Подать объявление

ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

ЗастройщикДидык Диана Александровна
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
19/61%
3/10%
1/3%
5/16%
3/10%
1. . .81011
22 сен 2017 16:59
Я в командировке кто будет отпишитесь про что собрание говорили я заеззаю жить через неделю выхода нету
23 сен 2017 07:56
Цитата "nik8682":
Я в командировке кто будет отпишитесь про что собрание говорили я заеззаю жить через неделю выхода нету



С водой и канализацией как обстоит вопрос ?
24 сен 2017 16:28
Вроде бы дали все, на собрании решили делать ОСББ. Также надо собрать все замечания по недоработкам строителей и передать их застройщику. Пока основные замечания по ремонту подъездов и сырости в кладовках. Я собрал контакты нескольких человек из первой секции, остальные(первая секция), ориентировочно на следующей недели мы пойдем к застройщику изучать документы необходимые для создания ОСББ.
25 сен 2017 07:15
в связи с тем, что все по-разному считают первую секцию, просьба указывать номера дома: 3а, 3б и т.д. так будет более понятно
25 сен 2017 07:50
(3)а считают с правой стороны дома
26 сен 2017 21:12
Цитата "Киянуш":
Вроде бы дали все, на собрании решили делать ОСББ. Также надо собрать все замечания по недоработкам строителей и передать их застройщику. Пока основные замечания по ремонту подъездов и сырости в кладовках. Я собрал контакты нескольких человек из первой секции, остальные(первая секция), ориентировочно на следующей недели мы пойдем к застройщику изучать документы необходимые для создания ОСББ.


Так там сплошные недоработки: не асфальтирован двор, не до конца установлены бордюры, не доделаны дорожки вокруг дома, нет детской площадки, в подьездах бардак, темно, не все покрашено, не установлены радиаторы, не установлены двери на крышу на 4 этажах, не покрашен цокольный этаж, не доделали фасад с тыльной стороны дома, не доделали ступеньки перед входом в парадное и т.д.
27 сен 2017 05:17
А застройщик не видел недоработок пускай покажет что они доделали хватит смешить
03 окт 2017 02:36
а что на собрании по поводу решения суда сказали?
09 окт 2017 10:15
Когда будет электричество? Не временное, а нормальное, пока все не доделано о каком ОСББ можно говорить?
09 окт 2017 10:17
О каком Осбб можно говорить если столько недоработок + электричество временное?
09 окт 2017 10:45
Цитата "Evhen1987":
О каком Осбб можно говорить если столько недоработок + электричество временное?


Какие будут предложения по электричеству и 2-тарифным счетчикам ?
09 окт 2017 10:56
Застройщик должен подать в облэнерго проект, в котором должно быть учтено необходимое количество кВт при условии отсутствия отопления, гарячей воды и газа.
10 окт 2017 06:36
Цитата "Evhen1987":
Застройщик должен подать в облэнерго проект, в котором должно быть учтено необходимое количество кВт при условии отсутствия отопления, гарячей воды и газа.



Яке обленерго?? Якщо скасовано всі декларації і є рішення суду про знесення?
Яке обленерго вам щось дозволить?
01 ноя 2017 12:02
Уважаемые соседи. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, давайте не будем ругаться, нам с вами жить вместе дорогие годы. Не бросайте мусор и окурки с окон и обращайте внимание на это вашим строителям.Заранее СПАСИБО!
08 ноя 2017 06:20
Подскажите, кто-нибудь в курсе последних событий по поводу последних экземпляров ключей, новых электро-счетчиков, создания ОСББ?
11 ноя 2017 00:36
Цитата "sontseed":
Подскажите, кто-нибудь в курсе последних событий по поводу последних экземпляров ключей, новых электро-счетчиков, создания ОСББ?


По этим событиям данных никаких нет.
Дидык Александр Иванович, он же застройщик -- пропал неизвестно куда, на звонки не отвечает.
По-моему, у меня намечается обращение в полицию, т.к. в праве собственности на жилье мне отказывают.
11 ноя 2017 14:17
Забудовник не просто пропав - він навіть не оскаржив у суді рішення по знесенню, що йому обьєкт більше не цікавий і боротись за нього він не збирається (напевно всі кварртири продані, гроші отримані, з обьєкту більше нічого не заробиш, а то що є рішення про знесення - то вже геморой виключно самих інвесторів
21 ноя 2017 12:31

Получается, что Дидык все вопросы по предыдущему объекту не закрыл, а начинает новый объект уже на Соломянке. Вот ссылка //forum.domik.ua/sunrise-house-per-kudry ashova-10g-t32528.html
Кто кто прокомментировал ситуацию с ЖК "Villa Sofia" на данный момент?
Осведомленные люди подскажите,пожалуйста, предшествующие ЖК"Villa Sofia"комплексы также строились с разного рода нарушениями, а затем под конец строительства все улаживалось каким-то образом? И кто на самом деле стоит за ФОП Дидыком Александром Ивановичем? Буду благодарен за информацию. Спасибо!

29 ноя 2017 14:56
Приветствую.
Скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с вашими квартирами, сетями, правом собственности, пропиской?
Продается квартира -- интересоваться или проходить мимо?
Спасибо за ответ.
03 дек 2017 11:35
Жители Villa Sofia собираем по 160 гривен доплаты за электронный замок.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .81011
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее