Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .3537. . .137
09 авг 2017 21:34
Цитата "lesavs":

Я как раз инвестор , любая инвестиция в недвижимость- это риск, не хочу , чтоб вышло , как ожидание и реальность. Посмотрим, что будут писать на форуме, когда люди начнут убирать балконные блоки, чтоб уменьшить высоту.

В таких комплексах этого не разрешают делать. Это не эконом и 100% что эксплуатирующая организация не будет коммунальной. Инвесторов заставляют подписывать бумаги чего нельзя делать (особенно это касается фасада) и какие будут последствия. Так, что я бы вообще по этому поводу и тем более сейчас не парился). По срокам тоже рано кричать "все пропало". Весной будет все ясно.
12 авг 2017 12:55
Сегодня проезжал мимо стройки. В ОП написал заявление на переустановку камеры. Кран работал, люди на крыше были. Вроде бы все нормально!
12 авг 2017 14:45
Суббота, 17:45, работа идет, на верхних этажах замечены каски строителей
12 авг 2017 19:19
Цитата "Versha":


Меня тоже очень разочаровали эти высоченные перила :faceoff:
Хотя, судя по визуализации именно так было изначально запланировано.
Вот казалось бы - строя в таком удачном месте жк, с видом на центр, нужно по максимуму использовать это преимущество и добавить больше остекления дому! А они по максимуму решили закрыть вид на город кирпичами :???:
Да еще и в 20 метровых длинных комнатах.
Рада сейчас, что все таки выбрала планировку с лоджией в спальне. Поэтому не так критично. Но все равно больше света и вида города хотелось бы в спальне, а не кирпичей :(
Простите,а с чего вы взяли,что это перила?Насколько видно на визуализации перила только в студиях...
12 авг 2017 19:39
Цитата "elenkai":
Простите,а с чего вы взяли,что это перила?Насколько видно на визуализации перила только в студиях...


Я говорила про кирпичные ограждения на лоджиях, перилами они называются или как то иначе, по сути не так важно. А важно то что они высоченные ( смотрите последние фото) и мне видимо на цыпочки придётся становиться чтобы выглянуть из окна :( такого я себе представить не могла покупая квартиру в бизнес классе. На визуализации все таки они выглядят не настолько высокими.
12 авг 2017 20:02
Цитата "georges":
Суббота, 17:45, работа идет, на верхних этажах замечены каски строителей


Работа должна идти намного активнее. Чуть больше года остается до сдачи! А ещё и половины дома не возвели, и кирпич на этажах уже который месяц лежит для вида. Камеру лучше бы совсем отключили, толку от нее никакого. Какое то наплевательское отношение со стороны застройщика. <:( Думаю нужно активнее звонить в их главный офис, выпрашивать график работ. Раз они утверждают что все идёт в срок и по плану, пусть предоставят этот план инвесторам! Мы имеем право знать график строительных работ нашего жк ( сколько этажей в месяц, закладка кирпичами и тд) и самим убедиться все ли идет по их графику или есть отставание и как они собираются догнать темп и сдать комплекс в заявленный срок.
12 авг 2017 20:07
Цитата "Versha":


Я говорила про кирпичные ограждения на лоджиях, перилами они называются или как то иначе, по сути не так важно. А важно то что они высоченные ( смотрите последние фото) и мне видимо на цыпочки придётся становиться чтобы выглянуть из окна :( такого я себе представить не могла покупая квартиру в бизнес классе. На визуализации все таки они выглядят не настолько высокими.
Уяснила.А то уже подумала что перила такие "шкарабные"...Вам тоже с ростом повезло)))Думаю в итоге будет все ж таки красиво,не переживайте..зато безопасно!Я вот не представляю,например, французский балкон этаже так на 20+..Туда вообще выйти реально?
12 авг 2017 20:27
Цитата "elenkai":
Уяснила.А то уже подумала что перила такие "шкарабные"...Вам тоже с ростом повезло)))Думаю в итоге будет все ж таки красиво,не переживайте..зато безопасно!Я вот не представляю,например, французский балкон этаже так на 20+..Туда вообще выйти реально?

Будет красиво, но света в комнате с лоджией будет не хватать. Безопасно это да!)) с такими то крепкими и высокими ограждениями!)) выпасть, тьфу тьфу, будет почти нереально!
Но для меня и панорамные окна на лоджиях вполне безопасны. А сколько света и обзора они дают! Жаль это не наш вариант(( хотя в некоторых квартирах нашего жк лоджии будут с панорамным окнами, судя по визуализации.
13 авг 2017 04:18
Цитата "Versha":
Уяснила.А то уже подумала что перила такие "шкарабные"...Вам тоже с ростом повезло)))Думаю в итоге будет все ж таки красиво,не переживайте..зато безопасно!Я вот не представляю,например, французский балкон этаже так на 20+..Туда вообще выйти реально?

Будет красиво, но света в комнате с лоджией будет не хватать. Безопасно это да!)) с такими то крепкими и высокими ограждениями!)) выпасть, тьфу тьфу, будет почти нереально!
Но для меня и панорамные окна на лоджиях вполне безопасны. А сколько света и обзора они дают! Жаль это не наш вариант(( хотя в некоторых квартирах нашего жк лоджии будут с панорамным окнами, судя по визуализации.
Да,но это выше и дороже)
13 авг 2017 08:09
Цитата "Versha":
Уяснила.А то уже подумала что перила такие "шкарабные"...Вам тоже с ростом повезло)))Думаю в итоге будет все ж таки красиво,не переживайте..зато безопасно!Я вот не представляю,например, французский балкон этаже так на 20+..Туда вообще выйти реально?

Будет красиво, но света в комнате с лоджией будет не хватать. Безопасно это да!)) с такими то крепкими и высокими ограждениями!)) выпасть, тьфу тьфу, будет почти нереально!
Но для меня и панорамные окна на лоджиях вполне безопасны. А сколько света и обзора они дают! Жаль это не наш вариант(( хотя в некоторых квартирах нашего жк лоджии будут с панорамным окнами, судя по визуализации.

О какой планировке Вы сейчас пишите?
14 авг 2017 06:28
Всем привет.
Инвестировал в 1I на 14-м этаже.
Планирую жить.
14 авг 2017 10:10
Цитата "dereck":
Всем привет.
Инвестировал в 1I на 14-м этаже.
Планирую жить.

Достойный выбор!Поздравляю!
14 авг 2017 10:27
Цитата "dereck":
Всем привет.
Инвестировал в 1I на 14-м этаже.
Планирую жить.

Поздравляю с инвестицией! Выбор хороший! Так как я тоже инвестор 1 I поинтересуюсь какая стоимость на сегодня в грн? Расскажите , какие приоритеты были при выборе планировки, ну и вообще чем привлек Виктори V?
14 авг 2017 10:35
Добрый день!
По поводу задержек и всего остального думаю рано говорить, как все видели темпы строительства то увеличиваются, то замедляются, так что думаю стоит подождать конца осени и то что они успеют сделать зимой. Пока кажется рано паниковать.
14 авг 2017 12:17
Цитата "lesavs":

Поздравляю с инвестицией! Выбор хороший! Так как я тоже инвестор 1 I поинтересуюсь какая стоимость на сегодня в грн? Расскажите , какие приоритеты были при выборе планировки, ну и вообще чем привлек Виктори V?

Два главных критерия при выбора квартиры было размещение и планировка.
Продал в Черкассах квартиру, в которой тоже была гостина-студия так что знаю как это удобно. Искал небольшую 2-шку, ибо готов был жертвовать квадратурой ради близости к центру и метро.
1I понравилась следующими пунктами:
1. Окна не на Жилянскую.
2. Лоджия в гостиной а не в спальне.
3. Дешевле чем 1D, на которую не хватало средств.
4. Маленький коридор, правильной формы комнаты.
Цена 25100 за м2

Планируете ли вы присоединять лоджию?
14 авг 2017 14:24
:up:
14 авг 2017 16:09
Цитата "dereck":

Два главных критерия при выбора квартиры было размещение и планировка.
Продал в Черкассах квартиру, в которой тоже была гостина-студия так что знаю как это удобно. Искал небольшую 2-шку, ибо готов был жертвовать квадратурой ради близости к центру и метро.
1I понравилась следующими пунктами:
1. Окна не на Жилянскую.
2. Лоджия в гостиной а не в спальне.
3. Дешевле чем 1D, на которую не хватало средств.
4. Маленький коридор, правильной формы комнаты.
Цена 25100 за м2

Планируете ли вы присоединять лоджию?

Спасибо за подробный ответ. Лоджию не планируем присоединять, очень хорошая планировка, без лишних выступов, зэправильно зонировать можно кухню- студио. Единственное, что меня расстроило- высокие перила, что будет темно в такой комнате большой.
14 авг 2017 19:19
Цитата "pv2702":

О какой планировке Вы сейчас пишите?


Планировка 1Е. Там должна быть лоджия с панорамным остеклением.
14 авг 2017 19:50
Цитата "Versha":


Планировка 1Е. Там должна быть лоджия с панорамным остеклением.

У вас лоджия к кухне примыкает, а не к жилой комнате! У меня тоже так). По-моему не о чем волноваться. И у вас не север, а юго-восток! Света будет достаточно!
14 авг 2017 20:35
Цитата "pv2702":

У вас лоджия к кухне примыкает, а не к жилой комнате! У меня тоже так). По-моему не о чем волноваться. И у вас не север, а юго-восток! Света будет достаточно!


Нет, у меня другая планировка, с лоджией в спальне. :) и лоджия у меня с высокими перилами. А вот в планировке 1Е панорамные окна в лоджии. Там действительно будет много света, но это не моя планировка. 6-) ( я подумала вы интересовались в каких планировках панорамное остекленение на лоджиях, вот я и ответила в каких)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее