Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .1618. . .137
29 янв 2017 10:29
Цитата "anadtoka":


Я заметил такую же ситуацию и на некоторых других стройках Буд Девелопмента. Думаю затишье перед бурей) скоро вдарят по всем фронтам и думаю за весну лето много сделают

Вчера на "Воздухофлотском квартале" в 2 смены работали, в 12 ночи монолит заливали в терминале А, и КГС "Манхеттен " тоже работали в ночную смену. А у нас пока "конь не валялся" :???:
29 янв 2017 18:56
Цитата "lesavs":

Вчера на "Воздухофлотском квартале" в 2 смены работали, в 12 ночи монолит заливали в терминале А, и КГС "Манхеттен " тоже работали в ночную смену. А у нас пока "конь не валялся" :???:

А какими темпами начинались объекты на Воздухофлотском, Заречном и пр? Просто интересно, это их такой "почерк" или это конкретный повод для волнения?
29 янв 2017 20:20
Цитата "влад сластен":

А какими темпами начинались объекты на Воздухофлотском, Заречном и пр? Просто интересно, это их такой "почерк" или это конкретный повод для волнения?

Воздухофлотский строился активно , реально год назад почти ничего не было, выходили из фундамента первого дома одного подъезда, потом заминка была с терминалом А, вроде проект какой- то переделывали, долго выходили из фундамента, но работы шли всегда, людей было всегда много, Я чувствую, что с Виктори все будет хорошо, но что - то или не договаривают или доделывают документально. Мне б лучше все сразу сказали, видите , инвесторы на форуме бунт подняли, выяснили за замену полрядчика, отдел продаж все знал и молчал, не хорошо так делать. Может дальше дожмем и строить активно начнут. Завтра везу официальный запрос, чтоб дали письменный ответ в чем причина задержки и где эти 30 строителей в плащах невидимках))).
Вы уже в наших рядах ? Или в раздумье?
29 янв 2017 21:08
Цитата "lesavs":

Воздухофлотский строился активно , реально год назад почти ничего не было, выходили из фундамента первого дома одного подъезда, потом заминка была с терминалом А, вроде проект какой- то переделывали, долго выходили из фундамента, но работы шли всегда, людей было всегда много, Я чувствую, что с Виктори все будет хорошо, но что - то или не договаривают или доделывают документально. Мне б лучше все сразу сказали, видите , инвесторы на форуме бунт подняли, выяснили за замену полрядчика, отдел продаж все знал и молчал, не хорошо так делать. Может дальше дожмем и строить активно начнут. Завтра везу официальный запрос, чтоб дали письменный ответ в чем причина задержки и где эти 30 строителей в плащах невидимках))).
Вы уже в наших рядах ? Или в раздумье?

Я пока присматриваюсь.
01 фев 2017 19:26
Ну здравствуйте соседи. Сегодня подписал договор. Мучал Богдана несколько дней вопросом ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ПРОИСХОДИТ СТРОЙКА И СТРОИТЕЛИ ГУЛЯЮТ. он сказал что не гуляют, просто камера неправильно установлена и все идёт как надо. Убеждал не нервничать и что все в срок произойдёт. Так что будем наблюдать, надеяться и верить)))
01 фев 2017 21:57
Цитата "kyrylo35":
Ну здравствуйте соседи. Сегодня подписал договор. Мучал Богдана несколько дней вопросом ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ПРОИСХОДИТ СТРОЙКА И СТРОИТЕЛИ ГУЛЯЮТ. он сказал что не гуляют, просто камера неправильно установлена и все идёт как надо. Убеждал не нервничать и что все в срок произойдёт. Так что будем наблюдать, надеяться и верить)))

Ура! Пополнение в наших рядах!!! Поздравляем! Какая квартира? Этаж? Почему выбрвли этот ЖК? Поделитесь эмоциями)))
02 фев 2017 09:09
Цитата "kyrylo35":
Ну здравствуйте соседи. Сегодня подписал договор. Мучал Богдана несколько дней вопросом ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ПРОИСХОДИТ СТРОЙКА И СТРОИТЕЛИ ГУЛЯЮТ. он сказал что не гуляют, просто камера неправильно установлена и все идёт как надо. Убеждал не нервничать и что все в срок произойдёт. Так что будем наблюдать, надеяться и верить)))

Поздравляю!Да поделитесь,плиз,почему именно Victory V!?Интересно что Вас привлекло?
02 фев 2017 13:40
Парень в белой каске явно делает что-то запрещенное :)
02 фев 2017 15:26
Цитата "Best friend":
Парень в белой каске явно делает что-то запрещенное :)

Так это он пылинки сдувает с нашего домика))). :yes:
02 фев 2017 15:35
Я сначала рассматривал Воздухофлотский квартал, но там поднялась цена в момент моей покупки и я начал искать, что-то другое у этого застройщика. Узнавал про него много и досконально, дошел даже до источников, о которых сам не знал. Проблема ,конечно была, что ТУ не показывали в VICTORY-V, но я и про это узнал-все норм.
мне подошло место и сумма, потому что ограничен был в бюджете, да и не хотел высокие этажи, детская травма)))))))
Вообщем этаж 4. так что соседи пишите :hi: , будем вместе следить за процессом.
02 фев 2017 16:24
Уважаемые соседи, давайте обозначаться , кто какую квартиру инвестировал на каком этаже, так сказать во избежании повторных продаж наших квартир , ну и просто людей с отдела продаж... :thanks:
Отправила письмо-запрос на емайл с просьбой дать письменный ответ о ходе нашего строительства, пока ничего не ответили, даже не подтвердили получение, наверно завезу, чтоб поставили отметку о получении и таки дали ответ.
Вопрос , к новому инвестору : какие документы показывали и договора с подрядчиком, есть ли уже решение с Гаска?
Так же если интересно , могу выложить тут письмо, может есть желающие тоже запрос сделать .
02 фев 2017 19:39
Спасибо что отправили запрос! Мне тоже интересно что ответит наш застройщик по поводу очень низких темпов строит-ва. Нужно им дать понять что мы инвесторы активно следим и нас совсем не радует то что мы видим на данный момент. Я каждый день заглядываю на сайт в надежде что 3й этаж уже таки закончили строить, наверное с шампанским будем отмечать такое событие!) А если серьёзно, уже начинает злить то что ничего кардинально не меняется на камере изо дня в день. Ответ из ОП что просто камера не на том месте установлена, умиляет.. Ну так перееустановите на лучшее место, пожалейте нервы инвесторов, мы хотим видеть хоть какой то процесс зарождения нашего дома!
02 фев 2017 20:05
Цитата "Versha":
мы хотим видеть хоть какой то процесс

Ну какой-то процесс есть :yes: Я когда мимо проезжаю стараюсь заглягуть одним глазком. Кроме обеденного времени все время кто-то копошиться. И часто людей действительно не видно на камере.
Но главное не кто в камеру попал, а скорость возведения дома. Ранее посчитали, что темп на момент около 0,85этажа в месяц. Его надо хотя бы в два раза увеличить.
Поэтому могут хоть сто человек с бубном танцевать перед камерой или кофе пить с сигарой :), главное чтобы вышли на 1+ этажа в месяц для начала. А это увидим в следующем отчете.
Есть правда и плюс в таком темпе зимой - лучше успевает застыть бетон. Сейчас все-таки "несущие" этажи строят.
В общем будем наблюдать.
Ps.
Цитата "lesavs":
lesavs »
, скиньте письмо в личку.
02 фев 2017 20:16

ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД «ЛІНТЕР»
Місцезнаходження: 01021, м. Київ, Кловський узвіз, будинок 5, нежиле приміщення № 2 в літ. А,кімн.3
Індетифікаційний код юридичноі особи 38901599
від (ФIO,адреса)......

Звернення
відповідно до п. 5.3.2 Інвестиційного договору № / / від .. року

Я, ФІО, висловлюю свою повагу та звертаюсь з приводу наступного.

ДАТА.. 2016 року між нами укладено договір інвестування № / / квартири № .. по проспекту Перемоги 5б у Шевченківському районі м. Києва.

Станом на 24 січня 2017 року згідно новин з офіційного сайту будівництва вищевказаного житлового комплексу //victory5.com.ua/ : «4 поверх - розпочато встановлення монолітних конструкцій.
3 поверх - завершуються роботи з встановлення вертикальних
монолітних елементів. Виконуються роботи з улаштування плити
перекриття.»

На даний час будується 1 поверх в місяць .

Згідно п. 6.2. Інвестиційного договору № / / від . .2016 року запланований термін прийняття Будинку в експлуатацію: третій квартал 2018 року.

Всього у будинку повинно бути 34 поверхів, а тому наразі існують великі сумніви у тому, що будинок буде побудовано у заплановані терміни та своєчасно буде передано інвесторам придбані квадратні метри.


Також, згідно п. 5.3.2. вищевказаного договору Інвестор має право отримувати від Фонду інформацію в усному та письмовому вигляді про хід та стан будівництва Об’єкту інвестування.

Також стало відомо про зміну підрядника забудовника , прошу надати копіі договорів про зміну підрядника та копіі підтвердження внесення у ГАСК ,що підтверджує законність будівництва та внести зміни у засоби масової інформації.

Таким чином, на підставі вищевикладеного прошу у письмовому вигляді на емайл: або за адресою для листування : --надати актуальну інформацію про хід та стан будівництва ,зміни у документації згідно інвестиційного договору № / / від . .2016 року по проспекту Перемоги 5 б ,Шевченківському районі м. Києва.


ФІО. 30 січня 2017 року

02 фев 2017 20:24
Инвесторы -соседи предлагаю вам тоже письменно обратиться , текст письма я выложила, еще за камеру можете дописать.
03 фев 2017 09:36
Всем добрый день,

Видимо форум читает отдел продаж, потому что пришел утром ответ на мой запрос:

У відповідь на Ваше звернення від 30.01.2017 року надаємо наступну інформацію:

Виконання монолітних робіт за будівельною адресою м. Київ, пр. Перемоги, 5б зі швидкістю 1 поверх в місяць пов’язане з тим, що виконуються роботи на нетипових поверхах будинку.
З початком виконання монолітних робіт на типових поверхах ( з 4-го поверху), швидкість монолітних робіт буде збільшено до трьох поверхів на місяць.

Також інформуємо Вас, що зміна генерального підрядника пов’язана з метою поліпшення якості будівельних робіт. В ДАБІ направлено повідомлення для отримання нових дозвільних документів, які після отримання будуть викладені на сайті проекту в розділі «Учасники проекту».

​Обсудим письмо))?
03 фев 2017 19:32
Цитата "lesavs":

​Обсудим письмо))?

Ответ нормальный. Теперь последим за выполнением обещаний...

ps. Погода сегодня ужасная. Все во льду. А на следующей неделе еще и морозы обещают. Строителям остается только стойкости пожелать :)
12 фев 2017 12:03
БУД сейчас ищет подрядчиков, которые будут делать штукатурку в их домах, обращаются куда попало, предоплаты не делают (это признак финансовых проблем, другие застройщики платят частично на перед), реально будут работать непонятно кто и непонятно как. Если они так будут работать, то какое качество будет страдать. Ну и сроки сдачи тоже будут затягиваться.
12 фев 2017 13:02
Цитата "Investor1111":
БУД сейчас ищет подрядчиков, которые будут делать штукатурку в их домах, обращаются куда попало, предоплаты не делают (это признак финансовых проблем, другие застройщики платят частично на перед), реально будут работать непонятно кто и непонятно как. Если они так будут работать, то какое качество будет страдать. Ну и сроки сдачи тоже будут затягиваться.


Штукатурка це класно. А що з цим будинком? Там щось шевелиться? Дивлюся на нього з кiнця грудня 2016 та за цi 2 мiсяцi особливих змiн не бачу. Всю зайнятi пошуком штукатурiв?
Коли вони обiцяли добудувати цi складнi 4 поверхи, якi iм нiяк не даються з кiнця лiта?
12 фев 2017 20:50
Всем добрый вечер. Были сегодня на стройке , скорость немного увеличилась , возможно благодаря нашим письмам и активностью на форуме :val: ,уже полностью накрыт опалубкой 2 или это уже 3 этаж, будут заливать и тянут арматуру вверх. Я никак не могу понять , как считаются этажи . С одной стороны 2, с другой 3 этажа .Кстати, впервые заметила подземный переход , в 2 метрах , что очень удобно. Место и проект конечно класный, каждый раз радуюсь . Заезжали на соседкую стройку Буддевелопмента "Воздухофлотский квартал" работа там идет в 2 смены , но у них сдача 3 квартал 2017 года, у нас 3 квартал 2018 года .Думаю , у нас тоже ближе к сдаче увеличится темп. Пока мне спокойно, с приходом весны и тепла активность должна быть выше. Еще б камеры повесили выше :buben:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx