Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .2123. . .137
24 апр 2017 10:04
так надо еще уточнить, какую квартиру имеем ввиду? Как по мне место очень шумное, покупать можно студии 33 метра под аренду или переуступку. Но с переуступкой я не уверен что получится сильно выгоднее депозита
24 апр 2017 15:20
интересно,кирпичная кладка на нижних этажах проводится и до какого этажа дошли,может кто видел?
25 апр 2017 15:08
Судя по отчету кирпичная кладка -3 *таж
25 апр 2017 15:42
Судя по тому, что за Апрель месяц 2017г не продана ни одна квартира, говорит о том, что пора увеличивать темпы строительных работ, а то праздники прошедшие плохо сказываются на активный настрой строителей... Да и веб-камера не функционирует:(
25 апр 2017 17:57
Да,печалька,за месяц ни одной квартиры не продано.Будем надеяться,что из-за праздников.
25 апр 2017 18:47
Цитата "7227":
Судя по тому, что за Апрель месяц 2017г не продана ни одна квартира, говорит о том, что пора увеличивать темпы строительных работ, а то праздники прошедшие плохо сказываются на активный настрой строителей... Да и веб-камера не функционирует:(

а откуда информация, что ничего за апрель не продано?
25 апр 2017 19:16
На оф.сайте Виктори5 на конец марта было отмечено "Продано" по двум секциям 124 квартиры, на сегодняшний день ничего не изменилось, даже после публикации отчета о проделанной работе за апрель. На самом деле вопрос не в количестве проданных квартир на сегодняшний день, а в том, что новый подрядчик по строительным работам уж слишком быстро потерял темп.
25 апр 2017 20:03
фото за вчера , соори за качество, щелкал на скорости 80 км\час
25 апр 2017 20:10
фото за сегодня, щелкал опять же на скорости с машины. на первой фото справа если приглядеться-- видны строители)))) я их фоткал, только завтыкал приблизить. короче люди и движение есть.
25 апр 2017 20:29
Цитата "copycon":
Евгений , позвольте мне конкретизировать запрос на консультацию .Если не затруднит осветите тему по данному обьекта для следующих кейсов

1. для переуступки до введения в эксплуатаци.
2. Для перепродажи через ннннное кол-во лет ? - Когда полностью восстановиться ипотечное кредитование. Горизонт 7-10 лет


1. возможно, если найдете кому. давайте разберем кто ЦА квартир в этом доме, и тогда многое прояснится.
итак, кому переуступаем? для семьи? вы адекватно понимаете что семья вряд ли купит тут квартиру, и динамика продаж это показывает явно. тут вынесли все студии и малометражки под аренду, а двухи и трехи висят мертво. для сравнения если взять воздухофлотский--там ситуация кардинально противоположная. там сразу выгребли все двушки и трешки, а студии висят до сир пор!!! :hi: о чем это говорит? о том что там планируют жить люди сами с семьями, и думаю все это адекватно понимают что место для жизни там лучше-во первых ближе метро, во вторых удалено от пр Победы и не шумно. переуступить кому еще? перекупам? не думаю что они ввяжутся в такое, они сами не против прикупить на котловане и подзаработать. в том что ОП поднимут цену-вопрос не стоит. воздухофлотский студии были по 24 кгрн(осень 2016), сейчас по 30 кгрн. итого +6кгрн на метре, или около 200 т грн на маленькой студии. но главный вопрос--кому продавать? :) вернее перепродавать :) если найдете кому-профит будет.
дело в том что застройщики оч сильно активизировались, и выбрасывают все интереснее и лучше дома в лучших местах, а людей желающих забетонироваться в стране с непонятной ситуацией и будующим становится все меньше.

2. ипотечное это какое??? 20% годовых?? если мы говорим о европейской ставке 3-4% то это одно, а если о 20-25 это совсем другое.
26 апр 2017 12:59
Сейчас сравнил ход работ на Воздухофлотском,там хорошо всё сфоткано,получается,что межквартирные имежкомнатные кладут из кирпича,а у нас,судя по фото,ролучаются полностью бетонные ячейки и стены в квартирах будут бетонные.
26 апр 2017 13:06
Цитата "co-co":
Сейчас сравнил ход работ на Воздухофлотском,там хорошо всё сфоткано,получается,что межквартирные имежкомнатные кладут из кирпича,а у нас,судя по фото,ролучаются полностью бетонные ячейки и стены в квартирах будут бетонные.

не могут быть стены бетонные, в стенах могут быть елементы монолитной конструкции. у нас ее видимо намного больше изза нагрузок. ну по плану и так видно.
26 апр 2017 13:24
26 апр 2017 13:53
по моему это не "элементы бетонной конструкции",а бетонная конструкция т.е монолит с кирпичными вставками.
26 апр 2017 13:57
кстати,нагрузки в Воз-ком не на много меньше наших 26 этажей!
26 апр 2017 16:04
Цитата "co-co":
по моему это не "элементы бетонной конструкции",а бетонная конструкция т.е монолит с кирпичными вставками.


так это видно и по планировке квартир и поэтажных планах, где будет бетонная несущая стена, а где кирпичная кладка. кстати потому и разница в метражах одинаковых квартир на разных этажах, так как ниже колонны будут толще на 10 см, а на верхних этажах тоньше(вроде там 40 см а там 30 см, если не путаю), я задавал этот вопрос в оп, и они ответили что выше уже можно лить колонны тоньше чем внизу
26 апр 2017 16:12
честно говоря, воздухофлотский вырисовывается очень даже симпатичный, я честно говоря, даже не ожидал D-/ . пока конечно загадывать рано, еще неизвестно как они его разукрасят и как он будет выглядеть вживую (ренднеры это не то), но вцелом на данный момент все прилично :smoke:
26 апр 2017 16:37
Цитата "co-co":
кстати,нагрузки в Воз-ком не на много меньше наших 26 этажей!


Каких наших 26? У нас 33 этажа :)
26 апр 2017 16:39
Цитата "жека":
честно говоря, воздухофлотский вырисовывается очень даже симпатичный, я честно говоря, даже не ожидал D-/ . пока конечно загадывать рано, еще неизвестно как они его разукрасят и как он будет выглядеть вживую (ренднеры это не то), но вцелом на данный момент все прилично :smoke:


А почему ваш выбор пал именно на Виктори? И квартиру все таки выбрали на восток ( центр) или запад?
26 апр 2017 16:42
Цитата "жека":
честно говоря, воздухофлотский вырисовывается очень даже симпатичный, я честно говоря, даже не ожидал D-/ . пока конечно загадывать рано, еще неизвестно как они его разукрасят и как он будет выглядеть вживую (ренднеры это не то), но вцелом на данный момент все прилично :smoke:


Ну если Воздуфохлотский вырисовывается очень симпатичным возможно наш вырисуется даже лучше? ;) застройщик то у нас один
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее