Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .4244. . .137
21 авг 2017 11:45
Кстати, квартиры на сайте дешевле стали . У кого-то есть прайс новый? Интересно?
21 авг 2017 11:49
Цитата "lesavs":

Вот видите , Вы сами пишете, что будут умельцы уменьшить высоту лоджий и ПОВЕРЬТЕ ОНИ БУДУТ , и не они тут пишут на форуме, они просто сделают это и все ... МОЛЧА.. и никто ничего не сделает . Мы можем долго тут переписку вести .. Кому помешают чуть ниже лоджии , когда балкон каждый застеклен???? Возможно сделать остекление , где окно будет открываться выше. Наш застройщик все равно в сроки не успевает -это все видят (не надо тешить себя надеждами о сроках) , пусть уже делает бонусы для нас. Мне даже страшно спросить, когда парковку начнут строить.

НЕ ВИЖУ!!!!
Одни ломать, другие закладывать кирпичем и красить в зеленый цвет..... От таких ХИТРОЗАДЫХ уже давно нашли лекарство... Я недавно подписывал договор в другом очень свежем ЖК, так там даже вывод под кондиционер на фасаде нельзя перенести без разрешения. И в этом договоре всё очень понятно и доходчиво поясняется: штраф + приведение в первоначальное состояние за свой счет! Поверьте, во всем мире именно так и происходит. Нет хочешь платить - через суд, штраф, исполнительная служба, выселение... И все как зайчики! Рецепт есть - меньше махновщины, больше уважения к законам.
21 авг 2017 11:53
Цитата "lesavs":
и не они тут пишут на форуме, они просто сделают это и все ... МОЛЧА.. и никто ничего не сделает . Мы можем долго тут переписку вести ..


Тут как посмотреть. Если будет жесткий ЖЭК или ОСМД, то таких умников оштрафуют, да заставят за свой счет фасад возобновить, то у других и желание отпадет трогать фасад.
21 авг 2017 11:58
Цитата "Egouar":


Тут как посмотреть. Если будет жесткий ЖЭК или ОСМД, то таких умников оштрафуют, да заставят за свой счет фасад возобновить, то у других и желание отпадет трогать фасад.

Так я только ЗА , чтоб фасад не меняли и ни у кого не было желания поменять . Примеров масса , где меняют ( к сожалению)
21 авг 2017 12:00
Цитата "Станислав V":

НЕ ВИЖУ!!!!
Одни ломать, другие закладывать кирпичем и красить в зеленый цвет..... От таких ХИТРОЗАДЫХ уже давно нашли лекарство... Я недавно подписывал договор в другом очень свежем ЖК, так там даже вывод под кондиционер на фасаде нельзя перенести без разрешения. И в этом договоре всё очень понятно и доходчиво поясняется: штраф + приведение в первоначальное состояние за свой счет! Поверьте, во всем мире именно так и происходит. Нет хочешь платить - через суд, штраф, исполнительная служба, выселение... И все как зайчики! Рецепт есть - меньше махновщины, больше уважения к законам.

К сожалению , у наших сограждан не у всех есть уважение к законам ( потому что , у них знакомые прокуроры и для них законы не писаны) .
21 авг 2017 12:00
Цитата "Станислав V":

НЕ ВИЖУ!!!!
Одни ломать, другие закладывать кирпичем и красить в зеленый цвет..... От таких ХИТРОЗАДЫХ уже давно нашли лекарство... Я недавно подписывал договор в другом очень свежем ЖК, так там даже вывод под кондиционер на фасаде нельзя перенести без разрешения. И в этом договоре всё очень понятно и доходчиво поясняется: штраф + приведение в первоначальное состояние за свой счет! Поверьте, во всем мире именно так и происходит. Нет хочешь платить - через суд, штраф, исполнительная служба, выселение... И все как зайчики! Рецепт есть - меньше махновщины, больше уважения к законам.

К сожалению , у наших сограждан не у всех есть уважение к законам ( потому что , у них знакомые прокуроры и для них законы не писаны) . Я надеюсь среди наших -таких не будет!
21 авг 2017 14:02
Цитата "Versha":


И вот любит же народ какие то нелепые сравнения приводить и в крайности бросаться).
Я не думаю что это такое кардинальное изменение проекта - понизить немного высоту перил. Уверена никто против этого изменения не будет.. ( или тут есть любители кирпичей по шею?)
И Буд девелопмент только вырастет в глазах инвесторов, как компания которая идёт на встречу пожеланиям своих клиентов.
И я вижу то что они сами выйграют от этого! Увеличатся продажи. А так не знаю найдется ли много желающих жить как в подземелье. Да ещё и без права на изменение.
Я тоже за сохранение первоначального фасада здания. Но и застройщик должен проектировать с мыслью о том чтобы народ покупая квартиру, все устраивало и не было желания что то менять.

А Вы еще подумайте о тех, у кого маленькие дети. Которые не только пытаются залезть куда-попало, но и постучать по стеклопакету "в пол" ножкой или более тяжелым предметом. Так, что не фантазируйте! Есть проект, есть строительные нормы (СНиП) и есть согласование с ГАСК.
По Вашему мнению все люди живут как "дети подземелья"? Уже писал, что практически во всех планировках жилых домов балкон или лоджия находятся рядом с кухней. И это самый оптимальный вариант! Кому темно или места не хватает, обычно объединяют кухню с балконом. Но я бы этого никогда не делал. Мне лично не нравятся квартиры без балконов и это еще вмешательсво в систему отопления.
Если считаете, что сделали неудчынй выбор, всегда есть варианты, в т.ч. изменить объект инвестирования!
21 авг 2017 14:15
Цитата "Versha":


К какой кухне?? ( и какого света, хочется написать)) :faceoff: это кухня-гостинная 22метра. Чушь не пишите не разобравшись :no-no:

И при чем здесь " такое расположение балконов в большинстве домов"? Тут притензии не к планировке, и не к балконам на кухне) все в курсе в каких комнатах у них лоджия, претензии к слишком высоким перилам, раз вы ещё это не поняли((

Это однокомнатные (например) квартиры с КУХНЕЙ и в техпаспорте у Вас будет написано "однокомнатная", а не 2-х!
21 авг 2017 14:19
Цитата "Станислав V":
ЛЮДИ!!! Я с вас фигею... уже 5 раз обещал себе не вступать в эту дискуссию, но не получается! Что значит "давайте попросим изменить проект"?!?!?!? Вы вообще понимаете о чем говорите???? Вы себе представляете какие действия это потребует от застройщика???? Или вам кажется, что вы у себя на даче теплицу конструируете?!?!
Второй вопрос: с чего вы взяли что всем мешают жить эти проемы? Тут наверняка не будет единогласного мнения по этому поводу... И я пойму тех людей, которые будут против, потому что в отличии от вас (тех кто просит "изменить проект"), они знали что покупали и заплатили именно за высокие перила на лоджиях!!! Или их мнения для вас тоже не имеет значение, кода есть цель?!
Хотите индивидуально - отдельный участок, собственный проект и стройте что хотите!!! :chillout: :chillout: :chillout:
П.С. Искренне надеюсь, что управляющая компания будет беспощадна к тем "умельцам", которым захочется собственноручно изменить внешний вид фасада здания после сдачи объекта.

Полностью согласен.
21 авг 2017 14:24
Цитата "pv2702":

А Вы еще подумайте о тех, у кого маленькие дети. Которые не только пытаются залезть куда-попало, но и постучать по стеклопакету "в пол" ножкой или более тяжелым предметом. Так, что не фантазируйте! Есть проект, есть строительные нормы (СНиП) и есть согласование с ГАСК.
По Вашему мнению все люди живут как "дети подземелья"? Уже писал, что практически во всех планировках жилых домов балкон или лоджия находятся рядом с кухней. И это самый оптимальный вариант! Кому темно или места не хватает, обычно объединяют кухню с балконом. Но я бы этого никогда не делал. Мне лично не нравятся квартиры без балконов и это еще вмешательсво в систему отопления.
Если считаете, что сделали неудчынй выбор, всегда есть варианты, в т.ч. изменить объект инвестирования!

Ого это , что за дети богатыри, ножкой пробить кирпичи :yes: Посмотрите почти весь Киев новострой балконы окна в пол ( ставится специальное стекло триплекс, тем БОЛЕЕ- если Вы внимательно смотрели на визуалицацию , вроде с 30 этажа такое остекленение в пол балконной лоджии) Тоесть , вывод такой :до 30 этажа - балкон по шею ( потому что высоко )- выше 30 этажа - не страшно окна в пол. В нашем случае тут убрать всего лишь хоть 2-3 ряда кирпичей! По поводу присоединения балконов- это нормальная практика, так света будет мало , возможно и я так сделаю, хотя не хотела(((. Посмотрим какие еще окна , двери будут , могли б уже и начать стеклить, когда парковку начнут строить?
21 авг 2017 14:25
Цитата "Станислав V":
ЛЮДИ!!! Я с вас фигею... уже 5 раз обещал себе не вступать в эту дискуссию, но не получается! Что значит "давайте попросим изменить проект"?!?!?!? Вы вообще понимаете о чем говорите???? Вы себе представляете какие действия это потребует от застройщика???? Или вам кажется, что вы у себя на даче теплицу конструируете?!?!
Второй вопрос: с чего вы взяли что всем мешают жить эти проемы? Тут наверняка не будет единогласного мнения по этому поводу... И я пойму тех людей, которые будут против, потому что в отличии от вас (тех кто просит "изменить проект"), они знали что покупали и заплатили именно за высокие перила на лоджиях!!! Или их мнения для вас тоже не имеет значение, кода есть цель?!
Хотите индивидуально - отдельный участок, собственный проект и стройте что хотите!!! :chillout: :chillout: :chillout:
П.С. Искренне надеюсь, что управляющая компания будет беспощадна к тем "умельцам", которым захочется собственноручно изменить внешний вид фасада здания после сдачи объекта.


Тоже на это рассчитываю. И действительно, не нужно вступать в полемику с людьми, которых на каждом форуме хватает. И не всегда они являются инвесторами, к сожалению!
21 авг 2017 14:51
Цитата "pv2702":


Тоже на это рассчитываю. И действительно, не нужно вступать в полемику с людьми, которых на каждом форуме хватает. И не всегда они являются инвесторами, к сожалению!

Если я заберу деньги за 2 квартиры вряд ли вы что - нибудь выиграете, только наоборот проиграете, так как и так продаж явно мало! Иначе не скрывали на сайте количество проданных квартир.
21 авг 2017 15:34
Обзвонила всех родственников,друзей,знакомых,сотрудников,а они своих,с просьбой замерять высоту бардюров своих лоджий,и в Украине и заграницей и в новом и в старом жилых фондах и оказалось,что не выше одного метра.Можете попробовать этот эксперимент и вы,только настоящие инвесторы,а не эти ярые защитники меркальтивных интересов застройщика.
21 авг 2017 16:41
Цитата "Bellla":
Обзвонила всех родственников,друзей,знакомых,сотрудников,а они своих,с просьбой замерять высоту бардюров своих лоджий,и в Украине и заграницей и в новом и в старом жилых фондах и оказалось,что не выше одного метра.Можете попробовать этот эксперимент и вы,только настоящие инвесторы,а не эти ярые защитники меркальтивных интересов застройщика.


Да, тут в основном кричат что все хорошо те у кого квартиры студио в нашем ЖК ( балконов этих у них нет), либо этот балкон в 10 метровой кухне ( что не так критично), а еще инвесторы Славутича заглядывают, у которых фасад на 90% остеклен, и пытаются нам доказать что все у нас окей.))
21 авг 2017 16:46
Цитата "pv2702":

А Вы еще подумайте о тех, у кого маленькие дети. Которые не только пытаются залезть куда-попало, но и постучать по стеклопакету "в пол" ножкой или более тяжелым предметом. Так, что не фантазируйте! Есть проект, есть строительные нормы (СНиП) и есть согласование с ГАСК.
По Вашему мнению все люди живут как "дети подземелья"? Уже писал, что практически во всех планировках жилых домов балкон или лоджия находятся рядом с кухней. И это самый оптимальный вариант! Кому темно или места не хватает, обычно объединяют кухню с балконом. Но я бы этого никогда не делал. Мне лично не нравятся квартиры без балконов и это еще вмешательсво в систему отопления.
Если считаете, что сделали неудчынй выбор, всегда есть варианты, в т.ч. изменить объект инвестирования!


Я думаю в Воздухофлотском семей с детьми намного больше чем в Виктори. Сравните высоту перил там и у нас. И никто там не высказывался за "побольше кирпичей".
21 авг 2017 16:48

Вот один пример от застройщика, который прислушивается к мнению ( готовы фасад менять)
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО НЕ О НАШЕМ ЗАСТРОЙЩИКЕ!

//domik.ua/novosti/v-stolichnyx-novostro jkax-poyavyatsya-nestandartnye-fasady-n2 52918.html

Часть статьи: "«Мы хотим создавать такие дома, жизнь в которых вызывала бы гордость у жильцов. Дома, в которые с удовольствием водят гостей, дома, рядом с которыми просто приятно находиться. И рестайлинг фасадов – это только один из шагов в этом направлении. Мы плотно занимаемся и внутренним дизайном домов, осмысленно подходим к благоустройству окружающей их территории и формированию городского пространства, пристально следим за качеством строительства и работой обслуживающих компаний, внедряем целый ряд инновационных программ. И только вместе все эти решения помогут нам достичь поставленной цели – не просто строить жилье, а создавать комфорт»,"
Источник: domik.ua

21 авг 2017 17:00
Цитата "dereck":

Был сегодня на стройке, активно работал кран и рабочие монтировали опалубку.
Добивают потолок 17-го этажа.
Вот немного фото:


знатная общага вырисовывается. и это только половину построили а то и меньше.
как бабахнут всю высоту то страшно будет даже на нее смотреть. по моему это будет наибольшая общага правого берега, если не всего киева или страны. конкурировать наверно сможет только трио манхеттена, и то не факт
21 авг 2017 17:01
Цитата "pv2702":

Это однокомнатные (например) квартиры с КУХНЕЙ и в техпаспорте у Вас будет написано "однокомнатная", а не 2-х!


Какая разница 1 или 2х комнатная? 6-)
Эта лоджия в самой большой комнате в этой планировке. То есть там будет проводиться больше всего времени. Вторая комната больше для спальни. Не хочется проводить большую часть времени в искусственном свете! Понимаете?
21 авг 2017 17:06
Цитата "жека":


знатная общага вырисовывается. и это только половину построили а то и меньше.
как бабахнут всю высоту то страшно будет даже на нее смотреть. по моему это будет наибольшая общага правого берега, если не всего киева или страны. конкурировать наверно сможет только трио манхеттена, и то не факт


Глядя на наши лоджии, трудно с вами не согласиться :'( . Думаю по тому и не спешат с укладкой кирпича, чтобы дальше народ не пугать((((

Хотя в целом проект мне нравится, как он выглядит на визуализации. Добавил бы только застройщик больше остекления и было бы все супер! Это придало бы "воздушности" фасаду, а нам больше солнечного света!
Может получится достучаться? :???:
21 авг 2017 17:32
Цитата "lesavs":
Вот один пример от застройщика, который прислушивается к мнению ( готовы фасад менять)
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТО НЕ О НАШЕМ ЗАСТРОЙЩИКЕ!

//domik.ua/novosti/v-stolichnyx-novostro jkax-poyavyatsya-nestandartnye-fasady-n2 52918.html

Часть статьи: "«Мы хотим создавать такие дома, жизнь в которых вызывала бы гордость у жильцов. Дома, в которые с удовольствием водят гостей, дома, рядом с которыми просто приятно находиться. И рестайлинг фасадов – это только один из шагов в этом направлении. Мы плотно занимаемся и внутренним дизайном домов, осмысленно подходим к благоустройству окружающей их территории и формированию городского пространства, пристально следим за качеством строительства и работой обслуживающих компаний, внедряем целый ряд инновационных программ. И только вместе все эти решения помогут нам достичь поставленной цели – не просто строить жилье, а создавать комфорт»,"
Источник: domik.ua


Вот кстати именно этот застройщик и прислушался к нашим пожеланиям и подкорректировал проект. Не хочу его расхваливать, дом был сдан с задержкой. Но хочется отметить что было как то легче достучаться, даже по вопросу той же камеры, сравнивая сейчас с Будом. Камера там выходила из строя только раза 3 за все время строительства. И всего за сутки камеру исправляли! Можно было каждый день просматривать видео строительства за день в ускоренном режиме, что было сделано за день.
Вообщем, надеялась на лучшее от нового застройщика, а сейчас с ностальгией вспоминаю предыдущего)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее