Подать объявление

ЖК "Вишиванка", Борисполь, ул. Дзержинского, 31

ЗастройщикDRUZI Club
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
3/10%
9/30%
9/30%
2/7%
7/23%
1. . .46. . .19
29 май 2015 13:13
А свет вода уже есть?
29 май 2015 13:34
Знаю точно, что канализации еще нет. Свет и вода, вроде, доведены до квартиры, но пока не проверяла, не знаю, что там работает
29 май 2015 15:21
Уважаемые жильцы и будущие покупатели, хочу обратить Ваше внимание, на возможность уменьшения затрат при оформлении основного договора купли-продажи, всё очень просто - нужно сменить на любого другого НОТАРИУСА, которого подозрительно навязывает застройщик, реальная экономия от 500 до 1000 гривен. Для этого необходимо затребовать у застройщика необходимый пакет документов для оформления и заявить о желании оформить договор у другого нотариуса. Надеюсь, что благодаря Вам список нотариусов расшириться и у нас появиться право выбора, и нам не смогут навязывать, что, где и почём нам делать!
29 май 2015 20:19
Соглашусь с мнением многих. Негодование по поводу состояния уже "сданного" дома растет с каждым днем.
Был сегодня на строительстве, пытаюсь нанять людей для ремонта в квартире. Работа идет конечно. В подъездах уже на лестничных площадках приварили поручни и установили светильники на стенах и в потолках. Это все здорово но глобальных вопросов еще много.
Начать ремонт на 4 этаже сложно, так как нет электричества, пришлось с 5 подключаться к щитку в противоположном крыле своими переносками. С водой также проблемы.
Выходит оформили документы на далеко еще незавершенный дом. Факт раздать документы видимо более важен чем реальная ситуация, такой подход не может нравится.
Факап с нотариусом тоже не порадовал, сами направили к ней, а от своей причастности к дальнейшим самовольным действиям нотариуса отхрещивались, сам мол сходи поговори и реши что почем и почему. Сейчас кстати уже мини квитанцию выдают с расписанными ценами что на что.
Как-то так все, через "ж". И сколько им нужно времени чтобы привести все действительно в финальный вид. Есть вопросы конечно и о добросовестности в работе, состояние квартиры с нюансами конечно, и это уже то что по их мнению финальное состояние и говоришь не говоришь об нюансах, все равно, самому править все нужно будет.
01 июнь 2015 13:55
Скажите а в квартирах електричество проводят?
01 июнь 2015 14:18
Нет. Есть коробка при входе в квартиру, а от нее уже сами делаете разводку. Не знаю кому как повезло, но в моем случае и эту коробку разместили в самом неудобном месте, там где явно шкаф должен быть. Так что и коробку также пришлось перемещать, поднимать над входной дверью.
Также и с водой и с канализацией. У вас в квартире есть заведенная вода в виде одного шланга торчащего из пола в ванной и у вас через квартиру проходят сливные трубы, одна или две. С этим всем колдуете сами, решаете где хотите умывальник где унитаз и делаете все сами.
01 июнь 2015 14:33
На счет кладки на балконе кстати.
Я прикрепил несколько новых фотографий. Фотография лестничной площадки, потолка в подьезде, состояние второго дома и фасад первого, где можно увидеть как кто закладывает.
В отделе продаж говорят что когда максимально всем желающим заложат балконы, тогда фасадчики приведут все в порядочный вид за отдельную плату.
Что мне не нравится - вырез под окно в самый потолок, и потом окно упирается прям в потолок. Я вот собираюсь делать разводку по потолку и после делать гипсокартоновые потолки по всей квартире смело опустив их на 5 сантиметров. А что же получается у меня с их кладкой, гипсокартоном перекроет часть окна? да так что я потом не смогу открывать его? На фотографиях второго дома, видно как закладывали окна на последних этажах, и там нет такой проблемы, над окнами есть слой кирпича перед потолком, значит возможность сделать по-человечески у них есть, и проблема лишь в желании.
Вот на что я хотел бы обратить ваше внимание. И самое интересное я не знаю с кем говорить по этому поводу. Менеджеров по продаже это не касается, они только отмечают кто согласен через них закладывать балкон и кто сдал деньги, дальше уже все вопросы -когда, -кто и -как будет закладывать их не касаются.
02 июнь 2015 07:05
А во втором доме уже балконы тоже закладывают?
02 июнь 2015 08:22
Боюсь что нет, им же нужно сдать сначала дом, для этого минимально по нормам, одинаково отгородить нужно, плюс при замерах квартиры финальных закрытый балкон считается как полные метры, а так коефициент 0,5.
02 июнь 2015 08:35
понятно. Спасибо.
02 июнь 2015 20:43
Что то подсказывает мне что к ремону 9этожки мы сможем приступить не раньше сентября(((... Ваши прогнозы соседи?
03 июнь 2015 01:22
Ну возможность делать ремонт в первом доме обещали дать после Нового Года) как и сдать дом в марте. Понятно, политическая сторона, много неожиданных нюансов, теперь уже пройденных.. Но, сейчас июнь, и мы получили документы уже, но полноценно делать ремонт все ещё нет возможности, проводку сделали, не имея электричества, воду и сливы сделали без воды и канализации, все это нужно теперь проверить, стены страшно штукатурить... А дом уже как 3 месяц сдан... Так что сентябрь это ещё не самые плохие прогнозы... Может первый дом и возьмёт на себя все шишки и новые для застройщика вопросы, но скорость завершения маленьких нюансов не радует, у них ещё по первому дому вопросов до сентября с их скоростью работы. Надеюсь они удивят меня, хотя бы прочитав этот меседж, хотя кроме нас с Вами тут видимо нет представителей и заинтересованных с их стороны лиц. Дом достроят, это несомненно, но особой отдачи видимо ждать не приходится. Надеюсь я ошибаюсь и со вторым домом будет иначе, но как бы не было хуже. Наш дом покрашен в вышиванку и внешне готов уже второй месяц стоит, а нюансов до сих пор море.
03 июнь 2015 04:00
Я думала что раз дом сдан ,в нем есть все комуникацыи....Мы Тоже ждем второй дом.
03 июнь 2015 07:11
А у меня вообще проблема в квартире, после дождя две стены и пол мокрые в углу. И звоню, и лично разговариваю, прошу исправить этот недостаток, они не отказываются, с одной стороны даже заделали щель, но все равно проблема остается и все обещаниями кормят: да, да, конечно, исправим, но когда непонятно,как писалось ранее, они никуда не торопятся. У кого-то еще есть такая проблема? Хотят чтоб все балконы заложили и было красиво, а внутри же их косяки невидны, могут люди и подождать...
03 июнь 2015 09:41
Пока квартиры еще небыли закрыты на замок, ходил смотрел другие планировки, видел квартиры у которых цвела целая стена, предположить могу что с этим тоже ничего не сделали.
А на счет мокрых стен и полов, это на каком этаже?
03 июнь 2015 09:49
Скажите? А если квартиры закрыты ,могу ли я как-то посмотреть состояние своей квартиры? у нас во втором доме на восьмом этаже.
03 июнь 2015 11:21
Я про третий этаж писала. А почему квартира закрыта? Я пока сама ключ не взяла и не закрыла ее, она стояла открытой. Я думаю, можно пойти посмотреть, конечно.
03 июнь 2015 11:27
А у вас во втором доме, на третьем этаже? А как , у кого узнать когда ,где можна взять ключ?
03 июнь 2015 12:29
В первом доме на 3 этаже. Вы сначала зайдите посмотрите, может там открыто. Если что, у менеджера можно взять ключ под расписку, в вагончик их зайдите.
03 июнь 2015 12:30
Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx