Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .131133. . .137
06 июль 2019 08:31
Цитата "Выполнено2":

Они ж теоретически могут запустить на ремонт и без придомовой...

Только теоретически. Исходя из того что я видела сейчас на 1 м и 2 м этажах много рабочих. 2 грузовых лифта работают на них постоянно. На придомовой и на первом этаже лежат стройматериалы, которые используются застройщиком.
Ну, пустить сюда ещё и инвесторов на ремонт, теоретически можно, но..... не думаю, что это произойдёт.
09 июль 2019 09:57

Записывался давно и попал в Киев, смог попасть внутрь квартиры.
Фото с 15го этажа и 1G планировки: https://drive.google.com/drive/folders/1wd6ZsF4HnJOR5r87QkQXDZlS1EQ_n-nn
Мои впечатления:
-моя квартира немного меньше по всем обмерам, нежели по материалам застройщика, так что и площадь скорее всего уменьшится;
-впечатления от качества - хорошее. По стяжке я ожидал, что перепады высот будут меньше, есть еще с чем работать. На углах чуть больше налито,отклонения от горизонта небольшие.
-в планировке 1G в отличии от планировки, которую мне продавали, но в соответствии с генеральным планом (выяснял с застройщиком) - наоборот установлен блок балконной двери/окна, в другую сторону. Хочу разобрать это большое несовпадение с продажниками застройщика.
-двери понравились, но в моей квартире чуть поцарапаны.
-на этаже МОПы доделаны практически.
-первый этаж в работе. И там туда-обратно масса работников гоняет, работа кипит, хоть и опаздывает.
-лифты достаточно быстрые. Грузовой сверху с момента трогания до момента открытия двери - заняло 24 секунды. С 15го этажа - вполне достойно.
-На территорию пускают через ворота с охранником, а со стороны банка - просто бордюрчик 30 см.-)

09 июль 2019 14:20
Скажите на просмотры уже пускают? или в поредке исключения?
09 июль 2019 19:14
Цитата "Дядя Ваня":
Скажите на просмотры уже пускают? или в поредке исключения?

Это вопросы к Жэку. Я просился, будучи иногородним, и заранее предупреждал.
09 июль 2019 20:03
Цитата "apkraven":
Записывался давно и попал в Киев, смог попасть внутрь квартиры.
Фото с 15го этажа и 1G планировки: https://drive.google.com/drive/folders/1wd6ZsF4HnJOR5r87QkQXDZlS1EQ_n-nn
Мои впечатления:
-моя квартира немного меньше по всем обмерам, нежели по материалам застройщика, так что и площадь скорее всего уменьшится;
-впечатления от качества - хорошее. По стяжке я ожидал, что перепады высот будут меньше, есть еще с чем работать. На углах чуть больше налито,отклонения от горизонта небольшие.
-в планировке 1G в отличии от планировки, которую мне продавали, но в соответствии с генеральным планом (выяснял с застройщиком) - наоборот установлен блок балконной двери/окна, в другую сторону. Хочу разобрать это большое несовпадение с продажниками застройщика.
-двери понравились, но в моей квартире чуть поцарапаны.
-на этаже МОПы доделаны практически.
-первый этаж в работе. И там туда-обратно масса работников гоняет, работа кипит, хоть и опаздывает.
-лифты достаточно быстрые. Грузовой сверху с момента трогания до момента открытия двери - заняло 24 секунды. С 15го этажа - вполне достойно.
-На территорию пускают через ворота с охранником, а со стороны банка - просто бордюрчик 30 см.-)

Спасибо за фото. Качество строительства и используемых материалов радует.
10 июль 2019 11:42
Просмотрев последние пять страниц ветки этого дома могу сказать что один к одному повторяется ситуация как и с Воздухофлотским кварталом. Скорее всего и дальше будет так продолжаться, видно что застройщик не собирается менять отношение к клиентам. Совет будущим собственникам, как можно раньше собрать инициативную группу, установить на комплексе камеры, найти свою управляющую компанию, главу осбб и службу охраны. Проверять на течи все трубы (даже под стяжкой), счётчики, замки, окна. В противном случае, спустя год ремонтов и проживания в нём бригад строителей, новый дом по состоянию будет напоминать руину, а начальник управляющей компании даже не будет появляться на объекте.
11 июль 2019 17:21
Цитата "Выполнено2":

Спасибо за фото. Качество строительства и используемых материалов радует.

Здравствуйте соседи наконец-то попал в квартиру
1, это только мне показалось что труба канализационная стальная, не пластик не чугун, в агрессивной среде проблемы начнутся через 20-25 лет и они начнутся не раньше если хорошо зачеканены, что им мешало поставить хорошую пластиковую трубу срок службы 100 лет
2, я специально не делал стяжку пола буду делать теплый пол но что я увидел трубы заходящие в квартиру хоть и хорошие но лежат в расширительной гофре и без утеплителя то есть будет греть стяжку квартиры и коридора за квартирой стояк с горячей водой и отоплением находится далековато от квартиры
будем греть общественный коридор и мыться тепленькой водой
теплосчетчики стоят на стояке в коридоре будем платить за одну температуру а в квартире будет другая
Вообщем дорогие соседи надо что-то решать пока строители не сбежали Если кто-то знает куда идти и к кому обращаться пишите давайте организуемся и сходим покажем фото напишем питицию
дверь входная видно дорогая но клеенка слетела на половину и она грязная и поцарапанная и это почти у всех
12 июль 2019 09:25
Цитата "trjithukaw":
будем греть общественный коридор и мыться тепленькой водой
теплосчетчики стоят на стояке в коридоре будем платить за одну температуру а в квартире будет другая

Простите, поспорю и изложу свою логику:
все вроде в равных условиях, все +- одинаково будут греть дом. А если не будут протекающей горячей водой, то стенами. А если не стенами, то трубами отопления. А если не трубами отопления, то в МОПах все равно будет не минусовая температура больше 10 градусов цельсия. А если будет минусовая, то вы начнете жаловаться на то, что грибок и плесень, и отваливается штукатурка. А если не минусовая и никто это не будет обогревать, то кто будет обогревать и чем?
12 июль 2019 09:36
Цитата "genyk544":

Здравствуйте соседи наконец-то попал в квартиру
1, это только мне показалось что труба канализационная стальная, не пластик не чугун, в агрессивной среде проблемы начнутся через 20-25 лет и они начнутся не раньше если хорошо зачеканены, что им мешало поставить хорошую пластиковую трубу срок службы 100 лет
2, я специально не делал стяжку пола буду делать теплый пол но что я увидел трубы заходящие в квартиру хоть и хорошие но лежат в расширительной гофре и без утеплителя то есть будет греть стяжку квартиры и коридора за квартирой стояк с горячей водой и отоплением находится далековато от квартиры
будем греть общественный коридор и мыться тепленькой водой
теплосчетчики стоят на стояке в коридоре будем платить за одну температуру а в квартире будет другая
Вообщем дорогие соседи надо что-то решать пока строители не сбежали Если кто-то знает куда идти и к кому обращаться пишите давайте организуемся и сходим покажем фото напишем питицию
дверь входная видно дорогая но клеенка слетела на половину и она грязная и поцарапанная и это почти у всех


И что канализацию теперь менять?
Вы лучше скажите, согласовали ли вы водное отопление в полу с управляющей компанией?
12 июль 2019 10:12
Цитата "genyk544":
... буду делать теплый пол

Теплый пол - это не водный обогрев. А электрический, очевидно. Это было бы логично.
Маленькую квартиру можно вообще греть только электричеством.
12 июль 2019 10:59
Цитата "genyk544":

теплосчетчики стоят на стояке в коридоре будем платить за одну температуру а в квартире будет другая


Теплосчетчик меряет температуру и расход носителя а не окружающей среды. Вы будете платить не за температуру в комнате, а за количество тепла взятое с носителя.
12 июль 2019 11:40
Цитата "ad2010":

Теплый пол - это не водный обогрев. А электрический, очевидно. Это было бы логично.
Маленькую квартиру можно вообще греть только электричеством.

Если не делают стяжку, то речь идёт о водном обогреве. Электрическому стяжка не помеха.
12 июль 2019 13:14
Цитата "Ann7777":
Если не делают стяжку, то речь идёт о водном обогреве. Электрическому стяжка не помеха.

не совсем верно. электрическому - помеха.

не помеха - пленочному инфракрасному.
12 июль 2019 15:16

Назло ворогам, на радiсть мамi! :)
//victory5.com.ua/ua/news/2731/

ОФОРМЛЕННЯ ПРАВ ВЛАСНОСТІ

Раді повідомити Вам, що з 19 липня буде розпочато оформлення прав власності та видача ключів для інвесторів житлового комплексу «Victory V».

12 июль 2019 17:17
:smile: :smile: :smile: :up: :up: :up:
12 июль 2019 18:31
Прекрасная новость! Ура!🥳
12 июль 2019 19:12
Цитата "genyk544":

Здравствуйте соседи наконец-то попал в квартиру
1, это только мне показалось что труба канализационная стальная, не пластик не чугун, в агрессивной среде проблемы начнутся через 20-25 лет и они начнутся не раньше если хорошо зачеканены, что им мешало поставить хорошую пластиковую трубу срок службы 100 лет
2, я специально не делал стяжку пола буду делать теплый пол но что я увидел трубы заходящие в квартиру хоть и хорошие но лежат в расширительной гофре и без утеплителя то есть будет греть стяжку квартиры и коридора за квартирой стояк с горячей водой и отоплением находится далековато от квартиры
будем греть общественный коридор и мыться тепленькой водой
теплосчетчики стоят на стояке в коридоре будем платить за одну температуру а в квартире будет другая
Вообщем дорогие соседи надо что-то решать пока строители не сбежали Если кто-то знает куда идти и к кому обращаться пишите давайте организуемся и сходим покажем фото напишем питицию
дверь входная видно дорогая но клеенка слетела на половину и она грязная и поцарапанная и это почти у всех

Несколько раз просмотрел фото. Так и не понял где Вы увидели стальную канализационную трубу???? Все ответы, если Вы инвестор, Вы можете получить позвонив застройщику. Уверяю, что с канализацией и водопроводом все Ок, согласно фотографиям! Главное чтобы трубы, заходящие в квартиру, были в гофре под стяжкой. У Вас труба отопления должна заходить с щитка в коридоре, который расположен совсем рядом с квартирой!!! О каких теплопотерях идет речь? Вы накрутитили себя понапрасну! "Клеенку", а по факту МДФ накладку можно вытереть. Если есть видымые дефекты пишите дефектный акт застройщику под подпись! Если будут реальные, а не надуманные замечания - обязаны устранить за свой счет!
12 июль 2019 21:18
Цитата "pv2702":
а по факту МДФ накладку можно вытереть. Если есть видымые дефекты пишите дефектный акт застройщику под подпись!

угу, у меня к двери почти нет претензий, пару сколов на торце, что-то заносили внутрь.
К канализации пока большая претензия, буду думать как устранить: низ канализационной трубы - на уровне стяжки квартиры. Буду смотреть и искать способ опустить трубу до предела вниз, хочу душ без мегабордюра. Стоило бы ото такой низкий трап покупать, чтобы потом труба канализации была выше потолка :D
12 июль 2019 22:48
Цитата "apkraven":
Назло ворогам, на радiсть мамi! :)
//victory5.com.ua/ua/news/2731/

ОФОРМЛЕННЯ ПРАВ ВЛАСНОСТІ

Раді повідомити Вам, що з 19 липня буде розпочато оформлення прав власності та видача ключів для інвесторів житлового комплексу «Victory V».


да затрахали они совсем
мне обещали что выдачи будут с 20 числа ИЮНЯ! И-Ю-Н-Я!

обманули на целый месяц....
13 июль 2019 07:32
Соседи, кто то знает как сделать разводку воды от бойлера учитывая, что в стяжке уже лежит труба с отоплением.
Дизайнер предлагает 2 бойлера, но как то не хочется 2.....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx