Подать объявление

ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

ЗастройщикДидык Диана Александровна
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
19/61%
3/10%
1/3%
5/16%
3/10%
1. . .68. . .11
27 авг 2017 05:22
Да, делали, жена прописалась. Мужчинам сложнее, с военкоматами морока. Приписывают в здании сильрады. Пер. Школьный 5, понедельник, среда, пятница. Ну и очередь не сильно большая но и не маленькая
05 сен 2017 21:05
Кто Что знает про решение суда в мае?я нашла его.там решено снести дом.как зарегистрировали дом с таким решением суда?что с электричеством?давайте соберёмся жильцами.напишите мне
06 сен 2017 04:46
Цитата "Treyusha":
Кто Что знает про решение суда в мае?я нашла его.там решено снести дом.как зарегистрировали дом с таким решением суда?что с электричеством?давайте соберёмся жильцами.напишите мне


Тоже интересует вопрос, как с электричеством ?
На когда планируется сбор жильцов ?
06 сен 2017 05:27
Со светом никак сказали в понидельник ? Рабочих нету строит прораб начали стройку вилла София 2 им не до вас дом походу сдан по документам
люди приписываются
06 сен 2017 05:31
На суд не обращайте внимание у вас есть документы на квартиру смотрел документы у знакомых у них видно что документы а у нас туалетная бумага
06 сен 2017 06:08

Снесут эту незаконную застройку будет уроком остальным https://www.ukr.net/#news/details/kiev/57587809/

06 сен 2017 09:12
Самое главное Витяг из реестра.я свой проверила.квартира на мне есть.дом зарегистрирован
06 сен 2017 09:16
Я вас умоляю.дом стопроцентно не снесут.за всю историю не было ни единого снесённого дома в Украине.а замораживать там уже почти нечего
06 сен 2017 13:07

Окружной административный суд Киева обязал застройщика снести незаконно возведенный жилой комплекс Villa Sofia в Киево-Святошинском районе Киевской области.

https://www.business.ua/ukraine/sud_obyazal_snesti_nezakonno_vozvedennyy_zhk_na_sofievskoy_borshchagovke_v_kieve-589043/

06 сен 2017 21:45
Цитата "alex 2015":
Окружной административный суд Киева обязал застройщика снести незаконно возведенный жилой комплекс Villa Sofia в Киево-Святошинском районе Киевской области.

https://www.business.ua/ukraine/sud_obyazal_snesti_nezakonno_vozvedennyy_zhk_na_sofievskoy_borshchagovke_v_kieve-589043/


Занавес ...
07 сен 2017 05:09
Я не могу понять,зачем все отправляют одну и ту же старую статью ещё за май,выложенную заново.люди,вы хоть читайте,что до этого кидают
07 сен 2017 07:04
Надо делать собрание и не молчать вы деньги за квартиру заплатили хватит им обещать завтраками
07 сен 2017 10:18
Цитата "Valentin8682":
Надо делать собрание и не молчать вы деньги за квартиру заплатили хватит им обещать завтраками


когда и во сколько собрание? давайте вызовем директора Дидык Сергея Ивановича на собрание, пусть скажет сроки, объяснит ситуацию с судом.
07 сен 2017 11:07
Цитата "Киянуш":

я так понимаю вы прописали жену, а коммуникации уже есть? вода подключена? электричество? счетчики поквартирные установлены? как благоустройство территории?
07 сен 2017 14:21
Саме парадоксальне це те, що забудовник навіть не подав апеляційну скаргу на рішення суду про знесення новобудови. (принаймні інформація про таку відсутня в судових інформаційних системах), в яких зазначено, що рішення уже знаходиться на виконанні (набуло чинності).
Якби було подано апеляціну скаргу то містилась би інша інформація.
Тобто забудовник просто плюнув на подальшу долю своїх інвесторів, як в тій пісні - "дасвєданьє пава, я вєрнусь не скоро....."
08 сен 2017 07:23
Давайте решим,когда собрание.давайте завтра организуем в 12 дня
08 сен 2017 08:34
Цитата "Treyusha":
Давайте решим,когда собрание.давайте завтра организуем в 12 дня

Александр Иванович будет собирать собрание поданному поводу. о дате и времени сообщит координатор Анастасия.
давайте, наверное, подождем от них сообщение. а мы в свою очередь, подготовим волнующие нас вопросы :)
08 сен 2017 08:40
Цитата "Treyusha":
Давайте решим,когда собрание.давайте завтра организуем в 12 дня


Есть информация что застройщик будет делать встречу на следующей недели в субботу!
08 сен 2017 09:01
Цитата " MrThomas ":


Есть информация что застройщик будет делать встречу на следующей недели в субботу!



"Я тебя потом поцелую, когда нибудь, может быть" - из класики
08 сен 2017 09:50
Цитата " MrThomas ":


Есть информация что застройщик будет делать встречу на следующей недели в субботу!


16.09.2017
обещали с подтверждающими документами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее