Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .2022. . .137
13 апр 2017 07:12
[quote="Versha"]

Вы на что жалуетесь в моем сообщении? Вы где увидели что я ,, развожу панику,,??? Я вам рассказал диалог с менеджером из оп, а выводы каждый делает сам. Я свой вывод сделал и озвучил его, какого лешего вы на него жалуетесь??? Или вы переживаете что не успеете перепродать квартирку до того как рядом вылезет дом? Странный подход ей богу.
13 апр 2017 13:49
Цитата "жека":


Уважаемый, извините, но что нового и полезного вы нам в своем сообщении поведали? 6-) В ОП внятного ответа не дают? А что они вам дожны сказать, это разве их территория? Они выбирают что там будет строится? Что они должны были вам ответить если даже владелец того участка наверное еще не в курсе что там будет и будут ли вообще что то строить. А вы реально уже панику разводите на ровном месте, вам кажется что то вылезет, а мне кажется что нет и кто из нас прав? Тут раннее на форуме уже обсуждался этот вопрос что возможно что то и построят, никто от этого не застрахован. Вам только остаётся решать рискнуть или нет, можно выбрать квартиру на противоположную сторону. Но упрекать застройщика в том что возможно,когда нибудь, вид на город закроют, это как назвать?! :no-no: То есть из за этого "возможно" застройщик не имеет права называть свой ЖК с видом на центр по вашей логике?! :faceoff:
13 апр 2017 16:35
проезжал сегодня мимо, работа очень активно кипит, льют бетон, рабочих прилично
13 апр 2017 17:50
Когда будет у вас точная информация о том что там будут строить пожалуйста поделитесь. Спасибо.
15 апр 2017 06:55
Цитата "жека":


Или вы переживаете что не успеете перепродать квартирку до того как рядом вылезет дом?

Ну построят и построят, что с того? В Новопечерских Липках столько настроили ,что, кроме соседа, в доме напротив, ничего из окон не видно, от этого ценник что-то меньше не стал, а даже, наоборот. От того, что будет не один нормальный дом среди хрущевок, а небольшой комплекс в 3-4 дома со своей инфраструктурой, мне кажется, Виктория только выиграет.
15 апр 2017 07:19
Сегодня заехал на стройку, место в целом удобное но даже в субботу в 7 утра очень шумно, на верхних этажах шум дороги будет только усиливаться... Как минимум окна не откроешь в этом месте
15 апр 2017 12:30
Цитата "Best friend":

Ну построят и построят, что с того? В Новопечерских Липках столько настроили ,что, кроме соседа, в доме напротив, ничего из окон не видно, от этого ценник что-то меньше не стал, а даже, наоборот.


что наоборот??? :) вырос ценник изза того что не видно ничего кроме соседа?? :faceoff:
я не буду с вами спорить или дискутировать по поводу новолипок, но посмотрите историю и план застройки, если конечно вам оно интересно. я писал тут сообщение, но его потерли по жалобам некоторых форумчан. если вам интересно динамика цен окно-в окно, то посмотрите на цены на леси украинки 7 и джек хауз. те квартиры которые выходят дом в дом. но я так понимаю это не важно для здесь присутствующих, тут никто из купивших жить в этом доме не собирается, (поправьте меня если я ошибаюсь, есть тут кто то кто купил для жизни?) такая себе общага на 500 квартир, можна переименовывать каким то аппарт отелем, так как долгосрочная аренда тоже вопрос, ибо окно открыть нереально будет, разве что посуточная, переночевал ночь и свалил. хотя, как по мне то лучше чем манхеттен от кгс
15 апр 2017 14:34
Ребята, ну вы как будто первый день в интернете :)
Кормите троля Жеку. Человек уже не знает к чему придраться, выполняя свою цель. Даже тему не прочитал, где уже все это обсуждалось.
Неуместно эмоциональные посты, куча воды, неграммотность, выделение жирным и т.д.. Подчеркивание, что аккаунту 11 лет. Воскревший через 11 лет с двумя сообщениями аккаунт = перекупленный на 99%. Но даже если нет, именно сюда, где все не так, пишется больше сообщений, чем за якобы 11 лет на форуме :yes: .

В общем не тратьте время. Единственная полезная инфа из подобных сообщений - что стройка идет хорошо и мешает конкурентам.
15 апр 2017 16:31
Цитата "жека":
тут никто из купивших жить в этом доме не собирается, (поправьте меня если я ошибаюсь, есть тут кто то кто купил для жизни?) такая себе общага на 500 квартир

Эх, жэка, видать не были вы в Гонконге и Сингапуре, не понимаете, какой это кайф выкинуть с 32 этажа горящий окурок и при этом не заплатить 10000$ штрафа :). Только ради этого можно сюда вкладывать: 5 раз выкинул, считай, квартира - бесплатная :).
P.S. А вы, кстати, куда рекомендуете инвестировать тем, кто не определился? Есть какие-то достойные варианты?
15 апр 2017 16:46
этот дом не на острове строят,рядом масса жылых домов,в которых люди десятилетиями живут,опять же школа а чуть выше дома окнами на пр.Победы,ну и что? Жывут.
16 апр 2017 08:12
Христос Воскресе!!!Всех с праздником!!!Мира и добра!!!
18 апр 2017 08:33
Что-то ни одного человека на стройке не видно. Куда все подевались?
18 апр 2017 14:16
Цитата "Best friend":
Что-то ни одного человека на стройке не видно. Куда все подевались?


Думаю, выходные у стоителей, после Пасхи
18 апр 2017 16:25
Цитата "Versha":


Думаю, выходные у стоителей, после Пасхи

Сроки ведь никто не отменял! Откуда такие не запланированные простои? Нужно завтра наведаться в ОП , узнать что происходит. :call:
18 апр 2017 18:30
Цитата "Best friend":

Сроки ведь никто не отменял! Откуда такие не запланированные простои? Нужно завтра наведаться в ОП , узнать что происходит. :call:


На Славутиче вроде тоже не было движения? Возможно уже завтра начнут работу, с новыми силами :)
22 апр 2017 06:38
Цитата "Vladimir81":
Ребята, ну вы как будто первый день в интернете :)
Кормите троля Жеку. Человек уже не знает к чему придраться, выполняя свою цель. Даже тему не прочитал, где уже все это обсуждалось.
Неуместно эмоциональные посты, куча воды, неграммотность, выделение жирным и т.д.. Подчеркивание, что аккаунту 11 лет. Воскревший через 11 лет с двумя сообщениями аккаунт = перекупленный на 99%. Но даже если нет, именно сюда, где все не так, пишется больше сообщений, чем за якобы 11 лет на форуме :yes: .

В общем не тратьте время. Единственная полезная инфа из подобных сообщений - что стройка идет хорошо и мешает конкурентам.


уважаемый я пропущу на первый раз мимо ваше ,,умозаключение,,,--троль\конкурент и прочий бред, но пожалуйста в след раз будьте готовы подтвердить свои слова моими цитатами, а то уж очень попахивает балабольством. Особенно ваша реплика про неграммотность и выделение жирным. вы вообще где увидели выделение жирным в моих постах?? :faceoff:
и про эмоциональность и кучу воды--вы это где увидели в двух сообщениях? я писал исключительно конкретно и по теме, все ваши выводы это лично ваши фантазии.
если вас так интересует история аккаунта-он мой, зарегистрировал я его в 2006 году когда влип в элиту центр, и тут была ветка элитчиков по координации и обсуждению действий, сейчас ее видно грохнули потому и осталось всего пару моих сообщений.

с оффтопом и выяснениями завязываю,по теме есть что сказать?

и я уже писал, я ваш будующий сосед, но мое сообщение потерли.
22 апр 2017 06:46
Цитата "Best friend":

Эх, жэка, видать не были вы в Гонконге и Сингапуре, не понимаете, какой это кайф выкинуть с 32 этажа горящий окурок и при этом не заплатить 10000$ штрафа :). Только ради этого можно сюда вкладывать: 5 раз выкинул, считай, квартира - бесплатная :).
P.S. А вы, кстати, куда рекомендуете инвестировать тем, кто не определился? Есть какие-то достойные варианты?


был, но я не курю и ничего с балкона не бросаю,ни с 3 этажа, ни с 55.

Цитата "Best friend":

А вы, кстати, куда рекомендуете инвестировать тем, кто не определился? Есть какие-то достойные варианты?


тем кто не определился--однозначно сначала определиться. :) с какой целью? а то вопрос из серии какую машину купить, красную или большую. Пс. хорошие цены были в 2015, но тогда была непонятка в стране. сейчас уже особо интересного мало и ценник не такой привлекательный. и не исключаю факт, что будет большой навес у застройщиков и перепроизводство
22 апр 2017 10:58
Цитата "жека":
тем кто не определился--однозначно сначала определиться. :) с какой целью? а то вопрос из серии какую машину купить, красную или большую. Пс. хорошие цены были в 2015, но тогда была непонятка в стране. сейчас уже особо интересного мало и ценник не такой привлекательный. и не исключаю факт, что будет большой навес у застройщиков и перепроизводство

Это и так понятно. Интересует ваше мнение по основному вопросу. В Викторию вы бы рекомендовали вложиться своим друзьям?
22 апр 2017 15:22
Цитата "Best friend":

Это и так понятно. Интересует ваше мнение по основному вопросу. В Викторию вы бы рекомендовали вложиться своим друзьям?


А я еще раз задам вопрос--вложиться с какой целью??? с какой целью рекомендовать друзьям вкладываться в виктори?? для жизни? для аренды долгосрочной? для аренды посуточной?? для переуступки? для перепродажи через ннннное кол-во лет? просто от нечего делать забетонироваться? просто пристроить деньги? покупка детям? родителям?
у каждого человека который покупает разные цели--соответственно и разные мотивы и поступки. и исходя из целей уже надо понимать что человеку подходит, а что нет.
24 апр 2017 09:47
Евгений , позвольте мне конкретизировать запрос на консультацию .Если не затруднит осветите тему по данному обьекта для следующих кейсов

1. для переуступки до введения в эксплуатаци.
2. Для перепродажи через ннннное кол-во лет ? - Когда полностью восстановиться ипотечное кредитование. Горизонт 7-10 лет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее