Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .3335. . .137
26 июль 2017 09:57
Там речь идёт не только о задержках сроков
26 июль 2017 18:19
Цитата "georges":
Там речь идёт не только о задержках сроков

Просветите пожалуйста,а о чем еще?
27 июль 2017 10:47
Есть ли у кого-то объективные прогнозы по сдаче нашего дома?
Мои мысли и логика: дом по факту начали строить год назад, еще 1 год впереди. На сегодня не залили даже половину и не начинали даже паркову. Впереди еще внутренние работы, лифты, коммуникации внутри дома. Не стоит забывать что для подключения к городским коммкникациям необходимо провести ого-го сколько приседаний (это не к ближайшему столбу провода примотать).
В итоге моих умозаключений - 1 год будет как минимум задержки. Можно делать ставки))
27 июль 2017 10:54
Цитата "влад сластен":
Есть ли у кого-то объективные прогнозы по сдаче нашего дома?
Мои мысли и логика: дом по факту начали строить год назад, еще 1 год впереди. На сегодня не залили даже половину и не начинали даже паркову. Впереди еще внутренние работы, лифты, коммуникации внутри дома. Не стоит забывать что для подключения к городским коммкникациям необходимо провести ого-го сколько приседаний (это не к ближайшему столбу провода примотать).
В итоге моих умозаключений - 1 год будет как минимум задержки. Можно делать ставки))


введут в эксплуатацию через год после того, как появится крыша, если не будет форс-мажоров
28 июль 2017 13:09
Если будет такой же темп, то думаю можно расчитывать на декабрь 2018, подарок к Новому 2019-му году)
28 июль 2017 13:22
Цитата "влад сластен":
Есть ли у кого-то объективные прогнозы по сдаче нашего дома?
Мои мысли и логика: дом по факту начали строить год назад, еще 1 год впереди. На сегодня не залили даже половину и не начинали даже паркову. Впереди еще внутренние работы, лифты, коммуникации внутри дома. Не стоит забывать что для подключения к городским коммкникациям необходимо провести ого-го сколько приседаний (это не к ближайшему столбу провода примотать).
В итоге моих умозаключений - 1 год будет как минимум задержки. Можно делать ставки))

рынок очень слабый, количество не проданных квартир растет. Думаю, задержат минимум на 1 год, но это идеальный вариант. Сейчас трудно делать прогнозы
28 июль 2017 19:30
"Одному з ключових проспектів столиці планують повернути його історичну назву - Брест-Литовський.

«З кінця XIX століття, з початку його забудови, він називався Брест-Литовське шосе, з 1964 року - Брест-Литовський проспект. Сучасна назва - з 1985 року», - нагадали в Київраді.

Перейменування проспекту обговорювалося з громадськістю на сайті КМДА. З 1172 взяли участь у голосуванні, 69% респондентів підтримали рішення про повернення проспекту його історичної назви."

О как! Теперь БЛ5 :yes: и множество других вариаций.
03 авг 2017 11:45
Вчера проезжал мимо нашей стройки около 14.20, сегодня проезжал мимо около 12.20. И вчера и сегодня не одного строителя не увидел. Возможно обедают с 12.00-15.00? :faceoff:
03 авг 2017 12:37
кто знает,что с камерой?
03 авг 2017 12:54
Цитата "7227":
Вчера проезжал мимо нашей стройки около 14.20, сегодня проезжал мимо около 12.20. И вчера и сегодня не одного строителя не увидел. Возможно обедают с 12.00-15.00? :faceoff:

Сиеста :)
03 авг 2017 22:25
Вечером тоже тишина.

Может из-за жары... Могу только предполагать... А другие стройки работают?
04 авг 2017 07:17
Цитата "A321":
Вечером тоже тишина.

Может из-за жары... Могу только предполагать... А другие стройки работают?

Вроде, стройки по городу работают. А что говорит отдел продаж?
04 авг 2017 09:28
Пол-часа назад. Тишина и покой...
В это время на "Манхэттене" от КМБ (4-е фото) и кран крутится и рабочие работают.
05 авг 2017 08:30
Цитата "A321":
Пол-часа назад. Тишина и покой...
В это время на "Манхэттене" от КМБ (4-е фото) и кран крутится и рабочие работают.

кроме жары никаких причин для остановки быть не должно
06 авг 2017 18:09
Сегодня проезжал в 16.10... С проспекта было видно 4-5 строителей, которые монтировали опалубку. Поэтому, надеюсь, всё по графику.
06 авг 2017 18:53
А я сегодня проезжал в 15.00, полная тишина, кран не работает, обошел периметр, строителей - 0 :notsure: . В это же время, ЖК воздухофлотский квартал в активной работе!!!
Очень бы не хотелось бы разочароваться в нашем застройщике, завтра буду проездом около 16.00, надеюсь увидеть продолжение, а не заморозку строительства! <:(
06 авг 2017 19:12
Если судить по фото, и если я правильно считаю, то пока не закончен даже 16 этаж, следовательно как минимум неделю уже работы практически не ведутся. Пожалуйста, кто-нибудь попытайтесь узнать в ОП, что происходит (я, к сожалению, сейчас далеко от Киева, но меня ситуация сильно беспокоит).
Да еще эта камера, которая то не работает, то от нее толку никакого нет.
06 авг 2017 20:05
молчать нельзя-на голову сядут.Пользуются моментом,что многих инвесторов нет в Киеве.Скорее всего пораскидывали всё по другим объектам.
06 авг 2017 22:16
че то много мутного и непонятного вы же не в 90х уважаемый застрощик, все должно быть открыто и прозрачно для окружающих, почему столько вопросов возникает?
06 авг 2017 22:38
верните поетажный мониторинг проданых квартир, закрепите камеру в постоянно рабочем состоянии на уровне кабины крановщика... это минимум для вашего уровня бизнес типа класа.. и реагируйте на даже малейшие пожелания клиентов и инвесторов уважаемые!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее