ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
54%
Плохо
1
4%
Нормально
2
8%
Хорошо
6
23%
Отлично
3
12%

Всего голосов : 26
новий користувач
Ответов: 5
Я в командировке кто будет отпишитесь про что собрание говорили я заеззаю жить через неделю выхода нету
новий користувач
Ответов: 19
nik8682 писал(а):Я в командировке кто будет отпишитесь про что собрание говорили я заеззаю жить через неделю выхода нету

С водой и канализацией как обстоит вопрос ?
новий користувач
Вроде бы дали все, на собрании решили делать ОСББ. Также надо собрать все замечания по недоработкам строителей и передать их застройщику. Пока основные замечания по ремонту подъездов и сырости в кладовках. Я собрал контакты нескольких человек из первой секции, остальные(первая секция), ориентировочно на следующей недели мы пойдем к застройщику изучать документы необходимые для создания ОСББ.
новий користувач
Ответов: 7
в связи с тем, что все по-разному считают первую секцию, просьба указывать номера дома: 3а, 3б и т.д. так будет более понятно
новий користувач
(3)а считают с правой стороны дома
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Киянуш писал(а):Вроде бы дали все, на собрании решили делать ОСББ. Также надо собрать все замечания по недоработкам строителей и передать их застройщику. Пока основные замечания по ремонту подъездов и сырости в кладовках. Я собрал контакты нескольких человек из первой секции, остальные(первая секция), ориентировочно на следующей недели мы пойдем к застройщику изучать документы необходимые для создания ОСББ.

Так там сплошные недоработки: не асфальтирован двор, не до конца установлены бордюры, не доделаны дорожки вокруг дома, нет детской площадки, в подьездах бардак, темно, не все покрашено, не установлены радиаторы, не установлены двери на крышу на 4 этажах, не покрашен цокольный этаж, не доделали фасад с тыльной стороны дома, не доделали ступеньки перед входом в парадное и т.д.
новий користувач
А застройщик не видел недоработок пускай покажет что они доделали хватит смешить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
а что на собрании по поводу решения суда сказали?
щойно зареєструвався
Когда будет электричество? Не временное, а нормальное, пока все не доделано о каком ОСББ можно говорить?
щойно зареєструвався
О каком Осбб можно говорить если столько недоработок + электричество временное?
новий користувач
Evhen1987 писал(а):О каком Осбб можно говорить если столько недоработок + электричество временное?

Какие будут предложения по электричеству и 2-тарифным счетчикам ?
щойно зареєструвався
Застройщик должен подать в облэнерго проект, в котором должно быть учтено необходимое количество кВт при условии отсутствия отопления, гарячей воды и газа.
Громадській активіст
Ответов: 221
Evhen1987 писал(а):Застройщик должен подать в облэнерго проект, в котором должно быть учтено необходимое количество кВт при условии отсутствия отопления, гарячей воды и газа.

Яке обленерго?? Якщо скасовано всі декларації і є рішення суду про знесення?
Яке обленерго вам щось дозволить?
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові