Подать объявление

ЖК "Вишиванка", Борисполь, ул. Дзержинского, 31

ЗастройщикDRUZI Club
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
3/10%
9/30%
9/30%
2/7%
7/23%
124. . .19
26 апр 2015 15:26
Цитата "mihaluch77786":
привет всем! у кого есть возможность сделать свежие фото первого и второго дома?

Я завтра там буду, попробую сделать.
27 апр 2015 17:46
Да пожалуста, буду очень рада увидеть как продвигается стройка второго дома.
28 апр 2015 10:35
кто то смог сделать свежие фото???(((
29 апр 2015 10:58
Сделайте кто-то свежие фотки .
30 апр 2015 09:44
сегодня по работе был в борисполе, заодно посмотрел на дом. хоть по первому дому еще есть что делать, но работа идет и это главное. по второму дому перекрытие девятого этажа уже есть . а когда зашел сзади увидел, что где то четверти перекрытия еще нет, голая арматура под пилоны. фото загружу как доберусь к компьютеру .
03 май 2015 06:57
Всем привет.
В данный момент живу не далеко от стройки - с окон видно дома. Практически каждый день прохожу рядом. Вчера - 02.05.2015, не смотря на маёвку на стройке были рабочие, хоть и не много. Помимо рабочих, некоторые делают ремонты в своих квартирах.
Смогу делать фотографии. Но фотографировать правда не знаю что)
Первый дом - завершающие работы, со стороны подъезда уже почти все покрашено.
Второй дом - Перекрытие 9 этажа делают и параллельно обшивают фасад, внутренние работы. Работы еще много, но работа идет.
Задавайте вопросы, если что, есть возможность посещать строительство, буду рад помочь, ответить.
03 май 2015 13:43
Что там по поводу первой очереди? кому-то звонили ?Что говорят на сколько задержевается здача дома?
03 май 2015 16:03
Кто знает , в парадном они делают какой -то ремонт?
03 май 2015 16:04
Есть ли уже комуникации?
04 май 2015 12:45
Был сегодня на строительстве. Добавляю все фотографии. Что на них изображено думаю описывать не стоит. Но вкратце отпишусь.
04 май 2015 12:54
Так вот. На втором доме есть работники и идут работы. Часть занимается перекрытием, часть видимо внутренними работами.
Первый дом. Визуально есть еще моменты. Внутри также идет работа.
На фотографиях видно как выглядит ремонт в парадном. В целом в живую смотрится приятно. Также видно уже готовое крыло(3 этаж) - установлены электрощиты, двери...
Неготовы последние этажи и лестничная площадка.
На счет коммуникаций, не спрашивал, заняты все отделе продаж - активно раскупают оставшиеся квартиры. Пока я зашел было несколько посетителей обещавших вернуться сегодня же.
Что удалось выяснить - мусоропровода не будет, вместо него сделают коморки и будут продавать. Пока продажи не начались и о стоимости тоже ничего не могу сказать. Меня этот момент более чем устраивает. Я бы не против приобрести под велосипеды и коляску.
На счет даты оформления. Эта неделя также вся в праздниках якобы. Но пообещали что с 11-12 числа начнут прозвон для оформления.
06 май 2015 06:03
Спасибо!
09 май 2015 10:20
Борисполь во всю празднует 9 мая. А на стройке, работа продолжается.
Новые фотографии двух домов со всех сторон.

Как видно на втором доме уже с одной стороны делают бортик для крыши и делают фасад.
15 май 2015 06:40
Сегодня слышал от незаинтерисованного источника о том, что у застройщика еще не подписан договор аренды земли. Кто в курсе - проясните тему.
2. В 6этажке видел идут индивидуальные ремонты уже. В минимум одной квартире уже живут, но канализация еще не подключена...
15 май 2015 08:29
да, вопрос по земле рассматривался в марте (горсовет), результат рассмотрения - негативный. будем ждать следующего собрания .
16 май 2015 10:43
Сегодня был на подписании основного договора. Уже прозванивают и по очереди вызывают к нотариусу. Несмотря ни на что, договор я подписал. Вроде первый.
Стоимость суммарная за оформление оказалась выше чем я ожидал и чем обсуждалось пол года назад. За свои 37.8 квадрата отдал 15 000 грн. Но видимо дорого сами услуги нотариуса, так как оценочная стоимость 100 000 с копейками прописана в договоре купли продажи. Квартиры другой площадью плюс минус также оценены будут, я полагаю, большой роли не играет квадратура и процентом выходит приблизительно также.
После оформления заехал на строительство, дверь в мою квартиру уже давно закрыта, взял ключ под расписку, пока только один, остальные остались у них.
Пошел посмотреть как обстоят дела. В парадном еще есть работа - со стен и потолка вместо светильников висят провода, на лестничной площадке нужны поручни, дырки мусоропровода все еще используются для сброса мусора, и так по мелочам еще хватает.
Но как я знаю по себе всякие мелочи это ой как долго тянется.
Есть еще момент один. Может кто подробнее знает, Интернет же вроде подтверждает слухи. Речь об выравнивании стоимости электроэнергии для любых типов жилья - село, город, есть газ, нету газа, есть центральное отопление или нету, всем будет одинаково стоить и стоимость как все знаем будет расти.
Зато за дополнительную плату что-то там на счет счетчиков говорят "день-ночь" которые.
Также в планировке квартиры 1, 13, 25, 37, 49, 61 (имеется в виду первый дом, во втором нумерация отличается) просчитывают стоимость чтобы заложить балкон и вроде как будут звонить спрашивать желающих, так чтобы не самовольничали каждый на свое усмотрение, а если закладывать, то одинаково и сохранить вид фасада.
Все больше делают ремонты своих квартир. Кто будет делать ремонт не своими силами, за помощью можно обратится к строителям, в отделе продаж дают визитки мастеров.
На счет состояния квартиры, скажу правду, есть нюансы, если это финальное состояние с которым квартиру решили сдавать, отдавая все ключи, то нужно будет говорить. Кое что себе отметил, попробую как-то обговорить все вопросы, для этого нужны не менеджеры по продажи. Кроме залитых полов(на первый взгляд претензий нет), больше ничего в квартире не менялось с осени видимо. Тоесть у кого какие замечания были, их же вы и найдете не смотря на то говорили вы о них ранее или нет.
По коммуникациям говорят что получили разрешение на канализацию и сейчас ею будут заниматься. На счет аренды земли, пока строится второй дом назначение всей территории будет "под строительство". Так что много в каких вопросах нужно ждать окончание строительства второй очереди.
В первом доме с противоположной от входа стороны есть пристройка. Слышал что из нее сначала сделают более пристойный отдел продаж, правда не знаю даже когда бы это могло произойти, а в будущем отдадут под ОСББ.
В вопросах ОСББ и прочих я абсолютно не подкован и пока даже слабо представляю как это происходит, выбор ответственных, все вопросы и тд. Может кто сталкивался с чем-то подобным и вкратце может изложить, как , кем и когда формируется состав и прочее. Вот подписав договор, с какого момента нужно будет платить за квадратные метры, пока вроде это единственное что есть.
Работа над вторым домом идет, по периметру всей "крыши" уже почти сделан кирпичный бортик, закладывают кирпичи и работают над фасадом. Фотографий не делал дома, только вид, теперь уже точно, со своего балкона и сфотографировал пол, оценивайте сами.
19 май 2015 17:47
Вот новые фото 2-го дома. кому интересно 19.05.2015
19 май 2015 20:24
спасибо за фото! приятно видеть позитивно - интенсивные изменения !!))
25 май 2015 11:34
Что там по поводу сдачи первого дома? кто что слышал? Когда договора основные заключать?
25 май 2015 11:48
Договора уже оформляют. Видимо по очереди прозванивают и приглашают к нотариусу. Я неделю назад уже получил все документы.
Счетчиками и канализацией сейчас занимаются. Обещают в течении месяца.
Я ранее писал о том, что оформление дорого обошлось. Это все потому что я был самым первым, и как говорит сама нотариус "были путаницы и неясности", но как понимаю, пыталась нагреться в тайне от всех. Помимо меня завышенные цены были еще для нескольких людей. Начали спрашивать у Андрея как же так, и все выяснилось. Стоимость пересчитали, деньги лишние нотариус вернула.
В итоге квартира на 37.8 квадратов была оценена в 100 000.
100 000 * 7% = 7000, улуги 2500, справки 600. Отдельно 100 000 * 1.5% = 1500 грн. это военный сбор на АТО. Но законопроект пока не приняли, на сколько мне известно, потому и не знаю почему деньги уже брали. Но Андрей обещает их вернуть, если так и не вступит в силу закон. С этим тоже нужно разобраться.
и 550 грн. стоимость оценки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее