Подать объявление

ЖК "Вишиванка", Борисполь, ул. Дзержинского, 31

ЗастройщикDRUZI Club
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
3/10%
9/30%
9/30%
2/7%
7/23%
1. . .35. . .19
25 май 2015 11:53
Извините , так сколько обошлось все подписание основного договора?
25 май 2015 12:03
кто то сможет сделать свежие фото, интересно какие изменения )) заранее спасибо)
25 май 2015 13:14
В 12000 грн. я вложился.
И как ранее писал - 1500 еще быть может вернут. Потому как не ясно зачем уже собирали деньги на АТО, пока законопроект не принят.
25 май 2015 18:03
Спасибо!
28 май 2015 16:32
Скажите, а все хотят одинаково закладывать балконы? У меня были другие планы, но застройщик не разрешает так делать, говорит или у всех будет одинаково, или не трогайте балкон вообще. Причем, закладывать надо за свой счет, хотя утверждает, что цена льготная, но маленький балкон все равно где-то 4500 грн. выходит
28 май 2015 16:38
не знаю как кто, но я поддерживаю застройщика в одном - каждый сейчас должен принять решение как будет выглядеть в будущем его балкон. Чтобы красиво сделать фасад, чтобы смотреть на свой дом и радоваться , а не смотреть как каждый по отдельности будет что то делать и получится "СТРОИТЕЛЬНАЯ МОЗАИКА".
28 май 2015 16:41
Цитата "Lena.dk":
Скажите, а все хотят одинаково закладывать балконы? У меня были другие планы, но застройщик не разрешает так делать, говорит или у всех будет одинаково, или не трогайте балкон вообще. Причем, закладывать надо за свой счет, хотя утверждает, что цена льготная, но маленький балкон все равно где-то 4500 грн. выходит

А можете детально расказать что входит в эту смету. Я так понял это о квартирах без витражей?
28 май 2015 16:46
извиняюсь, что отвечаю на вопрос не по адресу, но на балкон 5 с чем то метров выходит, как мне сказали : 2100 грн. - стенка с газоблока высотой 1,05 м., 6400 грн. - окно , профиль и стеклопакет как по всему дому.
28 май 2015 17:02
Это о квартирах с балконами. Мне сказали заложить 1700 + окно.
Я тоже за красоту, но мне бы хотелось сделать по-другому. Вот и думаю, интересуюсь, что думают остальные.
28 май 2015 17:14
Цитата "Lena.dk":
Это о квартирах с балконами. Мне сказали заложить 1700 + окно.
Я тоже за красоту, но мне бы хотелось сделать по-другому. Вот и думаю, интересуюсь, что думают остальные.

а у Вас какая квадратура балкона?
28 май 2015 17:27
2 кв.м.
28 май 2015 21:50
Либо железяка, либо по плану стояка. Та же беда, хотел панораму, сказали низя, будет "шанхай", вроде и право имею, но спорить не стал, 2 метра стены закладываются 1500, 300 демонтаж фасада на балконе, вроде бы как, 3400 стекло, выбранное мною и незнаю сколько потом фасад утеплить и покрасить будет.
29 май 2015 05:47
Я думаю, если бы все захотели панораму, то было бы можно, тогда бы фасад не пострадал от изобилия идей жильцов. Просто, на мой взгляд предложен не лучший вариант, но он очень навязывается.
29 май 2015 07:32
А кто-то уже переоформлял техпаспорта на своё имя?
29 май 2015 09:10
на сколько я знаю с практики , покупали склад в борисполе, тех. паспорт не меняется, есть договор купли - продажи, также в регистре внесенные данные, что вы собственник .
29 май 2015 11:56
Техпаспорт меняется. Просто сам застройщик говорил, что хочет собрать побольше техпаспортов и группой их переоформить. Но я думаю, что можно и самому по желанию. Насколько я поняла, дом еще не сдан, поэтому он хочет доделать фасад и сдать его. Вот если стеклить балконы до сдачи, то, наверное, его примут как есть. А если после сдачи, то тогда будет сложнее менять фасад, хотя опять таки, в договоре не прописано, что застройщиком запрещается менять фасад. Я думаю, было бы неплохо всем собраться и решить чего хочет большинство: закложить балкон или панорамное окно поставить, чтоб и одинаково было и люди сами решили, чего хотят.
29 май 2015 12:38
провести собрание будет нереально и это все затянется на длительно время. это не столь принципиальный вопрос с балконом. каждому интересно поскорее получить право собственности и делать ремонт. сейчас ценный каждый день, никто не знает как будет завтра
29 май 2015 13:05
Скажите , Первый дом еще не сдан? ато мы ждем второй дом.
29 май 2015 13:08
Этот вопрос не принципиальный для вас, но принципиальный для застройщика в плане красоты и для меня, например, в плане денег. Если застройщик хочет красивый фасад, он должен сделать его за свой счет и запретить переделки договором, а не так как с нами поступают. Заставляют выполнять свои прихоти за наши деньги
29 май 2015 13:10
Документы на право собственности получили, а в целом дом еще не полностью пригодный для жилья
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее