Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .4143. . .137
20 авг 2017 15:53
Цитата "Bellla":
На форуме просто N нет,кого вы имеете ввиду?
"N" - обозначение некоего неназываемого персонажа. Примерно как Х или У.
20 авг 2017 16:36
Кто был сегодня? Есть фото?
20 авг 2017 17:17
Насчёт камеры,так это специально её устанавливают таким образом,показывать то нечего,за последний месяц единственное,что сделали,так это заложили лоджии кирпичами по уши.
20 авг 2017 17:42
Однажды я решил заказать кроссовки на ебэй... И очень мне хотелось, что бы это были синие кроссовки с серой вставкой. Именно серой! Это было очень важно!!! Сейчас уже не важно почему это было так важно, просто примите как факт. Насобирал я денег. Захожу снова на страницу продавца и почему то меня черт дернул: дай, думаю, напишу ему, уточню... Ведь обидно же, черт побери, если за мои кровные деньги какой-то малообразованный китаец, который меня наверняка не уважает, пришлет мне не то, что я ожидаю! А ждать ведь наверняка придется дней 30-40... Пустые надежды, нервы, напряги с обменом - оно мне всё надо?!?! и решил я вместо этого потратить еще один день и списаться с этим, заранее не симпатичным мне продавцом. Дальнейшие события большого значения не имеют. Главное, что через 32 дня я пошел на почту и забрал именно тот товар, который хотел. Конечно кроссовки были не кожаные, а замшевые (а ведь, если бы продавец хоть немного обо мне подумал, мог положить именно кожаные, хотя в описании четко было сказано "замшевые"), но за то с серой вставкой!
Выводы каждый может сделать сам. Если, конечно, захочет....
20 авг 2017 18:08
Цитата "Станислав V":
Однажды я решил заказать кроссовки на ебэй... И очень мне хотелось, что бы это были синие кроссовки с серой вставкой. Именно серой! Это было очень важно!!! Сейчас уже не важно почему это было так важно, просто примите как факт. Насобирал я денег. Захожу снова на страницу продавца и почему то меня черт дернул: дай, думаю, напишу ему, уточню... Ведь обидно же, черт побери, если за мои кровные деньги какой-то малообразованный китаец, который меня наверняка не уважает, пришлет мне не то, что я ожидаю! А ждать ведь наверняка придется дней 30-40... Пустые надежды, нервы, напряги с обменом - оно мне всё надо?!?! и решил я вместо этого потратить еще один день и списаться с этим, заранее не симпатичным мне продавцом. Дальнейшие события большого значения не имеют. Главное, что через 32 дня я пошел на почту и забрал именно тот товар, который хотел. Конечно кроссовки были не кожаные, а замшевые (а ведь, если бы продавец хоть немного обо мне подумал, мог положить именно кожаные, хотя в описании четко было сказано "замшевые"), но за то с серой вставкой!
Выводы каждый может сделать сам. Если, конечно, захочет....

Так может вставки были кожаные (или кожи молодого дермантина) ,а не замшевые :winky: ?
Ну на вентфасад мы не претендуем :)
20 авг 2017 19:07
Цитата "Ivan T":
Вот представляю себе, как сидят инженеры, проектируют здание, и тут влетает группа инициативных людей и требует "большинством голосов" увеличить окна, двери, высоту потолков, а коридоры требуют непременно треугольной формы.

А если по теме, то... На данный момент расхождения с проектами нет ни на одной из строек буда. Конечно, есть сомнения, что все построят и сдадут в срок, но тут только время расставит все по своим местам.


А у меня кстати есть пример когда застройщик прислушался к пожеланиям инвесторов и подкорректировал то что первоначально планировал. Не скажу что это было просто, пришлось потрепать немного нервы, но результат того стоил! Это другой застройщик, не идельный совсем) но все же сотрудничал с инвесторами. А может просто инвесторы были более активны.
20 авг 2017 19:48
Цитата "Ivan T":
Вот представляю себе, как сидят инженеры, проектируют здание, и тут влетает группа инициативных людей и требует "большинством голосов" увеличить окна, двери, высоту потолков, а коридоры требуют непременно треугольной формы.

А если по теме, то... На данный момент расхождения с проектами нет ни на одной из строек буда. Конечно, есть сомнения, что все построят и сдадут в срок, но тут только время расставит все по своим местам.


И вот любит же народ какие то нелепые сравнения приводить и в крайности бросаться).
Я не думаю что это такое кардинальное изменение проекта - понизить немного высоту перил. Уверена никто против этого изменения не будет.. ( или тут есть любители кирпичей по шею?)
И Буд девелопмент только вырастет в глазах инвесторов, как компания которая идёт на встречу пожеланиям своих клиентов.
И я вижу то что они сами выйграют от этого! Увеличатся продажи. А так не знаю найдется ли много желающих жить как в подземелье. Да ещё и без права на изменение.
Я тоже за сохранение первоначального фасада здания. Но и застройщик должен проектировать с мыслью о том чтобы народ покупая квартиру, все устраивало и не было желания что то менять.
20 авг 2017 20:18
Цитата "Versha":
Уверена никто против этого изменения не будет.. ( или тут есть любители кирпичей по шею?)

А вдруг есть? И вдруг любители кирпичей по шею специально выбрали себе такую квартиру в этом жк? Откуда у вас право говорить и думать за всех?
20 авг 2017 20:27
Цитата "lesavs":
Кто был сегодня? Есть фото?

Был сегодня на стройке, активно работал кран и рабочие монтировали опалубку.
Добивают потолок 17-го этажа.
Вот немного фото:
20 авг 2017 20:27
Цитата "Ivan T":

А вдруг есть? И вдруг любители кирпичей по шею специально выбрали себе такую квартиру в этом жк? Откуда у вас право говорить и думать за всех?


Возможно и есть 6-) только зачем им квартира "видовая" если лоджия в ней по максимуму будет закрывать эти самые виды? :faceoff: Можно было бы купить бюджетный вариант.. хотя.. даже экономы сейчас с такими высокими перилами трудно найти
21 авг 2017 07:56
Цитата "Versha":


А у меня кстати есть пример когда застройщик прислушался к пожеланиям инвесторов и подкорректировал то что первоначально планировал. Не скажу что это было просто, пришлось потрепать немного нервы, но результат того стоил! Это другой застройщик, не идельный совсем) но все же сотрудничал с инвесторами. А может просто инвесторы были более активны.

Потому что все были более активны, а сейчас у нас , выходит борьба не с застройщиком, а между нами инвесторами. ( на что застройщик просто потирает руки, ну - ну). Да , возможно оно так запроектировано, но если есть возможность пустить больше света в квартиру - почему б не попробывать и не объединиться, есть много случаев - когда инвесторы просят сообща внести изменения и застройщик идет на встречу.
21 авг 2017 07:57
Цитата "dereck":

Был сегодня на стройке, активно работал кран и рабочие монтировали опалубку.
Добивают потолок 17-го этажа.
Вот немного фото:

Спасибо за фото! Мне нравится высота кладки кирпича в оконных проемах , не высоко и не низко.
21 авг 2017 08:30
Цитата "lesavs":

Спасибо за фото! Мне нравится высота кладки кирпича в оконных проемах , не высоко и не низко.

Ага особенно с 7-го и выше))Шутка если что...)
21 авг 2017 08:54
Ребятки, а кто-то у кого есть сомнения в разности рендера и по факту задавал этот вопрос ОП? Я как наивный человек верю в то что нас не обманут , не совсем профи в стройке, но пока конкретных отличий я не вижу, думаю что если у кого-то есть сомнения то нужно ехать на стройку и сверить по факту что есть а не по картинкам. Это мнение субьектиное, но думаю нам же не дадут в эксплуатацию избушку для ведьмы)))) очень надеюсь на это. Всем классной недели!
21 авг 2017 09:42
Хорошие фотографии,особенно приятно смотреть на щёлочки вместо полноценных проёмов в лоджиях в центре дома и с левой стороны в угловых квартирах маципусенькие проёмчики,там бы решотки поставить,для большего сходства с Лукья новским СИЗО,вообще бы шикарно было бы (шутка).
21 авг 2017 09:51
Цитата "Bellla":
Хорошие фотографии,особенно приятно смотреть на щёлочки вместо полноценных проёмов в лоджиях в центре дома и с левой стороны в угловых квартирах маципусенькие проёмчики,там бы решотки поставить,для большего сходства с Лукья новским СИЗО,вообще бы шикарно было бы (шутка).

:ura: хорошо что есть чувство юмора)
21 авг 2017 10:11
ЛЮДИ!!! Я с вас фигею... уже 5 раз обещал себе не вступать в эту дискуссию, но не получается! Что значит "давайте попросим изменить проект"?!?!?!? Вы вообще понимаете о чем говорите???? Вы себе представляете какие действия это потребует от застройщика???? Или вам кажется, что вы у себя на даче теплицу конструируете?!?!
Второй вопрос: с чего вы взяли что всем мешают жить эти проемы? Тут наверняка не будет единогласного мнения по этому поводу... И я пойму тех людей, которые будут против, потому что в отличии от вас (тех кто просит "изменить проект"), они знали что покупали и заплатили именно за высокие перила на лоджиях!!! Или их мнения для вас тоже не имеет значение, кода есть цель?!
Хотите индивидуально - отдельный участок, собственный проект и стройте что хотите!!! :chillout: :chillout: :chillout:
П.С. Искренне надеюсь, что управляющая компания будет беспощадна к тем "умельцам", которым захочется собственноручно изменить внешний вид фасада здания после сдачи объекта.
21 авг 2017 11:04
Цитата "Станислав V":
ЛЮДИ!!! Я с вас фигею... уже 5 раз обещал себе не вступать в эту дискуссию, но не получается! Что значит "давайте попросим изменить проект"?!?!?!? Вы вообще понимаете о чем говорите???? Вы себе представляете какие действия это потребует от застройщика???? Или вам кажется, что вы у себя на даче теплицу конструируете?!?!
Второй вопрос: с чего вы взяли что всем мешают жить эти проемы? Тут наверняка не будет единогласного мнения по этому поводу... И я пойму тех людей, которые будут против, потому что в отличии от вас (тех кто просит "изменить проект"), они знали что покупали и заплатили именно за высокие перила на лоджиях!!! Или их мнения для вас тоже не имеет значение, кода есть цель?!
Хотите индивидуально - отдельный участок, собственный проект и стройте что хотите!!! :chillout: :chillout: :chillout:
П.С. Искренне надеюсь, что управляющая компания будет беспощадна к тем "умельцам", которым захочется собственноручно изменить внешний вид фасада здания после сдачи объекта.

А Вы категоричный) просто каждый хочет то, что он хочет. В этом нет ничего плохого
21 авг 2017 11:28
Цитата "Станислав V":
ЛЮДИ!!! Я с вас фигею... уже 5 раз обещал себе не вступать в эту дискуссию, но не получается! Что значит "давайте попросим изменить проект"?!?!?!? Вы вообще понимаете о чем говорите???? Вы себе представляете какие действия это потребует от застройщика???? Или вам кажется, что вы у себя на даче теплицу конструируете?!?!
Второй вопрос: с чего вы взяли что всем мешают жить эти проемы? Тут наверняка не будет единогласного мнения по этому поводу... И я пойму тех людей, которые будут против, потому что в отличии от вас (тех кто просит "изменить проект"), они знали что покупали и заплатили именно за высокие перила на лоджиях!!! Или их мнения для вас тоже не имеет значение, кода есть цель?!
Хотите индивидуально - отдельный участок, собственный проект и стройте что хотите!!! :chillout: :chillout: :chillout:
П.С. Искренне надеюсь, что управляющая компания будет беспощадна к тем "умельцам", которым захочется собственноручно изменить внешний вид фасада здания после сдачи объекта.

Вот видите , Вы сами пишете, что будут умельцы уменьшить высоту лоджий и ПОВЕРЬТЕ ОНИ БУДУТ , и не они тут пишут на форуме, они просто сделают это и все ... МОЛЧА.. и никто ничего не сделает .
21 авг 2017 11:33
Цитата "Станислав V":
ЛЮДИ!!! Я с вас фигею... уже 5 раз обещал себе не вступать в эту дискуссию, но не получается! Что значит "давайте попросим изменить проект"?!?!?!? Вы вообще понимаете о чем говорите???? Вы себе представляете какие действия это потребует от застройщика???? Или вам кажется, что вы у себя на даче теплицу конструируете?!?!
Второй вопрос: с чего вы взяли что всем мешают жить эти проемы? Тут наверняка не будет единогласного мнения по этому поводу... И я пойму тех людей, которые будут против, потому что в отличии от вас (тех кто просит "изменить проект"), они знали что покупали и заплатили именно за высокие перила на лоджиях!!! Или их мнения для вас тоже не имеет значение, кода есть цель?!
Хотите индивидуально - отдельный участок, собственный проект и стройте что хотите!!! :chillout: :chillout: :chillout:
П.С. Искренне надеюсь, что управляющая компания будет беспощадна к тем "умельцам", которым захочется собственноручно изменить внешний вид фасада здания после сдачи объекта.

Вот видите , Вы сами пишете, что будут умельцы уменьшить высоту лоджий и ПОВЕРЬТЕ ОНИ БУДУТ , и не они тут пишут на форуме, они просто сделают это и все ... МОЛЧА.. и никто ничего не сделает . Мы можем долго тут переписку вести .. Кому помешают чуть ниже лоджии , когда балкон каждый застеклен???? Возможно сделать остекление , где окно будет открываться выше. Наш застройщик все равно в сроки не успевает -это все видят (не надо тешить себя надеждами о сроках) , пусть уже делает бонусы для нас. Мне даже страшно спросить, когда парковку начнут строить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее