Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .4648. . .137
05 сен 2017 10:02
Цитата "Baclajan":
Практически все не успевают на полгода-год. Не вижу в этом особых проблем, просто нужно быть реалистом. Тем более что в договоре сказано про пол года, если мне не изменяет память.
Геос, Укрбуд, многие другие затягивают стройки.


P.s. Сейчас схожу на стройку сделаю пару фотографий.
05 сен 2017 10:09
Про застройщика и левые фирмы так никто и не ответил в реестр все совсем другое....))) кто такой альфа буд?расмус?... не понятно...
05 сен 2017 10:26
Итак работы идут на пятом этаже (кладка и внутри здания), а также на верху (монолитные).
Шум стоит от болгарок постоянный, кран работает.
05 сен 2017 10:42
Спасибо за фото!
05 сен 2017 10:44
Цитата "elenkai":
Спасибо за фото!

На моем 6-м этаже поставили в моей квартире распорку для кладки. Думаю в течении недели будет готова кладка.
05 сен 2017 10:52
Капец, обещала уже не заводиться по поводу высоты перил, пока фото не увидела, может строитель- карлик? Что творит этот Будевелопмент???!! Мое предложение о встрече и похода в Буддевелопмент в силе!!! Какие тут 1 ,2 метра??? И такое счастье из кирпича будет у каждого, кто ниже 30 этажа!
05 сен 2017 11:08
Еще пару фоток для сравнения скорости строительства , сделано недели 2 назад.. ЖК Манхеттен на год позже начали строительство, сейчас они уже опередили по этажам нашу стройку. Буддевелопменту нужно явно нужно ускоряться !!!
05 сен 2017 11:32
Думаю, что строитель таки карлик)))) Он головой достает примерно в центр всего проема.Иначе потолкии у вас в квартире будут выше 3х метров, что явно не так))
05 сен 2017 11:46
Цитата "askd2":
Думаю, что строитель таки карлик)))) Он головой достает примерно в центр всего проема.Иначе потолкии у вас в квартире будут выше 3х метров, что явно не так))

Вот почему наших строителей часто не видно))), карлики они у нас))), умело прячутся..
05 сен 2017 12:01
Цитата "Baclajan":

На моем 6-м этаже поставили в моей квартире распорку для кладки. Думаю в течении недели будет готова кладка.

Да,я тоже обратила внимание...знач скоро...
05 сен 2017 12:04
Это этаж явно ниже 8-го. На визуализации панорамное остекление начинается с 9-го.

Я не думаю, что вы хотите жить в аквариуме и развлекать прохожих своим бытом.

Что касается высоты перил, они должны быть высокими. Это вопрос безопасности.
05 сен 2017 14:16
Цитата "A321":
Это этаж явно ниже 8-го. На визуализации панорамное остекление начинается с 9-го.

Я не думаю, что вы хотите жить в аквариуме и развлекать прохожих своим бытом.

Что касается высоты перил, они должны быть высокими. Это вопрос безопасности.

Почти весь Киев новострой даже самые экономы не должны, а у нас должны, проект такой , в целях экономии , уже всем давно понятно. Или думаете , застройщик не переживает о безопасности инвесторов выше 30 этажа, раз балконы будут у них в понорамном остекленении . Хоть бы строили уже активнее, давно можно было окна стеклить, тянут резину. :chillout: ," конь не валявся"
05 сен 2017 14:36
"На колу мочало, начинай сначала" (с)
05 сен 2017 15:44
:up:
05 сен 2017 16:11
Все таки интересно, что же с камерой???
05 сен 2017 16:22
А какие обьяснения от ОП по поводу камеры? Кто то им задавал этот вопрос?
05 сен 2017 16:31
Может нам инвесторам собраться и свою камеру установить? Возможно ли такое? :@-:
05 сен 2017 17:07
Вот на счет камеры и мне очень интересно. Подозреваю, в ОП будут говорить, что ее установка технически проблематична и все такое. Но так ли это на самом деле, кто-то разбирается в этом вопросе?
05 сен 2017 17:34
Цитата "askd2":
Думаю, что строитель таки карлик)))) Он головой достает примерно в центр всего проема.Иначе потолкии у вас в квартире будут выше 3х метров, что явно не так))


Строитель этот около 165см, не ниже. Вполне себе средний рост, правда женский.
05 сен 2017 17:42
Цитата "Djek14":
Всем привет.
На неделе планирую купить на 19 этаже 2-ку.
Смотрю как то вяло они строят, на стройку не пускают, фотографировать их договор запрещено... мучают сомнения..
Что скажете??
В ГаСКЕ все на левую компанию оформлено "АльфаБуд"... странно все это..киевгорстрой,альфа буд,Расмус доверенное лицо....
Спасибо за понимание и обратные ответы...


А КГС там тоже в списке фигурирует? В качестве кого?
Ну КГС это скорее большой плюс для нас! :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее