – 15 шт.
✅ Можжевельник казацкий - 65 шт.
✅ Сакура мелкозубчатая – 10 шт.
✅ Кустарники – 37 шт.

Теперь территорию жилого комплекса будут украшать красивые деревья и большое количество молодых саженцев, а жители и гости будут утопать в зелени.

Декоративные кустарники по-особенному озеленят ЖК «Пионерский квартал». Осенью, они окрасят наш городок в яркие солнечные краски, зимой подарят праздничное и волшебное настроение, а летом создадут ощущения свежести и прохлады. 🍁🌿🍂☘

Мы всегда делаем наши жилые комплексы лучше потому, что хотим, чтобы у нас круглый год было уютно и тепло. 😊 Ведь ЖК «Пионерский квартал» - это не просто наше место жительства, а наш родной и любимый ДОМ. ❤
24 ноя 2018 08:52
Цитата "Сирийский Беженец":
А хз :) вроде нормальный. Новый стоит на розетке порядка 20К гривен

Ого, за такие деньги он просто не может быть плохим))
P. S: Спасибо за информацию.
28 ноя 2018 09:36
Если речь идет о котле Nova Florida NIBIR CTFS 18 (именно такой мне выдали) то цена его на rozetka 14521 грн
28 ноя 2018 12:54
ага мне такой же дали, я смотрел два месяца назад был около 18К вроде.
Думаю, что в любом случае бесплатный на первое время весьма не плох.
02 дек 2018 07:18
С отдела продаж прислали новое фото стройки. Окна будут вставлять.
03 дек 2018 16:28
Кто вкурсе где они планируют счетчик газа вешать?
05 дек 2018 08:49
Предполагаю, что на кухне
09 дек 2018 18:25
Пообщался с жителями ЖК Сакура. Есть нехорошая тенденция: оказывается, что к примеру, вы купили квартиру 50 квадратов. Так вот на выходе считается нормальным, если после обмера БТИ вы получите 60 квадратов. И за дополнительные метры необходимо заплатить иначе не получите ключи. Причем вполне серьёзно, самое маленькое это два лишних квадрата, а самое большое 6 с лишним. Посмотрел по договору, если в рассрочку, то оплата этих метров будет как по цене рассрочки :( Печаль.
10 дек 2018 20:40
Практично так кругом. Я про це знала. Правду кажучи, то великий перепад теж не радує. 6 м. це занадто. Ви були на будівництві? Як там процес? Чому фотки не викладаєте?
11 дек 2018 05:43
Наталья, сейчас фоток много свежих на сайте Пионерского квартала.
Я сейчас там редко бываю, потому и не фотографирую.
По поводу дополнительных метров - это жесть, сейчас рассрочка, а потом опять где-то надо найти не малую сумму, чтобы доплатить. Одно радует - жители Сакуры уверяют, что дом 99% будет сдан в эксплуатацию с задержкой максимум полгода.
13 дек 2018 06:19
Доброе утро! Я новый инвестор дома Единства 5. Вот проходил рядом вчера вечером. Строители работали. Что порадовало🙂
13 дек 2018 06:30
Вот пару фото вчера вечером.
13 дек 2018 09:35
Цитата "Сирийский Беженец":
Пообщался с жителями ЖК Сакура. Есть нехорошая тенденция: оказывается, что к примеру, вы купили квартиру 50 квадратов. Так вот на выходе считается нормальным, если после обмера БТИ вы получите 60 квадратов. И за дополнительные метры необходимо заплатить иначе не получите ключи. Причем вполне серьёзно, самое маленькое это два лишних квадрата, а самое большое 6 с лишним. Посмотрел по договору, если в рассрочку, то оплата этих метров будет как по цене рассрочки :( Печаль.


Не совсем понял ваш комментарий. Вы имеете ввиду что фактическая площадь квартиры может отличатся в + от запланированной? Или БТИ так делает замер что фактическая остается запланированной, но они рисуют дополнительные метры? Просто если фактическая получается больше запланированной, то да это не совсем приятно с финансовой стороны, ну а если что-то в БТИ мутят то это грустно.
14 дек 2018 06:21
Цитата "Stepan Zasechkin":

Не совсем понял ваш комментарий. Вы имеете ввиду что фактическая площадь квартиры может отличатся в + от запланированной? Или БТИ так делает замер что фактическая остается запланированной, но они рисуют дополнительные метры? Просто если фактическая получается больше запланированной, то да это не совсем приятно с финансовой стороны, ну а если что-то в БТИ мутят то это грустно.


именно так. Причем площадь может быть больше намного. Последняя инфа, что было до 11 кв. м больше запланированной.
14 дек 2018 06:22
Цитата "Serhii Trbn":
Доброе утро! Я новый инвестор дома Единства 5. Вот проходил рядом вчера вечером. Строители работали. Что порадовало🙂


Приветствую соседей :) Дом строят с 8ми утра и до 9 ти вечера - проверено :) Реально такого нигде не видел (тьфу тьфу тьфу)
17 дек 2018 16:09
Була у суботу на будівництві. Будують.Це радує. У першій секції на перших поверхах навіть вікна вже "склять". А четверта та п'та секція без особливих змін. Подивилась під іншим "кутом" на стоянку перед своїми вікнами ))). Аж сумно стало. Якось вона вже аж дуже близько біля будинку. На картинках, що презентує забудовник, все дуже гарно. І майданчик спортивний, і майданчик для діток, і зелена зона. А насправді, від стоянки до будинку, аж дуже мала відстань. Сумно... Та й ще цей забор від стоянки, страшний. Ну прям якась "промзона".
18 дек 2018 06:31
Цитата "Наталія1":
Була у суботу на будівництві. Будують.Це радує. У першій секції на перших поверхах навіть вікна вже "склять". А четверта та п'та секція без особливих змін. Подивилась під іншим "кутом" на стоянку перед своїми вікнами ))). Аж сумно стало. Якось вона вже аж дуже близько біля будинку. На картинках, що презентує забудовник, все дуже гарно. І майданчик спортивний, і майданчик для діток, і зелена зона. А насправді, від стоянки до будинку, аж дуже мала відстань. Сумно... Та й ще цей забор від стоянки, страшний. Ну прям якась "промзона".


На картинках показываеют, что забора не будет. Что тоже не совсем то радует. И да, вчера заезжал тоже посмотреть на дом, в моей квартире пока окна не установили :) Но работают достаточно быстро.
18 дек 2018 11:08
Несколько новых фото
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее