Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .1416. . .137
22 янв 2017 20:09
Цитата "Best friend":

На 1 А,В,D и J цена уже выросла примерно на 700 грн за м2. Делаю прогноз, что до дня Св. Валентина на те же 700 грн выростут цены на остальные 1К квартиры. :thanks:

Уже ранее спрашивала Вас, в какую планировку и на каком этаже вложились?
22 янв 2017 20:20
Цитата "yanus_r":

А мне что-то подсказывает, что как только они активизируют работу, так и цену поднимут. На счет цены они еще в ноябре "грозились", непонятно, почему она не изменилась.


доллар растет потому цену поднимут в любом случае. Но конечно хорошо когда рост цены подкрепляют продвижением в застройке. Посмотрим как будет... я слежу за этим застройщиком) ибо места у него интересные очень. В таких грех не достроить. Взять даже Лыбедскую и Французкий квартал 2. Расположение очень понравилось) но и цена соответсвенно. Хочу инвестировать но на сегодняшний день из всего что смотрел везде какие-то нюансы негативные и это только то что я вот на домике вычитал и нашел =) Ну почти везде. Пару вариантов есть в которых уверен на 100% но там и цену сразу поставили высокую.

Понравилось что тут без проблем документы все на почту отправляют и можно ознакомиться. Вот скажем в Паркленде не хотят и это настораживает. Говорят приходите все в офисе покажем а это надо нанимать юриста чтоб тратил время и ехал в офис. Многие юристы почему-то хотят сидеть дома на попе ровно и чтоб им все прислали и они все проверили не вставая со стула)))

Пардон за философию) крик души ахах) Просто не понимаю неужели нельзя все сделать по максимуму прозрачно( Жаль государству наплевать на то что достроится там чтото или нет) 450 мудаков сидят и не могут сделать жизнь в стране прозрачной.
22 янв 2017 21:02
Цитата "anadtoka":


доллар растет потому цену поднимут в любом случае. Но конечно хорошо когда рост цены подкрепляют продвижением в застройке. Посмотрим как будет... я слежу за этим застройщиком) ибо места у него интересные очень. В таких грех не достроить. Взять даже Лыбедскую и Французкий квартал 2. Расположение очень понравилось) но и цена соответсвенно. Хочу инвестировать но на сегодняшний день из всего что смотрел везде какие-то нюансы негативные и это только то что я вот на домике вычитал и нашел =) Ну почти везде. Пару вариантов есть в которых уверен на 100% но там и цену сразу поставили высокую.

Понравилось что тут без проблем документы все на почту отправляют и можно ознакомиться. Вот скажем в Паркленде не хотят и это настораживает. Говорят приходите все в офисе покажем а это надо нанимать юриста чтоб тратил время и ехал в офис. Многие юристы почему-то хотят сидеть дома на попе ровно и чтоб им все прислали и они все проверили не вставая со стула)))

Пардон за философию) крик души ахах) Просто не понимаю неужели нельзя все сделать по максимуму прозрачно( Жаль государству наплевать на то что достроится там чтото или нет) 450 мудаков сидят и не могут сделать жизнь в стране прозрачной.

Понимаю Вас, очень сложно сделать правильный выбор. Французкий квартал -2 очень крутой проект , место, метро, "Оушен Плаза",и сдача квартала раньше , мы сами там даже думали инвестировать, но на те деньги, которые рассчитывали там бы вышло 39-42 м3, тут 53 , можно сказать, полноценная двушка и место "Виктори" ,комфортнее и ближе для нас. Вообще у "Буддевеломпента" мне нравятся все застройки ( Наш будинок, Воздухофлотский квартал, Славутич), все в правильно хороших местах , отличные планировки ( большие кухни -студио), концепции дворов. Я давно наблюдаю за Воздухофлотским кварталом , они тоже немного запаздывают в строительстве, но не так критично, и когда у них только начались продажи их строительство шло очень активно. Вот почему тут задержка -ну никак не пойму и все. И реально злит , что на вопрос в отделе продаж, почему так медленно идет строительство получаю ответ : кран сегодня активно работал 6-) . А из застройщиков , на сегодня, когда можно спать спокойно, наверное, это Ковальская , строят быстро , четко и всегда раньше заявленно срока сдача. Это же и желаю нашему Буддевелопменту, брать с них пример, чтоб инвесторы не нервничали и запасались валерьянкой ( как писали тут ранее на форуме) ,а пили кофеек по утрам и винишко по вечерам , и делились хорошими новостями.
22 янв 2017 21:11
В Парклэнде изначально "хромает" целевое назначение земли. Они, исходя из этого, декларируют сначала строительство 4-х этажного дома, который в процессе "подрастает" до 7, в случае с 1-3,и до 10 в случае со всеми остальными, этажей. Что поделать! Киев - не резиновый. На этом стремном моменте строит продажи соседняя Новая Англия, которая в 30 метрах от Парклэнда гонит 15 этажные панельки с "правильным" назначением земли.
Но, тому, как строит и как продает ЗИМ, нужно поучиться каждому первому застройщику, включая UDP и KAN (про не работающий в выходные ОП Виктори 5, вообще молчу).
В общем, колхоз - дело добровольное. Назвать Буд девелопмент образцовой компанией - язык не поворачивается. Повторюсь, если с наступлением стабильной плюсовой температуры темпы строительства останутся прежними, можно сушить весла. Діла - не буде!
23 янв 2017 00:20
Цитата "Best friend":
В Парклэнде изначально "хромает" целевое назначение земли. Они, исходя из этого, декларируют сначала строительство 4-х этажного дома, который в процессе "подрастает" до 7, в случае с 1-3,и до 10 в случае со всеми остальными, этажей. Что поделать! Киев - не резиновый. На этом стремном моменте строит продажи соседняя Новая Англия, которая в 30 метрах от Парклэнда гонит 15 этажные панельки с "правильным" назначением земли.
Но, тому, как строит и как продает ЗИМ, нужно поучиться каждому первому застройщику, включая UDP и KAN (про не работающий в выходные ОП Виктори 5, вообще молчу).
В общем, колхоз - дело добровольное. Назвать Буд девелопмент образцовой компанией - язык не поворачивается. Повторюсь, если с наступлением стабильной плюсовой температуры темпы строительства останутся прежними, можно сушить весла. Діла - не буде!


Спасибо за информацию! Прошу прощения у всех за небольшой оффтоп)) последнее соощение не по теме ветки....
Вы вроде в третий дом инвестировали да? если бы сейчас становился вопрос о вложении в 9й дом то рискнули бы?

Из сказанного выше еще да соглашусь Ковальская сомнений не вызывает и строит судя по всему быстрее всех)) всем удачи с этим проектом. Думаю все будет хорошо. По крайней мере мне так сказал рабочий который в 9 вечера выходил из территории покурить когда я осматривал и немного проконсультировал по стройке)))
24 янв 2017 07:43
Усім доброго дня.
я потенціальний інвестор, як і більшість тут на форумі. Хочу придбати квартиру, але рука не піднімається віддати стільки коштів як бачу швидкість будівництва на об'єкті. Будівництво практично не ведеться, де-факто воно заморожено. Думки на форумі стосовно погоди - маячня. Вже давно існує бетон, з яким можна працювати і до -30. На підтвердження моїх слів - проїдтеся містом і подивіться інші будівництва.

Що також мене збурює - це відповіді відділу продажу. Держать за дурнів. Кажуть що цілий день працювали і от перед самим вашим приходом якось зникли, кран цілий день активно працював...

Коротше кажучи, об'єкт цікавий але стрьомний. Які буду будуть думки, може хтось знає більше?
24 янв 2017 15:08
Сегодня заезжал в ОП в 13-30. На стройке - ни души. Спрашиваю у Богдана, где все? Говорит, что война - войной, а обед - по расписанию, т.е. с 13 до 14. В общем, хотите сэкономить на Корвалоле и Валерьянке - в обед не приходить! :winky:
24 янв 2017 15:15
Как такового понятия Обед у нормальных строителей несуществует! Это же не офисный планктон. Может они после обеда еще пол часа в Фейсбуке сидят 😄Прием пищи происходит не по графику, а когда прораб разрешит. И на других стройках это можно лицезреть, всмысле непрерывный труд строителей которые как муравьи работают и работают. И даже на выходных и даже до поздна! Жаль что такое нельзя сказать про данный объект.
24 янв 2017 15:54
Глазам своим не верю! Бетон привезли! :hi:
24 янв 2017 20:41
В принципе, темпы видны по отчетам.
Давайте посчитаем.
В начале октября залили фундамент.
Сейчас, если взять грубо, построено 3 этажа за 3,5 месяца. Тоесть, где-то 0,85 этажа/месяц.
Объект, по сути, является двума стандартными свечками в одном флаконе). Тоесть, темп для стандартной свечки был бы 1,7 этажа/месяц. Учитывая, что реально строить можно 3-4 эт/м, то апроксимируя на наш дом это 1,5-2 эт/м. Что вписывается, плюс минус, в заявленые сроки проекта.
Получаем, что темп стройки сейчас в два раза ниже крейсерского.
Ждем выхода на скорость 1,5-2 эт/м) Правда вот ОП врядли на это может как-то повлиять.
24 янв 2017 21:30
Цитата "Vladimir81":
апроксимируя на наш дом это 1,5-2 эт/м. Что вписывается, плюс минус, в заявленые сроки проекта.
Получаем, что темп стройки сейчас в два раза ниже крейсерского.
Ждем выхода на скорость 1,5-2 эт/м)

Даже и по 2 уже маловато. До конца 3 квартала 2018 остается 20 месяцев, этажей - еще 31. По 2 этажа в месяц -это 15,5 месяцев. Но не забываем, что монолит - это лишь часть дела, ну примерно так 2/3 от всей работы.
24 янв 2017 23:50
4 поверх - розпочато встановлення монолітних конструкцій.

3 поверх - завершуються роботи з встановлення вертикальних
монолітних елементів. Виконуються роботи з улаштування плити
перекриття.
25 янв 2017 00:05
Мне нравится ответ отдела продаж ,что на стройке работает 30 человек и фотоотчет , что строится 4 этаж. Реально 3 этаж мононолит еще не накрыт.
25 янв 2017 15:26
Цитата "Best friend":
Глазам своим не верю! Бетон привезли! :hi:

Машина зублукала?)))
25 янв 2017 15:31
Цитата "yanus_r":

Даже и по 2 уже маловато. До конца 3 квартала 2018 остается 20 месяцев, этажей - еще 31. По 2 этажа в месяц -это 15,5 месяцев. Но не забываем, что монолит - это лишь часть дела, ну примерно так 2/3 от всей работы.

2/3 це дуже оптимістично.
Не забувайте про комунікації та їх підключення, про підвід води з Воздухофлотського проспекту, про будівництво трасформаторної станції, спорудження стін та міжкімнатні перегородки, ліфти, парковка...
25 янв 2017 17:09
Цитата "Bubliky":
Не забувайте про


Ну обычно различные работы подключают в процессе возведения монолита, а не сидят ровно на попе до его окончания.
Посмотрим...
25 янв 2017 18:44
Проезжал сегодня мимо объекта в 12-40, т.е. до обеда и заскочил на 5 минут на стройку. И на 1 и на 2 секции по 5-6 человек проводили какие-то манипуляции с арматурой и опалубкой. При мне даже кран 3 раза чего-то поднял на верхний уровень.
P.S. Кстати, рассмотрел на 3 этаже одну инновационную вещь, направленную на интенсификацию труда. Теперь, чтобы было меньше возможностей в рабочее время заниматься не профильными делами, прямо к месту самых активных событий подняли и смонтировали ... био-туалет :). Народ доволен, работает с улыбкой на лице :). Надеюсь, что проектной мощности хватит до 34 этажа.
26 янв 2017 06:20
8 утра. Вижу перед камерой целых 4 рабочих. Шустрят. Глядишь, так и дело пойдет.
26 янв 2017 07:38
Учора цілий день займався пошуком відповіді на питання по цьому обєкту. Знайшов цікаву інформацію.

Генеральний підрядник Укр Строй Сервис, яка вказана у всіх дозвільних документах, не веде будівельних робіт на проекті. Контракт розторгнутий ще на початку осені минулого року.

Що це означає:
1) будівництво незаконне. Так як усі дозвільні документи видані на цьго ген підрядника. Інших немає. Це я сам перевірив в реєстрі виданих документів а цей об'єкт.
2) усі будівельники на об'єкті мабуть волонтери)). Це пояснює чому їх 5 чоловік і такі темпи будівництва.
3) сайт і відділ продажу мовчать як партизани. І у компанії Буд девелопмент інших телефонів, крім відділу продажу, немає.
26 янв 2017 10:17
Цитата "Bubliky":
Учора цілий день займався пошуком відповіді на питання по цьому обєкту. Знайшов цікаву інформацію.

Генеральний підрядник Укр Строй Сервис, яка вказана у всіх дозвільних документах, не веде будівельних робіт на проекті. Контракт розторгнутий ще на початку осені минулого року.

Що це означає:
1) будівництво незаконне. Так як усі дозвільні документи видані на цьго ген підрядника. Інших немає. Це я сам перевірив в реєстрі виданих документів а цей об'єкт.
2) усі будівельники на об'єкті мабуть волонтери)). Це пояснює чому їх 5 чоловік і такі темпи будівництва.
3) сайт і відділ продажу мовчать як партизани. І у компанії Буд девелопмент інших телефонів, крім відділу продажу, немає.

Подскажите из каких источников информация, предоставьте хоть какие-то документы? Вы понимаете, что тут есть уже состоявшиеся инвестора , и ваше инфо вызывает большое волнение. Давайте факты в студию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx