Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .4749. . .137
05 сен 2017 18:16
Цитата "lesavs":
Капец, обещала уже не заводиться по поводу высоты перил, пока фото не увидела, может строитель- карлик? Что творит этот Будевелопмент???!! Мое предложение о встрече и похода в Буддевелопмент в силе!!! Какие тут 1 ,2 метра??? И такое счастье из кирпича будет у каждого, кто ниже 30 этажа!


Да, кто то спрашивал что значит "перила по шею"? Вот наглядный пример! В буквальном смысле " по шею" :faceoff:

Безопасность выше некуда!! :(
06 сен 2017 09:01

Сегодня случайно по работе проходил мимо, не смог удержаться не пофоткать.
Картина порадовала, движение есть, часть монолита за 3 дня заметно выросла, кирпичной кладкой занимаются. Звуки болгарки и блики сварочного опарата.
Аж настроение поднялось.

https://goo.gl/photos/RRrRLEjNRZxUroze9

06 сен 2017 09:01
06 сен 2017 09:30
Ура!!!Наконец-то!!!
06 сен 2017 09:54
Ура! Все будет хорошо! И меньше панических настроений!
Вряд ли мое заявление по переустановке камеры помогло, но...если есть замечания и вопросы, лучше диалог с застройщиков вести в ОП и в письменном виде! :ded:
Спасибо всем за хорошие новости!!!!
06 сен 2017 10:20
Цитата "Dimos163":
Ребята, прямо сей чес цепляют камеру
https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-6f53fb22b3db5a319ac2e83d472f0ab9&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=

не может не радовать, они услышали инвесторов и сделали хоть что-то чтоб было видно работу. а не стены чьей-то квартиры
06 сен 2017 11:46
Кажется, что камеру перевесили из-за того что только сейчас начнут нормально делать и чтоб всем показать -смотрите как мы работаем) :wow:
06 сен 2017 14:01
Уважаемый застройщик, спасибо, что установили веб-камеру, особенно в правильном ракурсе. Но убедительная просьба - верните назад поэтажную статистику проданных квартир!!! Или объясните по какой причине инвесторы которые уже вложились или потенциальные покупатели не могут владеть важной для всех нас информацией. Рассчитываю на понимание и решения вопроса в пользу инвесторов :yes:
06 сен 2017 15:35
Цитата "7227":
Уважаемый застройщик, спасибо, что установили веб-камеру, особенно в правильном ракурсе. Но убедительная просьба - верните назад поэтажную статистику проданных квартир!!! Или объясните по какой причине инвесторы которые уже вложились или потенциальные покупатели не могут владеть важной для всех нас информацией. Рассчитываю на понимание и решения вопроса в пользу инвесторов :yes:


Опять 25)). Заедьте в в ОП и напишите заявление. В противном случае Вам не только никто не ответит, но и ничего делать не будет! Мне, например, вообще не интересно что у них продано, а что еще осталось. Главное, чтобы дом строился! В нашей стране только на письменные обращения реагируют!
06 сен 2017 16:07
Я заезжал в отдел продаж не однократно и на один из поставленных вопросов касался статистики продаж, на что я получал ответ - такая политика компании... Вновь поднимаю здесь этот вопрос не ради интереса подсчета чужих денег, а уверенности в том, что моя квартира засвечена как "Продано" мне так спокойнее. Вода камень точит. :ded:
06 сен 2017 16:48
Цитата "7227":
Я заезжал в отдел продаж не однократно и на один из поставленных вопросов касался статистики продаж, на что я получал ответ - такая политика компании... Вновь поднимаю здесь этот вопрос не ради интереса подсчета чужих денег, а уверенности в том, что моя квартира засвечена как "Продано" мне так спокойнее. Вода камень точит. :ded:

100% согласен
06 сен 2017 17:14
Цитата "7227":
Я заезжал в отдел продаж не однократно и на один из поставленных вопросов касался статистики продаж, на что я получал ответ - такая политика компании... Вновь поднимаю здесь этот вопрос не ради интереса подсчета чужих денег, а уверенности в том, что моя квартира засвечена как "Продано" мне так спокойнее. Вода камень точит. :ded:


Договора сейчас регистрирует нотариус, у меня, во всяком случае, в мае так было! Что явно инветорам на руку! По-моему не о чем переживать!
В договоре нет ни одного слова о камере и о предоставлении инвесторам отчета о проданных квартирах. Поэтому это сугубо добровольное дело застройщика. Не знаю застройщиков, которые предоставляли бы данную информацию инвесторам! Если знаете, для интереса, напишите!
06 сен 2017 18:04
Причем здесь договор? Изначально новая компания как Bud Development показывала с наилучшей стороны - вовремя санные объекты, качество застройки, современный дизайн и т.д и т.п, в данном случае статистика была и по неизвестным причинам пропала. По Вашей логике если бы изначально на их оф.сайте не было бы отмечено количество проданных квартир, то никто и не задался данным вопросом? Для меня лично квартира не первая купленная в новостройке и не менее важен процент продаж на данном этапе строительства, чтоб проанализировать правильность вложения своих средств, а к завершению строительства - понимание насколько быстро можно будет приступить к ремонтам после подписания актов приема квартир. Дом на 500 с хвостиком квартир, при продаже 50% квартир, к сдачи дома в эксплуатацию, вряд ли Вы сможете заехать в будущую квартиру.
06 сен 2017 21:44
Конечно задержат.Застройщиков которые успевают в сроки можно по пальцам одной руки пересчитать.
Там правда и ценник другой и расположение не всегда устраивает.Причём любимая фишка-это выгнать монолит, потом год заниматься фасадом и внутренними работами и ещё полгода вводить в эксплуатацию.
Зато публику меньше колбасит.Коробка,то есть.
07 сен 2017 05:32
Цитата "7227":
.........Дом на 500 с хвостиком квартир, при продаже 50% квартир, к сдачи дома в эксплуатацию, вряд ли Вы сможете заехать в будущую квартиру.

Зачем мне сейчас об этом думать? А Вы, если будет статистика, как то повлиять на продажу, сдачу и заселение сможете? :notsure: Нет. Она и так работала с большим опозданием! Спокойнее -это когда смотришь в камеру, а там работа кипит! Учитывая расположение дома и цену на данном этапе строительства навряд ли у застройщика останется к сдачи дома много не проданных квартир. И у них, когда я покупал, уже было продано более половины! Инвестирую, к Вашему сведению, также не в первый раз.
После сдачи дома, застройщик оформляет не проданные квартиры на себя, а потом уже продает в сданном доме с документами. Статистика продаж на заселение не повлияет,а вот на ввод эксплуатацию может!
Пишите коллективку (если еще будут желающие) на застройщика по вопросу отсутствия статистики!
07 сен 2017 07:19
Судя по картинке с камеры-работа кипит. Надеюсь такие сроки сохранятся.
07 сен 2017 18:35
Цитата "7227":
Уважаемый застройщик, спасибо, что установили веб-камеру, особенно в правильном ракурсе. Но убедительная просьба - верните назад поэтажную статистику проданных квартир!!! Или объясните по какой причине инвесторы которые уже вложились или потенциальные покупатели не могут владеть важной для всех нас информацией. Рассчитываю на понимание и решения вопроса в пользу инвесторов :yes:

+2 ( так как 2 квартиры)!!!! Полностью согласна. Это важная информация. Прошу тоже вернуть на сайт отметки о проданных квартирах. Когда покупали квартиры ,эта функция на сайте работала, будьте любезны, верните ее назад! Когда паркинг начнут строить? Зима уже близко, скорость работ снизится. Все помнят, как прошлой зимой работало 3 человека на всю стройку. Я не нагнетаю ситуацию , но скорость нашей стройки черепашья, и вот не понятно -то , может квартир мало продается и нет денег для стройки , и не проверишь статистику.
07 сен 2017 21:21
Под паркинг уже начали заливать монолит.
10 сен 2017 22:22
Сегодня воскресным вечером в 19-30 Стройка шла полным ходам, проезжал мимо и был удивлён (уже были сумерки).
11 сен 2017 06:02
А с камерой опять лажа?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx