Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
124. . .137
23 июнь 2016 20:48
Давайте обновим ветку, кто какой инфой владеет? Кому интересный этот проект - "Victory-V"?

Цены:
Цены от 20 до 35 тис пока за квадрат в зависимости от этажности, конечно 33 этаж с терассой будет по 40 тис. Но сейчас не об этом, скажите кто заинтересован в покупке? И по какой причине? На сайте где то 5-7 квартир по их схеме продано. На стройке только котлован и сваи.

Сроки и рост цен:
Как думаете до конца года на сколько % продадут еще проект? На сколько поднимут цену скажем через пол года? Будет ли в 2018 году, еще под вопросом - "Заречный" тоже они строили и обещали в прошлом году заселить, но пока люди ждут и ждут. Так что 2019 год по всей видимости - ЛЕТО в лучшем случаи.

Планировки:
Есть фасад А и фасад Б. Конечно интересней будет тот что А так как смотрит в сторону центра а не вокзала.

Комфорт и бизнес:
Какие переспективы для жизни или скорей для сдачи? Будет ли рецепшен с мягкой мебелью и двумя девченками как в отелях _)) Хилтона? :yes:

Документы и порядочность застройщика:
Есть ли все разрешения проверенные нотариально? Какой процент риска с bud-development-ом. ?

Паркинг:
30-40 мест это ерунда, и цена будет заоблачная, построят ли зону отдыха тоже под вопросом.
Про паркинг можно забыть, ТРЦ Украина рядом если что.

Фасад дома и внешность как на картинке?
И какой это класс? Если бизнес, то будет алюминий или плитка а не мокрая штукатурка за 500 грн за ведро.

Дорогие инвесторы:
Впрочем давайте рассмотрим эти все вопросы вместе по отдельности. Спасибо
25 июнь 2016 08:20
Цены. Не смотря на нулевой этап, цена привлекательная. Слышал про более 20-ти проданных квартир.

Сроки и рост цен. Время покажет.

Фасад А и Б. Дело вкуса. южная сторона жарковата как по мне.

Комфорт и бизнес: Холл да. Девочки вряд ли, хотя охрана наверняка будет. Внешний вид холла пока не визуализирован. Судя по количеству однушек и близости к центру, думаю большинство пойдет под сдачу.

Документы и порядочность застройщика: Документы - есть. Порядочность - хочется верить!)))))

Паркинг. Конечно мало мест, хотя визуально задумано неплохо.

Фасад. Утепленный, вентилируемый... Подозреваю что речь не про штукатурку.

А вообще ОТДЕЛ ПРОДАЖ В ПОМОЩЬ!!!)))
27 июнь 2016 15:37
Будет штукатурка, до 13 этажа точно.Выше будут вент.фасады - из чего не понятно.Вход в парадные по электронным пропускам.Насчет паркинга - Украина под боком,на ночь 20-30 грн.
27 июнь 2016 15:40
Забыл добавить - фасады утепляют минеральной ватой
29 июнь 2016 22:03
На будівельному майданчику Victory V виконуються роботи з улаштування свайного поля.
Розпочато роботи з встановлення баштового крану.
13 июль 2016 18:44
Цитата "Macintosh":

Есть фасад А и фасад Б. Конечно интересней будет тот что А так как смотрит в сторону центра а не вокзала.

Паркинг:
30-40 мест это ерунда, и цена будет заоблачная, построят ли зону отдыха тоже под вопросом.


Фасад А и фасад Б "не смотрят" в сторону центра и вокзала.
Дом стоит под прямым углом к Победы, т.е. половина фасада А и половина Б смотрят на центр (универмаг, цирк, парк). Другая половина - новая башня, мин транспорта, шулявка.
Т.е. виды в обоих случаях будут хорошие. Конечно, центр, лучше)
//victory5.com.ua/ua/panorama/
Брать нужно 32 этаж или выше.

Паркингов будет 50. Но зато это надземный паркинг. Не люблю подземные. Клаустрофобия.
28 июль 2016 16:22
На будівельному майданчику Victory V завершено
роботи з улаштування свайного поля.

Виконуються підготовчі роботи для влаштування
бетонної підготовки під ростверк та гідроізоляції.
18 авг 2016 13:44
кто-то уже вложился?
очень привлекательное место, тут и скоростной трамвай, и пр. победы, и центр в пешей доступности.
кто-то оценивал риски?
18 авг 2016 13:45
как думаете сколько может стоить студия под сдачу в таком обьекте?
18 авг 2016 13:55
Цитата "Slicer":
кто-то уже вложился?
очень привлекательное место, тут и скоростной трамвай, и пр. победы, и центр в пешей доступности.
кто-то оценивал риски?


Кто-то вложился на 32 этаже, студио.
18 авг 2016 14:00
Цитата "Slicer":
как думаете сколько может стоить студия под сдачу в таком обьекте?


Мне кажется, сдавать это будет не очень выгодно. Метро ужасное, стоянок мало.
Я думаю, будет хороший потенциал роста цен и капитализации, если возьмете от 30 этажа и выше.
Все-таки, таких зданий в Киеве, все еще, не много - какая-никакая эксклюзивность.
И место, в целом, неплохое.
18 авг 2016 14:08
Цитата "DRGN":


Мне кажется, сдавать это будет не очень выгодно. Метро ужасное, стоянок мало.
Я думаю, будет хороший потенциал роста цен и капитализации, если возьмете от 30 этажа и выше.
Все-таки, таких зданий в Киеве, все еще, не много - какая-никакая эксклюзивность.
И место, в целом, неплохое.

метро нормальное ) главное глаза закрыть и быстро пробежать. зато наземного транспорта сколько!
думаете выгоднее брать чуть дальше от центра но с более удобными для жизни условиями?
18 авг 2016 15:16
Цитата "Slicer":

метро нормальное ) главное глаза закрыть и быстро пробежать. зато наземного транспорта сколько!
думаете выгоднее брать чуть дальше от центра но с более удобными для жизни условиями?


до метро еще дойти нужно - а с закрытыми глазами так вообще шансов нет.

думаю, это шикарный вариант и он реально недооценен на этой стадии, из-за рисков, наверное. искал 30+ этаж по всему Киеву - цены в 2 раза выше!

класс дома - не бизнес, это конечно, минус. и потолки - самый большой минус, пожалуй.

По высоткам, ВОЗМОЖНО будет еще вариант с КГС - Заречный, там 2 высотки стеклянные на картинках. В отделе продаж говорят, что не уверены, будут они или нет. Цены там будут выше...

Если для жизни - я думаю условия норм. Для сдачи - сомневаюсь, но я плохо понимаю в сдаче. И для сдачи - все-таки это не центр. Почти центр, но не центр)))

Чем дальше от центра, тем ниже потенциал роста.
18 авг 2016 16:17
Цитата:
искал 30+ этаж по всему Киеву - цены в 2 раза выше!

к чему такая гонка за этажами? как по мне не особо для жизни это и важно, выше 20 этажа все очень похоже...
Цитата:
Если для жизни - я думаю условия норм. Для сдачи - сомневаюсь, но я плохо понимаю в сдаче. И для сдачи - все-таки это не центр. Почти центр, но не центр)))

я про долгосрочную сдачу, а не посуточную.
18 авг 2016 20:20
на сайте висят документы разрешающие строительные работы, договор на землю, лицензия. это все документы что нужны для бесприпятственного строительства? т.е. у дома все в полном порядке? как вообще оцениваете риски?
19 авг 2016 07:00
Цитата "Slicer":
на сайте висят документы разрешающие строительные работы, договор на землю, лицензия. это все документы что нужны для бесприпятственного строительства? т.е. у дома все в полном порядке? как вообще оцениваете риски?


Я не сам оценивал, а обратился к специалистам.
19 авг 2016 07:08
Если я правильно понял "Kiev-V" - представитель Буд?
Можете прокомментировать:

Цитата:
ПАТ «ХОЛДИНГОВА КОМПАНІЯ «КИЇВМІСЬКБУД»

Гарантом успіху реалізації проекту є флагман київського ринку житлової нерухомості та один з лідерів будівельної галузі України - ПАТ «Холдингова Компанія «Київміськбуд». Функції замовника проекту з будівництва «Victory V» розподілені між компанією «bud development» та ПАТ «Холдингова компанія «Київміськбуд».


почему сам КИЇВМІСЬКБУД не в курсе?
24 авг 2016 16:42
Цитата "GeorgeM":
Если учесть, что там теоретически запрещено строить высотку сразу по нескольким причинам (и Генплан, и зоны ограничения застройки), плюс нарушение кучи ДБН, плюс аккурат посередине русла Лыбиди, что гарантирует проблемы...

так все же протекает там Лыбидь или дальше возле ЗАГСа?
и где можно с генпланом ознакомиться, какие именно нарушения ДБН?
"Експертний звіт" что висит на сайте не дает право на строение высокого дома?
26 авг 2016 07:28
что-то как-то интереса к проекту нету, форум пустует :wow:
а дом вроде как интересный...
26 авг 2016 07:33
Вот и меня смущает.
Мне нравится проект, неплохой девелопер, по-моему (хоть и нет сданных обьектов, если не считать косвенно причастный Заречный, но вроде бы строит). Но на том же славутиче за 50 страниц форума, а на этом обьекте тишина в Интернет.
Интересно почему.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее