Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .3234. . .137
15 июль 2017 15:55
Цитата "co-co":
В этом районе хорошо бы большой крытый продуктовый рынок,людям с окресностей удобно добираться,завалили бы сельхоз продукцией. Да-а-а мечты...

Лукбяновка есть и Бессарабка
18 июль 2017 06:38
Цитата "co-co":
В этом районе хорошо бы большой крытый продуктовый рынок,людям с окресностей удобно добираться,завалили бы сельхоз продукцией. Да-а-а мечты...


дык перед окнами чем не устраивает? как раз там где был разворот трамваев.
18 июль 2017 10:42
Согласен с предыдущими спикерами. В Украине есть продуктовый, недалеко Лукьяновка, Бессарабка, Владимирский; на индустриальном Сильпо; на Старовокзальной Эко
19 июль 2017 13:28
Цитата "georges":
Согласен с предыдущими спикерами. В Украине есть продуктовый, недалеко Лукьяновка, Бессарабка, Владимирский; на индустриальном Сильпо; на Старовокзальной Эко

В соседнем здании Кишеня24 (круглосуточная), за цирком Сильпо.
19 июль 2017 17:56
Я говорила о базаре где можно купить всё домашнее овощи,фрукты,яйца,сало и т.д.
19 июль 2017 22:00
Внизу гончара, там где почта, по вторникам и пятницам ярмарка, в другие дни по району надо на сайте посмотреть
20 июль 2017 17:35

Приветствую участников этой ветки!

Рассматриваю инвестирование в квартиру в "Виктори 5" и провел небольшое исследование этого завтройщика и его схемы работы. Наткнулся на следующую ухвалу //www.reyestr.court.gov.ua/Review/649544 82 от 27.02.2017 в содержании которой «ЗНВКІФ «Лінтер» (организация, которой по предварительному договору предстоит платить взнос за квартиру) фигурирует по делу "за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 5 ст. 27, ч. 3 ст. 212 КК України.

Ссылка на статью криминального кодекса - https://ips.ligazakon.net/document/view/T012341?ed=2016_12_21&an=1143#1143

Кто, что об этом знает? Закрыто ли производство? Не велик ли риск передавать деньги компании, которая под следствием за финансовые операции в особо крупных рамерах

Спасибо за ответы.

20 июль 2017 20:35
Цитата "ivankoloborotko":
Не велик ли риск передавать деньги компании, которая под следствием за финансовые операции в особо крупных рамерах :wow:

Не передавайте. Зачем оно вам надо? Купите хрущевку в соседнем доме и будет вам счастье. :hi:
З.Ы. Интересно, чьих засланный казачок будет? Наверное , Манхэттен никак норму по капитализации не может выполнить и решил через ивана смуту навести :drink:
20 июль 2017 20:59
Сегодня около 20-00 рабочие шуршали.
20 июль 2017 21:48
Цитата "Best friend":


А вас бы не смутил такой факт?

ПС. У меня кстати хрущевка в соседнем доме уже есть, решил еще в этом узнать, так как цена вкусная и расположение нравится.
20 июль 2017 23:37
А Воздухофлотский идёт к финишу.По плану 3-й квартал 2017,на деле,немножко наверное не впишутся,а где вы видели,чтобы прям тютелька в тютельку, так не бывает.Я думаю в скором времени здадут,а мы следующие.
21 июль 2017 08:24
Заречный "в тютельку " и нареканий ни каких. А это тоже БудДевел.
21 июль 2017 15:35
16 поверх - виконуються вертикальні елементи та плита перекриття 15-го поверху.
8 поверх - розпочато цегляну кладку зовнішніх та внутрішніх стін.
25 июль 2017 13:57
немного ускорились ,что не может не радовать :drink:
25 июль 2017 14:22
Хотелось бы еще понаблюдать процесс ускорения по веб-камере, не понимаю, кран достаточно поднялся вверх и если камеру установить под "рабочим помещением" крановщика, реально открылся вид на две секции! Тот вид который имеем на сегодня вообще бесполезен :faceoff:
25 июль 2017 21:19
Цитата "an-24rv":
Заречный "в тютельку " и нареканий ни каких. А это тоже БудДевел.

Заречный - да. Но "ЖК Возжухофлотский" квартал - это тоже БудДевел, и задержка будет около года, видимо. Так что от объекта к объекту даже у одной и той же компании разные результаты.
26 июль 2017 06:55
Цитата "Lishta":

Заречный - да. Но "ЖК Возжухофлотский" квартал - это тоже БудДевел, и задержка будет около года, видимо. Так что от объекта к объекту даже у одной и той же компании разные результаты.

Я тоже заметил, что в параллельной ветке по Воздухофлотскому уже начиниется легкая паника, по поводу того, что в этом году счастья им не видать.
26 июль 2017 07:08
Лично я читаю попутно ветки "Нашого будинку" и "Воздухофлотского", чтобы понимать, с какими проблемами можно столкнуться и иметь на них адекватное и оперативное решение. Всем также рекомендую
26 июль 2017 08:47
Цитата "Best friend":

Я тоже заметил, что в параллельной ветке по Воздухофлотскому уже начиниется легкая паника, по поводу того, что в этом году счастья им не видать.


Для паники по Воздухофлотскому существенных оснований нет. Всем, кто не склонен к самообману год назад уже было ясно, что в срок дом сдан не будет. Скорее всего из этих соображений и инвестировали. Не и стоимость на тот момент была адекватна факту задержки.
26 июль 2017 08:49
Цитата "georges":
Лично я читаю попутно ветки "Нашого будинку" и "Воздухофлотского", чтобы понимать, с какими проблемами можно столкнуться и иметь на них адекватное и оперативное решение. Всем также рекомендую


Сталкиваясь с проблемой задержки сроков, обычно опративно ждут еще пол года - год. :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx